информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Есть ли у кого на этом форуме, желание полной чистоты?  (Прочитано 17446 раз)

Mavr


Всем доброго времени суток.
На данный ресурс я попал случайно.
Вообщем я алкоголик, но в ремиссии уже более 3 лет.
Привел меня запрос в Гугле бензодиазепины форум.
Я 10 лет пью гидазепам и не могу от него отказаться это по сути одна единственная моя зависимость которая осталась на данный момент.
Очень хочу избавиться и от нее.
Но то ли боюсь, то ли ленюсь.
Но суть в том что хочу быть полностью независимым от любых веществ.
Хотя я нечего и не пробовал кроме травы, по юности, алкахи, и теперь вот бензодиазепины.
Читаю форум уже около недели, да название понятно снижение вреда.
Но все просто торчат может, я не наткнулся пока на темы тех кто хотел бы отказаться полностью от употребления наркотиков в любом из виде.
Так вот мне интересно есть ли тут люди кто чистый уже или хотя бы имеет такое желание стать свободным?
 
 

Васька


Нет,тут форум нарикофф конченных,у нас тут другие прераготивы,альтернативы и перспективы.зпт,костыли,переходы с одного  на другое туда и обратно по кругу.хотя есть единицы исключения
 
« Правка: 24 Дек 2022, 14:53:42 от Васька »
 
Сказали спасибо: Walking, Mirym, misheviy.plyshka, Mavr

Mavr


Нет,тут форум нарикофф конченных,у им нас тут другие прераготивы,альтернативы и перспективы.зпт,костыли,переходы с одного  на другое туда и обратно по кругу.хотя есть единицы исключения
Но видишь единицы все же есть.
На самом деле интересно психология и точка не возврата у наркомана.
Например неизлечимые болезни ВИЧ, тубиркулез.
Возможно в данном случае они думают что уже все потеряно зачем бросать.
С другой стороны и даже с такими диагнозами люди живут всю жизнь при должном лечении и терапии.
Просто у алкоголиков тоже есть точка не возврата но там 3 стадия это полная дигродация вплоть до слабоумия.
Читая здесь темы, я заметил что наркоманы народ в большей мере интеллектом не обижен, и довольно таки грамотный.
Я много времени провел на алко форумах пока мне полностью не удалось отказаться от алкоголя,  и скажу вам, что там все более печально и с интеллектом и вообще народец на алкофоруме быдловатый.
Здесь как то люди следят за тем что пишут, и за словами.



 
 

Васька


Ну да,на мотыле другая атмосфера,и люди соответственно другие сдесь оседают,менее быдловатые,более культурные,даже творческие гении и скрытые таланты не редки.один Женя Айс чего стоит.А ты стесняюсь спросить дессиртацию понашей теме защищать собрался?инфу собираешь,анализ проводишь.хотя были человека три четыре таких на моей памяти на форуме,но пропали Че то
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, Mavr

Mavr


Ну да,на мотыле другая атмосфера,и люди соответственно другие сдесь оседают,менее быдловатые,более культурные,даже творческие гении и скрытые таланты не редки.один Женя Айс чего стоит.А ты стесняюсь спросить дессиртацию понашей теме защищать собрался?инфу собираешь,анализ проводишь.хотя были человека три четыре таких на моей памяти на форуме,но пропали Че то
Скажу откровенно я алкоголик, но последнии три года не пью завязал, но пока пил снимал абстягу бензодиазепинами, начиная с 2011 года и подвис на них крепко, сюда попал по запросу бензодиазепины форум, так как меня волнует этот вопрос.
Цель хочу полностью бросить все психоактивные вещества и стать полностью независимым от веществ.
Единственное пока от крепкого чая отказывается не собираюсь я без него утром не могу проснутся.
Цель одна трезвость полная.
Но учитывая что я знаю про бензодиазепины и реальную отмену, здесь немного инфы, но я много прочитал других интересных тем, мне просто интересно касаемо других препаратов, хотя есть в окружении и потребители. Но интересоваться у них как то не комильфо.
Короче как и было у меня с алкахой я ищу лёгкий способ спрыгнуть с бензодиазепинов. Но пока не могу найти.
С алкахи тоже не нашел первые полтора года трезвости был лютый треш именно психологически.
Чувствую что придется на сухую корежась и с транков слазить вариков лёгких нет
 
 
Сказали спасибо: I C E

Швондер


Лёгких путей наш брат точно не ищет, только с одного на другое, только хардкор 😆😆😆

А вообще желаю тебе прийти к заветной трезвости )
Если ты этого хочешь значит всё у тебя получится 🙂
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Solntse, I C E, Mavr

Васька


Да,бог в помощь тебе,все у тебя получится,главное сильно захотеть и верить в себя.кстати тоже не могу проснуться без стакана чифира утреннего. желание чистоты есть у всех ,но возможностей нет,так выпьем же чтоб наши желания совпадали с возможностями😁.а вернее чтоб мы достигли конечной цели и вечной ремиссии.вечная ремиссия,звучит как проклятие наркоманское,кромешный ад прям.
 
