информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Алкоголь - самый опасный наркотик!  (Прочитано 335703 раз)

Кощей

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #260 - 09 Сен 2014, 09:10:46

У Стоса вообще реакция похожа на реакцию от одних таблеток. У меня знакомая мужу в еду подмешевала, у него таже фигня была - краснота, давление... Он бросил пить, испугался. А ты с кем живешь, Стос?

А как же женская солидарность? Не Свет, ты точно не Космодемьянская!))
 
 

Sveta

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #261 - 09 Сен 2014, 09:17:21

А может он и не женат? Может у него просто аллергия. Вишь как он разволновался по поводу своей краснолицести? Мне то че мой муж ни один ни второй не бухали, так шо я с такой проблемой не сталкивалась)
 
 

Вадос

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #262 - 09 Сен 2014, 12:30:20

Если такие подруги, то что же от тебя ждать?...))))Светка,я пошутил!!!
 
 

Sveta

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #263 - 09 Сен 2014, 12:41:41

Если такие подруги, то что же от тебя ждать?...))))Светка,я пошутил!!!
  Да у нас тут не забалуешь, если че с вещами на выход:)) Ну морду б пьяную точно б не терпела, я и раскумаренную не вытерпела б. А щас так вообще любую морду лица КАЖДЫЙ день бы не вытерпела:))
 
 

yuron

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #264 - 09 Сен 2014, 12:51:10

очень похоже.
но с аллергическими приступами лучше не шутить, можно и отъехать вообще то, конечно если постараться.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

РИХТЕР

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #265 - 09 Сен 2014, 13:17:10

алкоголь - само опасно жить одному. можно ебнутсо со скуки)) и выхватить алегрию от этого.))
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Sveta

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #266 - 09 Сен 2014, 13:19:57

Алергию от чего выхватить - от скуки или от одиночества? Бо мне как раз щас тоскливо и одиноко)
 
 

Бро

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #267 - 09 Сен 2014, 13:50:11

Алергию то х... с ним можно цироз выхватить,можно инсульт выхватить,можно......Так,что Рихтер не пей)
 
 

real MAD

  • Гость
Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #268 - 09 Сен 2014, 13:51:04

аллергия на одиночество, хм-гхм..никогда не страдал, а скучно мне одному вообще никогда не бывает, у меня в голове оооочень много разных мыслей.
м-да, с женой давно разбежался. живу по выходу в женском коллективе, мама, сестра.
думаю, таблетки врядли. ёпт, потому что именно на слабоалкогльную газировку такая реакция. типа пиво нельзя, но водку пожалуйста?:-\
 
 

Бро

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #269 - 09 Сен 2014, 13:56:02

На всю- эту шлеп еб..ь,да
Меня один раз так схватило весь волдырями пошел,лицо покраснело,но с утра все сошло!
 
 

Sveta

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #270 - 09 Сен 2014, 13:56:36

Ну тада Стос, не знаю. Не пей пива, а лучче ваще ниче не пей:)) И во избежания аллергии на одиночество и скуку женись. Вот и проверишь заразом от одиночества у тебя была аллергия или от пива))
 
 

real MAD

  • Гость
Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #271 - 09 Сен 2014, 14:19:38

Ну тада Стос, не знаю. Не пей пива, а лучче ваще ниче не пей:)) И во избежания аллергии на одиночество и скуку женись. Вот и проверишь заразом от одиночества у тебя была аллергия или от пива))
Бог с тобой, Света, проверено.)))больше трёх дней меня очень сложно терпеть. да и сам-то я врядли чью-нить морду лица, даже очень симпатичную, выдержу больше трёх дней, в моём возрасте и с моей историей.
могу и не пить конечно..тогда если бросить курить сигареты ещё - стану позитивный-позитивный, химически чистый...серый и безвкусный, бессмысленный и никчёмный. пойду и повешусь наверное.
 
 

РИХТЕР

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #272 - 09 Сен 2014, 22:42:41

Алергию от чего выхватить - от скуки или от одиночества? Бо мне как раз щас тоскливо и одиноко)
да пошутил я . все збс...... так то иногда еще и лучше......... офтоп паходу))
а вот кто не курит и не пьет тот скорей всего пиздит-))(с) ну это тоже шутка. иногда сходитсА-)

Стос. это так! жить нада пох как, ты прав.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Vladimir

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #273 - 16 Сен 2014, 10:42:45

Да главное полюбому не перебирать с алкотой, а так то да, алергия на то на се просто отмазка, я как то уже писал нормально бухать (выпивать) не кажному дано... Кто то випет, успокоется, а кто-то горя наделяет, и то не со зла, а потому что незя !!!
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Бро

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #274 - 16 Сен 2014, 11:27:58

Много таких людей,да что там людей-знакомых,кто с опиат ушел и выпивают по пузырю за день.
Это тоже путь...
 
 

DoberMan

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #275 - 16 Сен 2014, 16:16:39

Сомнительный путь.имхо.
Выясняется что алкоголь(алкоголизм)тобишь каждый день.
Даже не напиваясь.Убивает нутро гораздо быстрей опиатов.
И разум мутным становится.Жесть.Это нихуа не выход.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Кощей

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #276 - 17 Сен 2014, 10:34:39

Купил десульферам в таблах. Поглядим чем закончится.
 
 

Васька

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #277 - 17 Сен 2014, 12:59:14

Как пьют годами?я день пью,два болею.нее,не мое это,лучше раз в неделю соломы сварить.
 
 

Sveta

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #278 - 17 Сен 2014, 14:02:27

Купил десульферам в таблах. Поглядим чем закончится.
  Тоха, а че это за таблетки? Для супружницы купил?
 
 

AndrE

 
Трезвый всевидящий выпуклый глаз,
Лопнуть рискуя, взирает на нас.