enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Есть ли у кого на этом форуме, желание полной чистоты?  (Прочитано 17748 раз)

Falcon


Синьку можно контролировать, многие вещи можно... С опиатами такой фокус не пройдёт, до поры до времени, может единицы могут но это погрешность, а не статистика.

Сидеть на минималках каждодневно это одно, а пару-тройку  десятков лет употреблять два раза за год другое.
 
 

KIRILL


Синьку оччень не просто контролить , даже по истечении времени - толер не убывает и тяга почти сразу выростает до небес ..
Синьку так же сложно бросить как и опиат , психоза не меньше и держит это годами.
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch, I C E

I C E


Я её (синьку) вообще контролировать не могу, как и себя под ней.
Поэтому слава Богу за не важное здоровье - алкоголь не пью вообще. 🙏
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: KIRILL, «Memento mori»

KIRILL


Не каждому дано это контролить _ на каждом углу алкоголь дешевле газировки / если был запойным - это как то что нужно в каждом ларьке .
Железные яйца не у всех ))
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

«Memento mori»


Привет всем. Вот сейчас прочитала про то что не надо бухать. И не буду. А мысли были. Потом станет плохо на утро. Захочется снять это состояние. И по кругу. Буду пить таблетки. Очень хочу избавиться и от них. Жду когда наконец то прийдёт письмо из больницы. И мое желание сбудется. Всем хорошего вечера.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 
Сказали спасибо: I C E

KIRILL


Взаимно , тож письмо жду от лепилы .. хех хе , по ходу ещё и похарюсь недельку / не хочу хариться , но придеца :pardon:
 
 

Falcon


Синьку оччень не просто контролить , даже по истечении времени - толер не убывает и тяга почти сразу выростает до небес ..
Синьку так же сложно бросить как и опиат , психоза не меньше и держит это годами.

Твой случай знаю, спорить не буду
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3316
  • Сказали спасибо: 2007
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Да уж, в натуре каждому своё! Для меня с опят спрыгнуть в разы проще, чем с синего флага! Синелобство для меня,просто нереально контролировать,да хули там можно контролировать,если ты трезвый(относительно) пол часа в сутки!?))
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: KIRILL

I C E


Всё это понятно). Парни, но есть ли желание полной чистоты?
Чтобы раз....,и с этой минуты более ни-ни. Ничего, даже никотин.
Сыкотно правда, осознавать, что ты больше никогда, до конца жизни.. ?))
Хотя с другой стороны, открываются совершенно другие горизонты, о которых мы даже не мечтали, будучи в употреблении.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Solntse, KIRILL, trezvui, «Memento mori», ProLiNe

psybody


мне не ссыкотно, ибо я не самообманываюсь тем, что это больше никогда в жизни
такая у нас природа, за одним разом всегда будут следовать вторые и третие, вопрос только в том как скоро он будет
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3316
  • Сказали спасибо: 2007
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

А мне ссыкотно,да и деньги тогда тратить некуда!)) Надо обогащать барыг тварских,они же бедненькие выдыхают мрази без нас,подумайте за барыг,перед тем как полностью бросать!)))
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: FURIYA, Brodyaga01, I C E, «Memento mori»

Hedge Witch



Синьку можно контролировать, многие вещи можно... С опиатами такой фокус не пройдёт, до поры до времени, может единицы могут но это погрешность, а не статистика.

Сидеть на минималках каждодневно это одно, а пару-тройку  десятков лет употреблять два раза за год другое.
И это правда
Не каждому дано это контролить _ на каждом углу алкоголь дешевле газировки / если был запойным - это как то что нужно в каждом ларьке .
Железные яйца не у всех ))
И это правда

Сила- Есть. Воля-  Есть.
Силы Воли нет.



Но я та самая погрешность. С опиатами справилась. Зеленый змий сам меня боится.
Не приживается, не знаю от него кайфа.
Но вокруг насмотрелась как Змий ломал через колено прекрасных людей.

