enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1440742 раз)

Unknwn

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
Баклофен
Ответ #4060 - 10 Апр 2015, 20:14:32

А что за творчество - если не секрет7
Если ты из РФ, то как думаешь дальше без бакла?
Рисование, создание и монтаж видео - от рекламных роликов до амв.
Я из Сибири, далеко от границ. Пока обхожусь, но без бакла скучно, хочется вернуть те дни. Если совсем перестанут продавать, придётся доставать в Польше или Украине, хотя рецептурные препараты через границу так просто не провезти.

Попробую завтра ещё раз лирику после месяца ясной головы, может какой-никакой эффект и проявится. Хотя её вроде тоже запрещают.
 
 

саня 79

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
Баклофен
Ответ #4061 - 11 Апр 2015, 06:17:30

Блин, скоро надо будет тему создавать "Готовы ли вы ради бакла к переезду в Польшу или Украину"))) 
 
 

ROUTER

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
Баклофен
Ответ #4062 - 11 Апр 2015, 14:07:59

Начал ходить на тренировки....Да сказать, что тяжело - ничего не сказать, стиснув зубы иду, после становится легче....на ночь лиры 150 и засыпаю. Заметил такую херню, что после тренировок надобность в буте пропала, пикамилон и на ночь лира даже П.А. отпали, но вонь от тела когда потеешь на тренировке напоминает хим. завод... и самое главное заставлять себяч, заставлять. Идет 12 день отмены и спорот, дача, где стройка во всю...через депры и др. загоны надо заставлять себя....вообще такая злость на эти маленькие таблетки. Я уже как на спаринге... с баклом, сил нет дыхалка на пределе, сердце сейчас выпрыгнет...но надо, надо выстоять. Мне надо победить...Да он серьезный противник и надо сделать выбор либо лечь под него, либо его вырубить на хуй из своей жизни...Снять розовые очки и жить, жить....А под баклом мы существуем. Камрады кто не согласен, ваше дело, но именно я не вижу смысла черпать творчество под баклом. Любое вмешательство в тонкую структуру ЦНС баклом, даже иногда для творчества дает нашей психике, что мы только под этим Г. можем творить. Рано или поздно все придет к системе. И это не мое заключение, на своей шкуре прошел и опята, кода. Все начинается разово," я хуй подсяду" говорят все в начале, но черта нельзя контролировать. С момента принятия это он нас  контролирует и мы сами этого не видим по началу... А потом расплата!!! 
 
 

Unknwn

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
Баклофен
Ответ #4063 - 11 Апр 2015, 15:01:06

ROUTER, разве так сложно контролировать себя и принимать только по выходным? Я так уже 3 года живу и отлично себя чувствую. Сейчас уже больше месяца без бакла.
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #4064 - 11 Апр 2015, 15:32:36

О, вечный спор между Бросающими, Торчащими и Контролирующими! Сколь раз такое читано-писано, какие только аргументы не приводились с каждой из сторон. Какие жизненные примеры с нотариально заверенными выписками из биографий участников. И все втуне, все впустую пропадает в Лете и новые участники уже по новому начинают этот спор. Торчать ли? Контролируемо потреблять ли? Бросать ли? А-а-а! Нет ответа...
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Unknwn

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
Баклофен
Ответ #4065 - 11 Апр 2015, 15:35:09

Русланыч, а какие аргументы у тех, кто каждый день на системе?
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #4066 - 11 Апр 2015, 19:42:12

Типа частая перекумарка вредит организму. Лучше полгода нормально поторчать и потом месяц перекумарить. А употребление раз в неделю они серьезным торчем не считают, так как при таком режиме баклосан не раскрывается полностью.
Ну в последнем утверждении есть доля истины. Все препараты до конца раскрываются именно при системном употреблении. И кумулятивный эффект, и надроченность рецепторов (их раскрытость именно для этого вида кайфа). Правда чудесные очучения быстро проходят, но факт, что они сильнее в начале системы - факт несомненный.
На баклосане ежедневная система до полугода дает норм. отдачу. Потом начинается слив кайфа.
-------------------

Кароче - седня ехал мимо Ебеней Собачьих (в глуши). Заехал в госаптеку, спрашиваю у молодой провизорши про баклосан. Она смотрит на мине нормально - явно сюда веяния бакло-токсикомании еще не дошли. В компьютере нашла, пошла лазить по полкам - нет. Звонит заведующей - типа хде?? Выслушивает ее и тут же, хлопая наивными деревенскими глазками, говорит: "Баклосан у нас числится, но его приказали не продавать и поэтому заведующая его спрятала". И фсё-ё!
"Приказали не продавать!!!". А поскольку покупателям такой хуни как тайный приказ сверху не скажешь (щас в законах многие подкованы - че эт за приказ такой - хде бумага), то несут им бред типа на перерегистрации,  в список ЖНЛ вносят и пр.
Ниче никуда не вносят - все! - страна полицейского произвола - сказали не продавать бакл - не продают. Скажут любой другой препарат прикрыть - прикроют и рот не откроют.

