информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Есть ли у кого на этом форуме, желание полной чистоты?  (Прочитано 17440 раз)

Васька


Пошел я спать,у вас тут Че то им нечисто,то гниды,то секта трезвого наркомана образовалась,а мне еще бороться с наркотиками предстоит до старости
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, Mavr

Mavr


Пошел я спать,у вас тут Че то им нечисто,то гниды,то секта трезвого наркомана образовалась,а мне еще бороться с наркотиками предстоит до старости
А зачем тогда бороться? Не вижу смысла.
Ну цель борьбы? Если собираешься все равно торчать.
 
 

«Memento mori»


Василий сладких снов. И хорошего настроения.)))
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 

Швондер


Женя,это с других стран люди,я имел в виду нашу,в рф точно нету,ну на Урале стопудово,ну край шмаль долбят если пьют

А я имела ввиду именно то что сказала. Только один человек- муж моей подруги который был заядлым опиушником, теперь покуривает травку иногда да может бокал вина выпить. Все. Здесь же мы одним миром мазаны, просто кто-то аптеку ест и устраивает перекумарки на грани фола, кто-то покрепче любит. Но как правильно сказал Фома, затирать за трезвость на форуме и в действительности так жить - разные вещи. Кто понял тот понял, дальнейший диалог считаю бессмысленным. Удаляюсь.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Молодость, KIRILL, «Memento mori», ProLiNe

Апостол Фома


Борьба наше все, тонем выплываеи, опять тонем, опять выплываем, весело не скучно))
Я помню кагда был чуть младше нашей принцесы солевой горы, и познал опийную наркоманию не так давно, смотрел на прохожых и думал вот это вы лохи, ходите и не знаете шо кубик домашки может отрегулировать и решить все ваши проблемы!
Такое себе компактное счастье на розлив. Почему вы не колетесь? Мне хотелось всем рассказать шо это не страшно это норм тема. Хехе. Вот таке дурне було.))
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: KIRILL, Mavr, «Memento mori»

Васька


Мавр,Фома за меня ответил.я не имел ввиду борьбу с наркотиком и выход в чистоту навечно.борьба с собой,наркотики я не брошу,могу лишь режим тот создать,чтоб пореже,чтоб шкуроход сбивать и туша не страдала,борьба с искусом,отходняками.вся жизнь борьба
 
 
Сказали спасибо: MUHA, Mavr, «Memento mori»

Mavr


Мавр,Фома за меня ответил.я не имел ввиду борьбу с наркотиком и выход в чистоту навечно.борьба с собой,наркотики я не брошу,могу лишь режим тот создать,чтоб пореже,чтоб шкуроход сбивать и туша не страдала,борьба с искусом,отходняками.вся жизнь борьба
Ну каждому свое.
Могу лишь судить из алко зависимости как бы я не старался пить контролируемо, например придумывал схемы например не более 2 литров пива вечером, или в нажраться в говно но только по пятницам, та много разных схем употребления я себе выставлял, но по итогу РАНО или ПоЗдНо я загонял себя в лютую торбу с запоями, проебом всего денег, семьи, работы ну тоесть не замечая того я терял этот контроль в один прекрасный день.
Но это мой опят с алкоголизмом, а он у меня большой пить я начал в 7 лет тогда же и курить, бросил курить в 24 а пить в 33 вот и считай что алко стажа у меня 26 лет, есть что про алкаху рассказать.
Что касается наркотиков если гиду наркотиком не называть то и опыта у меня нет с наркотиками, может с ними как то по другому я хз, и может их можно контролировать, не буду спорить.
Но обращая внимание на людей и знакомых которые употребляют и которых знаю я, за 5 лет контролируемого употребления ( ведь каждый наркоман я уверен, что считает что у него все под контролем) либо умерли либо очень ухудшили свой уровень жизни.
Это очень заметно когда ты не видишь человека лет 5 тоесть каким он был до и сейчас.
 
