enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Алкоголь - самый опасный наркотик!  (Прочитано 347401 раз)

Medleny

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #680 - 13 Апр 2016, 09:51:49

Да всё пьянеешь.Просто росу наверно легко всё достаётся и много)
 А так по делу,после принятия дозы,идёт приход-разлом-это занимает определённое время(зависит от дел,и от человека(толер,психика)),в этот временной участок достаточно того что ты принял,и ты наслождаешься чистоганом,затем идёт тяга,но мне по крайней мере всегда малослабо,а синька так подрозгоняет,меняет,и успокаивает.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Sveta

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #681 - 13 Апр 2016, 10:04:54

Зачем? Зачем тягу хорошего раствора перебивать свинячей тягой пойла? Мне наверное тоже этого не понять...
 
 

DELY

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #682 - 13 Апр 2016, 10:12:41

свинячая она наверное для свиноподобных...
наверное?как говорица на вкус и цвет.
по твоему все кто любит выпить свиньи?
у каждого свое мнение и свои вкусы о пав.
так что давайте обойдемся без столь категоричных выводов и подобные мнения оставим при себе.
 
Енот Полоскунов
 

Rossopont

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #683 - 13 Апр 2016, 13:59:01

Да всё пьянеешь.Просто росу наверно легко всё достаётся и много)
 А так по делу,после принятия дозы,идёт приход-разлом-это занимает определённое время(зависит от дел,и от человека(толер,психика)),в этот временной участок достаточно того что ты принял,и ты наслождаешься чистоганом,затем идёт тяга,но мне по крайней мере всегда малослабо,а синька так подрозгоняет,меняет,и успокаивает.
Не легче чем другим достаётся, а часто и труднее. Тот же субик, если много кто ходят два раза в месяц на прогу и им свободно без притирок выдают по 16 надень, при этом сидят на транках и продают субик, я же и не пихаю, и всегда под подозрением, придирки даже к тому что якобы не пью то что выдали мол в моче его нет, приходится всегда чёто доказывать, хоть я и чист перед законом.
А для прочего нужны и деньги и время для того чтоб очиститься которого не хватает потому что его нет впринципе.
Но а синие дела, мне просто не нравится их поверх опиатов валить, при чём тут чистоганы какието? Если под гердосом, то пить значит кайфоломить себе, ну а если комуто кайф значит приот, то наврядли вам понять тонкости.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Sveta

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #684 - 13 Апр 2016, 16:05:28

Если под гердосом, то пить значит кайф ломить себе
Ну вот и я о том же. Знаю есть такие люди, которые после опят накидываются. Но там другая история, они накидываются всем чем только можно. Ну, каждому своё конешно. Но всё же большинство, кого я знаю, не мешают эти две тяги.
 
 

DELY

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #685 - 13 Апр 2016, 18:01:27

тонкости))ты мне о тонкостях тут будешь рассказывать Росс?)))да ладно,похуй.я кабанчег..ХРЮ-ХРЮ)))
 
Енот Полоскунов
 

Lider

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #686 - 13 Апр 2016, 20:04:12

не пью с 12-го года, раньше нра. после 3-4 пачух терпа.. , потом аптека завязала его продавать , да щас достать мона , но за за 500 или 700р В ПИЗДУ!
вообщем потом под лиру попивал, но когда неск. раз очухивался в не пойми гдеЯ ктоЯ и т.д. стало ясно или алко или прега. бросил алко.
чисто алко ну никогда не понимал ВАШПЕ. как вспомню эти гребанные отходняки , аж вдрож бросает. налом какой-то ОВОЩНОЙ кароче.
 
We're only what our minds assume...
 

DELY

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #687 - 13 Апр 2016, 21:41:43

синька без пав конечно не то пальто,я чистоганом тоже не приемлю ее,но под опиум и лиру заебца идет пивко,ммм))
 
Енот Полоскунов
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 3378
  • Сказали спасибо: 2064
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #688 - 13 Апр 2016, 21:51:12

Я х.з как помне дык синя ваще неплохо под всё залетает.НО,есть одно НО,пить надо уметь! :acute: :ok:
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Lider

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #689 - 13 Апр 2016, 22:24:18

да низя пивко оказывается с такими препами которые итак почки "дубасят".
хочется хотя бы не пить раз уж чета хаваю.
 
