enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Алкоголь - самый опасный наркотик!  (Прочитано 334423 раз)

Маниту

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2380 - 09 Мар 2022, 02:01:20

Я люблю вьебать стакан за обеденным столом . Пожрать с аппетитом с обилием свежей зелени только с огорода курнуть травы и вырубиться поспать часа 4 . Особенно когда заебешься за день на земле это самое лучшее лекарство . Городским не понять с их квартирами асфальтированными и беззвездным небом .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Анальгин

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2381 - 19 Мар 2022, 11:15:15

у кого0-нибудь были ПА от алко?
 
 
Сказали спасибо: I C E

Naomi

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2382 - 19 Мар 2022, 11:42:11

у кого0-нибудь были ПА от алко?
Да
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

Маниту

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2383 - 19 Мар 2022, 11:52:55

Нет!
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Анальгин

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2384 - 19 Мар 2022, 12:03:38

у кого0-нибудь были ПА от алко?
Да
в момент опьянения?
 
 

Vinni

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2385 - 19 Мар 2022, 12:40:49

Даже малые дозы алкоголя вредят здоровью, свидетельствуют данные масштабного исследования, опубликованного в авторитетном медицинском журнале The Lancet.

В исследовании подтверждены прежние выводы, что небольшое количество алкоголя защищает сердце. Но вместе с тем спиртное увеличивает риск возникновения рака и других заболеваний, который перевешивает положительные эффекты. "Наши результаты показали, что наиболее безопасный уровень потребления алкоголя - нулевой", говорится в исследовании.

Ученые - создатели проекта "Глобальное бремя болезней" из университета Вашингтона в Сиэтле - отметили, что их работа является наиболее точной на этот день, так как при проведении исследования они учли многие факторы.

Ими были проанализированы данные жителей 195 стран в возрасте от 15 до 95 лет, ученые сравнивали показатели людей, которые не пьют, и тех, кто употребляют алкоголь.

Исследователи выяснили, что из 100 тысяч непьющих у 914 человек обнаружили связанные с алкоголем проблемы со здоровьем. Если люди употребляли один напиток в день, риск появления заболеваний повышался на 0,5%, две дозы алкоголя в день - на 7%, пять - на 37%.
 
 

Человек без Имени

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2386 - 19 Мар 2022, 13:31:57

у кого0-нибудь были ПА от алко?

Делирий может быть после запоя. Белая горячка. Простыми словами белка. Но не в момент опьянения, а спустя дня 2 после запоя. Когда сильно бухой, то бывает просто гон. Это не белка. Многие ошибочно думают, что это она. Нет это не она.
У пьяного белки не бывает. Пьяные просто гонят беса
 
« Правка: 19 Мар 2022, 15:58:07 от Человек без Имени »
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: I C E

КотБегемот

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2387 - 19 Мар 2022, 17:43:39

у кого0-нибудь были ПА от алко?
Да, ещё была белка
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Человек без Имени

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2388 - 19 Мар 2022, 19:10:39

Вместе со Стрелкой. И полетели они в космос. Встретили инопланетян 👽 и стали контактировать с ними.
Много чего можно увидеть и услышать.
Алкогольный делирий схож с приёмом галлюциногенов. Чаще напоминает бэд трип.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: top

Анальгин

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2389 - 20 Мар 2022, 12:10:42

делирий у меня от баклофена был спустя 2-3 дня осле марафонов
 
 
Сказали спасибо: I C E, Ervin

КотБегемот

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2390 - 20 Мар 2022, 18:13:45

Я после 0.5 л абсолюта с кровянкой на ДР разбил телефон об стену, зачем- синька не расскажет))
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Человек без Имени

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2391 - 20 Мар 2022, 19:45:20

Я много чего побил под синькой. Люди потом рассказывали
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: I C E

Vinni

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2392 - 20 Мар 2022, 21:15:16

меня радует моя способность останавливатся, меня тут виски угостили, я хлопнул пару стаканов и лег спать, сон полезен, чудить вредно 😃
 
 

Naomi

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2393 - 20 Мар 2022, 22:46:48

меня радует моя способность останавливатся, меня тут виски угостили, я хлопнул пару стаканов и лег спать, сон полезен, чудить вредно 😃
Я всегда сплю от алко. Мне даже говорят, что со мной бухать не интересно. Хотя пью каждый день, но только слабоалкоголку или пиво. Без этого не могу заснуть.
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

Человек без Имени

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2394 - 21 Мар 2022, 00:15:52

Это хорошо с одной стороны, что хочется спать от алко, а не тянет на приключения
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: I C E

I C E

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2395 - 21 Мар 2022, 00:30:41

Рус, всегда завидовал таким людям! Меня хер уложишь! Вариант только налить ещё стакан до краёв паровозов в догонку напускать, чтобы ноги сами подкосились. Самое конечно страшное это медленный под синим флагом мутить. Очень опасно. Хотя, как его не мутить, когда только накидаешься, так и мысли сразу только об одном.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Маниту, Человек без Имени

Маниту

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2396 - 21 Мар 2022, 01:23:13

Ой ой ой , как мне хуево ой
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Анальгин

Kom

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2397 - 21 Мар 2022, 09:54:10

Три дня алкоторбы позади.
Три дня уничтожения тела и мозга.
Три дня какой-то хуеты в жизни.
День рождения мог стать днём смерти.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Анальгин, Андрюша Якут, I C E

I C E

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2398 - 21 Мар 2022, 12:37:26

Андрюха, С прошедшим!
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Kom

Dender

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2399 - 21 Мар 2022, 15:43:44

У меня,после того как перестал жрать лирику,появилось  полное отторжение и непереносимость алкахи,после перекинутых стограмм,нету того ощущения тепла внутри и эйфории никакой, наоборот в депресняк кидает,а через два часа, начинается самый натуральный бодун,с головной болью и тошнотой,щас для меня выпить водки,тоже самое что ацетона ебануть,одинаковая, мерзкая и химическая дрянь,равноценные токсические вещества
 
 
Сказали спасибо: Ирэн27