 
 
Сказали спасибо: KIRILL, FURIYA

MUHA


Время от времени нужно колоться. Только в глухую торбу стараться не влезть. Трудно, но легче чем никак. И от депрессий и от аппатии помогает. Вот не колюсь так хуею просто. Я даже не знаю как вообще жить.  Больной и еще не уделанный долго  Каждому свое. Никогда так пусто не было.  Может пройдет, да в принципе куда оно нахер денется.. Только зачем..
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: Hedge Witch, «Memento mori»

Berg_11


Время от времени нужно колоться. Только в глухую торбу стараться не влезть. Трудно, но легче чем никак. И от депрессий и от аппатии помогает. Вот не колюсь так хуею просто. Я даже не знаю как вообще жить.  Больной и еще не уделанный долго  Каждому свое. Никогда так пусто не было.  Может пройдет, да в принципе куда оно нахер денется.. Только зачем..
Вот раньше бы не согласился с тобой, но спустя годы чистоты понял,что все таки да, надо освежаться) но только в минималках и редко, для отвода души)
 
 
Сказали спасибо: «Memento mori»

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

У меня нет такого желания. На данный момент меня всё устраивает. Я нашла свою золотую середину и менять ,пока, ничего не хочу. Чем снимать стресс? Спортом? Сэксом?  Того дофамина мне будет маловато. Поэтому,пока так . А дальше , поживем - увидим.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Паша1974, «Memento mori»

trezvui


Хотелось бы да , но если не буду ставить бувидал не смогу работать, не смогу платить за аренду жилья,  если бы выйти как то легко с него , так то я и так как трезвый , может выйдет позже
 
 
Сказали спасибо: «Memento mori»

Васька


Желание то есть и будет, но чем больше стаж употребления тем меньше шанс оставаться в полной чистоте долгое время.пока не поздно реализуйте свой шанс,авось всю оставшиюся жизнь проведете в трезвости
 
 
Сказали спасибо: Solntse, «Memento mori»

Сомайя


Отменное здоровье и абсолютная свобода от веществ - всё это прах и тлен на жизненном пути, если в человеке нет самого важного - жажды жизни!
Крокодиловое дно с тошнотворным трупогнилойодным запахом, СПИД, цирроз - всё это по праву заслуженные мною вещи. Это данность и неотъемлемая часть меня, но я отношусь к этому более, чем спокойно и не боюсь об этом говорить. Хотя, по поводу заболеваний, был длительный период , что бы их принять...
На сколько я люблю жизнь? Смешной вопрос! Я её просто обажаю🥰😘! Дружище, она девушка, хоть и своеобразная, но она всегда отвечает взаимностю! Она меня даже "имеет" по особому, как то нежно) Да что мне тебе рассказывать? Бабы они такие))!
В абсолютной чистоте был почти шесть лет. Считаю, что для закрепления результата - это было необходимо. Сейчас периодически раз в несколько месяцев устраиваю себе ТГК каникулы в несколько дней.
А так, слава Богу, у меня появилась масса сублимаций, от которых я получаю сейчас, в разы больше и чище кайф, чем от самого "крутого" наркотика!
БУДЕМ ЖИТЬ, БРАТСКОЕ СЕРДЦЕ ! ❤
Дорогой и уважаемый комрад! Совершенно тебя поддерживаю! Если тут задавали вопрос о трезвости, то да, я хочу быть трезвой, и уверена,что я на верном пути. Свою историю не буду рассказывать,она есть на форуме,скажу только.что ценнее,разнообразнее,интереснее жизни ,как таковой,нет ничего! Я обожаю жизнь, я много ее испытывала,но и она принесла мне немало испытаний. И ничего не изменилось. Я продолжаю любить ее с той же силой и страстью,которые.видимо,мне даны были изначально. Но не все люди одинаковы,много факторов формипует именно такое упорство и оптимизм. Мне интересно жить.Хотя я совсем недавно вышла из очень щекотливого положения,-после 23-х лет ремиссии,три года фентанила. Победила жажада жизни. Ну,и я постаралась. Короче,будем жить ,братское сердце. И желательно совершенно чистыми.Аминь.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Hedge Witch, I C E, Паша1974, ProLiNe

Сомайя


Я всегда считал, что хочу бросить торчать, но на деле бросить то не могу. Да и пройдена давно та точка невозврата, если почти 30 лет проторчал, то чего уж теперь бросать. Теперь остаётся только снижение вреда, ЗТ, следующая остановка - конечная.
это не ПРАВДА! Пока ты жив=всегда есть шанс. Возьми его.
 
 
Сказали спасибо: Паша1974

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

это не ПРАВДА! Пока ты жив=всегда есть шанс. Возьми его.
О каком шанс ты пишешь ? Ты видишь ,что у человека было 30 лет употребления ,а не чистоты.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Паша1974