enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Алкоголь - самый опасный наркотик!  (Прочитано 336503 раз)

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9422
  • Сказали спасибо: 9295
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3280 - 16 Ноя 2023, 07:13:29

А я до сих пор веду борьбу с зелёным змеем,который не оставляет в покое моего мужа. И ,ладно бы он не понимал ,что алкоголик, больной человек. Нет ,понимает, хочет от этого избавиться ,но как только попадают деньги в руки, всё,пиши- пропало. Уже на программу согласен пойти . Ждём,когда немного отойдет от запоя . Есть ещё вариант. На фронт...хотя и там найдет возможность . Лучше бы уже метадон ел ,а ещё лучше буприк.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: izabella, KievTramp

stopme

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3281 - 17 Ноя 2023, 12:14:16

Не бухаю уже несколько лет. И замечаю, что меня стали реально сильно раздражать пьяные люди. Просто какое-то отторжение. Хотя, в своё время квасил только в путь, перезнакомился со всеми лыганами с района, попиздился под всеми пивнухами и ганделями, открывал глаза в скорой с разваленным ебалом... Это какой-то непередаваемый словами трэшак. А сейчас думаешь а в чём прикол? Приступ алкогольной эпилепсии, магнезия в вену, а потом несколько дней в ожидании белочки. Романтика, ска.
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, KIRILL, FURIYA, Hedge Witch, izabella, psybody, I C E, Nekich, KievTramp

Nekich

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3282 - 01 Дек 2023, 11:23:41

Тоже борюсь с этим проклятым наркотиком. Пробывал все кроме опиатов и психоделов вплоть до альфы, но ничто так мне не понравилось кроме алкашки. Очень помогает при раскрепощении мне, так как я стеснительный человек, но если продолжать бухать жизнь превращается в полный пиздец. Пью раз в 2 недели, стараюсь соблюдать систему. Отказаться полностью, тупо немогу, нужно периодически нажраться чтобы перезагрузиться
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник, Mavr

Dender

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3283 - 01 Дек 2023, 17:33:17

Не бухаю уже несколько лет. И замечаю, что меня стали реально сильно раздражать пьяные люди. Просто какое-то отторжение. Хотя, в своё время квасил только в путь, перезнакомился со всеми лыганами с района, попиздился под всеми пивнухами и ганделями, открывал глаза в скорой с разваленным ебалом... Это какой-то непередаваемый словами трэшак. А сейчас думаешь а в чём прикол? Приступ алкогольной эпилепсии, магнезия в вену, а потом несколько дней в ожидании белочки. Романтика, ска.
Я когда начал наркоманить,перестал бухать,выходил гулять с друзьями,они бухие, разговор с ними поддержать не могу,мне не интересно,шутки тупые,так и разошёлся с ними,это оказались собутыльники а не друзья,даже когда на полгода исчез,в тубдиспансере,никто не позвонил и не поинтересовался ,что со мной,бухло дрянь,мне в санатории люди стали роднее,в котором я три месяца жил,с некоторыми до сих пор общаюсь,нас познакомили наркотики,но это уже другая история
 
 
Сказали спасибо: stopme, KIRILL, FURIYA, Мафиозник

KIRILL

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3284 - 01 Дек 2023, 18:29:33

Знакомо , те товарищи что побухать горазды по выходу мне в ремиссию от бухла - начали ходить только деньги занимать / теперь уехал в другой город жить - хер кто позвонит / спросить как ты там зёма..
Просто сменил симку и начал жить заново / если нужен буду найдут.
 
 

psybody

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3285 - 02 Дек 2023, 11:41:48

как же мы все по юности были от части наивны, когда пошли первые мощные тусы, куча народу, девочки, бухло течёт рекой, марафоны бессоных ночей (именно в пьяном угаре) столько идей, планов на жизнь, историй, смеха и романтики , кажется вот вы с братвой на всю жизнь друг за друга, но потом начинается, кто женился, кто уехал куда-то, кто прям сильно сторчался и начал воровать у кого просто интересы поменялись, и вот ты однажды начинаешь вспоминать кто последний раз когда тебе звонил\писал и иногда пытаешься сделать шаг первым но на той стороне вечные отговорки или вообще мороз и начинаешь понимать что повзрослел или там еще какая причина, новые знакомства заводить труднее, девушку найти тоже проблематично ведь в пьяных угарах ты спускал всё , время, финансы и собственный мотивационный ресурс, а если еще и система нарко присутствовала то вообще печально становится, начинаешь будто бы учится жить заново, класса эдак 6го школьного, наверстываешь в свободное время, коего теперь предостаточно историю и в целом различные знания
я правда до сих пор не могу никак смирится с тем что как раньше уже не будет, но на грани, стараюсь балансировать и пока выходит
понятно что вышеописанное не ко всем применимо, но ко многим )
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: KIRILL, Sepa, Ippyrty777, Mavr, Jananana, KievTramp

Hilll

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3286 - 04 Дек 2023, 18:47:31

У кого то было что на отходах трёхдневный запоя ведёшь себя типа как на уходить с винта?
Дезориентация,скованность движений,дергание мышц,особенно на ногах,тремор всего тела,судороги стоп ног.
Это пиздец что за яд.
 
 
Сказали спасибо: Mavr

Dender

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3287 - 04 Дек 2023, 19:08:12

У кого то было что на отходах трёхдневный запоя ведёшь себя типа как на уходить с винта?
Дезориентация,скованность движений,дергание мышц,особенно на ногах,тремор всего тела,судороги стоп ног.
Это пиздец что за яд.
Берёшь сто грамм и всё проходит, было?
 
