информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Алкоголь - самый опасный наркотик!  (Прочитано 347408 раз)

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #640 - 11 Мар 2016, 10:58:23

..лана всем желаю здоровья и побольше прожить или безболезненно умереть

Заботливый, бля....!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

pozitiv

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #641 - 11 Мар 2016, 13:57:44

я вообще не бухаю, ну 1-2 раза в год. на НГ и ДР(пару капель) мне после всех лет торча от бухла становится нереально хуёво, крутит кости какбудто детокс после торча вкололи=) а жаль, еслиб не это, бухло бы помогало раслабиться иногда
 
 

ruslanOD

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #642 - 12 Мар 2016, 04:15:55

а ты попробуй что то послабее , я вот тоже как ты не бухаю , ну просто меня начинает тошнить от одной мысли что я выпиваю 50грам водки , а вот где то разок в месяц я бываю беру самое слабое пиво и норм особенно летом вечерком на лавочке с друзями ...
 
 

pozitiv

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #643 - 12 Мар 2016, 08:04:01

не ну пивас можно, мне нада ещё с месяц времени, и тогда можно будет. пока рановато. это при условии что я продержусь месяц
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #644 - 13 Мар 2016, 09:08:29

Как бакл бросил - присел на пивас. Периодически. Все же тоже ГАМК.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

DELY

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #645 - 13 Мар 2016, 09:23:25

искал и нигде не нашел о воздействии алко га гамк
 
Енот Полоскунов
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #646 - 13 Мар 2016, 09:27:07

Сурово ты искал  )))
Набери в яндексе "алкоголь гамк рецепторы"
и первым же пунктом. И так далее.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

DELY

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #647 - 17 Мар 2016, 07:07:17

ипать как я вчера нажрался...
расхерачил тумбочку в падении в коридоре))
побил половину посуды,разодрал скатерть в кухне...
это был пиздец,спирт+пиво+вино.
не мешайте эти напитки,это только для особовлюбленных в алко,таких как я)
 
Енот Полоскунов
 

Vladimir

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #648 - 17 Мар 2016, 08:30:59

Да сочувствую Юрок, а я когда набираюсь до такого состояния сижу и составляю планы как бы убить какого нибуть негодяя :aggressive:, хорошо что я трезвею вовремя :blush:
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

DELY

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #649 - 17 Мар 2016, 08:33:33

я тоже всегда спокоен Вова,если не мешаю эту ядерную смесь,мне щас машину разгружать,22 тонны,вчетвером((
БЛЬОООООО
 
Енот Полоскунов
 

Medleny

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #650 - 17 Мар 2016, 15:07:59

Я тоже спокойный,но стоит только закинуться синей-сразу начинаються мутки,хочеться раздуплиться чемто интересным)
 22 тоны!сочуствую.
 Руслан,да,есть такая тема,на синю пробивает,но я это чуство успокаиваю 0,5 пива 5,5 оброта,это в булний день,я могу себя контролировать,и если мне нужно куда либо на следующий день,хрен юуду бухать конкретно,но блин не всегда :grin:
 
« Правка: 17 Мар 2016, 18:07:19 от Medleny »
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Lika

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #651 - 17 Мар 2016, 15:35:55

мне после неогабина пива хочется - очень. - именно пива.  :dntknw:
 
В каждом из нас сидит пружина. Ее непременно надо заводить до отказа, но при этом не сломать.

Жан Кокто
 

Sveta

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #652 - 18 Мар 2016, 10:52:12

ипать как я вчера нажрался...
расхерачил тумбочку в падении в коридоре))
побил половину посуды,разодрал скатерть в кухне...
это был пиздец,спирт+пиво+вино.
не мешайте эти напитки,это только для особовлюбленных в алко,таких как я)
Ну ты и динозавр!))
И куда в тебя всё тока вмещается?
 
 

Vladimir

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #653 - 18 Мар 2016, 12:24:34

 Вот насчет алкоголя, не в смысле после завязки, а просто, иногда бывает, с утра уже как бы пайку свою принял зпт-шную, ну и все вроде нормуль, на работе все, и вдруг откуда не возьмись, кто то позвонил, или денюха или еще какая хрень, и поза планово принял грам так 250 вотки, я парень такой с опытом по этому делу, по этому с виду и не скажешь что подвыпивший, но инагда как нахлынет вот это неуемное желание побежать намутить пачку демика, завтрашнюю пайку буприка заболтать и треснутся бля, и иногда именно в туалете на работе... Ампулы бля падают, я их собираю, глаза дурные, завтрашняя пайка уже проебана сегодня... алкоголь все таки зло, для меня лично.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Die_last

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #654 - 18 Мар 2016, 12:37:58

Ну ты и динозавр!))
И куда в тебя всё тока вмещается?
вместить-то вообще не проблема, проблема - остановиться когда понесло волка по бездорожью.(эт я про себя).
вот не раз уже здесь говорил, единственное решение такой проблемы узрел в культуре потребления, хоть и нашёл это я здесь приложенным совсем к другой теме, Игорёк постил здесь исследования какого-то...не то европейского не то американского исследователя.
вобщем, за накрытым столом, с праздничной атмосферой, среди друзей, с задушевными разговорами. как-то так.
но вот что делать, если такая праздничная атмосфера рождает таки в голове мысль пойти и мутануть гердоса(например) - даже и не знаю...действительно тогда зло, действительно тогда вообще не пить. никогда.
 