We're only what our minds assume...
 

Вадя

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #690 - 14 Апр 2016, 11:40:41

Х.з мне опий убирает все некайфы от синьки.Он как бы держит потолок синей тяги,остаешься адекватным,при доза которые натрезвую убили бы в коматоз.Та и похмелья почти нет,бо ещё ширка тянет немного.Так что можно и водки под хорошую закуску попить.Про бокал холодной разливной"Оболони"в жару  летом и говорить не хочу.Но так не всем.Большинство не пьют под ширу,хотя с годами употребления много кто начинает.
 
Contra spem spero
 

DELY

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #691 - 14 Апр 2016, 11:44:59

да о чем ты говоришь.под хорошие дела что водочка что пивасик захождит мама не горюй,обажаю это состояние,такой эйфор когда соточку хряпнешь))как еще раз навалился,аж мурашки по коже,а пьянеть не пьянеешь))навалился и к себе в разливаечку,до вечера там,принесу своих дискофф,сижу балдею,а кгда вкармане пятерочка,то ваще пиздос)))..
 
Енот Полоскунов
 

Brodyaga

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #692 - 16 Апр 2016, 15:25:14

Хоть самые большие исполнения, и запалы были именно под алкахой, но 150 водяры так ахуено сняло гамк побочки.
 
 

Die_last

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #693 - 16 Апр 2016, 15:42:37

вопщем...как бы это...ближе к лету, от синевы меня отворачивает...что бы вы думали...ЖАРА.
я её во все свои времена сколько помню себя, переносил очень-очень хуёвски, даже до наркоты ещё.
и вот как мне становится жарко - ну какая ваще синька? ну просто вот тупо не могу влить в себя, и всё тут.
холодного пива в тёмное время суток, когда солнца нет - ну...оно же по утру появляется...и тогда хоть в погреб, где темно. и в землю зарыться, каг ВАМПИР, пока темень снова не наступит. и впиться зубами в пластиковый балон или кегу зубом пробить - и высосать оттудова всю пивную "кровь"...
 
 

Lider

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #694 - 16 Апр 2016, 19:06:56

помню када пивка накатывал , лет 5-7 назад , так по 2-3 часа не ссалось , говорили мне это хуево , так как все вокруг усыкались , когда пиво пили литрами.
потом все пришло в норму как бросил , почки сказали мне спасибо.

вскоре кстати дошло , что когда все пили светлое или темное , тока я один любил нефильтрованное... НЕФИЛЬТРОВАННОЕ ребятки это для тех у кого 4 почки , а не 2.)))
самыми невьебенными сортами пива считаю паулайнер и хьюгарден. естественно нефильтр. , и не бутылках , а в кабаке серьезном - в розлив. качество и вкус , а не из ПОРОШКА китайского.
 
We're only what our minds assume...
 

Жорик

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #695 - 17 Апр 2016, 09:22:02

Если под гердосом, то пить значит кайф ломить себе
Ну вот и я о том же. Знаю есть такие люди, которые после опят накидываются. Но там другая история, они накидываются всем чем только можно. Ну, каждому своё конешно. Но всё же большинство, кого я знаю, не мешают эти две тяги.
я любил выпить до укола ширки)))
когда бупр колол, то спустя пару часов, т.к. состояние туповатое
на металл бухло не очень ложится

и это - пиво, слабоалкоголка, нормально разганяет и веселит
 
 

Brodyaga

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #696 - 17 Апр 2016, 11:25:53

Пить не умею. нахуярился вчреа до безпамяти, а то что помню... ну нахуй :dntknw:
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #697 - 17 Апр 2016, 12:25:21

Ну бухать до опят и наваливаться на синюю тушку, если не системишь или хотя бы более менее стабильно употребляешь, черевато передозом!
Да хотя и вмазаномму тоже можно накидаться до отключки!

В этом деле важна аккуратность и мера!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Brodyaga

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #698 - 18 Апр 2016, 09:15:01

Все пиздец опять нахуярился вчера, и опять то что я. Строил пол года ушло в пизду
 
 

ReBoot

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #699 - 18 Апр 2016, 09:32:21

чё строил?