информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1432602 раз)

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #4040 - 09 Апр 2015, 15:55:56

Кать, не помню я за диакарб. Но ты про мою память в курсе ))

Роутер, фенибут пока понемногу все же ешь. А то без него совсем сумерки. Только не повышай. Приготовь ему на замену пикамилон.
Все понемногу восстановится. Ноотропы помогут, даже того же ГАМкового ряда.
Щас главная задача на бакл не вернуться, не надо о будущем думать (просто верить в себя). И решать, так сказать, проблемы по мере поступления. Каждый вечер испытывайте чувство глубокого удовлетворения - оттого что прожили день без бакл. Щас пока это наша основная работа.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

ROUTER

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
Баклофен
Ответ #4041 - 09 Апр 2015, 17:10:28

Благодарю Русланыч!!! Ф-т я ем 3 шт. утро, обед, вечер, а вот от лиры у меня тупняк дикий... сегодня выпил 150 одну и то когда уже невмоготу + 1 ф-т через час так он размораживает, отталкивает чутка тупняк. Витаминов добавил...завтра собрался на тренировку, 10 дней без спорта, такая паника, что все в спорт уже не вернусь на чемпионате не выступлю и на татами вообще не допустят...может это баковый гон, но рискну, есть мнение, что физ. нагрузки помогают восстановиться орг-му быстрее...
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #4042 - 09 Апр 2015, 19:26:05

Да, безусловно. Но без переутомления. То есть когда "хорошо идет" надо самому себя останавливать.
А то я как-то без лекарств пустился в одиночный сплав на байдаре и в один из дней переутомился на солнце - греб часов 9 от души и ночью пришла така-а-я ПА. Я ее назвал - писдец под звездами )) всю ночь ходил вдоль реки, ни минуты в палатке не лежал.
И тренироваться лучше до приема лиры. А то получается, что под ней работаешь. Ну это как получится, если без нее вообще до спортзала не дойти, то конечно можно.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

aziza91

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337
Баклофен
Ответ #4043 - 09 Апр 2015, 19:38:39

Ну срок год 100-150мг иногда чуть снижала чтоб выше 150 не брать))выходила на фенибуте и амитриптилине сначало по 2т фениб.утром потом по 1т+0.5т амика и наночь,ну я вообще считаю что легко отделалася))
 
 

ROUTER

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
Баклофен
Ответ #4044 - 09 Апр 2015, 22:28:01

Буду придерживаться рамок.... Все Лиру бросаю вообще, ну не идет она мне, тупняк и вялость. Нашел амик и жена поддерживает :good: :good:, с понятием....Пасху хочу продержаться бех лиры....
 
 

Кот Подмот

Баклофен
Ответ #4045 - 10 Апр 2015, 07:50:10

Баклофен мразь ещё та 2 раза пробовал 1-ый въебал 6\25-ых попал на военную комендатуру в неадеквате, передали в полицию (ДНР), а те друзьям меня не отдали, а слили медикам очнулся в реанимации это было 9 марта и вот на днях съел 7\10-ых но смешал с пивом девочка моя меня отпиздила нормально ща с расцарапанным лицом сижу, рассказывала, что я там гнал но это не передать словами, что за щиза со мной происходила)))

Не кушайте страшный баклофен я на экспрементировался больше нет такого желания, поучился на своих ошибках называется, ебал я в рот подобное воспитание))
 
 

ROUTER

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
Баклофен
Ответ #4046 - 10 Апр 2015, 10:28:25

Всем привет!!! Хочу спросить у Русланыча, начал отменять ф-бут и заменять его на пикамилон выхватываю П.А. и нехилые...амик вырубить не смог спасаюсь корвалолом. Как быть атаракс не продают, рецик достать нет времени. Терпеть??? П.А. длятся только днем, когда общаюсь с людьми, вечером норм... Как быть? Лиру пока принимаю на ночь 150+150 утром...
 
 

ROUTER

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
Баклофен
Ответ #4047 - 10 Апр 2015, 10:31:11

Тот амик, который обещали не срослось...вот и не говори гоп пока не перепрыгнешь, а то сказал, что достал а там йух. Облом :dntknw:
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #4048 - 10 Апр 2015, 11:25:33

Рано начал фенибут отменять, пока оставь на недельку. Я ж писал об этом только вчера.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

DRELIA

  • Гость
Баклофен
Ответ #4049 - 10 Апр 2015, 11:31:44

Это с гипердоз фенибута такое? Если я 2-3 колеса хаваю утром тоже будет?
 
 

ROUTER

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
Баклофен
Ответ #4050 - 10 Апр 2015, 11:37:32

Аааа...Семен, семеныч...Я то думал все отменять и пикамилон пить....это тупняк. Кстати сдал отчет на работе :good: без единой ошибки, а как делал и что писал помню урывками...во чудеса бак отмены :grin:
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #4051 - 10 Апр 2015, 11:38:17

Нет, Дели, у него отмена бакла, фенибут ее прикрывает.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

DRELIA

  • Гость
Баклофен
Ответ #4052 - 10 Апр 2015, 11:41:27

Понятно
 
 

