enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)  (Прочитано 168001 раз)

Rossopont

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #280 - 06 Мая 2016, 20:26:31

Провел маленький эксперимент, на чистяк, типа давненько не пил флюнитразепам, и попробовал стэдон, это диазепам по 10мг табл. Выпил одну таб. , шотогдето типа опьянило слегка и вкинул вторую, потом третью и почти картэлу ушатал и никаких догонов совсем ноль. Причём это под обычным субиком. А рогипнол, он же флюнитразепам это реально чем больше тем кайфовее. Так что сделал вывод что на скорую заплонированую спрыжку с субика диазепам не возьму. Хорошо что перепала пачуха диазепама 10мгх30 т. Продегустировал и разочаровался. Как я им раньше кайфовал не пойму?
 
« Правка: 09 Мая 2016, 19:45:13 от Rossopont »
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #281 - 07 Мая 2016, 00:20:18

Транки - без наличия ПА не эйфорят - чисто имхо (здесь многими разделяемое). Вот когда они избавляют тебя от шугняка - вот это их настоящий кайф.
В свое время допился до чертиков и вот тогда релиум (диазепам) весьма эйфорил - снимая страх смерти и пр. приятные ощущения.
А недавно вкинул - ну нечто вроде пьяной реакции и усе.
Из Латвии клоназепам привезли - да вааще - тока спать спокойно сгодился.
Феназепам - аналогично.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Rossopont

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #282 - 07 Мая 2016, 10:07:37

Ну дак бензы нами и потребляются для эйфории восновном, а не для паническихх там атак каких-то. Вот и вывод что диазепам негоден. Мало того, после него и рогипнол не прёт совсем, только нагружает наподобие нейролептиков. Такие дела
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

максим цветаев

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #283 - 09 Мая 2016, 17:06:46

Два месяца назад, хавал транки. Феники, клон и сибазон, про демик и зопиклон не говорю, так как закидываюсь им на ночь постоянно. То же эйфории не чувствовал. Но все на работе меня выкупали говорили что со мной что то не то, хотя я себя чувствовал трезвым.! Потом начал в дверные косяки не вписыватся, терять равновесие на ровном месте. Покупая сигареты в ларьке не помнил какую марку я курю и постоянно спрашивал у продавца какие сиги я вчера покупал. Деньги не мог посчитать. Постоянно всё ранял , терял. Лоб был разбит и руки тоже. Короче полный пипец. Перечитываю свои посты половину из них я не помню что я их писал, такое впечитление что их писал другой человек. А на счёт того что в Украине не реал достать транки, тот  наверное плохо старается или может не фортит ему. Терапевт может выписать розовый рецепт на транки если захочет. Правда если у него есть лицензия, лицензия даётся на 1 год.
 
 

Rossopont

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #284 - 09 Мая 2016, 19:56:45

Да лучше не увлекаться бензами вообще. Под дела, иногда, даже диазепам годится и очень даже, а так, или под субик, только толлер, зависимость сумасшедшая и никакого толку.Эта амнезия тоже напрягает сильно. Вобщем вывод такой, иногда перед вмазкой ширкой или герой можно схавать милиграм 30-50 диазепама если в таблах, это сильно усилит эффект, а если ампульный то вместе с раствором ампулу в одном баяне заместить и вперёд. Но недостаток ампульного варианта в том что весь смак в длинном и очень приятном приходе и красивой тяге на пол часа, потом резко отпустит и надо просто раствором догон сделать чтоб подровняло. А таблы и именно перед вмазкой за пол часа дадут длинную тягу на пол дня запросто.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

максим цветаев

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #285 - 10 Мая 2016, 13:28:24

Да от фонаря транки без сопутствующих веществ хавать голяк, только чувствуешь от них усталость и тяжесть в ногах. На спрыжку или снимать отхода с скоростей пойдёт. А так только в случаи панических атак чувствуется их действие.
 
