информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Есть ли у кого на этом форуме, желание полной чистоты?  (Прочитано 17767 раз)

Falcon




Харьковские. В Европе ещё не была, только собираюсь в ребцентр. Потом напишу свои впечатления.

Когда планируешь туда лечь ? Мне кажется у них там всё на уровне, я бы туда наверное тоже заехал, у нас не хочу. Слушал одного «немца» на канале БУ , он лежал в Германии давненько и все там было тип топ, и психологи и разные упражнения и т.д , вообщем там отношение и подход вышка
 
 

«Memento mori»




Харьковские. В Европе ещё не была, только собираюсь в ребцентр. Потом напишу свои впечатления.

Когда планируешь туда лечь ? Мне кажется у них там всё на уровне, я бы туда наверное тоже заехал, у нас не хочу. Слушал одного «немца» на канале БУ , он лежал в Германии давненько и все там было тип топ, и психологи и разные упражнения и т.д , вообщем там отношение и подход вышка

Германия считается лучшей в сфере наркологии. Только ждать приходится. Уже три недели со дня консультации прошло. Со дня на день. Два месяца добивалась хоть какой то информации от врачей куда мне нужно обратиться. Всем пох. Но я добились этой заветной бумажули. Тебе жду когда прийдёт письмо и телефонного звонка. .
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 
Сказали спасибо: Falcon

Димарик


Всех приветствую ! Поделюсь своим опытом трезвости может кому то будет полезно, 12 лет активного употребления, периодами небольшие перерывы, приоритет опиоиды ! Проходил программу 12 шагов 6 месяцев реабилитации(продержался 4 месяца в чистоте) и в 2019 году ровно 31декабря будучи в МЛС (с полным доступом к веществам) решаю бросить всё и сразу чисто на характере и силе воли так как просто надоело торчать, ну и вот проходит 2 года, освобождаюсь суета домашние дела,раён старые знакомые а употреблять даже не тянет,так прошло еще 1.5 года в итоге 3.5года чистоты и я решаю а чего бы мне не кайфонуть то ? ну и вот первое употребление потом второе,проходит неделя,месяц второй и я уже в небольшой торбе на опиатах,не скажу что всё пиздец приплыл, но по итогу лучше полной чистоты и трезвости нет,никакой наркотик не заменит это всё блеф и обман.
 
XXX.IV.MCMXCV
 
Сказали спасибо: «Memento mori»

Falcon




Харьковские. В Европе ещё не была, только собираюсь в ребцентр. Потом напишу свои впечатления.

Когда планируешь туда лечь ? Мне кажется у них там всё на уровне, я бы туда наверное тоже заехал, у нас не хочу. Слушал одного «немца» на канале БУ , он лежал в Германии давненько и все там было тип топ, и психологи и разные упражнения и т.д , вообщем там отношение и подход вышка

Германия считается лучшей в сфере наркологии. Только ждать приходится. Уже три недели со дня консультации прошло. Со дня на день. Два месяца добивалась хоть какой то информации от врачей куда мне нужно обратиться. Всем пох. Но я добились этой заветной бумажули. Тебе жду когда прийдёт письмо и телефонного звонка. .

Лучшие в наркологии тут и не поспоришь. Хехе

Не зря же они и придумали почти все наркотики героин, мед , трамадол перевинтин ака винт и т.д :) оксикодон, фентанил  тоже скорое всего они и ещё много других,  лень гуглить
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Chiffa, porkistan1984

porkistan1984


Всех приветствую ! Поделюсь своим опытом трезвости может кому то будет полезно, 12 лет активного употребления, периодами небольшие перерывы, приоритет опиоиды ! Проходил программу 12 шагов 6 месяцев реабилитации(продержался 4 месяца в чистоте) и в 2019 году ровно 31декабря будучи в МЛС (с полным доступом к веществам) решаю бросить всё и сразу чисто на характере и силе воли так как просто надоело торчать, ну и вот проходит 2 года, освобождаюсь суета домашние дела,раён старые знакомые а употреблять даже не тянет,так прошло еще 1.5 года в итоге 3.5года чистоты и я решаю а чего бы мне не кайфонуть то ? ну и вот первое употребление потом второе,проходит неделя,месяц второй и я уже в небольшой торбе на опиатах,не скажу что всё пиздец приплыл, но по итогу лучше полной чистоты и трезвости нет,никакой наркотик не заменит это всё блеф и обман.
Врубай тормоз опять дружище!!! по итогу ты же знаешь результат!!!или опять тюряга или земля сырая ((самое странное что мы все моменты отстреливать умеем ,но вот выводы не делаем(((
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Chiffa

Falcon


Всех приветствую ! Поделюсь своим опытом трезвости может кому то будет полезно, 12 лет активного употребления, периодами небольшие перерывы, приоритет опиоиды ! Проходил программу 12 шагов 6 месяцев реабилитации(продержался 4 месяца в чистоте) и в 2019 году ровно 31декабря будучи в МЛС (с полным доступом к веществам) решаю бросить всё и сразу чисто на характере и силе воли так как просто надоело торчать, ну и вот проходит 2 года, освобождаюсь суета домашние дела,раён старые знакомые а употреблять даже не тянет,так прошло еще 1.5 года в итоге 3.5года чистоты и я решаю а чего бы мне не кайфонуть то ? ну и вот первое употребление потом второе,проходит неделя,месяц второй и я уже в небольшой торбе на опиатах,не скажу что всё пиздец приплыл, но по итогу лучше полной чистоты и трезвости нет,никакой наркотик не заменит это всё блеф и обман.