Brodyaga

Баклофен
Ответ #4053 - 10 Апр 2015, 13:43:03

Здравия всем, ребятульки! 3 года системы бакла с 6 января не ебошу, раз 5 проскакивало, еще не однократно повторюсь. Мой вам всем совет, спрыгиваете на прегабалине  дней 10, потом неделька бута, все эти дни золофт, позже объясню, и идёте реальному к граматному психиатору, который выслушивает то что, он тебе говорит не перебивая (золофт одобрел и приписал ещё пару колёс, буквально 2-3-4 в день, выдаёт девочка, позже название напишу.у нарколога сначала детокс сделал ( 5 капельниц реамберина и, бертиона, + ноотропы вв. Не нужно самолечение, мы договариваемся на следующую дату, я говорю как себя чувствую. и по поводу ноотропов он говирт это совсем не сейчас нужно восстановит нервную систему, а потом уже бкдем думать. кстати подгонял мне испанские препы, кторых в Украина даже аналогов нет. спешу потом может ч
 
 

Brodyaga

Баклофен
Ответ #4054 - 10 Апр 2015, 13:47:40

Здравия всем, ребятульки! 3 года системы бакла с 6 января не ебошу, раз 5 проскакивало, еще не однократно повторюсь. Мой вам всем совет, спрыгиваете на прегабалине  дней 10, потом неделька бута, все эти дни золофт, позже объясню, и идёте реальному к граматному психиатору, который выслушивает то что, он тебе говорит не перебивая (золофт одобрел и приписал ещё пару колёс, буквально 2-3-4 в день, выдаёт девочка, позже название напишу.у нарколога сначала детокс сделал ( 5 капельниц реамберина и, бертиона, + ноотропы вв. Не нужно самолечение, мы договариваемся на следующую дату, я говорю как себя чувствую. и по поводу ноотропов он говирт это совсем не сейчас нужно восстановит нервную систему, а потом уже бкдем думать. кстати подгонял мне испанские препы, кторых в Украина даже аналогов нет. спешу потом может добавлю что-то! всем здоровья
 
 

Medleny

Баклофен
Ответ #4055 - 10 Апр 2015, 15:33:55

Я хз,одна таблетка бута нечего неменяет-как по мне :dntknw:
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

ROUTER

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
Баклофен
Ответ #4056 - 10 Апр 2015, 15:42:46

Странно, но к вечеру легче даже иногда настроение ровное, а не скачками...
 
 

Brodyaga

Баклофен
Ответ #4057 - 10 Апр 2015, 16:01:59

кстати совет, кто хочет запастись баком, езжайте в районные центры по близости, там верняково че то найдётся  :ok:
 
 

Unknwn

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
Баклофен
Ответ #4058 - 10 Апр 2015, 17:50:45

Случайно нашёл этот форум, когда искал инфу по поводу пропажи баклосана из аптек.
Я не читал всю тему, только последние пару страниц, а начало видел когда-то давно. Но, честно говоря, я очень удивлён таким количеством негативных постов вроде "не употребляйте эту гадость", "хорошо, что он пропал", "чтоб его запретили". 
Когда человек пишет такое в теме про употребление баклофена, он должен отдавать себе отчёт, о чём же именно хочет предупредить. Это всё равно, что написать: "Нужно запретить сладкое, от него толстеешь и вообще зубы крошатся". Если человек закинул полбанки бакла или выпил 10 литров водки за раз, это говорит только о его умственных способностях, но никак не о вреде препарата.
Что же по поводу тех, кто сидит на бакле, употребляет каждый день и жалуется, что здоровье и психика портится, - таких людей отстранение от баклофена не спасёт. Всегда найдётся, на чём можно сидеть - алкоголь, лирика, другие таблетки, наркотики. Поэтому даже запрет баклофена не принесёт вам особой выгоды. Так стоит ли лишать удовольствия нормальных людей? Если соскочить вам поможет только отсутствие бакла, наймите кого-то, кто будет за вами следить, и проблема будет решена.
Сам я принимаю уже на протяжении трёх лет почти каждые выходные - раз-два в неделю по 50-100 мг в зависимости от настроения и нужд, с редкими перерывами на месяц. Я пробовал много чего, но то состояние, которое даёт баклофен, не заменить ничем.
Буду очень рад, если кто-то предложит похожие вещества, которые дают гиперуверенность, отсутствие стеснительности, болтливость, усиление влечения к противоположному полу и продолжительности полового акта, интереснейшие сны и главное - вдохновение. Заниматься творчеством по-настоящему у меня получается только под баклофеном, причём получается довольно неплохо. Без него такое состояние бывает очень редко. Я уже не говорю про значительное упрощение решения важных проблем, исчезновение комплексов, эйфорию от каждого действия, те чувства, когда обычный день можно превратить в праздник, когда живёшь ради этих самых дней.
К сожалению, если принимать каждую неделю, накапливается депрессия, начинающаяся на второй день после последнего приёма. Поэтому месяц назад я решил сделать перерыв. Когда понял, что можно продолжить приём, попал в такую ситуацию, в которой все мы сейчас находимся. Чувствую небольшую грусть и разочарование. Никакого синдрома отмены. Поэтому, друзья, употребляйте правильно, и никаких жалоб на препарат не последует.
Кстати, по поводу лирики. Многие пишут про её схожесть с баклофеном. Я принимал несколько раз разные дозы на трезвую голову вместо бакла, вообще ничего схожего с баклофеном не заметил. Ходил сшибал углы и всё.
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #4059 - 10 Апр 2015, 19:23:28

А что за творчество - если не секрет7
Если ты из РФ, то как думаешь дальше без бакла?
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)