enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Есть ли у кого на этом форуме, желание полной чистоты?  (Прочитано 17444 раз)

Mavr


Я начинаю сомневаться а наркоман ли я? Как вы считаете бензодиазепины наркотик?
Я например совершенно уверен на 100% что я лыган ( алкоголик) по нашему))), хоть и не пью уже 4 года но от торбы меня отделяет одна стопка, я точно знаю что алкоголь для меня = смерть.
Просто читая здесь кто сколько чего употребляет миксуя при этом, невольно задумываюсь а есть ли вообще у меня проблемы именно с наркотиками?
 
 

«Memento mori»



С зависимостью проблемы. ПАВ. Сегодня алкоголь завтра наркотики послезавтра азартные игры и т.д. Переедание зависимость, курение. Всё что меняет мышление и сознание. Нарушает биохимические процессы в организме. Организм начинает работать не правильно. Конечно есть понятие точка не возврата. Мы уже никогда не сможем жить как раньше. Сможем лучше. Потому что будем понимать разницу.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 
Сказали спасибо: Молодость, KIRILL, misheviy.plyshka, Mavr

KIRILL


Печально что не получится вернуться / я отчетливо себя помню в трезвой жизни _ был просто счастлив от умиротворения и в сознании и в душе .
Не один наркотик не даёт стабильность как чистое сознание.
Джина из лампы легко вызвать было _ как теперь его вернуть обратно или позно пить боржоми когда почки встали..
 
 
Сказали спасибо: misheviy.plyshka, Mavr, «Memento mori»

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3299
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Да!!!!!!
Гы-гы-гы,Леночка ты селохФена перекушала?!!!)))
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Швондер

BORYAN


Да ,но 30% рождаються с нарушеним дофаминовой .....и.тп .и пробая наркотик,приходят в нармальное состояние,уже не могут остановить.Если верить ученым.Скорее судьбу не выбираем)
 
Палач не знает роздыха!..
Но всё же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми.
 
Сказали спасибо: Молодость, misheviy.plyshka

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Я в полной чистоте чувствую себя как на лайт кумаре. Ещё с детства проблема уснуть . Настроение скачет,депрессии частые . Это я уже сейчас поняла ,раньше то надеялась ,что в чистоте заживу по новому . А оно никак не приходило это новое. 10 лет в ремиссии промучалась от бессонницы и вечно плохого настроения. Наверное я отношусь к тем ,кто родился с нехваткой дофамина или чего-то там ещё   :pardon:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: KIRILL, Mizantrop79, misheviy.plyshka, Mavr

KIRILL


Скорее судьбу не выбираем)
Выбор есть всегда и у всех / просто под давлением капитализма и прочих внешних факторов _ правильный нужный конкретно тебе - сложно распознать и прогнозировать. К сожелению даже интуиции не всегда нужно / можно доверять.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, «Memento mori»

BORYAN


То есть Ты хочешь сказать ,если ребенок один рождаеться в семье алкашей,а другой олигарха или один с ногами ,а другой без ног .это его выбор?Сомостоятельный? Люди из пакон Веков считают это судьбой.
 
Палач не знает роздыха!..
Но всё же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми.
 
Сказали спасибо: Mavr

«Memento mori»


Борян ты веришь в судьбу?
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 

Mavr


То есть Ты хочешь сказать ,если ребенок один рождаеться в семье алкашей,а другой олигарха или один с ногами ,а другой без ног .это его выбор?Сомостоятельный? Люди из пакон Веков считают это судьбой.
Я вообще считаю что все зависит от воспитания и окружения.
Реального воспитания не иллюзорного, такое воспитание могут дать не каждые родители, и это не про постоянный надзор.
Просто с ребенком нужно общаться как с взрослым, тоесть как бы на равных, что бы он это видел и понимал, тогда он будет себя чувствовать взрослым и не будет стремиться повзрослеть, с помощью употребления алкоголя или наркотиков.
А вообще очень много от окружения зависит это рулетка как повезет.
 
 
Сказали спасибо: Молодость, Solntse, KIRILL, BORYAN, ProLiNe

BORYAN


(Каждый 88 ) краткометражка про судьбы Кто хочет вздохнуть и в то же время черпануть инфы.Сансара ой Мама круговорот людей :facepalm: Я советовал уже в одной теме.Хочу ,что бы глянули.Книга есть древняя известная американская,там яко бы Мы представлены персанажами ,кто то играет ну так скажем уровнем Выше нашего.И Вот последние иследования независимых нейрологов (Тайны мозга / Бог в нейронах)доказывают что мозг принемает решение на 30 сек раньше ,нашего сознания . :pardon: Все ведь возможно .

 
Палач не знает роздыха!..
Но всё же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми.
 

Васька


Полной частоты до конца жизни может себе пожелать долбоеб либо мазохист.все кончится психушкой,срывом
 
 
Сказали спасибо: Молодость, KIRILL, BORYAN

BORYAN


Спасибо добрый человек ,что сказать дебе еще :grin:
 
Палач не знает роздыха!..
Но всё же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми.
 

Васька


Я не кому ни че не желаю.но как человек потреблявший может уйти в полную и чистоту?ладно наркотики бросил,а бухануть,шмаль,если нельзя,ты знаешь хоть одного кто так смог?
 
 
Сказали спасибо: Молодость

Швондер


Я даже тех кто на одной шмали и «подбухнуть» катит не знаю ни одного, хоть убей. Ни на форуме ни в жизни. Что «покрепче» нет-нет да пролетает.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

KIRILL


Люди из пакон Веков считают это судьбой.
Как знать что за рамками сознания _ возможно что перед рождением имеется выбор / за всё же нужно платить - родившись сыном олигарха _ придется заплатить детям или внукам / оказавшись без ног ..
Думаю что выбор есть.
чистоту?ладно наркотики бросил,а бухануть,шмаль,если нельзя
Понятно что совсем на умах тут не получится _ хочется не быть в системном потреблении и болеть синдромами.
 
 

Апостол Фома


Желать я могу и голливудску звезду-пизду, Так а понту?
Писать на форуме такие красивые и вдохновляющие писульки на тему как пиздато жить в трезвость и давайте все дружно бросим пав, Solntse не даст спиздеть, я могу... а вечерком уколоться.
Меньше слов а больше действий дамы и господа!
Я про уколоться... а вы про что подумали?)))
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: KIRILL, Швондер, «Memento mori», BORYAN

«Memento mori»


Действительно все зависит от окружения. Ребенок когда рождается и растет перенимает модель поведения родителей, родственников, людей которые часто контактируют и если допустим у одного из родителей зависимая модель поведения то это 50 процентов того что у ребенка она тоже будет. Если оба родителя с таким мышлением и моделью поведения это гарантия того что человек будет зависим не обязательно от наркотиков есть более 360 видов зависимостей. Поняв это и начав с этим что-то делать имею в виду поменять модель зависимого мышления можно на себе закончить этот круг и воспитать уже своего ребенка с независимым мышлением. Всё начинается с мысли.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 
Сказали спасибо: Solntse, KIRILL, Mavr, BORYAN

KIRILL


Вот сразу видно кто тут родитель)  :smile4:
 
 
Сказали спасибо: «Memento mori»

Васька


Там же ясно написано,полной чистоте,тоесть даже чифир,кофе,сиги нельзя,я так понимаю,только овсянка сэр.не у нас святых тут нету.не есть Жека Айс,но он и то покуривает. Т о есть желания у него нет точно,хотя образ жизни здоровый ведет,праведный.
 
 
Сказали спасибо: Молодость, KIRILL