информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Алкоголь - самый опасный наркотик!  (Прочитано 347952 раз)

Vinni

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #620 - 04 Фев 2016, 16:14:01

а как вам нравиться напиток СТРАЙК ? и есть ли он в Украине?
 
 

samsung

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #621 - 04 Фев 2016, 16:26:45

faker если бы герычь можно былоб так легко преобрести,вся страна бы скололась и снюхалась под корень,а синька мало кайфовая,из-за этого страна ещё существует.
На счёт геры ты загнул,а шала-это можно,хай легализуют-тоже пезпонт.ИМХО та правильно!!!

да...поволокло чувака!!! говорит герыч в аптеках по конеечной цене!!!
 
« Правка: 05 Фев 2016, 05:31:02 от Sveta »
 

Ри

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #622 - 04 Фев 2016, 18:49:19

пива ужасно хочется, денег только нет. может оно и к лучшему, с моим-то гепатитом С. а может и дёрну сегодня, если друг маякнёт. сейчас пью Жигули "Минское", светлое неплохое пиво. 

к пиву пристрастка уже очень давно, максимум что не пью в последнее время - 4 дня.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #623 - 04 Фев 2016, 19:13:01

Оно хоть с С, хоть без гепса если можешь бухнуть и не сваливаться в запой, то можно и выпить......
Но у меня так не выходит, начинаю системить, при том что добовляю алко к своему обычному рациону.....лиробуты, тропоопиаты, тгк.....и очень часто это все одновременно.....
Тока вышел с очередного двухнедельного забега, печень отстрелило окончательно, печалька(((!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Seaman

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #624 - 04 Фев 2016, 20:00:08

Бобус я тоже с печенью мучаюсь, а при геп.С,, категорически нельзя алкоголь
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #625 - 04 Фев 2016, 23:42:23

Знаю что нельзя......при гепсе С ничего посути нельзя.......жить, ссуко, и то нельзя...
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Lika

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #626 - 05 Фев 2016, 00:17:23

А не надо faker оправдываться, и я тоже считаю что синь это наибольшее зло на планете, а ты заец если там пару бытылок пива хлопнеш и думаешь что пить в меру это хорошо, то ты дурак, потому что алкоголизм это очень опасная вещь, а твое мнение это всего лишь одно твое мнение..., или начать про 90 % по сини осужденных... Синька чмо, про что и тема.

Совершенно согласно.очень коварный алко. как говорил один мой знакомый- бутылка пива- шаг в неизвестность)-
 
В каждом из нас сидит пружина. Ее непременно надо заводить до отказа, но при этом не сломать.

Жан Кокто
 

Ри

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #627 - 05 Фев 2016, 13:07:04

bobus,  да врачи говорят что максимум - это водки 50 грамм и то очень редко (раз в 3 месяца к примеру), а пиво, из-за углекислоты - нини! а я вот никак немогу ограничить себя, хорошо хоть отсутствие денег сдерживает.  вчера все-же выпил пива своего любимого, вроде нормально, печень вывозит (ну, я еще Антраль правда пью)
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Lika

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #628 - 05 Фев 2016, 13:49:55

сама пиво люблю. )
 
В каждом из нас сидит пружина. Ее непременно надо заводить до отказа, но при этом не сломать.

Жан Кокто
 

Ри

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #629 - 05 Фев 2016, 14:25:47

сама пиво люблю. )
есть даже форум людей конкретно с пивной зависимостью.  страдает народ ((   но, это выбор каждого, ИМХО. (хотя не все так однозначно на счет выбора, дискутировать не охота на эту тему).
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Lika

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #630 - 05 Фев 2016, 16:53:09

сама пиво люблю. )
есть даже форум людей конкретно с пивной зависимостью.  страдает народ ((   но, это выбор каждого, ИМХО. (хотя не все так однозначно на счет выбора, дискутировать не охота на эту тему).

))))- нравиться и зависимость- где то рядом. но не так.что б совсем)) :wink3:
 
В каждом из нас сидит пружина. Ее непременно надо заводить до отказа, но при этом не сломать.

Жан Кокто
 

Ри

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #631 - 05 Фев 2016, 19:47:11

Lika, да кстати довольно размытая грань, тонко подмечено!

Я вот сегодня трезвый, чего и всем желаю!
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

faker

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #632 - 06 Фев 2016, 08:09:01

Алко крайне редко употребляю пиво третий год не пью совсем,а герыч пусть лучше  в аптеках за копейки берут кому надо,чем в по карманам лазят или с приблудой в подворотне за три копейки людей валят.Шваейцария пошла этим путём.
 
 

Lika

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #633 - 06 Фев 2016, 12:18:57

да никому это невыгодно. потому и рассуждать здесь нечего.мы то это понимаем.но от понимания не легче.
 
В каждом из нас сидит пружина. Ее непременно надо заводить до отказа, но при этом не сломать.

Жан Кокто
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #634 - 06 Фев 2016, 12:30:59

ссука, вчера наступил на те же грабли......на лирометадоновом отходняке навалился синькой до беспамятства.....
один плюс, похмелья практически нет


http://vk.com/videos87772706?z=video87772706_166442830%2Falbum87772706%2Fpl_87772706
 
« Правка: 09 Мар 2016, 19:57:30 от bobus »
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Die_last

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #635 - 09 Мар 2016, 15:04:22

да не знакома эта самая МЕРА большинству, вот в чём дело.
эта мера - она ведь фикция по большому счёту, вещь относительная. относимо чего? - дык вот у разных людей относимо совершенно разных вещей, а некоторые и вовсе об том не морочатся, ну мол тормоза придумали трУсы.

культура потребления - больше ничего не вижу...
 
 

Medleny

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #636 - 09 Мар 2016, 15:28:51

Синька бычка!Накидались вчера в говно,сука а знал что сёдня на работу!Ща только подлечился.И почему мужики на восьмое пьют больше чем бабы :dntknw:
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

DELY

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #637 - 09 Мар 2016, 15:35:26

я тоже 2 дня в дребезги
сегодня чекушку похмелился,хочу пива!
 
Енот Полоскунов
 

Medleny

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #638 - 09 Мар 2016, 15:48:51

О брат,уже пивка захотелось),пахнет третим днём).Я сейчас выпил 0,5 пивка монастырского,и 10 налбы уколол(весчь при похмелке супер),и это на утрешнию габу,чуствуя себя щас отлично,пойду пельменей сварю),и ещё есть салатики :dance3:
Еле отработал сегодня,хорошо что только один заказ был.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

llirian

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #639 - 10 Мар 2016, 22:41:31

Синька синька говно говном что уж тут говорить, я вот пил в больших количествах и по отдельности и коньяк и водку и пиво и вино, сейчас в итоге на самой хуйне на коктелях...ну если честно ненавижу всё и пиво, а водку темболее, а винище вобще жуть, да и коньяк и хенеси я пил в больших количествах в итоге у меня как то онимела рука, я в баре не смог поднять бокал...вобщем вспоминать не о чём единственное нравилось колотца под вино, а потом крутило так что это тоже жуть....лана всем желаю здоровья и побольше прожить или безболезненно умереть