информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)  (Прочитано 168575 раз)

DELY

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #240 - 11 Фев 2016, 06:20:47

... Многие и "Лиру" под язык кидают и пох что горькая, зато разгоняет в течении двадцати минут.
и попускает в течении 3х часов.лира под язык не годица.
 
« Правка: 11 Фев 2016, 20:11:04 от rastin »
Енот Полоскунов
 

Rossopont

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #241 - 11 Фев 2016, 08:54:23

За лиру согласен, есть даже разница в том если высыпать и запить или в капсуле выпить.
В первом случае быстрее приходит но и отпускает тоже быстрее, во втором часа два ждёш, и незаметно почти наступает, но и держит с утра до вечера.
Но с бензами именно под язык, низнаю может тоже быстрее отпускает, не следил, потому как если вкинулся это весь день одну за одной как семечки будеш каждые пол часа час их докидывать пока не вырубит, а проснулся снова в догонку и так пока не кончатся. Но прикол тут какраз в приходе, если можно так это назвать, но реально быстро и сильно наплыв идёт, это нельзя не заметить, а то что отпустит это не важно, тут главное кайф словить и самые сладкие именно те минуты когда начинается действие, потом уже просто стараешся это состояние поддерживать, и так доподдержиш что вырубает и часто там где нинадо, то за столом за едой, то за компом, то в транспорте, или на улице, что может стоить мобилы и содержимого карманов. Надо перестраховаться на этот щёт,потому как удержать себя силой воли не сможеш.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

максим цветаев

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #242 - 11 Фев 2016, 19:58:35

...
Но мой совет бери колёса и как можно больше максимум проси выписывать. закинеш под язык пять штук, а дальше по одной потихоньку сверху чтоб состояние регулировать, можно накидаться до коматоза, а с пивком это вобще торч. А уколы понту от них, истыканый весь и всё время надо колоть в догонку, а колёса и удобнее и посильнее будут.
...
   Да мне такое количество сибазона не выпишут,и врядли комуто выписывают у нас 20таб по 5мг в месяц или 10 ампул по 2 куба в месяц, это потолок. :bad:
 
« Правка: 11 Фев 2016, 20:07:04 от rastin »
 

Andrik

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #243 - 15 Фев 2016, 16:37:20

У нас ватников, минимум могут выписать лепуху на 10 стекла или 2 пачки по 0,005 мг.
Нo у вас законы "дикие".
 
 

максим цветаев

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #244 - 16 Фев 2016, 21:47:16

У нас ватников, минимум могут выписать лепуху на 10 стекла или 2 пачки по 0,005 мг.
Нo у вас законы "дикие".
В смысле у вас ВАТНИКОВ? так в таблах походу больше получиться? Или я что то не так понял?
 
 

Anastezija

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 79
ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #245 - 17 Фев 2016, 14:53:35

насколько я знаю сибазон всегда с мелами гнали так же как и реладорм. если знаешь как правельно делать опеши процес с нюансами можно в личку. буду благодарен. :good:
со снежком = с мелами. с мелами тыкать, если не на спирту. а вообще делай на спирту с водой, и покупай таблы, конечно таблы (из-за цены).
 
 

Максим89

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #246 - 17 Фев 2016, 19:02:31

Ето все Я нашел

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[Фото0045.jpg]
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

максим цветаев

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #247 - 17 Фев 2016, 20:13:05

Так что же мне делать? Передо мной ДИЛЕММА! Что просить В следующий раз мне выписать???? Сибазон в стекле 10 ампул по 5мг на 1куб. Или таблетки сибазон, две пачки 40таблеток по 5мг в таблетке. По таблам больше выходит, ясен хер. Но ампулы говорят ценнее. И что то что мне выписывают именно в стекле надо ценить, и не рыпаться. Пока выписывают в стекле брать и не выёбыватся :grin: Хотелось бы послушать отзывы людей со стажем. За и против. Не хочу лохонутся. Если начнут в таблах выписывать, а потом попрошу в ампулах обратно скажет хорошь выёбывтся и ваще перестанут давать. Очень жду отзывы и все за и против. Желательно не в двух словах,а с аргументами с расстановкой. Ну вы в курсе.
 
 

Михо

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #248 - 17 Фев 2016, 21:03:33

Стекло конечно ценнее для потребителя чернухи.
Ампулу в трёшку домашнего раствора поставил и огонь.
Хотя вот выше читаю что растворим он в спирте.И если раскатать табл и добавить спирта,потом перебрать и разбавить водой для инъекций все 5 мг растворятся,то тогда исходя из соображений типа ПОБОЛЬШЕ лучше выписать таблы.
Опять это надо всё опытным путём проверить:
Сначала принять со стеклом.
На следующий день с раствором получившимся из таблов.
Сравнить ощущения.Сделать выводы.
И тогда уже ты сделаешь правильный выбор в своей дилемме.

З.Ы. Подскажи чем я как будто бы должен заболеть что бы сибазон начали выписывать?
 
Бывает, ведешь себя как мразь, а сердце у тебя доброе.
 

максим цветаев

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #249 - 18 Фев 2016, 20:55:24

Стекло конечно ценнее для потребителя чернухи.
Ампулу в трёшку домашнего раствора поставил и огонь.
Хотя вот выше читаю что растворим он в спирте.И если раскатать табл и добавить спирта,потом перебрать и разбавить водой для инъекций все 5 мг растворятся,то тогда исходя из соображений типа ПОБОЛЬШЕ лучше выписать таблы.
Опять это надо всё опытным путём проверить:
Сначала принять со стеклом.
На следующий день с раствором получившимся из таблов.
Сравнить ощущения.Сделать выводы.
И тогда уже ты сделаешь правильный выбор в своей дилемме.

