информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)  (Прочитано 168080 раз)

faker

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #300 - 22 Мая 2016, 06:04:59

Положительный эффект прог зпт налицо,движ притух и криминала меньше полюбому стало.У нас тоже в последние лет шесть не героин а х/з что пихают ,но это явно не героин,толи бадяженный сильно или синтетика галимая,все на мёд перешли и аптеку.
 
 

DELY

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #301 - 22 Мая 2016, 06:10:05

А ширево?
 
Енот Полоскунов
 

Rossopont

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #302 - 22 Мая 2016, 06:33:12

Откуда ширево?  Даже близко с этой кухней народ не знаком. Даже если сам бы к примеру мак посадил, а хуле толку,  кислого негде взять, а без него это не дело вообще,  даже близко. Всёравно что имея рядом бабу сидеть и дрочить. Так и мак иметь, а кислый нет.

А нащёт криминала,  то нискажи, его больше стало,  если раньше все движения происходили на окраине в  циганском,  то щас прям в центре города, толпы рож,  ничего не боятся,  колёса пихают,  а торчки под транками такое вытваряют, тоже страх притуплён. Так что неизвестно когда было хуже. Ну да,  в плане денег, нарку щас меньше надо чем раньше, тогда только чек с утра в червонец обходился,  а надо и вечером, а теперь опиатом завалящим прога подлечит,  ну а на тягу транки, 1евро 2мг рогипнол, на червонец это в усмерть, даже с толлером, картэлы хватит, да и на двоих, правда я как начинал их жрать то и три листа по 2мг х 10т. в день улетели, после первых пяти колёс начинает нести, как семечки их начинает поглощать, а после десяти память отрубает и херачиш пока не кончается и не оттуплишся где нибудь на лавке либо в автобусе.
Так что нащёт преступности и неадекватных рож на улице стало только больше.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

максим цветаев

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #303 - 23 Мая 2016, 13:22:22

У меня после торча на транках с шыривом случилась такая фигня. Даже после одного калика феника на утро при мочеиспускании режет мочевой канал и такое ощущение что что недосцал. После таблетки фуродонина всё проходит. Наверное по почкам и печени не хило дает транки. Моча тупо лекарствами воняла.
 
 

Rossopont

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #304 - 23 Мая 2016, 16:05:55

Может простота воспалена? Так-то не сильно транки по почкам бьют,  но они фильтруют кровь, да, а обострение с простатой как у тебя когда как не до сцал могут быть лишь если уже есть воспаление, а транки лишь дают нагрузку и воспаление увеличивается.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

faker

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #305 - 24 Мая 2016, 13:39:32

Было бы где посадить,а главное выростить мак,я бы кукнаром его оприходовал.Тяга не хуже уколов,без прихода правда.
 
 

alle

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #306 - 07 Июл 2016, 16:11:50

вопрос
есть 20+ колес Валиума Роше 10мг
как его лучше употребить? Можно ли как то вв его сделать ? В общем что лучше?
еще есть пара колес прометацина 100 мг
 
 

faker

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #307 - 07 Июл 2016, 16:42:03

Можно спиртоводный раствор сделать и в/в принять,дозировку не подскажу,редкий преп у нас.Видел как под валлиумом у чувака вместе с жопой кресло сгорело,а он не прочухал.
 
 

DELY

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #308 - 07 Июл 2016, 19:37:43

релаха
а зачем его просто так потреблять?
ну если хочешь быть сонным либо внеадеквате,пожалуйста.
 
Енот Полоскунов
 

alle

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #309 - 08 Июл 2016, 04:29:58

релаха
а зачем его просто так потреблять?
ну если хочешь быть сонным либо внеадеквате,пожалуйста.

да я торчал то на классике дома - кокс, мёд, перец.
А тут с субиком связался зачем то...короче неважно. Что нужно с Валиумом вместе юзать?
 Вот есть скорость и колесо мицубиси))))) - барыга передал в поадрок
 
 

DELY

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #310 - 08 Июл 2016, 05:46:18

да нет,они не дружат как то))а под субик релаха самое оно))
 
Енот Полоскунов
 

alle

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #311 - 08 Июл 2016, 14:13:05

на отходах шустрых сколько надо его жрать? вроде дался субом, помогло часа на 3, но его уже нету(
 
 

Михо

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #312 - 08 Июл 2016, 15:41:52

Спать ложись, да не еби себе мозги.
 
Бывает, ведешь себя как мразь, а сердце у тебя доброе.
 

Rossopont

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #313 - 08 Июл 2016, 22:06:30

Сёдня после того как сходил на прогу, хапанул 12мг. Потом чёта нихотелось  жрать  рогипнол, а дома  диазепамчики десятки. Вкинул под субик 2, поотом ещё две,  наплывчик был слабенький и таксебе, щитай  без привычной эйфории. Потом лексотанила таблу и ещё десятку.
Был созвон, надо было проскочить попчти в центр, на автобусе полчаса, взял бы пару листов рогипноло по 2мг х 10таб. но поздно,  потом на последний не сяду и пешком, лучше завтра в обед.Просто эти диазепамы и сверху транки помощнее но менее весовые в анализе, а одна десятка валиума покажет как лист рогипнола по 1мг. И выходят быстро, за три дня, я итак вместо четверга уже две недели иду в пятницу,  на  пайку меньше, зато уверен не почти что не спалят.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

alle

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #314 - 16 Июл 2016, 13:47:43

Привет. Ребят нужен совет.
Мне плохо пиздец - на кумаре легком пока+ жуткий отход от спида, всего морозит прям
есть Валиум Роше 10 мг. Он поможет? можно ли вмазаться или понюхать его? Как лучше. До завтра придется жить с ним только
 
 

Anastezija

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 79
ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #315 - 16 Июл 2016, 18:13:10

Привет. Ребят нужен совет.
Мне плохо пиздец - на кумаре легком пока+ жуткий отход от спида, всего морозит прям
есть Валиум Роше 10 мг. Он поможет? можно ли вмазаться или понюхать его? Как лучше. До завтра придется жить с ним только
я бы просто выпила его и всё....
поможет конечно, уберёт тревогу, на сон даст, в человека превратишься. ещё фенобарбитала добавь к нему
 
 

Rossopont

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #316 - 16 Июл 2016, 20:05:19

Фенобарбитал к диазепаму лишнее, он сам по себе хорош, если таблы, лучше под язык 10мг на заход, как попустит повториь и всё  будет норм.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3301
  • Сказали спасибо: 1991
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #317 - 11 Авг 2016, 21:19:43

короче пробтл я Италии диазепал в каплях 25капель-5мг, жахнул 50капель 10мг ват вопроя

иеня мл с


 этого количества?
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Rossopont

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #318 - 12 Авг 2016, 05:33:03

Ну дак... Весч.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3301
  • Сказали спасибо: 1991
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #319 - 12 Авг 2016, 13:09:11

Короче вчера было принято 100капель(20мг) в два захода ну я хочу сказазать как такой эйфории там и не пахло но как помне даже было много чуть подганял фрагментами непомню нихера,вот еслибы пд опиаты выще крутяк был бы :good: Короче вопрос скока мне его надо принять что б не много но и эффект чувствовалса в мг,днем или лучше наночь? Заранее благодарен!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.