 

oleg-svoboda

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #286 - 16 Мая 2016, 18:56:47

Вот вот, уже не первый год наблюдаюсь в ПНД с диагнозом "тревожно-депрессивный синдром, плюс ПА". Мне от транков очень хорошо становится, даже без наркотиков. Если я не ошибаюсь, есть даже такой "бензодеазепиновый тест", когда человека проверяют с помощью БД. Вводят ему относительно, большую дозу, например Диазепама,  и после чего смотрят, как состояние..? Так вот, у людей не страдающих  депрессией, или тревогой, однократоное введение транквилизатора, ничего кроме сонливости или других неприятных побочных эффектов не вызывает. А мне хорошо становится почти от всех БД шных транков, я одно время, мог только на одном соннате торчать.
 Ну ладно вопрос не в этом. Я вот начал на буприк, платный ходить, всё нормально, только тревога немного осталась. Хочу к нему диазепаму добавить, стою перед выбором: таблетки или стекло?. Если я правильно понял, то в одной ампуле отечественного сибазона содержится 10 мг. Диазепама, т. е. столько сколько в двух 5 мг. таблетках. Но вот врачиха одна, в платной больничке говорит: мол назначает 1 амп. вместо 4 таблеток. Это чё типо биодоступность у стекла выше, или как?  Перед написанием данного поста, старался внимательно прочесть всю тему, и если свё правильно понял: то что 10 мг. жидкого, что 10 мг в таблетках никакой разницы, в таблетках даже держит дольше. Просвятите меня необразованного, или доктор ошиблась, или я туплю.
 
 

Rossopont

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #287 - 16 Мая 2016, 19:03:40

Бери таблетки, и лучше и никаких уколов и баянов. Диазепам котят лишь перед операциями обычно, а каждый день его колоть запаришся. И дозу скоректировать легче в таблах и держит дольше, и дают больше, нипонимаю в чём запара.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

максим цветаев

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #288 - 16 Мая 2016, 19:13:07

Вот вот, уже не первый год наблюдаюсь в ПНД с диагнозом "тревожно-депрессивный синдром, плюс ПА". Мне от транков очень хорошо становится, даже без наркотиков. Если я не ошибаюсь, есть даже такой "бензодеазепиновый тест", когда человека проверяют с помощью БД. Вводят ему относительно, большую дозу, например Диазепама,  и после чего смотрят, как состояние..? Так вот, у людей не страдающих  депрессией, или тревогой, однократоное введение транквилизатора, ничего кроме сонливости или других неприятных побочных эффектов не вызывает. А мне хорошо становится почти от всех БД шных транков, я одно время, мог только на одном соннате торчать.
 Ну ладно вопрос не в этом. Я вот начал на буприк, платный ходить, всё нормально, только тревога немного осталась. Хочу к нему диазепаму добавить, стою перед выбором: таблетки или стекло?. Если я правильно понял, то в одной ампуле отечественного сибазона содержится 10 мг. Диазепама, т. е. столько сколько в двух 5 мг. таблетках. Но вот врачиха одна, в платной больничке говорит: мол назначает 1 амп. вместо 4 таблеток. Это чё типо биодоступность у стекла выше, или как?  Перед написанием данного поста, старался внимательно прочесть всю тему, и если свё правильно понял: то что 10 мг. жидкого, что 10 мг в таблетках никакой разницы, в таблетках даже держит дольше. Просвятите меня необразованного, или доктор ошиблась, или я туплю.
Таблы стоят 21грн пачка, а стекло последний раз брал 380грн 10 ампул. Бери таблы. Я по вене 15кубов сибазона прогнал толку ноль даже спать не хотелось. Так что делай выводы.
 
 

oleg-svoboda

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #289 - 16 Мая 2016, 23:23:18

Бери таблетки, и лучше и никаких уколов и баянов. Диазепам котят лишь перед операциями обычно, а каждый день его колоть запаришся. И дозу скоректировать легче в таблах и держит дольше, и дают больше, нипонимаю в чём запара.
Дело в том, что брать собираюсь на больничке, там где буприк получаю. На руки ничего не дают, все нужно принять в манипуляционной. За один раз можно получить либо 4 таблетки, либо 2 ампулы. Вот я и думаю, что лучше будет,  таблетки или стекло? Потому как есть информация что, 20мг. в ампулах это не то же самое, что 20 мг. в таблетках.
 