Заметьте - если бы он был на перерегистрации - так бы ВСЕ аптекари и говорили. Если вносят в список ЖНЛ - то тоже ВСЕ бы сказали именно это.
Но поскольку есть "просто приказ", то одни говорят одно, а другие другое. И только деревенская девочка прямо передала, что ей сказали - не умудряясь прикрыть правду красивым оправданием.
Кто не хочет верить - да не верьте на здоровье. Вот еще 1 мая подождем...
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Роман26600

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Баклофен
Ответ #4067 - 11 Апр 2015, 19:50:08

2 года сидел на бакле щас бросил. По 12 штук хавал в день и перло норм.
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #4068 - 11 Апр 2015, 20:00:05

ОК - до двух лет прет норм. ))) Кто больше?!!

Че - как бросил? Щас скока без бакла?

--------------
Я максимум 7 хавал. Правда с лирой и фенибутом. И потом ходил по квартире - дышать себя заставлял. Как вспомню эти бакловые передозы, так вздрогну. 
Всегда при себе эуфиллин держите. На случай бронхоспазма. Ну, теперь-то нас государство спасёт )))
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Unknwn

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
Баклофен
Ответ #4069 - 11 Апр 2015, 20:11:13

А употребление раз в неделю они серьезным торчем не считают, так как при таком режиме баклосан не раскрывается полностью.
Ну в последнем утверждении есть доля истины. Все препараты до конца раскрываются именно при системном употреблении. И кумулятивный эффект, и надроченность рецепторов (их раскрытость именно для этого вида кайфа).
Ну не знаю, мне вполне хватает эффекта от употребления только по выходным.

Ниче никуда не вносят - все! - страна полицейского произвола - сказали не продавать бакл - не продают. Скажут любой другой препарат прикрыть - прикроют и рот не откроют.

Заметьте - если бы он был на перерегистрации - так бы ВСЕ аптекари и говорили. Если вносят в список ЖНЛ - то тоже ВСЕ бы сказали именно это.
Но поскольку есть "просто приказ", то одни говорят одно, а другие другое. И только деревенская девочка прямо передала, что ей сказали - не умудряясь прикрыть правду красивым оправданием.
Кто не хочет верить - да не верьте на здоровье. Вот еще 1 мая подождем...
Интересная теория. Но зачем его прикрывать? Вред от не больше, чем от алкоголя. Прибыль идёт, особенно за счёт торчков.
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #4070 - 11 Апр 2015, 20:29:10

При ужесточении власти любой легальный кайф кроме синевы крайне невыгоден. Народ должен или тупеть от синевы, убивающей в среднем 50 млн. нейронов на 50гр водки. Или сидеть на уличной наркоте, чтобы торчащий контингент всегда можно было прижать к ногтю.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Баклофен
Ответ #4071 - 12 Апр 2015, 01:09:18

 А бросить на самом деле очень просто!!!
  БОЛЬШЕ НЕ ПОКУПАЙ И НЕ ПЕЙ!!!
 И фсе!!! Я по серьезному! Сходи в храм, отстой хоть одну службу, поговори с батюшкой, исповедь, причастие и всё и бросишь легко!!
 Мне помогло после 2.5 года системы и тебе поможет!!
 Если по ЗПТ и травиться новой хуйней, купи Лиры и Фенибут и ебани 300мг + 5-10х250мг и ты в лапах нового торча, но легче слесть и паранойя не такая жуткая, и на первый же день ты захочешь добавить Бак, знаю захочешь)))) а ты не добавляй и забудь про Бак вообще!
  если ты до этого знал Лиру, миксовал или боишься предстать перед Богом .... сочувствую
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #4072 - 12 Апр 2015, 01:24:02

