enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1433045 раз)

aziza91

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337
Баклофен
Ответ #4120 - 17 Апр 2015, 17:15:48

Я амитриптилин и так пью на ночь мне нужен дневной чтоб раздражительность снимать)
 
 

Ivan27

Баклофен
Ответ #4121 - 17 Апр 2015, 17:57:44

Я амитриптилин и так пью на ночь мне нужен дневной чтоб раздражительность снимать)
Миртозапин снимает дневную тревогу. Его действие распространяется как на сон, так и на дневное время.
Потребности в амитриптилине не вижу.
 
Oyo, ¡Es muy importante! La vida es corta: por tanto no miró para atrás.
 

aziza91

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337
Баклофен
Ответ #4122 - 17 Апр 2015, 18:21:02

У меня с сном вообще плохо.год под димидролом спала и уже месяца 3 под амиком.хватит ли его чтоб спать,или всеравно надо будет что то докидывать?
 
 

Ivan27

Баклофен
Ответ #4123 - 17 Апр 2015, 18:50:08

У меня с сном вообще плохо.год под димидролом спала и уже месяца 3 под амиком.хватит ли его чтоб спать,или всеравно надо будет что то докидывать?
Миртозапина? Хватит с головой. Да и сон с него такой приятный и уютный, как мама на ночь сказку рассказала.
 
Oyo, ¡Es muy importante! La vida es corta: por tanto no miró para atrás.
 

aziza91

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337
Баклофен
Ответ #4124 - 17 Апр 2015, 19:26:34

Залезла посмотреть оно 500гр это дорогу,мне че то по проще)
 
 

DRELIA

  • Гость
Баклофен
Ответ #4125 - 17 Апр 2015, 19:51:48

попробуй пить банальный циннаризин,часа за 2 до сна-2 таблетки.
 
 

aziza91

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337
Баклофен
Ответ #4126 - 17 Апр 2015, 19:55:31

думаешь после амика возьмет?
 
 

Crazy

Баклофен
Ответ #4127 - 17 Апр 2015, 22:03:47

А у миртозапина в инструкции написано прямо: не вызывает суицидальных мыслей.

Ну пароксетин сильно поизбирательнее флуоксетина и помощнее значительно будет, плюс нужное многим здесь противотревожное свойство у него настолько мощное, что субъективно заставляет вспомнить детское спокойствие, плюс, да и куча транков где-то позади еле волочит ноги, против ОКР - он так же танк. Флуоксетин бодрит, конечно, но тут многим не до бодрости, а хотя бы в размеренный ритм жизни перейти.

Минус пароксетина - цена, 700 рублей за 30 таблеток 20мг Рексетина; и чрезвычайно сложный вход, неимоверно (но умело перескакиваем с венлафаксина), возможный подъём внутричерепного давления (как бороться: в личку, Лира и Бак тоже его поднимают). Но зато, субъективно, сколько мне ни прописывали разных антидепров: пароксетин - это танк по сравнению с мотороллером-флуоксетином.

Минус флуоксетина: это период полувыведение, который составляет очень длительный срок (вместе с метаболитами порядка 5 суток). То есть ты сегодня съел 20мг, завтра 20мг, в крови уже 37мг, на третий день 52мг, на четвёртый 64мг (цифры приблизительные) и по возрастающей, в итоге в крови уже циркулируют не 20мг, а больше, и больше, что нагружает сильно печень, и даёт запрет на использование лекарств, метаболизирующихся тем же путём (а их много). А в связи со слабой избирательностью флуоксетина, это огромное его количество начинает "трогать" рецепторы, которые ему трогать вообще-то по профилю не положено. И многие, кто пьют флуоксетин, жалуются на скованность в правом боку. Но его плюс: цена. Хотя вот если у кого депра без тревожной симптоматики - он пойдёт на ура. В силу особенностей метаболизма можно принимать через день, тогда полочек меньше.

Паркосетин не пил, он мне не нужен такой дорогой.  Пил феварин давно (он еще дороже) и по печени лупит сильнее всех СИОЗС, зато за пол года полностью отошел от фенибута....   (мне даже посчас кажется что феварин единственный кто восстанавливает рецептеры, пожженые гамками)

Я шизофреник, у меня каша мыслей в голове: суицыд, убить, порезать...   И прочая гадость всю зиму была.
Пил митрозапин на ночь или азалептин.  Потом понял что азалептин сильную зависимость вызывает, решил нах его,
пил только митразапин, но все равно жить не хотелось...  А потом как-то думаю: попробую я флу к митразапину
подключить - и буквально на третий день расцвел!!!   (кто-бы что не писл, а флу работать быстро начинает)
И от стараха пью алпрозолам уже года три...
(точнее не от страха, а от ВСД)

Печень все нагружает, но сдается мне бухло посильнее колес.  А я вообше не пью, так что запас прочности есть...
Да и не упарываюсь ничем.  (разве только травкой могу в говно упороться)

Бакл юзал последний раз дня четыре назад, вообще юзаю его по 25мг раз в неделю сейчас (иногда 2 раза)
Прегабалин по 75мг, 2-3 раза в неделю....
Не тянет чаще....
После того как начал пить флуоксетин все колеса сильнее прут, и по другому.
Для печени, почек и других органов - главное не овердозить.
Не мешать что попало.
(бухло вообще с колесами мешать не следует думаю)
И будет все более-менее ок.

