информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Алкоголь - самый опасный наркотик!  (Прочитано 375032 раз)

RutAnimalJunk

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1480 - 05 Апр 2020, 22:43:22

Пробовал
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Кололей

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1481 - 05 Апр 2020, 22:52:45

Я тоже уксус пил лет в 10 мать додумалась перелитт его в бутылку из под тархуна,а тут я затегаю с улицы, лето,,жарко, а тут тархун, ну и с ггорла как положено,до сих помню, от денатурат так горло непершило чем от этой гадости!
А насчёт дезоморфина,так если б пришли и предложили сейчас, то ляпнул бы, только вот боюсь вены не найти,а по мышце говорят очень плохо, хотя и это бы неостановило, похуй, ляпнул бы!
Я ещё тот маргинал! Панки Хой!
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

RutAnimalJunk

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1482 - 05 Апр 2020, 23:09:26

Понятно,многоборец,у самого бывает такое настроение,но счас как-то не то что я там забрался пиздец иногда просто натуре лучше не выпить чем выпить,да и если колоться я могу сидеть похуй кто там рядом колется то пить за одним столом хуйпойми с кем ну его нахуй,при все уважении к панкам,я лучше сам вьебу))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

KARAMELE

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1483 - 05 Апр 2020, 23:17:12

Блин,вот ты сейчас,Маша,обидела приличную толику человечества!...Я пока в очереди за аспирином стояла,насмотрелась на то,как они дрожжащими руками отсчитывали мелочь и прямо аккурат аптеки всё это реализовывали...но их,сука,так много,шо я заебалась об фанфурики спотыкаться,пока с собакой гуляю...Я не против глодоманов,я за то,что бутылки после себя убирать нужно!...А бренд пойла не важна,суть остаётся не изменной...
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 
Сказали спасибо: Кололей

Кололей

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1484 - 05 Апр 2020, 23:24:50

Ну убирать за собой это уже от воспитания зависит, кто то в детском садике ляпнуться и баян без гаража оставит в песочнице а кто то и блистер из под колес донесет до урны,причем каждый при опросе скажет да я бы тех кто фурики бросает и колется в песочницах сжигал бы в крематории, но. Сам и. Мусорный пакет до мусорки недонесет!
Человечество это биомусор ,болезнь нашей планеты!
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 
Сказали спасибо: KARAMELE, KIRILL, FURIYA, Заїць

denaturat2

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1485 - 07 Апр 2020, 07:49:58

Апнем темку)) Алкоголь вообще не наркотик, а мощнейшее лекарство.Вот пруфы:

 
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, RutAnimalJunk, KIRILL, FURIYA

Кололей

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1486 - 07 Апр 2020, 09:39:08

Величайший актер!смотрел очень давно ролик этот, Леонов знает!
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 
Сказали спасибо: Opiyshnik

RutAnimalJunk

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1487 - 07 Апр 2020, 09:50:09

Величайший актер!смотрел очень давно ролик этот, Леонов знает!
Согласен
гений он, легенда
огромный вклад в культуру как киношную так и культуру потребления.
Ролик буквально весь разобран на цитаты,которые мы будем помнить всю жизнь))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Кололей

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1488 - 07 Апр 2020, 09:54:07

Плюсую, он так рассказывает,что вот прям хотса пойти и юзануть пару комбинаций,рецептов так сказать
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

Апостол Фома

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1489 - 03 Мая 2020, 00:09:46


вот прям хотса пойти и юзануть пару комбинаций,
да миксы нечё так .  :good:
когда торчал алко вообще не шло а сейчас прям на душе счастье .
солнце светит нам в зените , реет синий флаг ))))

 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

Dostoevsky222

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1490 - 08 Мая 2020, 03:09:14

Первый раз на выходе с пике выхватил галлюцинации вчера . Глючило знатно конечно , чуть кошку свою любимую не прибил случайно . Было-было конечно , и с меда глючило сколько раз , но с синьки это нечто космическое бладь . Белесая круче любого нарколога кодирует ! И бесплатно )
 
День на карете два пешком
 

KIRILL

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1491 - 08 Мая 2020, 05:38:45

Допивался в своё время до чёртиков - особенно на выходах так сильно мандражировало - что ни какие выхода с солей не в сравнении. Алкоголь яд похлеще некоторых нынешних наркотиков и человек увязнув в сие болото - вахуе и без сил проходит круги ада - как в барабане стиральной машины (при сушке) - его точно нужно ставить в списки ку. Лирикой вышел - за что благодарен дедушке Файзеру.
 
