enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Есть ли у кого на этом форуме, желание полной чистоты?  (Прочитано 17687 раз)

Mavr



Мавр ты сможешь. У тебя всё получится. Главное не пить.))) Слова поддержки тебе.
Спасибо!
 
 
Сказали спасибо: I C E, Bupr1107

Mavr


Не могу короче на сухую не как сегодня принял все таки таблетку.(
Хоть посрать смог.
Надо было вечером выпить и не мучаться.
Что оно так херово от этих бензов.
Короче нужно или на чем то спрыгивать или в нарколожку ложится.
 
 
Сказали спасибо: Молодость

«Memento mori»



В наркологию это хорошая идея. Попробуй по половине таблетки пить. К психиатру нужно на консультацию. В клинике можно кровь почистить. 
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 
Сказали спасибо: Mavr

Mavr



В наркологию это хорошая идея. Попробуй по половине таблетки пить. К психиатру нужно на консультацию. В клинике можно кровь почистить. 
Тут дело такого рода что почистить кровь, то почистят так меня кумарить начнет, нужно чем то поддерживать хотя бы терпимое состояние пока с бензов Кумар не пройдет, опять же поддерживать чем то таким что бы не подсесть, в нарколожку то понятно могут лечить годами только лаве плати, им то что, вот я и думаю как лучше что бы на что то другое не подсесть.
Или просто купить КамАЗ гиды, и до конца жизни пить по две в день🤣но это шутка конечно.
Хотя читал что многии сменились и живут с этим.
Это мне смешно потому что подействовала табла и меня попустило ещё мин 40 назад было совсем не весело.
 
 

Solntse


Выбор за каждым : смириться или нет
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Bupr1107, «Memento mori»

Mavr


Выбор за каждым : смириться или нет
Кстати мне понравилось название которое дал Кастет гидазепама я его теперь так и называю гнидазепам🤣
 
 

Mavr


Всем привет что то второй день себя чувствую разваленным, постоянная усталость, серость, нечего не радует, и это при том что гнидазепам я пью по две в день, иначе вообще херово становится. Кароче хрен его знает как выходить из этой ситуации(
 
 

Молодость


Дядя ты че слепой что ли?У тебя ДЕПРЕСИЯ!
Вали покупать антидеприки или к лепиле за рецептом.
Наркалажка вполне хороший вариант,сейчас наркология это не тоже что 15 лет тому,да юабки медсестры быкуют но это везде в наркологии,на зпт там вобще я охуел как со мной могут люди говорить а я стою ахуевший хочу ударить и обоссать это старое недоразумение а немогу))
Занесло меня чуть,по теме тебя там не почистят кровь как ты думаешь,тебе гору гаек и уколов давать будут,плюс потом нарколог тебе смастерит схему лечения после больнички еще года так на пол,такшо не бойся тебе там помогут,главное покажи что ты правда этого хочешь!
Нихуя не бойся,страх твой враг!И хуево тебе именно из за него!
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, Mavr, «Memento mori»

Mavr


Дядя ты че слепой что ли?У тебя ДЕПРЕСИЯ!
Вали покупать антидеприки или к лепиле за рецептом.
Наркалажка вполне хороший вариант,сейчас наркология это не тоже что 15 лет тому,да юабки медсестры быкуют но это везде в наркологии,на зпт там вобще я охуел как со мной могут люди говорить а я стою ахуевший хочу ударить и обоссать это старое недоразумение а немогу))
Занесло меня чуть,по теме тебя там не почистят кровь как ты думаешь,тебе гору гаек и уколов давать будут,плюс потом нарколог тебе смастерит схему лечения после больнички еще года так на пол,такшо не бойся тебе там помогут,главное покажи что ты правда этого хочешь!
Нихуя не бойся,страх твой враг!И хуево тебе именно из за него!
Спасибо бро!
 
