информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1433855 раз)

AVS

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Баклофен
Ответ #4140 - 18 Апр 2015, 15:27:17

не позднее мая для баклы - это походу и май включительно, что очень плохо, тк личные запасы кончаются, а фенибут я есть не могу, хотя скорее всего придется рискуая остатками почек его жрать,как закумарит.
Феники тоже уже попил за неделю, ух блин.

Всё правильно, судя по ответу МЗ, май тоже входит. Но по данным Акрихина (я их раньше приводил), он будет скорее в конце апреля (это было два ответа от Акрихина, от двух разных человек).
 
 

DRELIA

  • Гость
Баклофен
Ответ #4141 - 18 Апр 2015, 16:00:42

2АВС.ты можешь говорить хоть господу-богу.
сейчас 10 %.за пререкания.
не забудь сказать что последние 6 своих сообщений стер сам.
а вообще,мне по.уй.
Иван,аналогично+10
 
 

AVS

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Баклофен
Ответ #4142 - 18 Апр 2015, 16:21:24

2АВС.ты можешь говорить хоть господу-богу.
сейчас 10 %.за пререкания.
не забудь сказать что последние 6 своих сообщений стер сам.
а вообще,мне по.уй.
Иван,аналогично+10

Пять. Они написаны по теме, и не в этот день. Я хотел, чтобы у тебя бомбануло, пока ты занимался удалением  :grin:
 
 

DRELIA

  • Гость
Баклофен
Ответ #4143 - 18 Апр 2015, 16:31:27

2АВС.ты можешь говорить хоть господу-богу.
сейчас 10 %.за пререкания.
не забудь сказать что последние 6 своих сообщений стер сам.
а вообще,мне по.уй.
Иван,аналогично+10

Пять. Они написаны по теме, и не в этот день. Я хотел, чтобы у тебя бомбануло, пока ты занимался удалением  :grin:

Наивный парень,ты думал я его не восстановлю?
Почитай форум на досуге,думаю шести дней вполне достаточно.
 
 

Ivan27

Баклофен
Ответ #4144 - 18 Апр 2015, 16:51:14

И всё-таки, для вынужденно прыгающих с бакла на миртазопине. Засыпание там вызывается не тем же путём, что и в димедроле и амитриптилине. В инструкции написано, что в первый(ые) дни гистаминовые рецепторы адаптируются (банально плодятся клеткой на мембрану), и антигистаминный эффект уходит к минимуму. А вот, чтобы не полнеть, добавляйте бетасерк по 12мг (бетагистин действующее в-во). Собственно, способность нормально засыпать и спать без пробуждений при применении бетагистина полностью опровергает версию, что миртозапин даёт сон так же, как это делают димедрол и амитриптилин.

Миртазопин, также, является весьма сильным ингибитором обратного захвата дофамина, что убирает кромешный депр после бакла, и является, специфичным, мотивирующим средством, а также, правда другим путём, убирает ПА.
 
Oyo, ¡Es muy importante! La vida es corta: por tanto no miró para atrás.
 

DoberMan

Баклофен
Ответ #4145 - 18 Апр 2015, 17:25:52

Нихуа разложил. :good:
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Crazy

Баклофен
Ответ #4146 - 18 Апр 2015, 18:42:28

Слушайте его, митразапин ахуенный АД-сонник.
Действует он почти сутки.  (сонливость днем присутствует)
В монотерапии мне не особо понравился, но когда я подключил флуоксетин,
ахуенно все стало!

Парни, человек реально вам говорит за митразапин...
Нахуй вам этот древний амитриптилин, от него седатит слабее гораздо.
(побочек дохуя с него)
Митразапин усыпляет посильнее некоторых нейролептиков, и сон глубокий и без пробуждений!
(на нейролпетике кветиапине только засыпаешь хорошо, а качество сна - говно)

Я жру 25мг митразапина на ночь и с утра 20мг флуоксетина уже месяц, - вообще все ахуенчик.
(если дипрессую, то маскимум на 5 минут и быстро забываю от чего дипрессовал даже)
Присмотритесь к этому ахуенному препарату АД-соннику.
 
 

aziza91

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337
Баклофен
Ответ #4147 - 19 Апр 2015, 00:21:46

Незнаю я под амиком сплю хорошо,не разу ночью не просыпаюсь
 
 

Crazy

Баклофен
Ответ #4148 - 19 Апр 2015, 01:39:19

Азиза, у меня шизофрения с примесью биполяного растройства и еще куча всего.
У меня сон без колес вообще отсутствует!!!

Амитриптилин пил, он слабее седатит чем митразапин, причем гораздо слабее.
Я с амитриптилина даже с 50мг сплю плохо. (надо еще чем нибудь закидываться)
А митразапин 25мг максимум (пол-колеса) и сплю как убитый часов 5-6 минимум.
(пока будильник не сработает, или еще кто не поднимит)
Амитриптилин очень хороший АД.
(но как снотворное - так себе!, если серьезные проблемы со сном)