 
Сказали спасибо: космос

Dr.Sergey

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1492 - 08 Мая 2020, 10:48:45

Основная проблема алкоголя в его легализации и быстром доза-зависимом приходе.
А вот опасность в том, что гробит организм похлеще любого другого ПАВа.
И как говорится: "на высоте абстиненции, наркоман никогда не умрет, а вот на фоне делирия у алкоголиков часто  возникают тяжелые осложнения и смерть" цитата!!!
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: Solntse, FURIYA

Кеноби

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1493 - 08 Мая 2020, 13:23:53

Док, подскажите, я алкаш?
У меня вполне за положняк пролить обед и ужин банкой-другой светлого. Пью не кайфа ради, а типа как кококолкой запить. У меня диета в основном мясо-протеин, пиво можно посчитать как добавочные угли. Пузо не растет и по общим ощущениям, типа как вкусно и полезно. Можно сказать, что всё идёт на пользу. Но начали посещать мысли, что чисто технически, я - алкаш... Это надо лечить, или оставить как есть?
 
« Правка: 08 Мая 2020, 16:00:06 от Titan »
 

космос

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1494 - 08 Мая 2020, 14:41:37

Если прочесть или в Ютубе про План Далласа ( црушник), то реально сбывается всё. В том числе, спаивание населения и наркотизация. Целенаправленный вред и снижение жизненного уровня, геноцид наций.
Все полезные препараты исчезают, как только их эффективность влияет на людей. Запрещают, под угрозой статей.
Продают нелегально или легально за огромные деньги. Аптека и нракобароны одинаковые индустрии. Бог им судья.
 
 

DELY

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1495 - 08 Мая 2020, 14:43:15

От алкоголя кумарит не физически,а эмоционально ад кромешный,глюки страшные,ьрясучка и судороги,бессонница с холодным потом,но не так долго как от наркоты,и да..нечего тут рассказывать что наркотик менее губителен чем алкоголь,тк он более губителен
Алкоголь лично мне,не заходит месяцами и годами как наркотик,больше недели не побухаешь физически,нужен перерыв,а наркотик годами хуяришь с передозами,деградацией,преступлениями итд
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, Blink182

RutAnimalJunk

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1496 - 08 Мая 2020, 14:59:04

Ну то у тебя больше недели пить не получается,а я хорошо помню как я внеменозе теща мне говорит сынок иди уже домой а я ей та там лифт не работает она какой лифт мы на первом этаже живём..кароче сбухались мы с тестем нормальненько так,каждый вечер 0.7медоф,пятница и выходные баня,рыбалка,бильярд,шашлыки,синева кароче шла ежедневная,и продолжалось это хз сколько,шо просто до состояния мрази не доходили так это бабам спасибо,если б не женщины мы бы точно дето уже в ямах грелись))
Алкоголь уматовая штука,нужно только научится получать удовольствие от него,и не забыть что удовольствие не от него зависит))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 
Сказали спасибо: Kom, Кололей

Kom

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1497 - 08 Мая 2020, 15:01:18

Точно пойду нажрусь :D
И буду получать удовольствие от того какая я свинья.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Dr.Sergey

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1498 - 08 Мая 2020, 15:14:21

Если прочесть или в Ютубе про План Далласа ( црушник), то реально сбывается всё. В том числе, спаивание населения и наркотизация. Целенаправленный вред и снижение жизненного уровня, геноцид наций.
Все полезные препараты исчезают, как только их эффективность влияет на людей. Запрещают, под угрозой статей.
Продают нелегально или легально за огромные деньги. Аптека и нракобароны одинаковые индустрии. Бог им судья.

Если вы не ощущаете влечения к алкоголю, а как сказано баночку пива на ужин, то с этим можно жить комфортно и долго)
Но, если постоянны прием алкоголя, постоянные мысли о нем, запои, под воздействием его перестаете себя контролировать, выполнять свои обязанности (на работе, по дому), создаете проблемы себе и окружающим, то тогда это проблема и Вы алкоголик)))
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: Кеноби

Кеноби

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #1499 - 08 Мая 2020, 16:02:42

Да не, в командировках спокойно заменяю на сок или Кока-Колу и усьо. Ну если с людьми работаю.
Я понял, спасибо!