информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Алкоголь - самый опасный наркотик!  (Прочитано 374946 раз)

Маниту

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2760 - 04 Сен 2022, 15:07:35

Я пью шестивольтовку вроде не травился . Пакеты такие по 10 литров в ящике . 0.5 стоит 60 гривен. На закупке 70 гривен литр бизнесмены хуевы !
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Саныч

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2761 - 04 Сен 2022, 15:32:27

Алкашка конечно днище полнейшее, как бросить вообще непонятно, каждый день по чуть-чуть один хрен выпиваю (( ладно бы бухал а просто по паре банок пиваса крепкого...и конца и края не видать, может есть у кого опыт как бросить эту дрянь? Реально заебало и как зомби иду в магазин 😠
 
И тьма была, и свет кромешный. Сходился с миром мир иной. И говорил я: Да, конечно, ничто не вечно под луной..
 

Маниту

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2762 - 04 Сен 2022, 15:41:16

У меня был опыт когда в досягаемости остался один самогон я несколько раз попробовал подлечиться но больше заболел чем вылечился и отказался вообще без каких либо синдромов отмен . До этого спирт брал бутылями по 5 литров разводил и каждый вечер пил по стакану .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Саныч

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2763 - 04 Сен 2022, 16:00:18

Да я в запое когда фигачил по пару литров водяры... А сейчас прям не могу без пары банок вот не могу и всё... Днище сраное, вроде и не борщу и отходов нет но всё равно надо бросать
 
И тьма была, и свет кромешный. Сходился с миром мир иной. И говорил я: Да, конечно, ничто не вечно под луной..
 

Fitch

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2764 - 04 Сен 2022, 16:29:48

У каждого свое дно, почему пиво дно,а наркотик что,не дно?
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Саныч

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2765 - 04 Сен 2022, 17:00:43

Да нее, по сравнению с граммом мёда уличного в день не дно конечно,просто отказаться не могу и всё тут, синий воин,бл... В магазине уже узнают)) так то после системы я на минималках по уничтожению себя но всё же отказаться не могу и меня это бесит даже
 
И тьма была, и свет кромешный. Сходился с миром мир иной. И говорил я: Да, конечно, ничто не вечно под луной..
 

Маниту

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2766 - 04 Сен 2022, 17:13:37

Да я в запое когда фигачил по пару литров водяры... А сейчас прям не могу без пары банок вот не могу и всё... Днище сраное, вроде и не борщу и отходов нет но всё равно надо бросать
Те же чуства .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: I C E, Саныч

WerbeeM

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2767 - 05 Сен 2022, 07:41:03

может есть у кого опыт как бросить эту дрянь?
     Поверь универсального совета тебе никто не даст. Опыт у каждого свой, чаще всего горький. Мне например алкашка всю жизнь поломала, но понял я это ой как не сразу. К 40-ка годам, потерял свой бизнес, который развивал 10 лет, опустился на самое дно(в буквальном смысле), бухал бабайчики(спирт для натирания, дешманский) с бомжами бля!!!
     Хорошо жена меня не бросила, вытянула на свет божий. Первое время капли, для снижения тяги к алкоголю(около года), чаи травяные, ну и после полутора лет трезвости, сам начинаешь понимать, что синька-дно! Полтора года-это тот минимум после которого ты уже можешь говорить о трезвости(слова доктора).
 
Все мною сказанное-вымысел и фантазия!
 
Сказали спасибо: Букинист, Андрюша Якут, I C E, Mirym

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 4186
  • Сказали спасибо: 11230
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2768 - 05 Сен 2022, 08:30:31

Меня бухло, гораздо более изощрённо о дно царапала нежели наркота. В своей, увы, никчёмной жизни, жуткие многонедельные запои могу сравнить, разве что с дезоморфиновой торбой, от последней я тоже терял весь человеческий облик, что меня люди везде сторонились. Правда под синькой за моё поведение в обществе, срок мог прилететь хоть каждый день. Исполнения под ней носят крайне криминальный характер.
Как бросил? Закодировался в 19  лет.   :facepalm: Сторонников такого способа мало, как и верующих в него, но мне отлично помогло бросить пить и сразу же усеться на трамадол. Сублимация, хули)
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: KIRILL, Андрюша Якут, Mirym

KIRILL

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2769 - 05 Сен 2022, 10:00:57

А я вот не кодировался когда предлогали оплатить с работы - жалею что не взял , после этого еще 5 лет болел запоями. Да алкоголь страшнее и опаснее аптечных капсул краснобелых))
 
 
Сказали спасибо: I C E

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 4186
  • Сказали спасибо: 11230
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2770 - 05 Сен 2022, 10:36:17

Кирилл, самое главное, если человек сам не хочет, то ты ему хоть руки по локти отруби, он всё равно пить не бросит.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: KIRILL

Маниту

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2771 - 05 Сен 2022, 11:30:07

У меня в соседнем селе есть потомственная кодировщица. Многих моих товарищей с начала её отец , а потом и она сама кодировала . Дружаня мой больше десяти раз у них был . Сс первого захода года три не пил . Потом пару раз по году и с каждым разом всё учащались визиты . Потом сказала не везите его мне больше я ему уже помочь не смогу . Мысли давно есть сесть на велик да в гости съездить Но я не верующий меня не возьмёт и это же нужно хотеть .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: I C E

KIRILL

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2772 - 05 Сен 2022, 11:40:16

Кирилл, самое главное, если человек сам не хочет, то ты ему хоть руки по локти отруби, он всё равно пить не бросит.
Как можно не хотеть - там ведь чувствуешь себя говнее говна и постоянно болеешь / я поверил (готов был хоть во что поверить) что сойду на пилюлях - получилось / запойно не пью и 3 года вообще даже пиво не пил. Остальное знаете как работает..
 
