информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Алкоголь - самый опасный наркотик!  (Прочитано 374845 раз)

DELY

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #660 - 05 Апр 2016, 17:18:09

вот с ночи сегодня с работы пришел утром,пол дитра водки+05 пива..
лег спать,проснулся,голова гудит,вхолодильнике оставлял 025 щас выпил всю,вообще ни о чем,даже голову до конца не отпустило,пришлось еще 150 лиры докинуть,пью кофе.от чекухи вообще ничего,при том,чтт год назад от этого количества водки я был в дрова.
 
Енот Полоскунов
 

Lika

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #661 - 05 Апр 2016, 19:38:59

а ты догоняешь состояние - именно когда в дрова?- какое состояние тебя устраивает?
 
В каждом из нас сидит пружина. Ее непременно надо заводить до отказа, но при этом не сломать.

Жан Кокто
 

DELY

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #662 - 05 Апр 2016, 19:53:49

нет,не в дрова,просто пьяное состояние,как раньше было от 200гр водки + 05 пива
 
Енот Полоскунов
 

Die_last

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #663 - 06 Апр 2016, 13:53:35

судя по всему, гамк-рецепторы ты себе попалил. Русланыч в какой-то из тем говорил, чем это дело всё восстанавливается - может в этом выход.

еще ты говорил, что можешь без бака обходиться - обходись Юра. потому что бак такого характера препарат, что очень невелик тот временной зазор, в течение которого бак позволяет обходиться без него.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 339
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #664 - 06 Апр 2016, 13:58:38

Да, про бак поддерживаю!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Die_last

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #665 - 06 Апр 2016, 14:48:21

Юрец, вот, держи:
http://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,3435.0.html
там с 3,4 страницы более менее уже ясно всё становится, но там собсно всего-то 4 страницы в теме, так я считаю нелишним будет их прочесть.
 
положим, ты сможешь откинуть с коктейля "костыли" для основных веществ, ака фенибуд, баклаухвен.
дальше проще.
не исключено, что может поначалу и алкаху тебе покажется более уместным снизить или откинуть - тоже пойдёт. дальше - больше.

ты только не останавливайся, рук не опускай. а то все добрые намерения пойдут лесом-лесом, полем-полем)).

 
 

DELY

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #666 - 06 Апр 2016, 15:28:47

сегодня бак переполовинил,схавал всего 12мг,чухаю себя нормально,но добавил 2 катадолна,из алко выпито утром 1,5л ячменный колос светлое,щас сижу впарке сухарик потягиваю,тепло тяночки вокруг,ляпотааа))))
лиры и бута больше не пил,в полпятого утра последние 300.остаюсь на 300сотке+250 бута и половинка бака.
алко,водки решил боле не пить,перейду на сухарик,здесь недорого,150р литр разливной и вполне нормальный,кавказский,буду выходить из этого анабиоза,заебало спать на стуле.
 
Енот Полоскунов
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #667 - 06 Апр 2016, 22:20:42

Тоже та ж проблема. Только не все время, а периодически. Организм истощил уже пипец.
Тока когда пью таблетки бросаю. В запое и так заебись.
Щас после очередного заплыва, внутри опустошенность полная.

Лиры нет, бакл мне нельзя.
Короче щас начал карбамазепин-финлепсин 400 и фенибут - его кидаю по настроению. Седня первая трезвая ночка - это то еще счастье. Анданте кончилось еще некстати.

Думаю, Юр, надо просто алко убирать и не притрагиваться. Бакл я бы пока не снижал - от этого выпить сильнее тянет. Да - градус снижать есть такая метода. Водка для мозгов как бакл.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Rossopont

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #668 - 06 Апр 2016, 23:06:18

Клуб самоубийц.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #669 - 06 Апр 2016, 23:24:36

Че сказать - у разных людей разная степень притяжения к разной наркоте - а алко это чистая наркота.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

DELY

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #670 - 07 Апр 2016, 05:17:06

Клуб самоубийц.
так ты субоксоном заделись,я себя убивать не буду.а то ты умный такой пиздец.
 
Енот Полоскунов
 

Medleny

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #671 - 07 Апр 2016, 06:58:05

Фу бля,пиздец,чёто мне синива воще перестаёт заходить,не знаю,редко последнее время пью,но вот вчера с кентами было....сейчас кончиное состояние ёбнуться,раньше не было такого.Сука лутьше раз в неделю колоться.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

DELY

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #672 - 07 Апр 2016, 07:30:01

это фу бля продолжаецца с недельку,потом начинаецца ОЙ КЛАСС.может чуть больше,может смесяц,у кого как,потом когда всистеме на алко,тяга выравниваецца и нет никаких ФУБЛЯ.
 
Енот Полоскунов
 

Medleny

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #673 - 07 Апр 2016, 07:38:55

Ну знаешь,чисто на синеве я системил один раз в жизни(давно),причом синька+транки,это я так кумарил после 4 лет плотной торбы,марафон был в 3 месяца,я тогда постоянно заплывал  или меня заносили на хату,сейчас сама синива вызывает отвращение,но всёже иногода вписуюсь...
Даже представить немагу как бы я ща в запой смогбы уйти,просто есть доступ к другому,может из-за этого...
 От алко не получаю удовольствия,но кенты не наркоманы,так что приходиться быть в соцыуме с ними.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

DELY

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #674 - 07 Апр 2016, 08:25:50

хз,мне всегда нравилось выпить,под опиаты это для меня ваще святое.
 
Енот Полоскунов
 

Medleny

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #675 - 11 Апр 2016, 20:19:50

Ну под хорошие дела,спустя час-полтора,можно и пивка,это да :good:
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Rossopont

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #676 - 12 Апр 2016, 14:30:29

Пивка под опята, ну это чисто вкус почуствовать и времяпровождение своеобразное, а по факту никакого удовольствия, подолгу не пьянееш, потом уже симптомы алкогольного отравления идут, приятного мало, а от водки и подавно. Вобще не понимал никогда зачем под ширкой бухать? Ширка итак кайфует. Субик например не кайфует и бывало хотелось подтолкнуться алкоголем, но и тут натыкался на эту опиатную броню, сначала неск. часов не пьянееш и сидиш трезвый, потом вдруг заплохеет и уже ни пить ничего не катит, отравление галимое. Так зачем нужен такой микс опята + алко?
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

DELY

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #677 - 12 Апр 2016, 22:18:04

Все там пьянеешь
 
Енот Полоскунов
 

Михо

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #678 - 13 Апр 2016, 08:09:52

Очень часто утром хочется сказать:"Ну её на хуй эту синьку!!!"
 :bad:
 
Бывает, ведешь себя как мразь, а сердце у тебя доброе.
 

DELY

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #679 - 13 Апр 2016, 09:02:08

ага,такая же .уйня
 
Енот Полоскунов