enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Алкоголь - самый опасный наркотик!  (Прочитано 333361 раз)

AndrE

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #220 - 03 Сен 2014, 12:16:56

Пять лет и три кодировки ушло на расставание с этой дрянью,легче было с опиухой расстаться!Синька очень легко доступна,оптимально изолиовать с медикаментозной поддержкой на возможно больший срок.Бессмысленно ждать ярко выраженного желания завязать,когда ты пьян ты могуч,красив и дерзок мыслею,на близких,что тебе говорят,что ты в глубокой жопе,смотришь с недоумением,они же не видят,как ты велик и прекрасен(При малейшем желании спрыгнуть сразу к доктору,по принципу "не понравится не будем".Мозг в случае с пьянкой хорошо запоминает отсутствие вечного отходняка,после срыва уже начинаешь сам думать о завязке.Чем кодировка(качественная)хороша,она тягу на раз снимает,тут алкашам повезло,с опиёй бы так.И после правильной кодировки если выпьешь,ужаснах!Я с собой бумажку в паспорте носил с картой кодировки.Подшивка подходит при железной мотивации,т.к. тяги не снимает.И замена конечно желательна,я травку применял).Затягивать с этим нельзя,реально необратимые изменения.Видели наверное как ватку после укола занюхивают,как дорожку после десятка лет вынужденной трезврсти(И похмелять надо обязательно,похмелье убивает реально,очень многие с бодуна отьезжают.Страшная хрень синька,лучше уж гера,чем это.Сейчас чувствую себя комфортно что без синьки,что без опиатов.Не колюсь с середины девяностых,не пью с середины двухтысячных.Правда с нура+ после трехдневного юзанья было желание продолжить,типа не распробовал,но легко преодолелось.Да и кода это что то другое,после геры с перврго раза наступает наедание и продолжить ну совсем не тянет.\как отвык что ли.
 
Трезвый всевидящий выпуклый глаз,
Лопнуть рискуя, взирает на нас.
 

Seaman

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #221 - 03 Сен 2014, 14:53:37

Алкоголь детская забава. по сравнению с опиатами! Как только появится опиум. сразу брошу это пиво :grin:
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

Vladimir

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #222 - 03 Сен 2014, 15:21:05

 Все правильно  ты AndrE расписал. Все. Понятно что если эти ужасы отходняков от синьки еще кто-то не прочухал тот не поймет. Но как по мне то лутше что бы никто никогда этого ада и не испытывал... На примере себя напишу, когда начинает ломать от наркоты, при любом раскладе, или решил просто завязать, или деньги закончились... ну и т.д. Кароче кумарит, потом ламает, ламает сильно, жостко, но я это терпел. Накрылся одеялом с головой, к стенке обернулся и пипец, терпишь, другой раз ели в туалет доползал..., как по мне это терпимо... Но когда отходняк от синевы это что-то... Это вилы. Трухает так что не то что до туалета дойти не можешь, вообще думаеш что старуха с косой за тобой пришла, плюс эти кошмарные ночи, не бессонные как на ломаках, а именно кошмарные, вобщем в разы страшнее. Сколько я кумарил, не счесть, но только з синих отходняков попросил у мамы помощи. Я этого уже не вывозил, да и простой нормальный человек попавший в эту хуйню не вывез бы. Ну и мамка конечно помогла, просто еще сначала слышала, как я каждых пару минут "бекаю", а рыгать то нечем, вообще, только слизью какой то и желчю, и конца этому не видно. Я это все к тому, в целях снижения вреда, что если кто залез в это болото, то терпеть нехуй, может развится делирий, кукуня может улетеь на другие планеты и не вернутся. Надо обращатся за медицинской помощю, у кого есть лаве анонимно, а если нет то просто в диспансер. Лутше чтоб сняли этот кошмар медекаментозно, чем остатся идиотом или начудить на 15 лет строгого режима. Меня Бог миловал, а многим другим не повезло... Причем синька косит всех подряд, от министра до простого работяги. Висновок. Не бухайте, кому дано пить тот знает что он может, а кто уже хоть раз загнался остонавитесь !!! Если тяжело лечитесь !!! Чтобы не было поздно. Корче добра я нам всем желаю. Крепитесь.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Вадос

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #223 - 04 Сен 2014, 06:03:35

ХЗ.Меня насчёт синьки работа и машина здорово дисциплинируют.
 
 

Кощей

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #224 - 04 Сен 2014, 09:06:25

ХЗ.Меня насчёт синьки работа и машина здорово дисциплинируют.

Такая же хуйня, я и так-то равнодушен, но когда права были даже по праздникам не пил. От машины выживание тогда зависило.
 
