информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)  (Прочитано 168581 раз)

максим цветаев

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #260 - 23 Фев 2016, 20:40:38

А кто то пробовал сниматся с винта сибазоном СТЕКЛО. Или куб вити и куб сибазона. Человесик говорил когда то пробовал космос.
 
 

DELY

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #261 - 24 Фев 2016, 05:15:51

нужно быть имхо долбоебом чтоб ставить винт ссибазоном,сниматься пробовал,отлично лечит.
 
Енот Полоскунов
 

максим цветаев

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #262 - 24 Фев 2016, 21:16:35

нужно быть имхо долбоебом чтоб ставить винт ссибазоном,сниматься пробовал,отлично лечит.
я то же так подумал. А человек говорит в небо уносит правда он с эфедрином колол. Типа как качели в принципе. Там же тоже быстрые с медленными мешают, я хер его знаю решил спросить. А сколько надо жидкого сибазона по булке что бы от фена сняться? ампулы по 2 куба 10мг диазепама получится.
 
 

denaturat2

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #263 - 24 Фев 2016, 21:38:16

Это ж индивидуально.Делай ампулу и жди 10 мин.Мало?Делай еще одну.Все.Весь рецепт)Передоза не будет.
 
 

максим цветаев

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #264 - 29 Фев 2016, 23:33:33

вчкра 6 куб сибазона бахнул с чёрным и димой. Сука раствор ваще гавно продают. А сиба так слабенько так кайфова потягивает. Недавно сделал коклёль 6сибасона 2 сонната и 1 дима. То да так ничё особенно на уходах. Потом 4 водника опустил и алес. Пока с кухни дошел до комнаты в однокомнатной квартире 4 раза очень жёстко наебнулся. Как не убился не знаю :bad:
 
 

tgk

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #265 - 02 Мар 2016, 00:12:20

Да ну нах нужны такие эксперименты......это же опасно блин. Хочется же эйфорию прочухать а не удар в голову со всей дури. Ну ребята вы даёте :good:
 
 

максим цветаев

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #266 - 04 Мар 2016, 20:56:00

что  то в последнее время меня не берут транки. Ни сибазон ни клонозепам не феники ну и зопиклон тоже приплыли.
 
 

Максим89

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #267 - 13 Мар 2016, 07:34:06

Сегодня ребя заебашил коктейль ,Венигрет,№1 Трешка черного№2 25-ка мета зпт-ого в водичке и смешал с чёрным а сверху №3пару колес Реланиума по 5мг диазепама так выпил.хотел ещё Элениумом догнатся но передумал.прет не то слово липну.
А то я в последнее время так чёрным напиздовуюсь что и не чувствую ни прихода ни тяги ,а так хоцца:(


Кто-то пробовал Элениум табл по 10мг хлордиазепоксидум?
раскажите а то есть колес 50.И по поводу Радедорм табл по 5 мг нитразепама?


ОБЪЕДИНЯЙ СООБЩЕНИЯ, ПО ДВА ПОДРЯД ПИСАТЬ НЕЛЬЗЯ -- http://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,2688.msg453090.html#msg453090
и пиши по теме, тема -- "Диазепам", флудить запрещено.
 
« Правка: 13 Мар 2016, 08:03:21 от ILUXA »
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

faker

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #268 - 13 Мар 2016, 08:27:39

Эланиум послабше радика,но тоже ничего такой,десять на чистую и до свиданья,радика десять это в говно.
 
 

Rossopont

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #269 - 15 Мар 2016, 08:08:00

Элениум и правда никакой, это слабенькое успокоительное из бензов, но при высоких дозах дисфорит и прилично.
Ну а за радики, 10мг это средне так под ширку можно, 15-25 это уже от самих радиков балдеть будеш, колёса интересные, мне ныне недоступные, у нас флунитразепам всё вытеснил, даже в аптечной сети нет нитразепама ни в каких марках, а радедорм самая хорошая марка нитразепама.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

DonSHAMAN

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #270 - 15 Мар 2016, 14:04:33

Всем привет, как то в очередной раз гуляя по барахолке на Петровке надыбал пачку радедорм 5, и че то помню  знакомое типа реладорма, зашол в инет читаю действующее вещество нитразепам, и аж подпрыгнул, айда бонус, я 2 шт под бупре, ахуенно прозалипал, вывод калеса огонь.
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

