enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)  (Прочитано 168730 раз)

максим цветаев

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #220 - 04 Фев 2016, 13:04:09

Красава!!! Их всё выебал.
Ну и чё что комерческие, лекарство какое бы нибыло хоть морфий, если есть рецепт, даже не имеяв  наличии, они смотрят в журнал, если есть в списке то должны заказать.


У нас в Греции тоже все аптеки комерческие, многие кстати рогипнол принципиально не продают, не хотят чтоб к ним наркоты ходили, но если нет больше вариантов и одна аптека где нибудь на отшибе или в деревне, то спокойно их просиш под заказ, и на след. день приходиш и забираеш.


Я помню когда гепС лечил, то интерферон давали в одной больничной аптеке, надо было час через весь город за ними ехать раз в месяц, а вот рибовирин где пачка на месяц 1034? стоила брал в простой аптеке по страховке, так онирадовались так чт каждый раз подарки делали то шампуньдорогой, то зубнуюпасту, а хошсамвыберй в пределах 20 евро. Хуле им капает со штуки столько сколько им простой рбоы за день не снять.
А есливдруг приходилось взять в другой аптеке, обижались молчё не приходиш, мож обиделичем? Нет говорю, был далео потому,К нам оворит приходи, зачемикудато ехать, тут рядом с домом, а мы тебя ждём снетерпеним.
А сибазо и рогипно вдь копеешныеи им лом с нм даже морочться, вот и причина такого мороза, но поидее они обязаны удовлетворить человека, права потребителя и вё такое, за наглый оказ их вздрючат если пжаловаться.

 Так вот и вздрючили их. по ходу.Сказали сегодня после2х дня должен быть , а там посмотрим. Дело в том что если рецепт без платный им за него из госбюджета должны деньги перечислять. Вот они могут выебнутся мол неперевели капусту ещё.



Взял я сегодня сибазон в ампулах. Пришлось платить деньги, хотя был без платный рецепт. В аптеке сказали что мол больница им денег на бесплатные рецепты не переводит, должны как земля колхозу. Пришлось свои кровные выкладывать. А бесплатный рецепт в мусор. Вот так вот :blush:   
 
« Правка: 04 Фев 2016, 20:01:28 от rastin »
 

rastin

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #221 - 04 Фев 2016, 19:41:18

А почему на этот раз им скандал не устроил?)
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

максим цветаев

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #222 - 04 Фев 2016, 21:29:27

А почему на этот раз им скандал не устроил?)
Та в принципе они то причём. Просто есть там одна старая крыса. ну её то же можно понять, целыми днями убитые рожи заходят и пытаются развести на соннат или демик. По пару часов стоят клянчат. Так я думаю что её только от одного названия сибазон, феназепам или зопеклон трусить начинает.  Там говорит больница должна денег перечислять льготникам, а они не причисляют и вдобавок должны аптеке как земля колхозу. Другими словами верхушка больницы пиздит денижки наверное. У нас я вижу везде так , насиление за электричество платит( попробуй не заплати, отрежут нафиг, а подключение 800грн стоит), а облэнерго говорит что город не копейки не перечислил. Такие вот дела. Радует одно что подешевел Сибазончик))))) :grin:
 
 

Anastezija

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 79
ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #223 - 04 Фев 2016, 21:58:32

Та в принципе они то причём. Просто есть там одна старая крыса. ну её то же можно понять, целыми днями убитые рожи заходят и пытаются развести на соннат или демик. По пару часов стоят клянчат. Так я думаю что её только от одного названия сибазон, феназепам или зопеклон трусить начинает.  Там говорит больница должна денег перечислять льготникам, а они не причисляют и вдобавок должны аптеке как земля колхозу. Другими словами верхушка больницы пиздит денижки наверное. У нас я вижу везде так , насиление за электричество платит( попробуй не заплати, отрежут нафиг, а подключение 800грн стоит), а облэнерго говорит что город не копейки не перечислил. Такие вот дела. Радует одно что подешевел Сибазончик))))) :grin:
А мне кстати по диагнозу положен сибазончик, но они сука все очкуют как конубасы, красной тёрки от них недопросишься. с горем пополам выписывают то что на пку. проще сука купить по ебанутым ценам чем с ними связываться но это мне.
ох, уже почти год в глаза сибазона не видела :(((((
ПТ: ну да сибазон без спирта, в одной воде - это только со снежком. А какой там снежок, последдние вены уработать. нафиг. спирт форева.
 
