информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Алкоголь - самый опасный наркотик!  (Прочитано 377013 раз)

Mavr

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3060 - 12 Июл 2023, 12:09:27

Эмма это всем известный факт особенно алкоголикам, а те кто не считает себя алкоголиком тот пропустит это мимо. В этом и вся проблема.
Многие реальные алкоголики считают себя контролируемо пьющими, при этом имея все симптомы алкоголизма второй стадии.
Да что там говорить я сам ещё 4 года назад когда бухал искал волшебный способ пить без последствий контролируемо такого способа нет, и не когда не будет для алкоголика.
 
 
Сказали спасибо: Opiyshnik

Rei_Ayanami

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3061 - 12 Июл 2023, 12:24:05

Всегда был против бухла в рабочее время ибо от него знал что вся работа встанет и не только у меня , и хоть я тогда часто пил и в довольно не плохих, по моим меркам, дозам
Всегда протестовал, когда предлагали начать ещё в рабочее время ибо знал , что как минимум я , не любитель долго и скучно долго пиздеть пока как следует не раскумаришься))

Даже помню мы с типом часто гуляли в одной компании и постоянно были бухие и было все норм
Но начали появлятся моменты когда вместе добирались до места дислокации и поняли что нам тупо не о чем поговорить пока мы трезвые..) вопрос решался банкой серого рево залпом )

Сколько же я его выпил , капец
Помню как все в эйфорели  когда банка нового цвета появлялась , все были с ними в руках и обсуждали это благородное пойло на уровне дорогого вискаря или вина , лол))
Банка нового цвета - это ты про вишневый Рево, который в красной банке?
Эмма это всем известный факт особенно алкоголикам, а те кто не считает себя алкоголиком тот пропустит это мимо. В этом и вся проблема.
Многие реальные алкоголики считают себя контролируемо пьющими, при этом имея все симптомы алкоголизма второй стадии.
Да что там говорить я сам ещё 4 года назад когда бухал искал волшебный способ пить без последствий контролируемо такого способа нет, и не когда не будет для алкоголика.
У моего бати такая хуйня. Когда я был школьником он вообще бухал безбожно, когда в запое был мог выпить до литра водки (!!!) за сутки; последнее время у него здоровье начало сдавать и теперь у него пивные микро-запои, последний раз когда он пил водку это закончилось тем, что он рыгал весь день, тупо на пол в комнате рыгал, говорил что не может добежать до туалета, но один раз таки попытался успеть добежать и нарыгал мимо туалета. Видимо, с тех пор он водки боится, только пиво пьёт. Причём дорогое - берет немецкое импортное (как по мне, все баночное пиво одинаковое, но это мое мнение). Для меня вот загадка почему он крепкое пиво не берет - один хуй он пьёт его литрами чтобы напиться, если пить арсенал міцне и жидкости в себя вливать надо меньше, и вставляет сильнее.
Вообще, у него организм титановый, если бы я за день выпил литр водки я бы наверное помер.
Так вот, о чем это я? Ах, вспомнил - все как в твоём посте. И себя он алкоголиком не считает.
 
Министр гей-пропаганды
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 
Сказали спасибо: Ирэн27

Mavr

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3062 - 12 Июл 2023, 12:30:03

Для меня вот загадка почему он крепкое пиво не берет - один хуй он пьёт его литрами чтобы напиться, если пить арсенал міцне и жидкости в себя вливать надо меньше, и вставляет сильнее.
Потому что хочет еще пожить но и пить бросить не может все дешевое пиво особено мицне тем более дешманское типа арсенала это порошок с чистым разбавленым спиртом корочи химота такая что лучше чем дешевое пиво то водку пить, ну если выбирать из двух зол, Дорогое же пиво тоже тяжелое на печень и почки но не такое токсичное, и опянение мягкое не дурное, это я тебе как любитель именно пива говорю.
как пример у нас есть пивной ресторан Старгород в нем они пиво сами варят, так вот после их пива выпивая 7-8 литров у меня утром обычно был легкий сушняк и головная боль, так как оно у них было натуральным сейчас не знаю 4 года как не пью.
 
