информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Алкоголь - самый опасный наркотик!  (Прочитано 334426 раз)

Magdalinna

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #240 - 04 Сен 2014, 10:22:47

Ты знаешь, если б на меня так пиздели, я б сбежала просто. А этот пентюх (это я любя, я к этому челу очень тепло отношусь) так и будет терпеть до старости... :dntknw:
 
 

Кощей

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #241 - 04 Сен 2014, 10:57:53

Ты знаешь, если б на меня так пиздели, я б сбежала просто. А этот пентюх (это я любя, я к этому челу очень тепло отношусь) так и будет терпеть до старости... :dntknw:

Лишь бы в этом тихом омуте черти не ...Ну ты знаешь продолжение.
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #242 - 04 Сен 2014, 17:49:17

Алко =- гадство.
Недавно бутылочку белой уговорил вечером - весь след день печень тяжелая была. Даже от передоза ГАМКами так не было - ну нах его!
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

real MAD

  • Гость
Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #243 - 06 Сен 2014, 19:55:07

Хм..ну не знаю..
пока торчал алкоголь просто вычеркнул из своей жизни ввиду очевидной бессмысленности и бесполезности.
проведя 2,5 года в хим. чистоте от весчеств постиг, что прикол алкоголя в атмосфере эдакого праздника, которая появляется когда употребляешь за столом с близкими по духу людьми.
короче, культура потребления рулит.
 
 

yuron

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #244 - 06 Сен 2014, 21:32:56

я обычно музон слушаю пьяный. если нет музыки, именно определенной, то мало смысла. видимо по этому разгоняет сильно. допамин бля )))
очень глубоко достает...
по этому, однозначно бухло нельзя. разве что пару глотков пива. именно не 0.5 а 0.33. вполне достаточно, что бы расслабило неплохо. если больше начинает разганять жестко пиздец как, какой там сон... меняется все - поведение, взгляд, голос. у меня немного пробивает как будто опиумная тяга, эйфория короче бывает. видимо это особенности организма. предрасположеность называется.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Бро

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #245 - 06 Сен 2014, 21:42:30

Я не пью более трех лет!
Раньше не мог одним днем пить,по 10-14дней фигарил..
Пропьешься потом не то что перед Лерой стыдно,во двор стыдно выйти..
На год кодернылся,а потом просто сам тупо не стал пить и Все
А сейчас даже не тянет!
 
 

yuron

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #246 - 06 Сен 2014, 22:24:00

да да, 2 дня минимум... 3-4 максимум. сейчас вот очень плохо че-то сердце нехуево так болит и давит... ппц у меня бывало вообще молил Бога, что бы не было инфаркта, очень страшно
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

РИХТЕР

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #247 - 07 Сен 2014, 10:35:36

привыкаешь к нормальной жизни)) я тоже не пил помню полтора года.
были золотые времена)) ну бля зато лирику хуярил за обе щеки.
иногда думаю, лучше бы я бухал тока.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Seaman

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #248 - 08 Сен 2014, 00:45:36

От пива начинает серьёзная  зависимость у меня формироваться, огромный минус мало по времени держит алкоголь :party:
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Sveta

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #249 - 08 Сен 2014, 00:54:05

Симен, у меня когда-то от пива было ужаснейшее отравление. Сколько напитков за всю жизнь перепробовала, а траванулась пивом. Особенно опасно и коварно всякое міцне пиво.  Потому как туда (насколько мне известно) добавляют и спирт, и всяко разную херню.
 