 

DELY

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #655 - 05 Апр 2016, 10:42:55

бля 10:26 на часах,а я бухаю,уже вторая чекуха пошла...
я стал алкоголиком,как слезть с алко хз,лира не прет без бухла,ниче не цепляет без него.если не бухану-ночью кошмары и холодный пот,на бухло уходит дохрена лаве...вобщем подсел на синьку,в среднем выпиваю 07 водяры+2литра баварии,бывает больше..на много больше,от бухла уже давно не шатает.просто нормальное состояние,если не выпью-ужасное состояние..все болит,голова гудит,нетрудоспособен.
попуск начинаеца после 200гр водки,это только чтоб похмелица,потом идет пиво,потом опять водяра и так круглые сутки не считая отрубона на 4-5 часов.
дальше встал в 5-5:30 и по новой,200гр водяры,300лиры,250бута,25бака...
дальше больше...
с колесами пока держу себя вузде.очень редко 450 лиры и бак до 50 мг..
но это под водяру с пивом ваще мясо.
жена в ахуе,сплю не а стуле вкухне,до кровати недоползаю,тк ебошу еще по 12 каждый день.
мож кто знает че мне сука делать, заебался бухать, здоровья хватает,но чухаю как силушки покидают мое бренное тело.бухаю чуть больше года,каждый день.
без бухла кошмары ночью и пиздец как трясет.
 
Енот Полоскунов
 

Die_last

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #656 - 05 Апр 2016, 11:44:08

серьёзный коктейль. полумерами не обойдёшься, так и меру в полный рост нужно еще постараться одолеть.
я на свой лад вижу два варианта: тяжёлые нейролептики под присмотром компетентных с диспансеризацией, ну или металл.
если я правильно понял, тут еще и на ногах быть критично, дабы иметь на что жить - ой мамочки..
я так понимаю варианты с постепенной отменой сначала одного, затем второго, третьего(лесенками) - пройдены и отменены за неэффективностью?

хм...
да я бы на металл полез на месяцок-два, и гори оно всё синим огнём.(так не дай Бог еще и с лирой миксанёшь нет-нет - пиши пропало).
извини Юр, не идёт больше в голову ничего при таком раскладе.

ты бы накидал, как у тебя оно проходило, ну вот когда пытался по отдельности что-то откидывать с коктейля, нам бы может понятнее было тогда и кто-нибудь дельное что сказал бы.

а то вот еще читал гдет вчерась, что камрад Brodyaga на больничку с капельницами-шмапельницами ложился на недельку - говорит помогает. опять же, вапрос свободного времени на ту больничку...
 
 

DELY

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #657 - 05 Апр 2016, 16:21:38

пробовал снижать,не получается,бак могу убрать,а 300 лиры и бут снижать не ролучается,за бухло вообще молчу.нужно наверное точно ехать за 120 км,брать метадон...взять сразу пару грамм,но это около 12 000,все планы псу под хвост,но бля потом же будет жарить...
 
Енот Полоскунов
 

Lika

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #658 - 05 Апр 2016, 16:47:40

у меня немалый алко опыт.но без миксов. лиробут- ладно.что дает алко?- именно в твоем случае. например .мне фен дает стимул-пусть уже и голой- а подснимаю неогабином.но в малых пока дозах- и понимаю.что психозавис. сильная.раньше были качели фен- коньяк.а еще раньше -фен- пиво.вино.потом .как подключила неогабин - алко перестала пить.и так бьет везде. так что дает тебе алко?кроме как сна?и еще есть схемы.как я выходила с запоев. но там и силу воли надо прилогать.первые три дня- конечно придеться полежать.физически встать не реально. можно попробовать. это без капельниц.
 
В каждом из нас сидит пружина. Ее непременно надо заводить до отказа, но при этом не сломать.

Жан Кокто
 

Lika

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #659 - 05 Апр 2016, 16:51:42

у меня немалый алко опыт.но без миксов. лиробут- ладно.что дает алко?- именно в твоем случае. например .мне фен дает стимул-пусть уже и голой- а подснимаю неогабином.но в малых пока дозах- и понимаю.что психозавис. сильная.раньше были качели фен- коньяк.а еще раньше -фен- пиво.вино.потом .как подключила неогабин - алко перестала пить.и так бьет везде. так что дает тебе алко?кроме как сна?и еще есть схемы.как я выходила с запоев. но там и силу воли надо прилогать.первые три дня- конечно придеться полежать.физически встать не реально. можно попробовать. это без капельниц.

и еще помнишь .Юра. как в том мультфильме- Лучше день потерять.потом за 5 минут долететь.))-
 
В каждом из нас сидит пружина. Ее непременно надо заводить до отказа, но при этом не сломать.

Жан Кокто