 

Rei_Ayanami

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3063 - 12 Июл 2023, 12:48:39

Для меня вот загадка почему он крепкое пиво не берет - один хуй он пьёт его литрами чтобы напиться, если пить арсенал міцне и жидкости в себя вливать надо меньше, и вставляет сильнее.
Потому что хочет еще пожить но и пить бросить не может все дешевое пиво особено мицне тем более дешманское типа арсенала это порошок с чистым разбавленым спиртом корочи химота такая что лучше чем дешевое пиво то водку пить, ну если выбирать из двух зол, Дорогое же пиво тоже тяжелое на печень и почки но не такое токсичное, и опянение мягкое не дурное, это я тебе как любитель именно пива говорю.
как пример у нас есть пивной ресторан Старгород в нем они пиво сами варят, так вот после их пива выпивая 7-8 литров у меня утром обычно был легкий сушняк и головная боль, так как оно у них было натуральным сейчас не знаю 4 года как не пью.
Из пива которое я пробовал мне больше всего понравилось Зеник зі Львова (крафтовое типа) и Оттингер Вайс. Правда и то и другое я пил буквально пару раз. Но оно реально отличалось от баночного пива в лучшую сторону.
 
Министр гей-пропаганды
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 
Сказали спасибо: Mavr

КотБегемот

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3064 - 12 Июл 2023, 13:23:46

Для меня вот загадка почему он крепкое пиво не берет - один хуй он пьёт его литрами чтобы напиться, если пить арсенал міцне и жидкости в себя вливать надо меньше, и вставляет сильнее.
Потому что хочет еще пожить но и пить бросить не может все дешевое пиво особено мицне тем более дешманское типа арсенала это порошок с чистым разбавленым спиртом корочи химота такая что лучше чем дешевое пиво то водку пить, ну если выбирать из двух зол, Дорогое же пиво тоже тяжелое на печень и почки но не такое токсичное, и опянение мягкое не дурное, это я тебе как любитель именно пива говорю.
как пример у нас есть пивной ресторан Старгород в нем они пиво сами варят, так вот после их пива выпивая 7-8 литров у меня утром обычно был легкий сушняк и головная боль, так как оно у них было натуральным сейчас не знаю 4 года как не пью.
О , так мы с одного города , бро) можно как то по по кофе , пофилософствовать о трезвости :-)
Как по мне старгород хуже чем тот же Патрик, старик Хэм... Хоть я уже и давно не пью, но в пиве шарю от и до.
Самое четкое пиво это "чешский пионер" из старгорода. Его я до 9ти литров за сутки пил под Кратом )))
А вот если оболонью или любым хмм бутылированным пивом запивал состояние было дурное и рыгал дальше чем видел!
К чему я это все . В любом случае алкоголь зло, а пиво для мужика так подавно:
1.от него растет живот и грудь
2. Вырабатывается эстроген
3.со временем вместо возбуждения от литра пивка падает либидо , там все расслаблятся и кажется , что вот оно - полшестого наступило...
4. От пикника всегда специфический запах пота ...
5. Именно пиво , если им успокаивать нервы, которые шалили во время бросания наоборот во время бросания даст панику, агрессию, особую раздражительность
6. Провоцирует ранние проблемы с давлением
7. От пива легко можно стать дурным дел...и потом под ним же самому себя спалить в этих делах... К примеру я трахнул в свое время соседку и рассказал бывшей жене .. вот вам пивко.
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: E3, Mavr

Mavr

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3065 - 12 Июл 2023, 13:47:05

О , так мы с одного города , бро)
Так я писал уже как то что с Ха. То ты не внимательный))))
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот

КотБегемот

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3066 - 12 Июл 2023, 14:15:27

О , так мы с одного города , бро)
Так я писал уже как то что с Ха. То ты не внимательный))))
Память не рость, маразм не оргазм
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Mavr

psybody

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3067 - 12 Июл 2023, 14:27:50

Пиво с таматом и халапеньо от ред кэт - вне конкуренции
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 
Сказали спасибо: КотБегемот

Jananana

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3068 - 12 Июл 2023, 16:02:22

О , так мы с одного города , бро)
Так я писал уже как то что с Ха. То ты не внимательный))))
Я с Харькова тоже, я так понял тут много кто с Киева, Харькова, Днепра и с крупных город РФ. Харьков топовый город, я жил много где, но Харьков это мегаполис и впринципе там можно кружится всю жизнь, не заедет, как-то так.
 
