enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Алкоголь - самый опасный наркотик!  (Прочитано 332620 раз)

AndrE

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #180 - 31 Авг 2014, 21:33:48

У меня только один знакомый,который пьет всю жизнь и ничего,и отказаться может,норму в общем знает и подсадки нет.Ему под полтос.Я лет десять как ни глотка,геры могу дорогу другую без последствий,а синька тормоз только через доктора.Есть там какие-то вещества помогающие вывозить алко,когда они кончаются или их мало,синька хуже геры стократ,отходняк даже не знаю с чем сравнить( Опиатчикам нельзя походу,рано
или поздно достает.А те знакомые кто по скорости,у них таких проблем нет в большинстве
 
Трезвый всевидящий выпуклый глаз,
Лопнуть рискуя, взирает на нас.
 

РИХТЕР

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #181 - 01 Сен 2014, 12:16:46

это иключение. есть и гречку могут КП конролировано фпитывать)) не всем дано!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Vladimir

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #182 - 01 Сен 2014, 15:30:39

У меня только один знакомый,который пьет всю жизнь и ничего,и отказаться может,норму в общем знает и подсадки нет.Ему под полтос.Я лет десять как ни глотка,геры могу дорогу другую без последствий,а синька тормоз только через доктора.Есть там какие-то вещества помогающие вывозить алко,когда они кончаются или их мало,синька хуже геры стократ,отходняк даже не знаю с чем сравнить( Опиатчикам нельзя походу,рано
или поздно достает.А те знакомые кто по скорости,у них таких проблем нет в большинстве

 Вот тут полностью согласен, и что синька опиатчику не друг, и что не каждому дано пить нормально.  У меня знакомый был, уже не говорю что старый нарк, просто намного старший меня, так мы у меня когда варили..., чекуш при варке обязательно присутствувал. Ну и потом на утро тоже, чисто по 50, и раскумарится, так он выпивал этих своих 50 и все, а я мог в недельный запой залесть. Вот как то так, не можеж срать не мучай жопу, простите. Я это к тому что многим людям ( в том числе и мне) лутше вообще не пить.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Moamer Kasumovic jr

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #183 - 01 Сен 2014, 18:04:40

согласен! алкоголь страшное и опасное зло! я вот сейчас фгавно и совсем не рад этому! поверьте!
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Вадос

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #184 - 01 Сен 2014, 19:39:06

Это братва с возрастом приходит.Я сейчас колюсь день через два,а бухаю каждый день,вечером 150гр.А потом останавливаюсь.
 
 

DRELIA

  • Гость
Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #185 - 01 Сен 2014, 19:47:45

150 это не есть бухать Вадос.Я тоже значит бухаю каждый день=))алкоголики мы конченные.
 
 

Sveta

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #186 - 01 Сен 2014, 21:44:51

Это братва с возрастом приходит.Я сейчас колюсь день через два,а бухаю каждый день,вечером 150гр.А потом останавливаюсь.
А у меня это с возрастом отошло:)) Вообще на спиртное смотреть не могу, не говоря уже о том чтобы пить. А сам запах - вообще вызывает рвотный рефлекс.  Могу только очень редко пиво Beermix малиновое или вишневое.
 
 

РИХТЕР

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #187 - 01 Сен 2014, 21:52:08

синька чмо но пить не брошу(с)!

Дели, но если разобратса так то и 150 алкоголизм. да хоть 50 ежедневно.
если я ем к примеру  минимум калес, то я тоже не нарк))
алкаш это не тот что под забором валяетса и клянчит на бухло.но и он алкаш -)) может они по 150 и пьют, у них больше бабла нету))(бич! Бывший интелигентный человек!-)))) или бомж или х.з как....)) до хаты не дополз))

алкашы все! кто употребляет ежедневно, да хоть 3-4 раза   в неделю, но это система! имхо, какая бы небыла а алко тоже наркотик! 2 раза в месяц колотьса это контролированое употрибления. но он тоже НАРК...как то так.

есть просто запойные алкаши. но и они алкаши!-))

есть в меру пьющие!, по праздникам, не спорю)) х.з вот они алкаши?
 
бля заебался это пост редактировать)))
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Sveta

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #188 - 01 Сен 2014, 22:00:02

синька чмо но пить не брошу(с)!
Дели, но если разобратса так то и 150 алкоголизм. да хоть 50 ежедневно.
если я ем к примеру  минимум калес, то я тоже не нарк))
Ну да. Я тоже когда с наркоты уходила, колола каждый день по 0.5 или 0.4 децелы. Вроде и смешная доза, но и без нее не могла. Ну а проверить то очень легко можно. Если отказаться от этого каждодневного минимального употребления спиртного. И посмотреть на себя, как будешь себя вести. Если спокойно - то все норм. Ну а если "чего-то такого" да не будет хватать, и маяцца будешь пока не приймешь на грудь - то уже и можно делать соответствующие выводы:))
 