...больше всего не хочу - возвращаться на нейролептики, вот это пипец мощное дерьмо!
На АД (митразапин + флу) - буду сидеть долго еще, потому что помогло сильно, очень хорошо себя
чувствую, главное энергии много, и аппатии минимум...
(иногда короткий СИОЗС-дипряснечек проскакивает, типо "какой смысл в существовании?", "куда катится мир?", - "наверно стоит сдохнуть",
но стоит отвлечься буквально на минуту, и пох становится, забываешь эти все мысли)
Флуоксетин мне нравится тем, что под ним не реагируешь болезненно на внешние раздражители, и все плохие истори быстро забываются!
(как бы становишься непробиваемым)
 
 

DRELIA

  • Гость
Баклофен
Ответ #4128 - 17 Апр 2015, 22:24:00

думаешь после амика возьмет?
не знаю.амик не пил,но пробовал пить его днем по инструкции,то в сон он рубит не хило.хотя меня и без него рубит днем,потому как ночью сон тревожный.не пошел он мне,у него есть антигистаминный эффект,можешь еще и пирацетам до кучи прибавить,только пирацетам днем пей,2 р по 900 а циннаризин на ночь.
 
 

aziza91

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337
Баклофен
Ответ #4129 - 17 Апр 2015, 22:49:58

Я амик по пол т.пила первую неделю спрыжки и то не каждый день помогал но на ночь нужно+1 поэтому сейчас не хочу и так 3на ночь пью.попробую,он сразу дает эффект или нужно курс чтоб начал действовать?
 
 

DRELIA

  • Гость
Баклофен
Ответ #4130 - 17 Апр 2015, 23:23:51

не знаю.меня рубить начинало днем нереально.попробуй.он не сильный совсем может поможет и копеешный.
 
 

Crazy

Баклофен
Ответ #4131 - 18 Апр 2015, 01:16:24

...если вы про митрозапин, то он посильнее рубит в сон чем амитриптилин.
Побочек гораздо меньше. (есть одна неприятная: жор с него сильный начинается,
причем на ночь так и хочется поесть побольше!)

На ночь пьешь митразапин, днем еще сонный ходишь, действует сутки примерно.
(там в инструкции сказано что можно раз в сутки пить его)
Если миксанусь с флуоксетином, то сонливость проходит.
И вообще мне очень понравился микс флу+митразапин, сонливости митрозопиновой днем
нету, и в тоже время аппатия флуоксетиновая куда-то пропала...
(с СИОЗС аппатия сильная, и как следствие лень, а если миксую с митрозоналом, то
аппатии почти нет, и энергии много)

Мне даже показалось что митразапин посильнее усыпляет чем нейролептик кветиапин!
(довольно сильно седатит и мягко, сон часа через два, спишь как младенец, пока не
выспится организи, про ночные пробуждения забыл вообще, на кветиапине только засыпал
хорошо, часто просыпаясь по ночам)

Не жрите вы этот бакл ребятки (как и прегабалин и фенибут) - разовые это таблы, и очень
коварные!
Я вот изредка по чуть подъедаю, кайфа море и норм с головой.
Лучше антидепресанты пейте постоянно чем эти гамки...

Митразапин, кстате, - на меня подействовал с первого раза.
(как и амитриптилин действовал давно, но я от трицикликов отказался, из-за побочек, сейчас
еще принял твердое решение: не пить нейролептики на постоянке, может изредка, разово)

Баклосан хорошее лекарство, - если не злоупотреблять...
Желаю вам всем спрыгнуть с этого дьявольского препарата.
(который в тоже время и божественный, если редко и по чуть!)
 
 

aziza91

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337
Баклофен
Ответ #4132 - 18 Апр 2015, 10:46:23

Мы про цинаризин)500гр для меня дорого)это 2пачки памперсов))
 
 

Landser

Баклофен
Ответ #4133 - 18 Апр 2015, 11:38:44

не позднее мая для баклы - это походу и май включительно, что очень плохо, тк личные запасы кончаются, а фенибут я есть не могу, хотя скорее всего придется рискуая остатками почек его жрать,как закумарит.
Феники тоже уже попил за неделю, ух блин.
 