 
Сказали спасибо: Молодость

Молодость


Давай бацай!
Поддержка тебе!
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, Mavr, «Memento mori»

KIRILL


Дядя ты че слепой что ли?У тебя ДЕПРЕСИЯ!
Молодой - низкий поклон тебе , это есть корень бед и у многих на этом форуме _ не все на самом деле хотят торчать , но многих в том числе и меня - шибко лупит чёрная.. Реально это корень всех бед .
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Mavr, «Memento mori»

Mavr


Дядя ты че слепой что ли?У тебя ДЕПРЕСИЯ!
Молодой - низкий поклон тебе , это есть корень бед и у многих на этом форуме _ не все на самом деле хотят торчать , но многих в том числе и меня - шибко лупит чёрная.. Реально это корень всех бед .
Эх да ты тоже прав.
И бывает что везде все хорошо. И ты просто не понимаешь какого у тебя дипресия.
 
 
Сказали спасибо: Bupr1107

Mavr


Доброе утро.
Всем хорошего дня.
Проснулся сегодня выпил одну таблетку гнидазепам, так как болит голова сильно, вроде снег передают наверно на погоду.
А так последнии две ночи я просто выпивал релаксил на травах и прекрасно спал с 10 вечера и до 9.
Реально Кастет прав.
Есть конечно у меня зависимость от бензов а конкретно гидыка, но не такая как я тут пишу это я походу себе на крутил, все конечно же в голове.
Да плохо когда долго его не пьешь, да случается паника плюс все симптомы что я писал, но ведь мне это все снимает одна таблетка 0.02 мг это говорит о том что не на столько я прямо на нем вишу.
Нет я конечно осознаю что есть зависимость, но не в тех масштабах в которых я себе накрутил.
И как правильно говорит ICE нужно обследовать здоровье свое возможно есть какие то проблемы, и если их пролечить гнидык отпадет сам по себе.
А со здоровьем точно что то есть например ЦНС ушатана 100% за 4 года что я не пью она естественно не может восстановиться после 26 лет злоупотребления алкоголя.
Опять же по симптомам есть у меня подозрение на сахар но это все догадки мои нужно идти к врачам обследоваться.
Ну а тут на форуме я себя чувствую все равно комфортно.
Только тут меня понимают.
Всем добра.
 
 

Апостол Фома


мавр
главное шоб это была не пиррова победа и ты не перешел потом на синьку а так то все норм .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Mavr

Mavr


мавр
главное шоб это была не пиррова победа и ты не перешел потом на синьку а так то все норм .
Так я же не говорю что это победа, я просто признал что зависимость есть, но не настолько сильная как например я читал тут у людей.
И мне как бы психологически стало легче и дипресия не так сильно долбит.
А так я также завишу от гнидазепама.
 
 

Mavr


Всем доброго дня.
Мира и удачи.
Проснулся сходил в магаз, пришел выпил колесо и прилёг.
Вроде снег обещали синоптики где он🤔
 
 
Сказали спасибо: I C E, «Memento mori»

«Memento mori»


Земфира пела хорошо про снег. )))) У меня желание полной чистоты не пропадает никогда. Не могу смириться.  Был вчера приступ тяги к опиатам очень сильный, час себя успокаивала. Смогла сдержаться в этот раз. Как только появляются мысли сразу нужно что-то делать физически очень помогает.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 
Сказали спасибо: Solntse, Mavr

Mavr


Земфира пела хорошо про снег. )))) У меня желание полной чистоты не пропадает никогда. Не могу смириться.  Был вчера приступ тяги к опиатам очень сильный, час себя успокаивала. Смогла сдержаться в этот раз. Как только появляются мысли сразу нужно что-то делать физически очень помогает.
Привет рад тебя видеть.
Где пропадала?
Не заходила?
 
 
Сказали спасибо: AlexeyDonetsk

«Memento mori»


Привет. Переезжала.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 
Сказали спасибо: Mavr

porkistan1984


Я, если честно не то  что не представляю ,я и не хочу полной чистоты!!!я хочу просто не зависеть от препаратов ,раз в три четыре дня вкидывать 300 Преги и все ,я буду доволен!!!
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.