 

Sveta

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #225 - 04 Сен 2014, 09:09:37

Я не могу понять - а зачем пустырник и карвалол пить? Почему тогда нельзя просто водку?
 
 

Magdalinna

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #226 - 04 Сен 2014, 09:17:00

Сильнее глушит с корвалолом, думаю..
Вчера пришел к нам дружбан мужа ночевать - опять от жены сбежал, она его в алкотестер дышать заставила, он оскорбился. Ну а у нас приют для сбежавших мужей, типа..)) Пришел навеселе и с чекушкой. Муж не пьет, а я с ним 50г дернула. А он бухает давно, жена пилит, а он возмущается - мол, чтож не отъебется она от меня, я, мол, мирный во хмелю, денег приношу нормально (действительно). Я его и спрашиваю - а ты сам-то хочешь бросить? Он так подумал, говорит - нет. Я: а почему - депресс без алкашки кроет, или как защита от несовершенства бытия? Думал парень, думал и выдал: да потому, что меня от этого прет!!
Так вот))))
 
 

sanOK

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #227 - 04 Сен 2014, 09:17:25

типа лекарство, я ж не бухаю-лечусь, да и цена, пока в депо спиртягу продавали в фуфырях, синяки зае..ли, придешь на кумарях за баяном или нуром так суки и пройти не давали, дай 11 рублей на опохмел, бывало на нервяке дашь...в бороду.
 
 

Sveta

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #228 - 04 Сен 2014, 09:19:49

Ну а че чесно по крайней мере. У меня первый муж тоже никогда не спрыгивал, говорил: люблю колоцца и точка!)))
 
 

Magdalinna

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #229 - 04 Сен 2014, 09:23:44

Так я и сказала ему - прет, так пей!)) Другое дело, как бы не спился до свинского, вот в чем загвоздка-то...
 
 

sanOK

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #230 - 04 Сен 2014, 09:31:37

так насколько психику то извращает синька, работал со мной такой деятель, вечно голый оклад, копейки, за перегар на работе, и спалил меня он как то с винтом, ну хуле делать, нацедил ему кубыху припил тот, аж расцвёл, чуть ли не деревья с кустами обнимал, плакал, говорит никогда себя не чухал лучше, кричит всё, никакой синьки, никогда, и нп отходосах не страдал с одного разу то-хуйня , и чо, на след.день опять в говно.
 
 

Magdalinna

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #231 - 04 Сен 2014, 09:36:34

Ну а как ты хотел - чтоб он с одного винтового прихода прямо так и завязал с синевой?
Я вот вчера с этим товарищем болтала и думала - это хорошо, что ему в свое время наркота не попалась, с его-то любовью к понятию "прет"..))) А может, и нехорошо - как по мне, синька страшнее.. Хз, короче.
 
 

Кощей

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #232 - 04 Сен 2014, 09:44:55

Мэги, не обязательно. Каждому своё. Однокурсник мой не подсел на гер, бычий кайф говорил, хотя съедено было много. Щас бухает, культурно.
 
 

Magdalinna

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #233 - 04 Сен 2014, 09:53:11

Тут вишь ли какое дело - он считает, что бухает культурно, (я, кстати, тоже), а его жена и теща, которые с ним живут, считают, что понятия "бухать культурно" вообще не существует. Зато жрать мужику мозг в две смены - это нормально, бля. Культурно.
С другой стороны. терпит, значит, заслуживает.
 
 

Вадос

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #234 - 04 Сен 2014, 09:55:31

Вторая строчка-ПРЯМО В ЁЛОЧКУ!!!+100500!!!
 
 

DoberMan

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #235 - 04 Сен 2014, 10:00:42

Смотря что ты вкладываешь в слово -БУХАТЬ.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Кощей

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #236 - 04 Сен 2014, 10:01:15

Вторая строчка-ПРЯМО В ЁЛОЧКУ!!!+100500!!!

Вадька, у тебя чё такая же ерунда?
 
 

Вадос

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #237 - 04 Сен 2014, 10:12:46

Неа.У меня с синевой нет проблем.150 вечером,ну могу ещё соточкой подтолкнуться.И всё.Но не каждый день.Дома это считается приемлемым.
 
 

Magdalinna

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #238 - 04 Сен 2014, 10:17:08

Ну вот он так же где-то и бухает - а у него дома это считается неприемлемым! За что его начинают пилить две пилы, и у парня порой возникает естественное желание бухнуть еще, чтоб не слышать..)))
 
 

Вадос

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #239 - 04 Сен 2014, 10:19:57

Ты знаешь Мэг,если бы на меня так пиздели,я бы назло напивался!))