З.Ы. Подскажи чем я как будто бы должен заболеть что бы сибазон начали выписывать?
Ну чем заболеть? ну хер его знает. Можешь попробовать четыре черепо -мозговых травмы. Или приступами эпилепсии. На выбор. Что больше нравится. А насчёт сибазона врач сказала ЗАЛУПА. Или 10 ампул или 20 таблов в месяц. и то я тебе поблажки делаю. Типа сибазон коли в экстренных случаях. А так феназипам хуярь. Тоже 50таб в месяц по 1мг табл. Я ещё укатал клоназепам в таблетках выписывать.  :grin: Но тоже под вопросом, или сибазон или клоназепам. Типа и то и то от судорог и.т.д. Так что тоже  делаем такая пере домной, клонозепам или сибазон? ЧТо из это го выбирать. Наверное думаю всё же сибазон. Как вы считаете???
 
 

Максим89

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #250 - 18 Фев 2016, 22:33:15

А реланиум это аналог Сибазона???

 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

максим цветаев

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #251 - 18 Фев 2016, 23:04:04

А реланиум это аналог Сибазона???
Да и сибазон и реланиум это всё ДИАЗЕПАМ.
 
 

Михо

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #252 - 19 Фев 2016, 00:54:59

Так что тоже  делаем такая пере домной, клонозепам или сибазон? ЧТо из это го выбирать. Наверное думаю всё же сибазон. Как вы считаете???
Имхо бери сибазон.
 
Бывает, ведешь себя как мразь, а сердце у тебя доброе.
 

Rossopont

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #253 - 19 Фев 2016, 06:06:35

Мои слова мимо уха пролетели, повторю, пиши таблы и не заморачивайся.
Хош торчи хош растягивай на месяц, полюбасу эффект от таблов сильнее, единственное приимущество стекла гнать его по вене только с делами, но кайф типа прихода двадцатиминутный и потом всё полный ноль. А таблы держат подольше и на много часов, ктомуже нинадо себя протыкать всякий раз как надо догон.
Дело выбора. Я выбираю колёса по весьма многим соображениям, количество, безопасность употребления и кайф как бы это не называли.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

faker

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #254 - 19 Фев 2016, 06:47:56

Ампульный так же по времени держит,просто после прихода и тяги часовой,когда попускает кажется ,что не прёт уже,хоть это и не так.В смысле игломании ампульный прикольней,но я бы тоже калёса выбрал.
 
 

Anastezija

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 79
ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #255 - 19 Фев 2016, 10:34:27

Ну чем заболеть? ну хер его знает. Можешь попробовать четыре черепо -мозговых травмы. Или приступами эпилепсии. На выбор. Что больше нравится. А насчёт сибазона врач сказала ЗАЛУПА. Или 10 ампул или 20 таблов в месяц. и то я тебе поблажки делаю. Типа сибазон коли в экстренных случаях. А так феназипам хуярь. Тоже 50таб в месяц по 1мг табл. Я ещё укатал клоназепам в таблетках выписывать.  :grin: Но тоже под вопросом, или сибазон или клоназепам. Типа и то и то от судорог и.т.д. Так что тоже  делаем такая пере домной, клонозепам или сибазон? ЧТо из это го выбирать. Наверное думаю всё же сибазон. Как вы считаете???
да, эпилепсия. у меня 5 лет, группа все дела, а хуй выписывают сибазон, и даже скорая не колет, им похуй, им впадлу отчитываться з анего и они нивкакую.
ты из укры?
 
 

максим цветаев

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #256 - 19 Фев 2016, 21:03:46

Ну чем заболеть? ну хер его знает. Можешь попробовать четыре черепо -мозговых травмы. Или приступами эпилепсии. На выбор. Что больше нравится. А насчёт сибазона врач сказала ЗАЛУПА. Или 10 ампул или 20 таблов в месяц. и то я тебе поблажки делаю. Типа сибазон коли в экстренных случаях. А так феназипам хуярь. Тоже 50таб в месяц по 1мг табл. Я ещё укатал клоназепам в таблетках выписывать.  :grin: Но тоже под вопросом, или сибазон или клоназепам. Типа и то и то от судорог и.т.д. Так что тоже  делаем такая пере домной, клонозепам или сибазон? ЧТо из это го выбирать. Наверное думаю всё же сибазон. Как вы считаете???
да, эпилепсия. у меня 5 лет, группа все дела, а хуй выписывают сибазон, и даже скорая не колет, им похуй, им впадлу отчитываться з анего и они нивкакую.
ты из укры?
Да я из Украины. У нас то же если у человека припадок вызываешь скорую вкололи магнезию и гудбайф.
 
 

faker

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #257 - 20 Фев 2016, 05:09:34

Я кода то прибежал в поликлинику с дистонией сильной после сливы,мне себаза вкололи без разговоров столько что я два часа спал у них в приёмной.Правда это давно было,но думаю зависит от того что ты им заливаешь в уши,по большей мере.Я и в армию не пошёл таким же образом,нужно общаться с врачами правильно и они помогут.
 
 

максим цветаев

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #258 - 20 Фев 2016, 20:42:24

Я кода то прибежал в поликлинику с дистонией сильной после сливы,мне себаза вкололи без разговоров столько что я два часа спал у них в приёмной.Правда это давно было,но думаю зависит от того что ты им заливаешь в уши,по большей мере.Я и в армию не пошёл таким же образом,нужно общаться с врачами правильно и они помогут.
Моржет быть но сейчас не то время. Не та уголовная ответственность как говорится.
 
 

Andrik

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #259 - 23 Фев 2016, 11:24:43

Релаха хороша в двух видах, с дезой в стекле, но эта тяга будет медленной но дольше, если в мышцу кололть, если таблы если под язык с кроком то тяга увеличивается в разы.