Дак у нас закрыли бакл в раше. Молча и быстро. И службу отстаивать не надо, и на лиру можно не бояться присесть - и ее с 1 мая закроют.
Я надеюсь, Корн, что ты на Украине. Хотя у тебя рецик есть. Но главное, чтобы она в депошках была.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Баклофен
Ответ #4073 - 12 Апр 2015, 05:25:36

 я в Ростове. Бак закрыли!? А в наркоманских депо наверное банчат всё же? Это к лучшему, перекумарят пацаны 2 месяца, а потом БУДУТ ЖИТЬ.
  А Лиру закроют стремно, одно дело назначение другое дело рецепт с 3-мя печатями, прав тогда мне не видать или придется на учет к психиатру ((((
 
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Unknwn

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
Баклофен
Ответ #4074 - 12 Апр 2015, 12:12:53

А бросить на самом деле очень просто!!!
  БОЛЬШЕ НЕ ПОКУПАЙ И НЕ ПЕЙ!!!
ПРОСТО не пить не получится. У людей тут панические атаки и параноя. Когда заснуть не можешь вторые сутки, всё тело ломит, постоянно что-то плохое кажется, не можешь на месте сидеть. Как только ложишься спать, это всё усиливается, поэтому приходится вставать и двигаться.
 
 

Crazy

Баклофен
Ответ #4075 - 13 Апр 2015, 00:09:03

сегодня бакла 25мг сожрал, второй раз на неделе.
Ахуенно.

Плана было чуть, курнул, подошел к друзьям - они пиво пили на детском садика.
И мусора подошли, но нормальные, трезвые (это важный показатель), все культурно,
выписали двоим штраф и сказали чтобы на садике больше не пили.
Есть нормальные полицейские.
(в основном молодые)

Весь прикол в том что оформляли на меня, потому что я официально нигде не работаю,
чтобы не подставлять друзей. Вдвоем с одним посинячиным другом сидел в мусарне, с пивом
банкой закрытой.  При этом трезвый и не бухающий почти 2 года и 2 месяца (25 апреля будет).
...Но это еще не все, незнаю толи бакл, толи план, толи все вместе...
Я решил что будет хуево что на мне ярлык будет висеть, что привод за распитие, и решил взять
друга и переоформить на него.  Полицаи отказались, сказали если в силовые органы не устраиваться
работать то пробивать не будут.  (меня и в органы не взяли бы)
Вся ирония в том что я обкуренный подбаклофененый в мусарне с банкой пива закрытого, которая не моя,
а была как бы как вещь док, которую я и отдал потом друзьям.
Воот это прикол ))))
Вышел курнуть планца называется!
 
 

Unknwn

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
Баклофен
Ответ #4076 - 13 Апр 2015, 05:19:01

http://karachaev-cherkess.er.ru/news/2015/4/3/deputaty-ot-edinoj-rossii-vystupili-za-zapret-narkoticheskih-preparatov/
Помимо этого на заседании фракции «Единая Россия» было решено вынести на обсуждение письмо в Государственную Думу РФ с предложениями запретить ввоз на территорию России таких препаратов, как «Лирика», «Тропикамид», «Баксолан», ужесточить ответственность лиц за многократное нарушение правил работы аптек. Например, после лишения лицензии ввести запрет на переоформление документов для повторного открытия аптеки. Запрет ввести сроком от трех до пяти лет.

Кажется, кто-то был прав.
 
 

саня 79

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
Баклофен
Ответ #4077 - 13 Апр 2015, 07:37:09

Единая Россия.... Ну понятно тогда.. Прощай бакл!  Вот ведь суки, понятно что письмо они сами для себя "написали", рейтинг набивают. Тяжко висеть на депо при фашизме, хули. Что они еще придумают? Шприцы по рецептам? А мож фскн суетнулось, денег за герыч мало, и аптечников решили подключить к стройным рядам героинщиков? Сука, в раше все может быть.. пздц
 
 

Crazy

Баклофен
Ответ #4078 - 13 Апр 2015, 13:38:19

Пизда баклу...

По теме, вчера сожрал 25мг в часа 2 дня, прет посейчас.
Заметил что 25мг таблы дольше прут, но менее эйфоричные,
а 3х10мг прут короче по времения, но эйфоричнее.
 
 

ROUTER

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
Баклофен
Ответ #4079 - 13 Апр 2015, 18:40:32

Ну вот идет 3-я неделя отмены бака, состояние терпимое только заколебала колкость по телу и потливость ладоней и ног, а так жить можно. Перешел на 150 лиры с 300, так уже 3-й день и убрал ф-т, заменил на пикамилон как советовал Русланыч.