 

Seaman

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #250 - 08 Сен 2014, 01:02:20

Да я знаю, вообще всё наше пиво это не пиво, а пивной спирт! Напиток для бедных :blush:
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

yuron

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #251 - 08 Сен 2014, 06:10:18

От пива начинает серьёзная  зависимость у меня формироваться, огромный минус мало по времени держит алкоголь :party:

возможно степень привычки осталась на прежнем уровне, а поменялся ты, т.е. возникло больше проблем, больше нервов, более чего-то стало не хватать. это просто как вариант
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

real MAD

  • Гость
Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #252 - 08 Сен 2014, 19:44:52

периодически употреблять стал с середины лета.открыл у себя удивительный эффект: проглотив 0,5 коктейля - сцуко покрылся красными пятнами, рожа ваще вся красная, шары красные как у вампира, сильно увеличилось внутричерепное, и мотор так мерзко-мерзко начало давить. 2 таблетки супрастина(почему-то подумалось что реакция аллергическая), 3 часа сна - все нормуль. видимо, какой-то левый коктейль был, так подумал.
хуй с ним, беру бутылку свежего пива в жаркий душный день - с огромным удовольствием ее опрокинул. блиать - та же реакция.
водка коньяк вискарь абсент даже спирт на кедровых орешках - всё в порядке.
газированный алкоголь. c2h5oh + co2(co3?) = отторжение моим организмом. чо за нах? наверное печень...
 
 

DoberMan

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #253 - 09 Сен 2014, 03:26:47

Такая же хрень.Камнем в желудке становится,лицо горит.Но только от коктейлей..
Давно уже не употребляю.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Sveta

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #254 - 09 Сен 2014, 08:29:15

У Стоса вообще реакция похожа на реакцию от одних таблеток. У меня знакомая мужу в еду подмешевала, у него таже фигня была - краснота, давление... Он бросил пить, испугался. А ты с кем живешь, Стос?
 
 

Marilin

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #255 - 09 Сен 2014, 08:49:23

Таблеточки " Тетурам", да, Светик? Моя подруга тоже мужу подмешивала, тот краснел, тяжело дышал, но пить не прекращал и до сих пор не прекратил. А если перепьет и блюет, то звонит на работу и говорит, не выйду сегодня, пил чай и печенькой отравился)))) Мы ржем, а ей нихуя не смешно, лет 10 такая хрень уже длится.
 
 

Sveta

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #256 - 09 Сен 2014, 08:56:55

Мань, я не в курсе - но тому товарисчу помогло. Он же думал, што это организм уже не воспринимает) Вон и Стос, смари уже фсе по химическим формулам разложил, все равно реакция морды лица не соответствует реакции спиртного. Бедолага, теперь на печень грешит. А жена небось в сторонке похихикивает, радуясь удачно провернутой операции:))
 
 

РИХТЕР

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #257 - 09 Сен 2014, 09:00:59

тетурам, тетурам. есть такое дело. ну бля я б подмешал бы кому та потом. еслиб узнал))
ладно еще по доброй воли человек бы писанулся. ох они и вредные. и жены такие, а  ТЕТУРАМ ваще.
помагают они. не всем но помагают. просто садятса на измену и не пьют.
у меня кент глушил их. да держали они его. а потом забивал он на них и так уходил в загул, мама не горюй)) нада самому захотеть. тогда ефекта в разы больше будет. если на силу дают или на кодировке беспонтовые возят, это мало кому помагает. тоесть человек не бухает ради когото! но не ради себя.

я не верил в этот бред. в бабок хуябок. но потом чем меня клемануло и поехал просто для толчка. и былрезультат 1.5 года не капельки, ни процента алко. а потом еще раз клемануло и обять балуюсь. но уже после того случая я в такие загулы не ухожу как раньше.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

DoberMan

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #258 - 09 Сен 2014, 09:05:46

Не знаю,у меня прям реально организм отторгает коктейли.
Бесовское состояние.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

РИХТЕР

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #259 - 09 Сен 2014, 09:08:45

Не знаю,у меня прям реально организм отторгает коктейли.
Бесовское состояние.
да они пиздец вредные. у многих так добер! мне тоже с них хуевато. но алергии не было.
и ведешь после них себя как сумасшедший)) точно бесовое состояние.
х.з че там за химия намешана. мало ли что там на банке пишет.))
а если еще на микс их накинуть. ваще молчу.........)) это нада видеть.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.