enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Есть ли у кого на этом форуме, желание полной чистоты?  (Прочитано 17667 раз)

Апостол Фома


да это дели , только куда он собрался ? он же  где то выпелилось под Бахмутом . сам себя взорвал шоб не сдатся укронацистам , так же было дели ?  шоб не СПИЗДЕТЬ ?
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Mazay, denaturat2, Швондер

Mavr


Всем доброго времени суток.
Давно не заходил, сегодня поводом стало мое ухудшения состояния. Но об этом в перекумарка постораюсь написать подробнее.
 
 

Молодость


Давай бацай!
Поддержка тебе!
Да иди ты нахуй,дупло ебаное хохляцкое😁скоро все изменится,я уже на пути к тебе)
Ты на пути шоб говна соснуть гиена ты беременная)

Так дойшов, до тебе він? Бо я думав що він виїхав, але дивлюсь на дату і розумію що пішки йде

Пока еще на дорогу собирает,мама не дала
 
 

AlexeyDonetsk


Доброй ночи. Подскажите, кто пил СЕЛОФЕН.
КАК БРОСИТЬ?
Мож кто знает рабочие схемы или лекарства, которые помогут помочь перехариться. Пью каждые 1,5..2 часа по 5...7шт. Эффекта не дает и бросить не выходит.
Зато селофен хорошо помогает после металла и буприка.

Доза: 4листа (40штук).....5листов (50шт)

Помогите советами
 
 

AlexeyDonetsk


Дорой ночи. Подскажи что с СЕЛОФЕНОМ  делать, как бросить. Дозы конские по 40....50 капсул в сутки....

Бро,есть метода как саскочить??
 
 

Solntse


Главная метода - сильное желание
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: KIRILL, Ромаха

Psih


И действия по направлению уменьшения дозы)
 
 

Kom


В мене є бажання повної чисоти, і це, як показує недавня практика, зовсім реально.
 На разі за 5 неділь тільки декілька разів курив сатівку. Але і від неї вже не ті емоції. Мабуть налаштував себе так що тепер ПАР тупо не сприймаю. Душа прагне бути володарем тіла. Біса вигнано по ходу.  :dirol:
 
 Наразі не замислююсь про стратегію, план чи послідовність дій...тощо. просто тупо не вживаю і не ведусь на дзвінки. Кажу "кєнтам" що зав'язав зі всім і щоб не спокушали бо кара небесна наздожене!  :crazy: :grin: або ребро долоні в кадик залетить  :grin:

 Від цьго настрою — настрій постійний!
Боже, дякую тобі за тверезу голову!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Solntse, Эмма

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

А я всегда говорю : не кажи гоп ,поки не перескочив. Поговорка про бывших тоже не дураками придумана. Мы до самой смерти будем в ремиссии. Группа риска,в любой момент может случится рецидив.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Solntse, I C E, Паша1974, Mavr, «Memento mori»

I C E


Не так страшен одинокий рецидив, как большие риски, после него вернуться к прошлой жизни.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Kom, kibra, Mirym, «Memento mori»

Kom


Группа риска,в любой момент может случится рецидив.
Є таке.
Але вірю і знаю тіпів, які тупо стерли пам'ять собі.
Навіть на тригери не ведуться. Другий егрегор, друге життя, інші думки та цілі.
 Це працює, атвічяю! Звісно треба й терапію деяку секретну пройти, але воно того варте!  :dirol:



Не так страшен одинокий рецидив, как большие риски, после него вернуться к прошлой жизни.

Це в фонд золотих цитат.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Домовник

Домовник

 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 

Hedge Witch


А я себе не вру. Было бы желание-- была бы свободна.И точка. Не может быть двух разных мнений.

Хочешь - будь
Не хочешь- сочиняешь сам себе сказку.  :smoke: :smoke: :smoke:

 
 
Сказали спасибо: FURIYA, Voland, I C E, «Memento mori»

Паша1974


Чистота - это не отсутствие проблем, это просто жизнь без возможности употребить ПАВ, даже в критической ситуации.   Тот, кто хочет полной чистоты должен это понимать. Я так уже вряд ли смогу и не важно, хочу я или нет, просто не смогу, как и 90, процентов зависимых со стажем
 
 
Сказали спасибо: MUHA, «Memento mori»

Solntse


Не без возможности, в том то и дело, что возможность всегда будет. И надо будет бороться с этим желанием упороться. Но чем дальше, тем проще.
Опасны всякие нервные потрясения и т.п.
У меня это привело к срыву. Теперь карабкаюсь...
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Паша1974, «Memento mori»

Kom


Люди добрі і не добрі, не лукавте!
Бажання повної чистоти є у нас у всіх.
Хіба що його немає у шизіків. То не сперечаюсь навіть. А , стоп, ще у малолітніх нарконавтів немає такого бажання.  :grin: бо не знають у що пятака вмочили.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Solntse, «Memento mori», ProLiNe

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

А я себе не вру. Было бы желание-- была бы свободна.И точка. Не может быть двух разных мнений.

Хочешь - будь
Не хочешь- сочиняешь сам себе сказку.  :smoke: :smoke: :smoke:


Вот здесь я с тобой согласна.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Falcon



Есть места где от любого вида зависимости реабилитируют. Был у меня случай поступил парень мама врач, кормила его всю его жизнь барбовалом и гидой СО от этих препаратов если долго принимать есть но если сравнивать с опиумной зависимостью это ерунда. Нужно время есть острая фаза абстиненция потом следующий этап коррекция психики. Организм привык,в любом случае будет дискомфорт. Как пустота которую нужно чем-то здравым заполнить. Там учат это делать. Если лёгкая форма не 20 лет опиухи то 3 месяца достаточно. При желании можно все.  Нужно найти способ и все просто и терпение.


Это что за места такие, европейские ребцентры ?
 
 

«Memento mori»



Харьковские. В Европе ещё не была, только собираюсь в ребцентр. Потом напишу свои впечатления.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 

Falcon


Я, если честно не то  что не представляю ,я и не хочу полной чистоты!!!я хочу просто не зависеть от препаратов ,раз в три четыре дня вкидывать 300 Преги и все ,я буду доволен!!!

Не прокатит так, был опыт. Будет подкумариваить на второй и третий день пропусков через пару недель. Минимум неделю надо ждать и то под вопросом
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Hedge Witch, porkistan1984