 
Сказали спасибо: I C E, Mavr

I C E


Отменное здоровье и абсолютная свобода от веществ - всё это прах и тлен на жизненном пути, если в человеке нет самого важного - жажды жизни!
Крокодиловое дно с тошнотворным трупогнилойодным запахом, СПИД, цирроз - всё это по праву заслуженные мною вещи. Это данность и неотъемлемая часть меня, но я отношусь к этому более, чем спокойно и не боюсь об этом говорить. Хотя, по поводу заболеваний, был длительный период , что бы их принять...
На сколько я люблю жизнь? Смешной вопрос! Я её просто обажаю🥰😘! Дружище, она девушка, хоть и своеобразная, но она всегда отвечает взаимностю! Она меня даже "имеет" по особому, как то нежно) Да что мне тебе рассказывать? Бабы они такие))!
В абсолютной чистоте был почти шесть лет. Считаю, что для закрепления результата - это было необходимо. Сейчас периодически раз в несколько месяцев устраиваю себе ТГК каникулы в несколько дней.
А так, слава Богу, у меня появилась масса сублимаций, от которых я получаю сейчас, в разы больше и чище кайф, чем от самого "крутого" наркотика!
БУДЕМ ЖИТЬ, БРАТСКОЕ СЕРДЦЕ ! ❤
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Васька, porkistan1984, Mavr

Mavr


Блин что то меня рубанула паника у меня такое бывает. Короче бывает что гидазепам действует наоборот не купирует панику а наоборот усиливает как же я не люблю эти состояния так как я не знаю  чем ее снять.  Сегодня выпил как обычно 2 таблетки по 0.02 мг снять физуху. Физуху снимает но вот полочка по нервной системе.
И этого не кто не понимает все говорят Кули ты паникуешь успокойся ага как же насильно успокоить больную голову.
Мне очень важно это прописывать я когда пишу меня успокаивает хз как оно действует но действует и я успокаиваюсь потихоньку.
Есть немецкий ибупрофен незнаю почему но он меня успокаивает вот думаю может выпить колесо? Короче выпил ибупрофена  . Кстати он мне снимает ломки с бензодиазепинов но именно физические.
Кто что скажет за ибупрофен, что там за вещества присутствуют.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Кет

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 214
  • Сказали спасибо: 127
  • Раньше они мне денег давали-теперь просто советуют

Есть ли у кого на форуме желание постоянного торчалова без последствий? Вопрос можно сказать по сути тот же.)))
 
Они смеются легко - у них живые глаза.
Они беззащитны - им нравится жить.
И они все вместе -так было всегда.
Они последние кто помнят, что такое свет.
 
Сказали спасибо: Solntse, Паша1974, Mavr

Mavr


Есть ли у кого на форуме желание постоянного торчалова без последствий? Вопрос можно сказать по сути тот же.)))
Вопрос как бы правильный тоже ведь я пока пить не бросил тоже изобретал все возможные способы пить без последствий.
Но я могу с точностью сказать что без последствий пить нельзя, как и употреблять вещества.
А ты на чем видишь если не секрет?
 
 

Молодость


А вот есть тут кто любит воду?
 
 

Mavr


А вот есть тут кто любит воду?
А что за вода? Или в прямом смысле этого слова вода?
 
 

Швондер


Я люблю Иисуса, ведь он превращает воду в вино 🍷
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Молодость, Solntse, KIRILL

Mavr


Кто нибудь из шарющих ответит за ибупрофен?
 
 

Solntse


Есть!
А что ибупрофен?
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Mavr

Mavr


Выпил ибупрофена колесо полегчало.
 
 
Сказали спасибо: misheviy.plyshka

Кастет


Ибупрофен - слабый НПВС - как он тебе помогает при абстяге от гидыка загадка.
Поверь - я на бензах более серьёзных и не один год, так что про бензы не книжек начитавшись знаю.
Тебе в профильной теме уже ответил, но ты пытаешься найти безболезненный способ соскочить - такого не будет. А если есть нарушения психики, то без квалифицированной помощи психиатра вообще задача сложная.
 
 
Сказали спасибо: Mavr

Швондер


Константин, меня смущает ваша подпись
Я в смятении
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

Mavr


слабый НПВС
Это как расшифровать простыми словами?
А насчёт всего остального ты прав я ищу лёгкий способ так и было с алко.