 

максим цветаев

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #224 - 05 Фев 2016, 21:55:15

Та в принципе они то причём. Просто есть там одна старая крыса. ну её то же можно понять, целыми днями убитые рожи заходят и пытаются развести на соннат или демик. По пару часов стоят клянчат. Так я думаю что её только от одного названия сибазон, феназепам или зопеклон трусить начинает.  Там говорит больница должна денег перечислять льготникам, а они не причисляют и вдобавок должны аптеке как земля колхозу. Другими словами верхушка больницы пиздит денижки наверное. У нас я вижу везде так , насиление за электричество платит( попробуй не заплати, отрежут нафиг, а подключение 800грн стоит), а облэнерго говорит что город не копейки не перечислил. Такие вот дела. Радует одно что подешевел Сибазончик))))) :grin:
А мне кстати по диагнозу положен сибазончик, но они сука все очкуют как конубасы, красной тёрки от них недопросишься. с горем пополам выписывают то что на пку. проще сука купить по ебанутым ценам чем с ними связываться но это мне.
ох, уже почти год в глаза сибазона не видела :(((((
ПТ: ну да сибазон без спирта, в одной воде - это только со снежком. А какой там снежок, последдние вены уработать. нафиг. спирт форева.
В смысле сибазон без спирта в одной воде. А со спиртом форева???? Ничего не понял с твоего поста :blush:
 
 

faker

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #225 - 06 Фев 2016, 08:21:06

Вначале спиртом разбодяжил и добавить воды для иньекций,кололись же спиртовым транком забыл бля название типа феназепам была пенка и спиртовой раствор .
 
 

максим цветаев

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #226 - 06 Фев 2016, 19:19:50

Вначале спиртом разбодяжил и добавить воды для иньекций,кололись же спиртовым транком забыл бля название типа феназепам была пенка и спиртовой раствор .
Я так понял сибазон в таблетках был. Сначала раскатали колёса добавили спирта что бы диазепам разтворился и воды для иньекций добавили. Я правильно понял??? Только зачем так мучится есть в ампулах сибазон. :good: Интересно с клоназепамом такое прокатит??? Хотя все тут давно согласились колёса это для кишкаи :dirol:
 
 

faker

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #227 - 06 Фев 2016, 20:59:54

Приход ни кто не отменял,ради него и бодяжат по вене намного интересней получается.
 
 

максим цветаев

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #228 - 07 Фев 2016, 00:35:17

Приход ни кто не отменял,ради него и бодяжат по вене намного интересней получается.
Ты хочешь сказать что колёса сибазона по вене интереснее получается чем ампульный сибазон по вене????
 
 

faker

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #229 - 07 Фев 2016, 05:47:37

Я хочу сказать что колёса по вене интересней чем по кишке, ампульный конечно лучше,
 
 

максим цветаев

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #230 - 07 Фев 2016, 17:28:55

Я хочу сказать что колёса по вене интересней чем по кишке, ампульный конечно лучше,
Бля пробовал я колёса сибазона по вене пустить, чистяком без раствора. Заболтал 6 или 8 колёс с мелами в баяне в десятке разболтал с водой для инекций. Бля намучился пипец. Игла забивается, и мелом и сгустками крови. На нервничался я тогда не то слов. Трясло от нервняка кровь сворачивается, переберал, кучу дырок наделал, все в крови, капец какойто. Может как то не так я все это сделал. 2 колеса сибазона до сих пор валяется на всяк случай.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #231 - 07 Фев 2016, 17:31:54

так а чеж ты через метлу с куском ваты не перебрал, мел бы фильтранулся.....
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

rastin

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #232 - 07 Фев 2016, 18:04:12

Так сказали ж вроде, что в спиртУ разводить надо?
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

faker

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #233 - 07 Фев 2016, 20:58:37

Сначала в спирте потом воды для иньекций добавить и в перёд.Мутняк через беруш надо было прогнать бумажный ,салфетку.
 
 

максим цветаев

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #234 - 07 Фев 2016, 23:40:33

Сначала в спирте потом воды для иньекций добавить и в перёд.Мутняк через беруш надо было прогнать бумажный ,салфетку.
насколько я знаю сибазон всегда с мелами гнали так же как и реладорм. если знаешь как правельно делать опеши процес с нюансами можно в личку. буду благодарен. :good:
 
 

Rossopont

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #235 - 09 Фев 2016, 12:10:55

Зря вы это, самый приходный способ это таблы под язык, если эти 6-8 таблов что "заболтал" и вмазал не проглотить а под язык и постепенно проглатывать со слюной, то уже через 10-15 минут начнут сладко и приятно волнами крыть спокойствие и умиротворение, желание поговорить и погулять. А с такими выебонами половина на метле остаётся и даже если как есть всем мелом вогнать то совсем нитот эффект даже близко нету. Там приход от одного спирта чухаеш наверно. Также ампульный положено не в вену а в мышцу для того чтоб медленно высвобождался. Слышал что бензодиазепины причём любые не сами по себе активны, а при прохождении через печень распадаются на етаболиты которые и делают дело.
А колоть таблетки это всёравно что водяру пить жопой через клизму, ито эффект ярче наверно будет. Кладём не 8 а три таблы под язык и гуляем, через пол часа очень захочется догнаться иещё три, потом ещё, так бензы пьют люди, а не колят чё попало, тем более в моей бензовой стране уж все наверно способы перепробывали и остановились на подъязычном способе. Многие и лиру под язык кидают и пох что горькая, зато разгоняет в течении двадцати минут.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

rastin

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #236 - 09 Фев 2016, 13:25:50

· Купирование панической атаки (острого приступа при обсессивно-фобических неврозах).

· Купирование эпилептического статуса.