 

Ivan27

Баклофен
Ответ #4134 - 18 Апр 2015, 12:00:34

Паркосетин не пил, он мне не нужен такой дорогой.  Пил феварин давно (он еще дороже) и по печени лупит сильнее всех СИОЗС, зато за пол года полностью отошел от фенибута....   (мне даже посчас кажется что феварин единственный кто восстанавливает рецептеры, пожженые гамками)
Феварину тоже до пароксетина далеко. Пароксетин - это такой золотой стандарт в психотерапии, он даже в список жизненно-важных лекарственных препаратов входит. Но Феварин сильнее флуоксетина.
Я шизофреник, у меня каша мыслей в голове: суицыд, убить, порезать...   И прочая гадость всю зиму была.
Пил митрозапин на ночь или азалептин.  Потом понял что азалептин сильную зависимость вызывает, решил нах его,
пил только митразапин, но все равно жить не хотелось...  А потом как-то думаю: попробую я флу к митразапину
подключить - и буквально на третий день расцвел!!!   (кто-бы что не писл, а флу работать быстро начинает)
И от стараха пью алпрозолам уже года три...
(точнее не от страха, а от ВСД)
Есть одна эйфоричная легальная приколюха с флу, не знаю, работает ли она в комбинации с миртозапином, но если интересно: надо выпить 2-3 таблетки винпоцетина, лиру, и немного (символично) алкоголя потом.
 
Oyo, ¡Es muy importante! La vida es corta: por tanto no miró para atrás.
 

Ivan27

Баклофен
Ответ #4135 - 18 Апр 2015, 12:02:03

Залезла посмотреть оно 500гр это дорогу,мне че то по проще)
Донормил? Хлорпротиксен?
Хотя так и будешь прыгать с одного на другое. Миртозапин сон бы вылечил.
 
Oyo, ¡Es muy importante! La vida es corta: por tanto no miró para atrás.
 

Unknwn

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
Баклофен
Ответ #4136 - 18 Апр 2015, 13:20:59

Всем привет.
В дополнение к вышесказанному, получил вчера ответ от МЗ РФ.
Думаю, все теории заговора пора бы уже окончательно закрывать:


Так значит, в лиорезале тоже есть баклофен. Он как в ампулах для введения через позвоночник, так и в таблетках. Кто-нибудь пробовал?
 
 

aziza91

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337
Баклофен
Ответ #4137 - 18 Апр 2015, 14:38:30

Донормил пила когда с димидрола хотела слезть не помогает.посоветовали амик вот досих пор пью.а вылечит в смысле после курса сама начну спать?к нему нет присадки на сон как к амику?с амика можно востановить сон не заменяя но нужно неделю почти неспать.такое позволить себе немогу)
 
 

Crazy

Баклофен
Ответ #4138 - 18 Апр 2015, 15:15:08

Есть одна эйфоричная легальная приколюха с флу, не знаю, работает ли она в комбинации с миртозапином, но если интересно: надо выпить 2-3 таблетки винпоцетина, лиру, и немного (символично) алкоголя потом.
...и прощай печень!  (я кстате вообще не бухаю, через неделю будет 2 года и 2 месяца, как последний раз выпивал,
и вообще никогда не бухал, любил нажираться в говно разово, но запоев никогда не было, алкго - не нравится в принцыпе!)

Для меня кайф хотя бы тогда когда каши в голове мысленной нет...
Я месяца два назад, ходил постоянно с мыслями о суицыде и как я кого-нибудь убиваю и пытаю...
(пиздец какие черные мысли и круглые сутки!)
А теперь их нет, флуоксетин убрал, - и это для меня пиздец какой кайф!!!

...Сегодня решил (ради любопытсва, разок) - пиздануть бакла по ноздре.  25мг и 10мг таблу размельчил и въеб 20 минут назад,
и уже походу накрыват. (ускорило сильно) Читал на каком-то форуме (может и тут), - что по ноздре приход быстрее.  Вроде походу так и есть!
(не через 2-3 часа, а в течении часа)

Ivan27 для меня кайф - когда нет голосов (хотя уже похуй на них стало, главное не обращать внимание), когда сплю хорошо (митразонал помог
в этом), и когда днем энергии много и нет аппатии (тут помог флуоксетин+митрозонал), еще дистония ебала мозг давно (но как пью алпрозолам уже года три
забыл что это такое)  Для меня кайф - просто бысть в норме!!!
(я бы все отдал если бы было лекарство которое заглушило голову от голосов!, нейролептики глушат но временно, и побочка стать "овощем" -
не катит, поэтому я решил лучше быть "живым" с голосами, чем "овощем" без голосов)

Да и вообще пох, жизнь это игра, я (как и все) - игроки!  Надо просто пристроится к течению, и плыть...
(а дальше как фишка ляжет, нахуй планировать - живи одним днем и не бойся завтра!, потому что страх за завтрашней день, -
сожрет тебя изнутри, отняв этот завтрашний день)
 
 

AVS

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Баклофен
Ответ #4139 - 18 Апр 2015, 15:24:06

Так значит, в лиорезале тоже есть баклофен. Он как в ампулах для введения через позвоночник, так и в таблетках. Кто-нибудь пробовал?

В полной ампуле лиорезала (всех трёх позиций) находится 10мг баклофена. Он же для интратекального введения. Там дозировки - десятки микрограмм.