 

Rei_Ayanami

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3069 - 12 Июл 2023, 16:08:53

Для меня вот загадка почему он крепкое пиво не берет - один хуй он пьёт его литрами чтобы напиться, если пить арсенал міцне и жидкости в себя вливать надо меньше, и вставляет сильнее.
Потому что хочет еще пожить но и пить бросить не может все дешевое пиво особено мицне тем более дешманское типа арсенала это порошок с чистым разбавленым спиртом корочи химота такая что лучше чем дешевое пиво то водку пить, ну если выбирать из двух зол, Дорогое же пиво тоже тяжелое на печень и почки но не такое токсичное, и опянение мягкое не дурное, это я тебе как любитель именно пива говорю.
как пример у нас есть пивной ресторан Старгород в нем они пиво сами варят, так вот после их пива выпивая 7-8 литров у меня утром обычно был легкий сушняк и головная боль, так как оно у них было натуральным сейчас не знаю 4 года как не пью.
О , так мы с одного города , бро) можно как то по по кофе , пофилософствовать о трезвости :-)
Как по мне старгород хуже чем тот же Патрик, старик Хэм... Хоть я уже и давно не пью, но в пиве шарю от и до.
Самое четкое пиво это "чешский пионер" из старгорода. Его я до 9ти литров за сутки пил под Кратом )))
А вот если оболонью или любым хмм бутылированным пивом запивал состояние было дурное и рыгал дальше чем видел!
К чему я это все . В любом случае алкоголь зло, а пиво для мужика так подавно:
1.от него растет живот и грудь
2. Вырабатывается эстроген
3.со временем вместо возбуждения от литра пивка падает либидо , там все расслаблятся и кажется , что вот оно - полшестого наступило...
4. От пикника всегда специфический запах пота ...
5. Именно пиво , если им успокаивать нервы, которые шалили во время бросания наоборот во время бросания даст панику, агрессию, особую раздражительность
6. Провоцирует ранние проблемы с давлением
7. От пива легко можно стать дурным дел...и потом под ним же самому себя спалить в этих делах... К примеру я трахнул в свое время соседку и рассказал бывшей жене .. вот вам пивко.
Миф, фитоэстрогенов в пиве меньше чем во многих овощах и фруктах, пузо растёт от любого алкоголя, поскольку в умеренных количествах он усиливает аппетит, а в неумеренных от него перекашивается обмен веществ.
Хотя если бухать и не есть то конечно похудеешь, это да.
 
Министр гей-пропаганды
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Эмма

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3070 - 12 Июл 2023, 17:19:33

4 года назад когда бухал искал волшебный способ пить без последствий контролируемо такого способа нет, и не когда не будет для алкоголика.

Потому что "пить без последствий" ЯД (этиловый спирт) - это абсурд.

В ГОСТе 1972 года ясно было написано:
"5.1 ЭТИЛОВЫЙ СПИРТ — легко воспламеняющаяся, бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к сильнодействующим наркотикам, вызывающим сначала возбуждение, а затем паралич нервной системы."

Паралич, а потом и смерть наступают при потреблении 8 г этилового спирта на 1 кг веса.
 
 
Сказали спасибо: Mavr

Mavr

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3071 - 12 Июл 2023, 17:27:47

Да но большинство людей этого не понимают.
 
 
Сказали спасибо: Эмма

Rei_Ayanami

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3072 - 12 Июл 2023, 19:33:19

4 года назад когда бухал искал волшебный способ пить без последствий контролируемо такого способа нет, и не когда не будет для алкоголика.

Потому что "пить без последствий" ЯД (этиловый спирт) - это абсурд.

В ГОСТе 1972 года ясно было написано:
"5.1 ЭТИЛОВЫЙ СПИРТ — легко воспламеняющаяся, бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к сильнодействующим наркотикам, вызывающим сначала возбуждение, а затем паралич нервной системы."

Паралич, а потом и смерть наступают при потреблении 8 г этилового спирта на 1 кг веса.
А опиаты/опиоиды не яд? Особенно в/в. Передоз - и остановка дыхания. Фентанил так вообще ядище, в Америке тысячи людей погибли от употребления фентанила замаскированного под героин.
Я лично знаю только несколько опиатов/опиоидов, которыми нереально передознуться: кодеин, бупренорфин, кратом и налбуфин. Все остальные потенциально летальны, даже если не миксовать с чем-то.
Да но большинство людей этого не понимают.
Секрет популярности алкоголя - в его доступности. Если бы самогон приходилось бы мутить как, например, фен или метадон - то количество любителей алкоголя и вышеупомянутых веществ не сильно бы отличалось.
Ну и ещё есть культурный фактор. У нас многие считают что «настоящий мужик» обязательно должен бухать с друзьями. Ну и тому подобные маразмы.
 