· Проведение премедикации перед выполнением хирургических вмешательств, эндоскопических диагностических процедур.

· Проведение атаральгезии.

 - В этих случаях прибегают к парентеральному введению диазепама. Наилучшим является внутривенное введение препарата, т.к. биодоступность диазепама при внутримышечном способе введения непостоянная и неполная. Обычно в вену диазепам вводят медленно в дозе 5-40 мг при необходимости повторяя инъекции каждые 3-4 часа. В случае панической атаки и премедикации внутривенное введение диазепама можно заменить сублингвальным приемом такой же дозы лекарства. Во всех этих случаях эффект диазепама развивается через 1-2 мин после введения.

П.С. И еще, не все бензодиазепины образуют активные метаболиты.
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Rossopont

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #237 - 09 Фев 2016, 13:33:04

Разница в том что по вене пятиминутный елеуловимый кайф, только с ширкой приход отменный,, но тоже не долгий, а калёса по полдня и более прут, если ещё докидывать по колесу то трип можно растянуть на неск. дней.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 
Сказали спасибо: Tomorrow

максим цветаев

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #238 - 10 Фев 2016, 20:49:37

припил час назад 4мг феназипама + 2 калика гиды пятой+ 2мг клона. Сидим ждём, не приходит :bad: Может сибазона ляпнуть по булке куба 4? Хочется отдохнуть от работы, лечь расслабится, а тут такая шляпа :bad: Прикол в том что пока зопиклон с димой не закинешь,не прёт.. А только запик с димой выпил через 10минут, в косяки дверей врезаться начинаешь. Но горечь от зопеклона уже так заебала. Может это печень выёживается вот оно и не торкает.???

==================================

Разница в том что по вене пятиминутный елеуловимый кайф, только с ширкой приход отменный,, но тоже не долгий, а калёса по полдня и более прут, если ещё докидывать по колесу то трип можно растянуть на неск. дней.
Как ты думаешь? Может мне моему лечащему врачу предложить заменить мне ампульный сибазон на таблетки? Если ты говоришь что таблы круче. И по цене разница ОГОГО. Таблы 20шт по5мг стоят 21.50грн, а ампулы 380грн. Если таблы эффективнее то нафига я такие бабосы трачу??? :dntknw:
 
« Правка: 10 Фев 2016, 22:35:15 от rastin »
 

Rossopont

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #239 - 10 Фев 2016, 22:03:08

Да бери колёса даже ни думай, намного лучше. У нас диазепам только один преп имеется Стедон он по 10мг и 30шт в пачке три картэлы. Я его не люблю, но там три пять колёс нормально разносит, просто диазепам долго из организма выходит, и на проге раз в неделю проверяют и нельзя чтоб показались бензодиазепины, а Вулбегал флюнитразепам и прёт в раз 10 и сильнее и кайфовее, из мочи через пару дней выходит сколько не выпей, и ещё разница что одно колесо 10ка Стедона в анализе покажет столько же единиц как 5 Вулбегала, так с пяти колёс висиш уже как вмазаный, зрак ито садит странно полностью, а диазепам что, слабенький и палевный.
Но мой совет бери колёса и как можно больше максимум проси выписывать. закинеш под язык пять штук, а дальше по одной потихоньку сверху чтоб состояние регулировать, можно накидаться до коматоза, а с пивком это вобще торч. А уколы понту от них, истыканый весь и всё время надо колоть в догонку, а колёса и удобнее и посильнее будут.

======================================

А нащёт что не вставили колёса хз и такое бывает. Я обычно этот Вулбегал по одной под язык и с певого колеса через минут 10 уже начинает крыть волнами, до пяти в течении пары часов если так накидаться то уже прилично тащит, а раз пришёл с проги, походу зацепил картэлу бубликов этих, так их зовут, на улице пить не стал, думаю рожу трезвую покажу дома, потом вкинусь. Пришёл отметился, в комнату зашёл разделся и сразу пять штук проглотил, не стал их под язык ставить как обычно, он же изза фтора зубы съедает,  короче часа полтора проходит и ничё не хавал всмысле еды со вчера, и ни в одном глазу, ничёссе думаю, и ещё пять сверху, ничего, немного приглушать стало и всё, потом хуяк просыпаюсь возле дивана на полу, как стало нипонял, типа сознание мож потерял, но ни кайфа ничего как обычно в тот день не прочухал. Бывает такое что не прут. Чтото в организме, или печень отказывается бензы раскрывать, как должна вот и не чуствуеш. Тоже самое когда колёса эти пробывал колоть, такойже ноль по фазе, поэтому говорю самый эффективный способ с бензами это под язык и по одной, даже свой сибазон попробуй на трезвяк именно по одной и под язык, так и сразу поймёш через сколько минут раскрывается и до скольких колёс одну за другой тебя уже нормально накроет, а потом уже будеш знать первую норму. Первую говорю что на трезвую в начале тебе сколько надо для кайфа, дальше уже толлер рулит и через два три дня тебе раза в три четыре больше надо будет чтоб чтото дало.
 
« Правка: 10 Фев 2016, 22:24:23 от rastin »
Встал на грабли - получи по́ лбу.