Rossopont

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #271 - 15 Мар 2016, 18:30:14

Да, и ты красавчик, как удачно выцепил, а реларорм отстой, просто названия созвучны, а так совсем разные. Под субик пару колёс хорошо, но можно и побольше, я так с транками всегда гипердозить люблю. А радики самые кайфовые бензы, флунитразепам-рогипнол яб на второе место поставил, они как снотворное сильнее, кайфануть не выходит, только первые минуты как нагребает, потом их как семечки пока не проснёшся на конечной ночью, а радики именно и эйфорят как надо и не рубят находу.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

максим цветаев

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #272 - 16 Мар 2016, 13:01:42

Да диазепам только под дела, на чистяк кайфа ноль. 15 кубов по вене и ноль. А вот с широчкой другое дело , аж танцевал как в детстве. И всё то чёс что нельзя в одном баяне смешивать сибазон с другими лекарствами. Смешивал с чем приходилось. На температуру Сатурна не влияло)))))))
 
 

Субик

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #273 - 16 Мар 2016, 23:04:42

Ксанакс или Алпразолам посильнее диазепама.
Вообще мне диазепам больше нравится в  дозировках типа 40 мг (таблетки), ну а ксанакс и 1 мг достаточно.
Диазепам действует долго, но не всегда это хорошо, тк если вечером закинулся, а с утра на работу тяжко, тк еще прет!
В этом случае ксанакс предпочтительней, тк быстрее начинает действовать и быстрее отпускает.
 
 

максим цветаев

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #274 - 17 Мар 2016, 01:00:11

Ксанакс или Алпразолам посильнее диазепама.
Вообще мне диазепам больше нравится в  дозировках типа 40 мг (таблетки), ну а ксанакс и 1 мг достаточно.
Диазепам действует долго, но не всегда это хорошо, тк если вечером закинулся, а с утра на работу тяжко, тк еще прет!
В этом случае ксанакс предпочтительней, тк быстрее начинает действовать и быстрее отпускает.
я так понял что и ты считаешь что таблы сибазона лучше? есть только по 5мг в одной таблетке.
 
 

DELY

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #275 - 17 Мар 2016, 05:22:18

и я так считаю
 
Енот Полоскунов
 

максим цветаев

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #276 - 17 Мар 2016, 11:40:39

Ну всё вы меня убедили 15 ампул полители в окно и так как то странно разбились ( звук был странный, наверное психический) уду выписывать таблетки сибазона ic  по 5мг таблетка 20 таб в пачке.
 
 

oleg-svoboda

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #277 - 01 Мая 2016, 17:21:28

Блин, ну вот читаю я этот форум и офигеваю. Я, сам транки бензодиазепиновые обожаю, особенно под опиойды. Но вот в Украине (я так думаю) достать их очень сложно. Вот уже не первый год обиваю порог родного ПНД в надежде выпросить рецепт на что-нибудь бензодиазепиновое, пока кроме сонната ничего не дают. А тут читаю, диазепам в ампулах, нитразепам, алпрозалам и прочие "вкусности". Ау народ, объясните мне дыбилу где в Украние можно достать БД транки (ну кроме медучреждений ЗПТ). Ну Европа, ещё могу поверить, что там валиум психиатр выписывает. Но в Украине как????
 
 

dozer

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #278 - 01 Мая 2016, 18:47:33

да никак в этой сраной украине не достанешь кроме зпт буприком и в наркологичке платной,остальное...рецепты эти хуепты считаю чистой воды пиздежом.
оффтоп
скока мне постоф набить нужно чтобы пролезть вобщалку?
считаю вот это УКРЫВАТЕЛЬСТВО ОБЩАЛКИ ОТ НОВЫХ ЮЗЕРОВ маразмом. там решать вам,ХОЗЯЙВА.
 
Если нету в жизни счастья-дерни ручку Оперчасти.
 

Михо

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #279 - 01 Мая 2016, 19:48:46

50 постов тебе до Общалки.
А по поводу рецептов, при желании и наличии денег всё реально.
 
Бывает, ведешь себя как мразь, а сердце у тебя доброе.