Министр гей-пропаганды
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 
Сказали спасибо: Эмма, Mavr

psybody

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3073 - 12 Июл 2023, 19:35:46

только годовалые дети наверно не знают что всё яд и не яд в зависимости от дозы
но споры кто ж всё таки плохие дядьки алкаши или нарки наверно не утихнут никогда
республиканцы и демократы епт ))
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

Rei_Ayanami

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3074 - 12 Июл 2023, 19:39:08

только годовалые дети наверно не знают что всё яд и не яд в зависимости от дозы
но споры кто ж всё таки плохие дядьки алкаши или нарки наверно не утихнут никогда
республиканцы и демократы епт ))
Не успел доредактровать свой пост выше:
Секрет популярности алкоголя - в его доступности. Если бы самогон приходилось бы мутить как, например, фен или метадон - то количество любителей алкоголя и вышеупомянутых веществ не сильно бы отличалось.
Ну и ещё есть культурный фактор. У нас многие считают что «настоящий мужик» обязательно должен бухать с друзьями. Ну и тому подобные маразмы.
Так что не все так просто.
А так мое мнение - что алкоголь что наркотики легко могут довести человека до ручки. Но ИМХО, подсесть на лирику намного легче чем на бухло. Бухло «наказывает» начинающих похмельем. Лирика - нет. Лирика наказывает только тогда, когда ты уже в жопе.
 
Министр гей-пропаганды
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

psybody

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3075 - 12 Июл 2023, 19:40:46

Сейчас вон сколько различной наркоты в почти такой же доступности как и алко
даже я бы сказал проще
за пиво у тебя хоть паспорт спросят
за кодеин или лирику в аптеке - вряд ли

так что такое ..)
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

Rei_Ayanami

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3076 - 12 Июл 2023, 19:51:44

Сейчас вон сколько различной наркоты в почти такой же доступности как и алко
даже я бы сказал проще
за пиво у тебя хоть паспорт спросят
за кодеин или лирику в аптеке - вряд ли

так что такое ..)
Я в Одессе за свою «карьеру» аптечного ковбоя знал штук 5 депо, из них 3 - относительно недалеко от своего дома, 1 из них закрыли (кто-то выкупил помещение, там ещё такая смешная бабка работала), ещё 1 из них было прям рядом с моим домом. Так вот - после ребухи они наотрез начали отказываться мне что-либо продавать. (Когда я заносил им сотни баксов за лиру - совесть спала, видимо). Подозреваю, что моя мама им угрожала. При этом они продолжают торговать стаффом - рядом с моим домом периодически находил желтые и зелёные блистеры, правда последнее время они исчезли.
Осталось только одно (из тех, что недалеко). Я там лирику и сиропы/кодетерп покупал, перед тем как в дурку залететь (вскрыл вены на левой руке после конфликта с родителями, и попал в дурку - суицид же. Добровольно, правда - я тогда был в отчаянии). Ходил с батей за водой мимо этой депохи пару раз, вроде ещё работает.
Дурак я. Не был бы дураком - покупал бы терапевтические препы типа гидазепама, а не все это торчковое говно. Тем, что в депо не просят рецепт, пользуются не только наркоманы. Я когда до коронавируса очно учился в универе периодически закидывался огранией (та же прега, только украинская), и регулярно стоял в очередях вместе с бабушками, покупавшими всякие леваны, труксалы и прочие азалептолы. Плохо спят, видимо.
 
Министр гей-пропаганды
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3435
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3077 - 12 Июл 2023, 20:15:26

Эх, щас бы водки выпить, а не вот это всё...
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Ирэн27, Mavr

Mavr

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3078 - 12 Июл 2023, 20:19:44

Эх, щас бы водки выпить, а не вот это всё...
Та ты же вроде не по этим делам или алко тоже любишь?
Как дела кстати?
 
 

psybody

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3079 - 12 Июл 2023, 20:20:31

Ограния топчик в плане цена качество. На втором месте у меня после пфайзера
Но стала мне не по карману одно время,  перешёл на более дешёвые сорта )

Да в барыжные аптеки часто залетные какие то приходят , но обычно уходят не с чем ибо там кроме нашего корма почти всегда нихуя нет ) по крайней мере у меня на районе так было. Ни валерьянки,  ни корвалола какого нибудь
Однажды стал свидетелем как женщина устроила скандал , мол сука у вас для наркоманов все есть а для людей ничего нет , бла бла бла
Мне конечно интересно было.  Если она в курсе была,  зачем зашла туда , у меня на районе больше аптек чем деревьев)) но ещё больше мне было интересно а продадут ли щас после этого шоу , часто бывало или намеренно морозились или действительно не было ничего или приезжала только шляпа которую никто не хотел брать

Короче сьехал я с темы чутка,  не обсудьте))
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 
Сказали спасибо: Rei_Ayanami, КотБегемот, Mavr