 
Сказали спасибо: Atkato, KIRILL, I C E

Hilll

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3288 - 06 Дек 2023, 19:01:17

Да, минут на десять
 
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, I C E, Brodjga

Sega-vega

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3289 - 18 Дек 2023, 21:32:48

У кого то алко повышает либидо ? Много кто треснув синевы отправляются в сауну трахать шлюх. Я когда подпитый ваще ничего не хочу, превращаюсь в какое то диваное тесто.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9422
  • Сказали спасибо: 9295
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3290 - 20 Дек 2023, 08:44:43

Вообще не могу понять ,как это адское зелье может нравиться?!  :mda:
Вывела мужа из запоя только через постановку на программу зпт. Другие способы не сработали  :dntknw: Ни уговоры,ни шантаж,ни , даже, крайние меры ( развод) не останавливали. Сейчас на бупренорфине. И всеравно,я не знаю , как он себя поведет дальше  :facepalm: Это проклятье какое-то,не иначе  :dash:  :padonak2:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 3336
  • Сказали спасибо: 2010
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3291 - 21 Дек 2023, 06:01:18

Да уж Ира,это проблема проблем, для мИня так точно!) А поведёт он себя, как и любой алконаффт,пока будет что-то чухать под бупром, пока и не пьёт, только бупр.перестал работать понеслось по новой! Это я строго за себя писал,как там он себя поведёт,одному Богу известно! У нас нынче сильно не наркоманишь(и сдесь сука дорого!),пишу вот это всё и так хочется хоть 150 дЬоргнуть!)) Хотя сам не пью,почти два года,но эти два года идут,один за пять!(( Скукота, уныние,тоска, отсутствие мотивации, короче как притрушеный хожу!))
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Kom, I C E

Hedge Witch

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3292 - 21 Дек 2023, 11:00:44

Какой это опаснейший, вонючий, демонический, свинячий наркотик написали 165 страниц.
А вот как так случилось,что это зелье, так полюбляют люди....что наравне с героином, погибают от него, распадаются семьи, идут в тюрьмы, теряют человеческий облик???
Чем оно такое притягательное?
Мне это не дано узнать. Я чувствую отравление сразу.
 
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, cer36

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 3336
  • Сказали спасибо: 2010
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3293 - 21 Дек 2023, 11:42:45

Ну к героину приравнивать это пойло, крайне мимо,это всё больше от дешевезны,доступности и т.д и т.п!) Я до 35ти,не вливался так запоями 4х-5ти месяцев минимум,а вот потом как-то... Это не один из них,а самый опасный наркотик, сугубо моё мнение!(
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Brodjga

Dender

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3294 - 21 Дек 2023, 14:25:14

Какой это опаснейший, вонючий, демонический, свинячий наркотик написали 165 страниц.
А вот как так случилось,что это зелье, так полюбляют люди....что наравне с героином, погибают от него, распадаются семьи, идут в тюрьмы, теряют человеческий облик???
Чем оно такое притягательное?
Мне это не дано узнать. Я чувствую отравление сразу.

Ну от этанола ,тоже происход,идёт выброс эндорфинов, дофамина,ингибирует рецепторы ГАМК рецепторов,есть приход при приема алкоголя,от начального выпитого спиртного(Это мой,опыт, действительно,замечал что после первого опрокида сто грамм, разливается тепло по организму,и появляется эйфория), и чувствуешь действительно серьёзную Интоксикацию и урон своего организма,единственное не приятное воздействие приёма бухла,это мерзкий вкус,и очень жёсткие отходняки от него,если бе не это,то более менее был бы приятный вкус,и такой сильный урон своему здоровью,то бухало бы большинство населения,ну а самое главное,он доступен,он везде,в каждом продуктовом магазине,в кафе,ларьках,наливайках на каждом шагу,это самый настоящий опасный наркотик,вот поэтому,люди бухают,ты нет,у тебя противное восприятие,но это жёсткий наркотик,и многие его,до хрена,я бы назвал его токсином,а употреблящих токсикоманами, когда любители выпить,критикует то,что я таблетки принимаю,хочется узнать гаечным ключом на 60,тварыны
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch, Brodjga

Hedge Witch

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3295 - 31 Дек 2023, 16:34:00

Если научиться быть пьяным не выпивая ни грамма, это самый лучший подарок для здоровья?🥰
Просто научиться быть пьяным, не употребляя! Дарю эту мысль под Новый год!😻😻😻
 
 
Сказали спасибо: Solntse, I C E

Hilll

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3296 - 31 Дек 2023, 17:36:11

А ещё научится колоться не колясь.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Atkato, Мафиозник, Hedge Witch, I C E, Brodjga

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9422
  • Сказали спасибо: 9295
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3297 - 02 Янв 2024, 07:25:48

Камрады,нужен совет. М жёсткого бодуна поможет выпить преги и травы немного покурить? Мужу надо ехать пайку бупра получать ,а он блюёт и с дивана встать не может. Пожалуйста ,ответьте!!!SOS!!!
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Hilll

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3298 - 02 Янв 2024, 07:43:50

Нет,от травы ещё хуже будет,категорически.
Если в запое то только Диазепам и капельницы.
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 3336
  • Сказали спасибо: 2010
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3299 - 02 Янв 2024, 07:46:15

Преги побольше и в путь за пайкой,ненадо больше ничего! А покурить с бадуна, лично для меня, пиздец лютый будет!!!(
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: KIRILL, FURIYA