Флуоксетин дает СИОЗС-аппатию, но когда миксуешь с митразапино, то аппатии почти нет!
Энергии дохуя, иногда накидывая баклосана колесо или пол-капсулы прегабалина - вообще бешеный становишься,
работоспособность ахуенная, голова соображает быстро!  Под флуоксетинам (из-за того что у него период полувыделения
долгий, он забивает печень) - все колеса прут иначе, алпрозолам вообще сильнее пред и почти без седации, гамки - ускоряет
сильно, как под феном, даже говоришь быстро.  (меня один друг подъебывал, что типо я запиленный, а по факту никто нихуя
не в курсе, что я даже у психиатра на учете стою, и на колесах уже несколько лет!, - главное моя жизнь по чуть налаживается,
благодаря тому что я сплю, могу хоть как-то работать и прочее, - следовательно от колес плюс есть!, - только нейролептики нахуй,
это зло, только на крайний случай, - у меня уже месяц как не разу не пил, не кветиапин, ни азалептин, и сейчас понял что под
нейролептиками я просирал время нихуя не делая!, вывод: найхуй вообще нейролептики, АД рулят, еще подзаработаю возьму спортивного
питания, пробил одну тему за 3 000 примерно, с доставкой, 30-40 доз, содержит мощный стимулятор, погуглите jack3d university studied -
именно такой, никакой друго джек, там герань содержится, которая нехуевый стимулятор, в США даже полу-запретили, производят только
на наш и азиатский рынок!, если заценю когда, - отпишусь!)
 
 

Бро

Баклофен
Ответ #4149 - 19 Апр 2015, 08:59:18

Иван,складывается впечатление,что ты ты сетевой агент Миртазопина ))
 
 

Landser

Баклофен
Ответ #4150 - 19 Апр 2015, 11:53:08

Пистец, без баклофена резко встать не могу - голова не просто кружиться - в глазах темнеет и такое впечатление что сейчас вырублюсь.Может тушка уже завернуться решила? блин, давление мерить надо.
Еще и 4 суток пьянки о себе дать знают по-любому, в день по 750 водки выпивал.С Пасхи до пятницы.
 
 

Бро

Баклофен
Ответ #4151 - 19 Апр 2015, 12:06:32

Лансер,голова кружится на отмене пизд. так купил бы что-нибудь такое ... например Конвалис.
 
 

aziza91

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337
Баклофен
Ответ #4152 - 19 Апр 2015, 14:49:46

Я без амика засыпаю в 5утра если ты говоришь что он еще сильнее то потом вообще спать не буду.
у меня после 3нед как спрыгнула недели 2голова кружилась и сейчас бывает
 
 

Crazy

Баклофен
Ответ #4153 - 19 Апр 2015, 19:44:17

амик самый токсичный ТЦА на мотор.
голова кружится от этого может.
У меня часто кружилаь на кветиапин, амитриптилине, трифтазине, циклодоле, респиридоне
или галлоперидоле, еще на кломипрамине тоже кружилась.
Кломипрамин тоже хороший трициклик, как и амитриптилин.
Мне в психушке капельницы ставили кломипроминовые, меня аж подглючивало, как будто
в сильной прострации ходил.
(после попытки суицыда 160мг алпрозолама, пролечили, дипрессон пропал на втрой день,
после этих капельниц, перло аж ничего не помню)
Амитриптилин хороший, но на мотор давит ощутимо.
(эта побочка мне больше всего не нравится, как у всех трицикликов и многих нейролептиков,
флуоксетин почти не давит, митразапин вообще не давит, как и алпрозолам!, мне не нравятся
колеса от которых мотор нагружается)

...От бакла темнеет в глазах, потому что организм после отмены не успевает перестроится, была
такая же херня. (где-то 2-4 недели, точно не помню) 
 
 

Airman

Баклофен
Ответ #4154 - 19 Апр 2015, 20:02:33

Иван,складывается впечатление,что ты ты сетевой агент Миртазопина ))
Здарова,БРО!! не ну внатуре, зашел про бак отписать-почитать,а тут бля нейролептик.ру устроили...кто их жрет вообще эти миртазапины хуины  :dntknw: лучше уж имхо на синеве как-то выруливать.....
По теме:три месяца НЕ ЖРУ БАК....ну лира три по 75мг.
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #4155 - 19 Апр 2015, 20:31:13

Ну, учитывая, что ты работаешь - это совсем чуть более, чем нихуя. )))
Привет - рад видеть, а то заходит, читает, а писать шухерится ))
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

DRELIA

  • Гость
Баклофен
Ответ #4156 - 19 Апр 2015, 20:33:51

просто какбы не формат темы эти все антидепр,лучше в если да-то как за это писать имхо.
 
 

Airman

Баклофен
Ответ #4157 - 19 Апр 2015, 23:08:43

Ну, учитывая, что ты работаешь - это совсем чуть более, чем нихуя. )))
Привет - рад видеть, а то заходит, читает, а писать шухерится ))
Здарова Рус,...та не шухерюсь,посты перечитываю старые,чет ностальгия ебет..Колючего помнишь?старею видимо :mda:...а так то да,,, сейчас и отписать то нечего.
 
 

Бро

Баклофен
Ответ #4158 - 19 Апр 2015, 23:12:37

Привет,Ufimskiy!

Не,ну правда,есть темы за АД идите туда и пишите,а то на три страницы хрень какая-то.
 
 

aziza91

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337
Баклофен
Ответ #4159 - 20 Апр 2015, 21:49:34

Почему выпив 50мг раз за месяц настроение хромает потом 3дня(И на измену начало высаживать.иду домой в темноте лежит гора камней а мне кажется мужик в двор пытается залезть