enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Есть ли у кого на этом форуме, желание полной чистоты?  (Прочитано 17676 раз)

«Memento mori»



Думать об этом нужно. Настанет день когда это сбудется.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 
Сказали спасибо: Solntse, Mavr

Solntse


Я, если честно не то  что не представляю ,я и не хочу полной чистоты!!!я хочу просто не зависеть от препаратов ,раз в три четыре дня вкидывать 300 Преги и все ,я буду доволен!!!
Я раз в неделю для начала прегу/ селофен

Думать об этом нужно. Настанет день когда это сбудется.
У меня настаивал, так бухать начала(((
Не привыкло сознание к трезвости(((

Кстати, когда прегу пила не на кумаре, она перла. Давала энергию и настроение
 
Все в нашем сознании
 

porkistan1984


Давай бацай!
Поддержка тебе!
Да иди ты нахуй,дупло ебаное хохляцкое😁скоро все изменится,я уже на пути к тебе)
Пиздец пишешь ты,  а стрёмно мне ((прощай.не красиво ты себя видешь,даже скажу по скотски !!!я думал ты с РФ ,а ты ещё и с Украины,странно как то получается)
 
« Правка: 03 Фев 2023, 12:40:17 от porkistan1984 »
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Mavr

Mavr


Всем привет.
Короче 3 суток без гнидыка.
Но сегодня выпил одну, плоховастенько было.
Короче вчера поработал физически часов 6 не останавливаясь, первый час думал ж...
Потом как то привык, но не в этом суть плохо было мне ещё вчера, но ICE был прав физуха норм помогает снять СО единственное нужно перебороть себя и заставить чем то заняться физическим.
Понятно что это не панацея, и чем дольше времени без вещества тем хуже себя чувствуешь но реально облегчает состояние физ нагрузки.
Ну естественно это не совет а мои наблюдения.
Так как у всех разное здоровье, это как помогло мне может также кому то навредить.
 
 

Solntse


Может пиши в перекумарку или СО гиды
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Mavr

Mavr


Может пиши в перекумарку или СО гиды
А где СО Гиды разве есть такая тема? Видел тему бензодиазепины и все.
 
 

Solntse


Можешь создать
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Mavr

Mavr


Можешь создать
Ну я как точно решу полностью спрыгивать создам.
Дело в том что я каждый раз собираюсь бросать, но на 3 день не выдерживаю и таблетку выпиваю.
Вернее я решил точно но пока не выходит.
 
 

Mavr


Доброго всем утра.
Проснулся паника, тяжело дышать и плохо выпил таблетку жду когда отпустит.
Погода поменялась похолодало у нас бля на погоду всегда так плохо.
Не знаю как быть.
Странно но когда я пил алкоголь было по другому плохо больше физически.
Конечно я пить начинать не собираюсь.
Но помню кто то здесь написал что если в трезвости тебе не комфортно то либо ищи как жить комыортно либо создай комфорт с помощью веществ в моем случае алкоголь мне кажется что именно такие хуеввые состояния и приводят к рецедивам.
Так как все мы ждем награды в трезвости в виде хорошего самочувствия а оно реже чем когда употреблял.
И начинает алкодеман шептать на ухо, типа а смысл но вот не пьешь ты а что дальше все равно кроет ПА+ физика.
Но я друзья гоню эту мысль прочь.
Где то я еще прочитал здесь.
Что с каждым срывом все тяжелее СО и спрвжка.
И таки да когда я раньше последнее время пил, а пил я запойно раз в 6 месяцев 5-7 дней потом на выход. То абстяга с каждым разом была все тяжелее. Это я к тому что просто видимо подзабыл как оно херово, но сейчас прописав это все тут напомнил себе.
Я очень рад что есть данный ресурс, где я могу выговариваться мне это очень помогает.
Всем желаю здоровье, это самое ценное что есть у человека все остальное пыль.
Только хорошее здоровье может дать тебе качественную прекрасную жизнь.
И его не купишь не за какие миллионы.
Как же я был глуп в детстве когда думал что меня это не коснется, что я особеный и если у меня будут проблемы со здоровьем то только в старости, ага как же уже первые сбои со здоровьем начались в 24.
Короче те кто еще не чего не употребляет не нужно не стоит этот кайф здорового кайфа.
P. S уточню кроме алко, травы и гидазепама я нечего не пробовал но думаю, что по поводу не стоит употреблять другие наркотики другие пользователи форума согласятся это я не о тех кто уже употребляет а для тех кто думает попробовать посыл.
Хотя кого это останавливало.
Но все же может одного из 1000 остановит.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, I C E, porkistan1984, «Memento mori»

Mavr


И как уже обсуждалось в данной теме все хотят чистоты но сам понял что желаемое с реальностью расходятся когда я себя плохо чувствую, я забываю про чистоту.
 
 

porkistan1984


И как уже обсуждалось в данной теме все хотят чистоты но сам понял что желаемое с реальностью расходятся когда я себя плохо чувствую, я забываю про чистоту.

Плохое самочувствие это цветочки ))тяжело даже представить другой образ жизни ,когда ты все детство и  сознательную жизнь шел по наклонной не туда ,проснуться и стать другим человеком ,так не бывает (((каждодневная работа над собой ,битва с самим собой ,порой не на жизнь а насмерть и в прямом смысле а не переносном ,может дать плоды, не большие маленькие росточки ,вырастить то может и получиться у нас ,а вот полить чтоб не засохли  смогут только еденицы !!!сил нам и терпения братва!!!
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Solntse, MUHA, KIRILL, recticel, I C E, Mavr

Mavr


Добрый вечер друзья.
 
 

«Memento mori»



Добрый вечер. Это точно что битва на смерть. Сколько раз умирала а всё равно ситуация грабли. Лучше умирать за трезвость.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 
Сказали спасибо: Solntse, Mavr

Solntse


Я тоже снова пытаюсь в полную чистоту. Пока на костылях, конечно. Вот сегодня бупр, лиры уже хватит.
А как с селофеном бороться, не знаю совсем (((((
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Mavr

Васька


Главное начать бороться,поставить четко цель и начать лесенкой скидывать,понимание позьже придет,втпроцессе,как врач говорю
 
 
Сказали спасибо: Solntse, KIRILL, Mavr

Solntse


Вот лесенки вообще не мое
Не получается
Замена на что то
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Mavr

Mavr


Вот лесенки вообще не мое
Не получается
Замена на что то
Ну а замена это просто смена препарата и все по факту если все же бросить все то все равно рано или поздно нужно отменить все.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, KIRILL, «Memento mori»

Молодость


Давай бацай!
Поддержка тебе!
Да иди ты нахуй,дупло ебаное хохляцкое😁скоро все изменится,я уже на пути к тебе)
Ты на пути шоб говна соснуть гиена ты беременная)
 
 
Сказали спасибо: Major

Blink182


Давай бацай!
Поддержка тебе!
Да иди ты нахуй,дупло ебаное хохляцкое😁скоро все изменится,я уже на пути к тебе)
Ты на пути шоб говна соснуть гиена ты беременная)

Так дойшов, до тебе він? Бо я думав що він виїхав, але дивлюсь на дату і розумію що пішки йде
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Молодость

Швондер


Он забанен
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки