enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Алкоголь - самый опасный наркотик!  (Прочитано 346515 раз)

rastin

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #700 - 18 Апр 2016, 12:23:15

Да ниче, не ошибается только тот, кто ничего не делает.
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #701 - 18 Апр 2016, 13:50:25

Да - последствия от таблеток не идут ни в какое сравнение с последствиями от алко.
А особенно от алко с таблетками вместе.
Тоже наворотил недавно, хз как разгребать.
Как представлю, что мог бы не пить и всего этого могло бы не быть - очень злюся.
Так что на вещества еще заказаннее пить, чем просто.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Бро

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #702 - 18 Апр 2016, 14:02:45

Все пиздец опять нахуярился вчера, и опять то что я. Строил пол года ушло в пизду
сорвался план с ребой, да, бродяга. сегодня понедельник, и именно сегодня вроде ты планировал ехать, если я не ошибаюсь, конечно.
 
 

Rossopont

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #703 - 18 Апр 2016, 14:33:35

Все знают, что онкология по большей части от нервов. Нервное истощение, присоединение грибковых инфекций, факторы экологии и вот результат.
Но есть ещё один фактор, это ПАВ те что многими поглащаются так неистово, кемто чтоб изменить сознание, а кемто чтоб поправить расшатанную психику.
Бензодиазепины и ГАМКи опасны тем, что вгоняют в беспросветный мрак и подавленность, а очень долгое пребывание в таком состоянии может плохо кончиться, разные системы организма дают сбои, и всё это легко может привести к онкологии. Есл. даже среди людей ведущих трезвый образ жизни, но от психического напряжения и частых стрессов чаще чем надо возникает онкология, то у нас злоупотребляющих психоактивными веществами риски усугубляются. Ну а алкоголь, сам по себе нитак опасен, если не злоупотреблять и не запоить, чего не получается у людей которых в анамнезе наркомания, поэтому лучшим выходом было бы исключить алкоголь полностью. Я лично так и сделал, и ничуть не жалею. Через год и более полного отказа от выпивки, любой, даже пива, дальше происходят странные вещи, даже запах спиртного отворачивает, нито что выпить. Если есть проблемы с алко, стоит попробывать отказаться на долгий срок, потом уже сами не захотите.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Lider

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #704 - 18 Апр 2016, 19:04:15

...стоит попробывать отказаться на долгий срок, потом уже сами не захотите.
поддерживаю  :good:  сие так и есть.  Сам в  завязке с АЛКО неск. лет. Скажу честна , что даже при условии "пожирания" разнообразных ПАВ , моя ТУШКА все вывозит и чуствую сЯ превосходно, чего не мог сказать , когда просто "накатывал" и ПАВ не ел вообщЕ. НЕ говорю даже чтобы было при совмещении одного с другим... пипец наверна.
 
We're only what our minds assume...
 

Brodyaga

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #705 - 19 Апр 2016, 08:31:53

Да в воскресенье ночью, передумал сдал билет  еще в пятницу
 
 

Sveta

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #706 - 19 Апр 2016, 09:06:38

Да в воскресенье ночью, передумал сдал билет  еще в пятницу
Ну и зачем ты это сделал? А теперь что, всё по новому погнало? Жалко ведь всех стараний - пролечился в больничке, договорился с центром....
 
 

Brodyaga

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #707 - 19 Апр 2016, 09:14:51

Да неправильно я чуть поступил. С субботы без препаратов вообще живу.  Утром просыпаешься сил вообще нет. Выпил бутылку пива все разьяснилось :good: Нужно с вечера себе ставить что бы в магаз не идти :grin: Хотя печально это все.
 
 

DELY

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #708 - 19 Апр 2016, 16:47:35

сижу спиртик потягиваю под домашние пельмешки,салатик...мммм)))
 
Енот Полоскунов
 

Михо

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #709 - 19 Апр 2016, 17:23:47

Буханул сегодня.
Да и похуй......
 
Бывает, ведешь себя как мразь, а сердце у тебя доброе.
 

Medleny

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #710 - 20 Апр 2016, 23:12:12

Тоже закинул,а понту :dntknw:
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

DELY

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #711 - 21 Апр 2016, 06:13:12

я выхожу из этого алкомаркета,не сплю уже два дня,мокрый круглосуточно как собака и белый как сметана.
 
Енот Полоскунов
 

injecto

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #712 - 21 Апр 2016, 11:55:13

Вопрос -  На днях дал кенту пачку феназепама 2.5 мг (он у нас по зеленой в ряде аптек и стоит дешевле сигарет) , кент этот синячит на протяжении года день в день, ну поныл мне,мол кумарит от синьки жестко, безсонница и т.п. , ну я наказал ему мол вот,хавай по чутку, пачки (2 лепестка) , тебе хватит как раз дня на 4-5, главное не бухай. Так вот звонит он мне через два дня, говорит мол очнулся дома,весь грязный, на ноге синяк, на голове шишки, ключи потерял. На мой вопрос пил ли он и сколько он съел - он говорит ну съел 6 таблеток сразу и запил двумя банками рево.  От чего его так потеряло? От микса с алко, или могло из-за одного феназепама так раму повести? Я в принципе и лепесток сразу ел - и ничего, только вместо сна,выхватил бодряк наоборот. После он ел по паре пилюль 4-5 раз в день и все нормально
 
وقكأةثكبب آعتضي٥ ‏
 

rastin

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #713 - 21 Апр 2016, 14:03:37

Ничесе, Феназепам 2,5мг/6 таблеток. Так и на другой планете можно проснуться :wink3: да еще и с алкоголем, хз сколько он его выпил то на самом деле.
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #714 - 21 Апр 2016, 22:06:46

С финиками очень легко так зажестить, ибо не помнишь нихуа пил ли ты его, а если пил то скока.....кароче хаваешь пока люк не стрельнет!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Medleny

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #715 - 22 Апр 2016, 06:19:42

Да от микса повело,+он с ПАВами не знаком.Пиздец нашёл кому давать,ему выдавать нужно под контролем!
Помница меня тоже вынасило от больших доз гиды и бутылки водки,когда кумарил.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Brodyaga

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #716 - 22 Апр 2016, 08:13:57

я выхожу из этого алкомаркета,не сплю уже два дня,мокрый круглосуточно как собака и белый как сметана.
а сколько дней выпивал, а то сам с субботы по 5 литров пива в течении дня выпиваю. Вот и думаю выходить с этого. Но за это время из препаратов только пластинка габы была. Затупил конечно перестал золофт пить
 
 

DELY

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #717 - 23 Апр 2016, 07:22:27

больше года выпивал,каждый день.
ночью практически не сплю,днем конечно жесть,работу еле вывожу.
вчера таки позволил себе разливного бархатного 05.
такое ощущение как будто на кумаре навалился,аж разломало блиать.
 
Енот Полоскунов
 

Medleny

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #718 - 01 Мая 2016, 12:18:10

И втыкать,и бухать,не хочется в этод день,вот дилема,а на месте на не сидится та.,и все сегодня синии :pardon:
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

dozer

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #719 - 01 Мая 2016, 16:30:50

я вот тоже взял бутылочку саперави,пармезанчика,огурчиков соленых и сижу потягиваю)
почему слегка не выпить,выпить это мы завсегда))
 
Если нету в жизни счастья-дерни ручку Оперчасти.