 
Сказали спасибо: I C E

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 4186
  • Сказали спасибо: 11230
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2773 - 05 Сен 2022, 11:50:11

Ну во первых нехилая тяга к тому чтобы опрокинуть стопарик и закусить хрустящим огурчиком), а во вторых доступность и отсутствие статьи за это.
Странно, но почему-то социум к алкашам относится гораздо гуманнее, чем к нашему брату. Хотя по пьяни человек более жестокий и неуправляемый. Убийство на фоне наркотиков случаются гораздо реже, а о таком низком поступке, как износилование, я вообще предпочту умолчать. 🤢🤮
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, KIRILL

KIRILL

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2774 - 05 Сен 2022, 11:56:11

Полностью солидарен ., особо у нас - пиво стоит дешевле сока и на каждом углу - бухай не обламывайся.. Медицинские сорта дудки / LSD / ну и обещболивающие ))  нужно легализовать повсеместно / запретить алкоголь и ужесточить наказание за продажу солей - это моё незбыточное табу.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, I C E, Mirym

WerbeeM

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2775 - 05 Сен 2022, 18:58:38

Согласен полностью, желание страждующего в этом деле главное!
Были у меня знакомые-товарищи которые кодировались. Да, помогало, но ровно до того числа когда заканчивалась кодировка, день в день.
Глянул на календарь, урааа, можно и в путь с новой силой и страстью, на пару месяцев пока полудохлого снова не увезут на кодировку.
 
Все мною сказанное-вымысел и фантазия!
 

top

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2776 - 06 Сен 2022, 03:49:56

Были у меня знакомые-товарищи которые кодировались. Да, помогало, но ровно до того числа когда заканчивалась кодировка, день в день.
Я думаю что в этот день у них аж мордочка трусится))

Просто вспоминаю себя на больших перерывах с опиатов, меня трусило как на ломке от того что очень сильно хотелось, в предвкушении…
 
 
Сказали спасибо: WerbeeM

porkistan1984

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2777 - 06 Сен 2022, 06:43:44

Были у меня знакомые-товарищи которые кодировались. Да, помогало, но ровно до того числа когда заканчивалась кодировка, день в день.
Я думаю что в этот день у них аж мордочка трусится))

Просто вспоминаю себя на больших перерывах с опиатов, меня трусило как на ломке от того что очень сильно хотелось, в предвкушении…
как будто прям кумарить начинало,вьебаться надо срочняком))а с чего кумарит три года без опят)))мнюха хули как ещё это объяснить)
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 4186
  • Сказали спасибо: 11230
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2778 - 06 Сен 2022, 07:06:06

Кодировался в первый раз на один год. За эти 365 дней, я чётко уловил разницу между запойной жизнью и трезвостью. Не пил пять лет, пока в роддоме мне не сказали : " Папаша, поздравляем, у вас родился сын.. ", в это же вечер бухал я и вся моя смена на работе. Через пару дней очередная кодировка на год, и практически совсем не пью по сей день. (хотя, естественно желание бывает, я ведь ещё, тот алкаш😅, но совокупность разных факторов удерживает меня от беленькой).
К слову сказать, в первый раз когда подвязал, в моей жизни наркотиков появилось гораздо больше.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Mirym

porkistan1984

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2779 - 06 Сен 2022, 07:26:12

Кодировался в первый раз на один год. За эти 365 дней, я чётко уловил разницу между запойной жизнью и трезвостью. Не пил пять лет, пока в роддоме мне не сказали : " Папаша, поздравляем, у вас родился сын.. ", в это же вечер бухал я и вся моя смена на работе. Через пару дней очередная кодировка на год, и практически совсем не пью по сей день. (хотя, естественно желание бывает, я ведь ещё, тот алкаш😅, но совокупность разных факторов удерживает меня от беленькой).
К слову сказать, в первый раз когда подвязал, в моей жизни наркотиков появилось гораздо больше.
во во,не одно так другое)я прикалываясь называю себя"латентный наркоман"это в моем понимании(истинного определения этого слова не знаю))типо употребляю, но по маленьку,так чтоб почувствовать сбить умняки чисто))так и с алкашкой,латентный блять ,вьелось же откуда-то это слово)))пару банок пивка полюбому каждый день!!!)))и хз что лучше или неделю пить в полгода или каждый день  но по маленьку?)
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.