 

faker

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #290 - 19 Мая 2016, 16:49:21

Уколы по приятней в смысле скорости дейсвия и силы прихода,но таблы дольше держат.Я в 90х все переел и переколол,что были только многие названия редкие мало кто слышал о них.Укол даёт час максимум два подьёма а потом резкий спад,а калики нежно волокут целый день.
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #291 - 20 Мая 2016, 02:38:35

Да - колеса в этом плане подольше и приятнее уколов. Я чисто про диазепам.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

faker

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #292 - 20 Мая 2016, 09:09:40

Это у всех па так,по кишке дольше держит чем в/в или в/м.Хоть транки ,хоть чёрное или гера.Ну кроме вити конечно,пить его это изврат конечно.
 
 

Rossopont

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #293 - 20 Мая 2016, 09:21:32

Ребятки, скажу одну вёщ, можете не верить, но этот диазепам, даром что слабая хуйня, если сравнивать с флунитразепамом, но ещё и палёная,  одно колесо 10 мг и через четыре дня выдаёт цыфру в анализе мочи как лист рогипнола 1мг Х 10т., хотя этот лист если выпить,  он через три дня уже не обнаружится, а переть будет... да на двоих за глаза на весь день торчать,  а от колёса диазепама нихуя не поймёш. И самое главное,  вот я баловался рогипнолом, причём так изуверски, по три четыре листа в день, так три четыре дня, потом немного выход неск дней, который успешно залечивал лирикой, и нормально. А стоило неск раз попить диазепам, так выхода и после двух недель без бензов, никак не проходят,  измены,  депра и как не в своей тарелке, даже базарить с людьми не можеш, всё через неимоверные усилия, и лирика не помогает нихера совсем. Такие дела,  подальше от него. Ёбнутый этот диазепам. Как-то раньше я не доходил до того чтоб сравнить выхода от флунитразепама, который вне конкуренции,  и этого диазепама.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

faker

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #294 - 20 Мая 2016, 09:29:12

Да самые прикольные,рогипнол,радедорм и берлидорм(мой любимый транк ,круче радика)и производные(куча редких,нераспространённых брендов,я находил в атечках у людей,названия в справочниках вычитывал).
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #295 - 20 Мая 2016, 20:49:51

Зашибись в Латвии жить или в Греции. Финансовый кризис, а нарикам лафа!
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

faker

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #296 - 21 Мая 2016, 07:00:50

Нарикам везде лафа в развитых странах,только в совке полный беспредел.
 
 

Rossopont

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #297 - 21 Мая 2016, 16:28:45

Да ничего у нас таксказать интересного и нет в греции, только программы, на большинстве которых весьма жосткие условия и контроля и вообще чисто по человечески, наш брат бывает не в себе, это надо понимать, да где там, только голос повысь нити что на врачей или охрану, на своих же однополчан,  сразу накажут исключением на месяц, потом два, три и полгода.
Нормальных наркотиков нет,  ни геры ни коки, только рогипнол и остался на улице, больше нечем отравиться, все ходят беззубые и пьяные от него. Вот и весь торч.
Так что развитой мою страну вообще в любом смысле щитать трудно.
Ну да, где-то с бензами напряг, знаю,  но какие они разрушительные для тела и психики, ни дай Бог. Сам от них столько гавна похавал,  теперь еле как дистанцируюсь от этой кухни.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

faker

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #298 - 21 Мая 2016, 22:30:33

Странно что у вас герыча нет,трафик же на евросоюз через Грецию раньше был не слабый.Кокс с другой стороны заходит на европу,да и нахер он нужен вообще,лучше геры нет ничего(я быстрые не люблю).Просто может ты выпал из движухи,поэтому и не ищешь его и не встречаешь,когда в движе всё всегда есть и везде.
 
 

Rossopont

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #299 - 22 Мая 2016, 01:25:26

Не, нито  чтобы выпал, вкурсе всех движений, во первых проги задушили весь движ, потом у циган в их гетто постоянно вода,  хоть и торгуют как и  раньше безприпятственно, но зачем-то фуфло продают,  а вместо кокса какие-то скоростя скорей всего, многие это говорят, да и цена на типа кокс упала с 80 до 50 за грамм что тоже так не бывает, а за химию это даже много, но гонят как кокс. Героин в городе есть через-через более менее качественный,  и тот с Болгарии, хлопцы гоняют туда на автобусе, по 15 за грамм берут, потом пихают в три дорога, но это знать надо, только по своим. А больше негде, та жизнь когда с цыганского выползали мурчащие и чешущиеся люди давно в прошлом. А транки пожалуйста, на каждом шагу.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.