Собираешься спрыгивать после двух месяцев или едешь дальше ? Наркотики это не жизнь, иллюзия и болото

Хотя есть ли смысл в таких постах?

Я когда летел и видел такие сообщения, они проходили мимо, было всё равно, типа сам знаю что мне делать и дальше жал на газ. В трезвости такие посты читаются по другому совсем


P.s ты тоже врубай тормоз Паша, уже столько времени прошло, так и трезвую жизнь забыть не далеко, а этого делать нельзя
 
 
Сказали спасибо: porkistan1984

Ржавый



Харьковские. В Европе ещё не была, только собираюсь в ребцентр. Потом напишу свои впечатления.
Это у тебя хобби такое,сменил страну-меняй ребцентр?
 
 
Сказали спасибо: «Memento mori»

«Memento mori»



Привет всем. Получается что такое хобби.))))
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 

Solntse


Бывает и хуже хобби
Особено на наркофоруме
 
Все в нашем сознании
 

Ржавый


Никогда не понимал этого занятия,у меня друг детства тоже всю жизнь по этим рипцентрам,толку ноль.родаки зажиточные,платят,ему то что.
Как не рипцентр,так Эммануил.
Одним словом-дебил.
 
 

Димарик


Ну вот и пришел я к точке принятия решения,так как кайфа уже особо нету от приема а только ровняет состояние а значит кумар уже рядом,так вот самое время возвращатся в трезвость и не с понедельника конечно же и не с нового года, сегодня пойду в аптечку возьму костылей и недельку другую крепанусь, всем желаю побороть свои недуги а самое главное своего внутреннего пи""раса,а лучше его принять и полюбить.
 
XXX.IV.MCMXCV
 
Сказали спасибо: Hedge Witch, «Memento mori»

MUHA


Мака сука нет , так и жизни блядь нет.. Не надо каждый день, но вот когда варил или ходил к кому и проще было. А так охуительная бесполезность какая то... Месяцами депра и аппатия, еще и болен, такая хуйня в голову лезет- мама не горюй... Жека помер, еще и товарищ что помогал с наркотой в это время моё нелегкое 2 недели не звонит и трубку не берет.. Не хочется полностью все забыть, всю жизнь тем более провел не забывая... Так как то
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Ржавый


Это в голове уважаемый,у каждого свои идеалы и стереотипы,ушатанная опиатами психика тому подтверждение,в моем случае тоже,я просто так не заморачиваюсь,вернее на столько.
Мне хватает других психоактивных веществ,но так то да,чистым жить то ещё удовольствие...
 
 

Mazay


Странный вопрос!
Это как - кто хочет вернуться к жизни без наркотиков? Желание оно конечно есть и, уверен, у большинства, но возможность ....увы.
 
 
Сказали спасибо: Chiffa, ProLiNe

Димарик


А я все таки скажу что лучше хуевая жизнь без наркотиков чем с наркотой и якобы всё заебись,себя не наебешь но у каждого свой выбор, но после 12 лет торча всё что было всё проебано здоровье хотябы осталось потому что молодой и не ебашил хуйню всякую, а так как говорится лучше дома хлеб с солью чем пюрешка с котлетами но в тюряжке. П.С Мира всем,чистого сознания и добра.
 
XXX.IV.MCMXCV
 
Сказали спасибо: Solntse

Ржавый


Кому как,ну будешь пить без наркотиков,думаю не лучшая альтернатива.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, MUHA

Димарик


Пить это тоже самое что и употреблять для зависимого разницы никакой,нам пограничникам нужен или полная трезвость или система третьего не дано,ну можно еще себя ебать в душу типо контролириовано употреблять,но мы знаем к чему это ведет.
 
XXX.IV.MCMXCV
 

I C E


Бросил курить и колоться? Молодец!
Теперь главное не забухай, а то сразу по всем фронтам в срыв.
Когда курить бросал, начинал всегда по синей лавочке.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: KIRILL, Димарик

Kom


контролириовано употреблять
А я знаю багато прикладів, коли люди живуть повноцінним яскравим життям у суспільстві  і контролюють вживання!
 І немає контраргументів! Все залежить від розуму і волі індивідуума!

КВ (контрольоване вживання) є! і у багатьох прошарках суспільства!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Димарик

Димарик


Согласен есть такие кому это удается но сколько это в % соотношении ? Я вижу много разных всяких и общаюсь со всеми,у меня и прога под домом каждый день видно кто и что,но в большинстве случаев если употребляет то нечего хорошего на дистанции в 3-5лет нет,те кто на прогу ходит и берет минималку дозняк и не догоняется их единицы поверь уже знаю всех в лицо 90% барыжат,догоняются в общем нечего у них хорошего в жизни нет кроме наркотика.
 
XXX.IV.MCMXCV