enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Алкоголь - самый опасный наркотик!  (Прочитано 336755 раз)

dozer

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #720 - 07 Июн 2016, 06:53:01

Алкоголь скажем так,опасен без сомнения,особенно для тех,кто не умеет пить,но и наркотик не менее опасен,для тех кто не умеет употреблять,а таких подавляющее большинство.
 
Если нету в жизни счастья-дерни ручку Оперчасти.
 
Сказали спасибо: izabella

Шыряй баян

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #721 - 08 Июн 2016, 11:15:29

здорова народни с кем такова не  бывало  скушаля 300 мг трама  потом выпил гдето бутылок10 балтики 9 и после еще 200мг трама на утро просыпаюсь звон в голове как будто сверчки днем еще не так сильно ложусь спать шум усиливается разные глюки мелкие правдо мимолетные начинаю засыпать бред в голове как у шизофреников с сотрой стадией все думал шиза развивается испугался ну через недели 3 отпустило что это могло быть ?
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #722 - 08 Июн 2016, 14:44:05

Это утебя люк стрельнул!!!

А хули 10 штук 9-ой, там и без трама кукушка запоет, а с ним тем более....

Не парься, просто больше так не делай! Трам, побочистый опиат и алкаху не очень любит....имхо!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

wengrou

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #723 - 08 Июн 2016, 17:15:39

почему,если в меру то и не пьянеешь даже,вернее пьянеешь,но как бы более приятно и эйфорично чем просто синька,просто синька конечно тяга быдловатая,побочистая очень и тяжелая.выпил я эдак баночек 10 балтики 9 и тут зазвенело,замелькало)))
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #724 - 10 Июн 2016, 20:54:26

Блин - ну ясен пень - внутричерепное давление зашкаливает (причем артериальное может бы и в норме).
Если напрягает - надо диуретики пить и успокоительные.
Если кукунд сносит - можно и карба немного или феназепама.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

wengrou

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #725 - 10 Июн 2016, 21:08:22

чтоб уж наверняка унесло)
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #726 - 10 Июн 2016, 21:11:16

Если действие алкоголя уже прошло, то не уносит - наоборот. Ну это у меня так.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Шыряй баян

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #727 - 11 Июн 2016, 12:49:05

Я так понял фенозипаном опохмеляешся и скока его выпить надо в мг ?
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #728 - 11 Июн 2016, 13:03:51

Это не опохмел, просто коррекция
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #729 - 12 Июн 2016, 16:17:04

1-2 мг потом скорее всего в сон потянет
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Alek

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #730 - 15 Фев 2017, 20:53:45

Синька это самое самое зло, от которого ещё хуй отделаешься. Дохрена всего перепробовал, и быстрые и медленные, трава, колеса, но синька это легальный наркотик,  к которой руку протянуть и вот она.
Вот сейчас например, пью флуоксетин, пить нельзя, сегодня сорвало крышу, чтобы не запить закинул кучу нео, бута, гиды. И всё равно сука, смотрю на часы и думаю, может сходить, может взять? И взял бы, если б не этот флу, но курс хочу пропить, хочу жизнь наладить. Контролированное употребление и спокойная душа, инициативность, энергия, гармония  и  удовлетворение жизнью. Наверное просто мечта каждого зависимого, и не более. Несбыточная мечта.
Эк меня на лирику потянуло под лирикой то)
 
 

Eliaz86

  • Гость
Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #731 - 05 Мая 2017, 00:48:05

Бля я на рождении дочери так щалился что походу беляка хапанул. Мусора сцуки так отпиздили чуть не завалили.
Короче ну нах этот уебещный кайф.
 
 

DELY

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #732 - 05 Мая 2017, 07:28:43

это не уебищный кайф.а в основной нашей массе уебищный мозг
 
Енот Полоскунов
 

Medleny

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #733 - 05 Мая 2017, 08:53:07

Бля я на рождении дочери так щалился что походу беляка хапанул. Мусора сцуки так отпиздили чуть не завалили.
Короче ну нах этот уебещный кайф.
Да в россии стрёмно бухать,так только выпивать,так с утра и СИЗО можно проснуться,и срок получить от понта.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

dobruy

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #734 - 05 Мая 2017, 08:57:58

Бля я на рождении дочери так щалился что походу беляка хапанул. Мусора сцуки так отпиздили чуть не завалили.
Короче ну нах этот уебещный кайф.
Да в россии стрёмно бухать,так только выпивать,так с утра и СИЗО можно проснуться,и срок получить от понта.

збс шо хоть в Укре всё ок ))) пойду я за шейками))
 
 

Vinni

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #735 - 05 Мая 2017, 18:54:07

У МЕНЯ ТУТ ШАМПАНСКОЕ 1876 ГОДА А ВЫ ВСЕ КАК ЛУЗЕРЫ!!!!!!!!!!!!!
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #736 - 06 Мая 2017, 00:35:24

Бля я на рождении дочери так щалился что походу беляка хапанул. Мусора сцуки так отпиздили чуть не завалили.
Короче ну нах этот уебещный кайф.
Да в россии стрёмно бухать,так только выпивать,так с утра и СИЗО можно проснуться,и срок получить от понта.
Так если не ошибаюсь, он в европе!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Вадос

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #737 - 06 Мая 2017, 11:19:35

Прилетел тесть на месяц погостить,а он синячит каждый день уже много-много лет.Правда пьёт только дорогую водку и чтобы было много жратвы.Пили мы с ним всякие "Немировы" люксы и ещё какие то,все не упомню,в треугольных бутылках и пр.Обычно выпивали 0,7 на двоих и иногда мне удавалось дальше не пить иногда нет,но всегда я вставал на утро с тяжёлой головой и ночным сушняком.Фу блд!Как вспомню,аж морщусь!А 4 мая прилетела тёща и привезла две литровых бутылки двенадцатилетнего "Chivas regal".Он в аэропорту в дьюти-фри по тридцать баксов пузырь,глупо не взять(я по чеку посмотрел,он с британских авиалиний,т.е. не залипухис).Короче пошли мы в кабак отмечать её приезд.Бабы,(тёща с женой) взяли себе бутылку вина,а мы с тестем вытащили из коробки вискарь и хлебали его.Утром я открыл глаза в ожидании тяжёлого похмелья.Всё таки литр на двоих это немало(для меня так вообще запредельно),обычно я больше шкалика не пью,это моя доза.Так вот.У меня было обычное утреннее состояние.Я чухал начинающийся кумар и всё!Никакого похмелья!Вообще!Я пошёл в тубзик штрикнулся,получается убрал кумар и от вискаря у меня остался только лёгкий сушнячок который я убрал ёбнув минералочки.   Я никогда раньше не пил не вискарь,ни какие другие импортные напитки в таких количествах(ну не могу себе позволить.не по карману),а тут случилось проверить.Разница конечно космическая!                                                                                                                        И ещё!    Цитата: Энтони-Энтэо поддубный от Вчера в 18:54:07
У МЕНЯ ТУТ ШАМПАНСКОЕ 1876 ГОДА А ВЫ ВСЕ КАК ЛУЗЕРЫ!!!!!!!!!!!!!Винни!Ты удивительный поц!Это год основания фирмы,а для покупки шампанского 1876 года тебе дураку пришлось бы продать квартиру.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #738 - 06 Мая 2017, 12:37:01

Вадик, та он просто глумится....винни стайл епту!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Casta

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #739 - 06 Мая 2017, 13:05:02

Гг шампунь 1876 г навесилил.
 
« Правка: 06 Мая 2017, 21:16:54 от Casta »