 

«Memento mori»


Доброе утро. Есть так называемые мифы об употреблении. Контролируемое употребление один из них. Мы не можем контролировать так как зависимы. Здоровый человек может. ((( Мне на начальном этапе казалось что всё контролирую и могу в любой момент остановиться и то что в один прекрасный день осознала что не так та просто это сделать. До сих пор не получается.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 
Сказали спасибо: Solntse, Ymnik, Паша1974, Mavr, ProLiNe

Ymnik


Доброе утро. Есть так называемые мифы об употреблении. Контролируемое употребление один из них. Мы не можем контролировать так как зависимы. Здоровый человек может. ((( Мне на начальном этапе казалось что всё контролирую и могу в любой момент остановиться и то что в один прекрасный день осознала что не так та просто это сделать. До сих пор не получается.
Конечно, ремиссия должна быть полной и продолжительной, чтобы мозг смог переключиться на эндогенное счастье🤷
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Mavr, «Memento mori»

misheviy.plyshka


вещества это инструменты, в руках мастера будет использоваться правильно, но где же такого мастера найти?)
 
любовью шутит сатана
 
Сказали спасибо: Молодость, Mavr, «Memento mori»

Destruction


Как где,в больнице)
 
 
Сказали спасибо: Mavr

Mavr


Ну я так скажу моей жене делали операцию и наркоз ей очень понравился говорит кайф. Даже у врача спрашивала что ей кололи, он естественно не сказал))))
Всем привет!
 
 

Васька


Ну хоть ты открой ей правду😁
 
 
Сказали спасибо: Mavr

Mavr


Ну хоть ты открой ей правду😁
Та я честно говоря сам не вкурсе))))
 
 
Сказали спасибо: «Memento mori»

Mavr


Такой вопрос сегодня было херово отмена бензов, ну все симптомы какие бывают, что бы долго не перечислять.
Выпил одно колесо Кетанова 10мг и полегчало, тоесть ощущение как где то далеко есть что то но почти не заметно, это же просто обезбол, как он перекрыл бензодиазепин?
 
 

Mazay


Какой-то дивный вопрос.
Есть ли желание? Мечта ведь тоже желание...🙂)))
Конечно, каждый мечтает о лучшем или желает лучшего. Так и напрашивается встречный вопрос - есть ли здесь те, кто сожалеет?)))
Как по мне - это ни о чем.
ИМХО

Внутренних демонов (и вообще демонов) победить невозможно. Их можно укратить , присыпать и как-то жить с ними, зная, что в любой момент они могут одолеть тебя если дашь им послабуху.

Конечно, можно стать на путь ЗОЗ, постоянной борьбы с ними и изматывать себя до конца жизни бескомпромиссной установкой "держать себя в руках".

А можно принять ситуацию и жить с философией такого себе прагматичного гуманизма в отношении к себе любимому и  реально облегчить собственное состояние, принимая общепризнанные лекарства (вещества), с помощью которых можно сделать жизнь более менее комфортной и не заморачиваться вообще "темой зависимости", делая из нее проблему.🙂

Короче, желать можно (и нужно))) лучшего, но даже если желания невыполнимы - не делать из этого себе горе, не заморачиваться и не зацикливаться на этом.
Желаешь стремиться к ЗОЗ? - супер, флаг в руки!🙂
Не желаешь превращать существование в сплошное испытание? - ок! медикаментозная поддержка сегодня оправдана со всех сторон - в контексте снижения вреда здоровью, в контексте моральном, социальном, медицинском и т.д и т.п.
👍🤣
 
 
Сказали спасибо: porkistan1984, Mavr, ProLiNe

Mavr


Нам это неведомо,мыж не фармацевты а нарики,как то перекрыл значет,Кастету напиши,он знает эту тему
Ну типо снял симптомы отмены бензов, и голова прояснилась сам не понимаю как это так получилось.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Mavr


Доброго все утра.
Проснулся.
Спал по два часа реально как по будильнику каждые два часа просыпался.
Под гидой спишь как убитый, не просыпаешься, но утром самочувствие хуже чем когда спишь без нее.
Сегодня второй день не пью гиду.
А то как то увлекся до этого ежедневно по две таблетки в день и так дней 5.
А вчера утром уже чувствую что сразу СО чисто физика, через 12 часов с момента последнего приема начало долбить.
Думаю нет надо тормозиться.
Выпил колесо Кетанова отпустило, решил максимально долго его не пить на сколько хватит сил терпеть СО.
 
 

Mavr


Сегодня самый неприятный симптом к вечеру появился, чувство нереальности или деперсонализация и это только двое суток прошло.
Действительно что то я походу заигрался гидой.
Но терплю не пью ее все равно.
 
 
Сказали спасибо: I C E

«Memento mori»



Мавр ты сможешь. У тебя всё получится. Главное не пить.))) Слова поддержки тебе.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 
Сказали спасибо: Mavr