 

РИХТЕР

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #189 - 01 Сен 2014, 22:03:29

как врачи гутарят, что алко в крови держитца 21 день. х.з правда или нет
ну у меня у старого когда белка хватала, после запоя, то на 3 день трезвости, глюки выхватывал!
и апетит даже появлялся ибо когда он ебашил, там даже не до закусона..
чел был за 7 мес 11 раз в наркологии. рекорд, это почти 2 раза в месяц, не буянил , просто до белки допивался что не мог пассать сходить и стоя срал!
и желудок потом так посадил, что на носилках забирали.  еще раз чуть кровоизлевания мозга не было. врач раз сказал, 5 минут и вы бы его не спасили(( отак было.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Вадос

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #190 - 02 Сен 2014, 06:57:49

Напарник у меня не пьёт год-два,а потом как отвяжется!И месяц штопора!Лучше уж каждый день по 150.
 
 
Сказали спасибо: Max Damage

РИХТЕР

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #191 - 02 Сен 2014, 08:05:11

ну вот.  и он бывало не пил по пару дет. но и как ты пишешь, как ДАСТ.. то даст в стране угля))
больше всего не бухал 9 лет. заебатые времена были.
так что я склоняюсь к мению, что он очень опасный наркотик!, но не САМЫЙ!
помню видос скидывал. статистика в англии, 20ка наркотиков. алко 5 место занимало. но его походу удалили, почему уже и не помню. ах да, не в ту тему мол кинул)) фильм то документальный, туда и кинул, но бля про наркотики.)) низя сдесь такое))
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Вадя

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #192 - 02 Сен 2014, 10:15:34

Почему,я вот пью лиру с фенибутом в терапевтических и алко нормально сверху ложиться.
 
Contra spem spero
 

AndrE

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #193 - 02 Сен 2014, 11:15:42

КП с герой у меня началось лет через семь после завязки,как комфортно без него жить стало.Без бухла сейчас тоже ровно,раз приснилось что выпил,в ужасе проснулся-опять умирать по утрам,больше недели отходняк(Если случайно выпить думаю ничего страшного,а если с охоткой то х.з.Причем похмелье на второй день,как и перерыва не было.Когда бухал,как на автомате,вроде и не собирался,а в магаз зашел за чем нибудь и через пять минут уже готов.Последнее время пять феназепама на стакан водки на два часа,потом чувствуешь как бензин кончается и приближается этот мрак,ну его нах.Ни с чего не корежило,как с этой дряни.
 
Трезвый всевидящий выпуклый глаз,
Лопнуть рискуя, взирает на нас.
 

РИХТЕР

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #194 - 02 Сен 2014, 14:58:53

Вадя, да х.з алко ложитса на лиру норм согласен. на лиру ваще все ложитса не плохо и махорка и опята)).
но думаю потому что тоже алко действует на ГАМК рецепторы, вот поэтому.фенибут же тоже гамк. вот и ложитса нормально)) и Со снимает бут с лиры а лира снимает с будуна. как то так.
гамк, гамка поганяе)) вот даже в первые дни приема ходиш, подшатывает, как бухой)))
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

yuron

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #195 - 02 Сен 2014, 21:02:28

да, бухло ложится хорошо. точнее, более спокойный и не так сильно прет сынева.
а с будуна лира как бы не уберает, а наоборот еще больше добавляет, особенно в плане головокружения и т д имхо с будуна хреново лира идет. отлично идет сразу после 2-3 бутылок светлого пива.

p.s. фенибут аналог (лиганд) гамк (гаммааминомаслянной кислоты) по этому сонливость вызывает, лира именно к гамк не имеет никакого отношения, а действует через ионные каналы в гамк рецепторе, являясь просто транспортом для ионов кальция, из за чего и запускает целый каскад процессов. так что можно сказать, что это не прегабалин действует, а просто кальций, который усиленно поступает в клетку вызывая поляризацию там какую то.
так что возможно если дифицит кальция в организме, то лирика не так эффективно может действовать. это только предположение  :dntknw:
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

rastin

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #196 - 02 Сен 2014, 21:26:56

Кто пил - ушел.
Кто пьет - уйдет.
Но разве тот безсмертен,
Кто не пьет?

Пить можно всем!
Необходимо только
Знать Где, и с Кем,
Зачем, Когда, и Сколько.
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

РИХТЕР

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #197 - 02 Сен 2014, 21:29:21

правильный стих растин. сам под амиком нахуевертил? или из тырнета?-)))
так то там правда есть.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

rastin

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #198 - 02 Сен 2014, 22:00:12

Когда-то "смалевал" со стенки студентской общаги. :grin:
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Вадя

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #199 - 02 Сен 2014, 22:20:48

Не,ну если сильно забухать то и под лирой,-можно нахуевертить.И под сонат-та же хуйня!
 
Contra spem spero