информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1436522 раз)

Crazy

Баклофен
Ответ #1160 - 20 Окт 2013, 11:43:02

Сегодня ровно месяц, как не жру не одного гамка, и наверное не буду, без надобности... 

Нашел такую штуку "Антисептик-стимулятор-Дорохова фракция-2", прочел на каком-то торчковом форуме про это средство...  Вроде пишут, что если пойдет офигенно вылечивает!!!   Вообщем: это средство для животных от онкологии собак, кошек на ноги поднимает...  Я пошел в первый попавшийся зоомагазин, продавщица сказала что его многие пьют...  Вооющем пью его по 0,3 деления в 2-х кубовом шпице (надо набирать не открывая пузырек, а то фракция на воздухе портится, и очень воняет.  (вкус тоже тошнотворный) 

Сегодня четвертый день ее пью, завтра пятый потом 3 дня перерыв...  Впечатления: почуствовал действие на второй день, сон стал глубже, еще срать стал нормально, раньше постоянно запоры, раз в три дня нормально ходил.  Побочек нет.  Сейчас начал снижать нейролептик потихоньку, сплю отлично, как убитый... Эта "АСД фракция2" вроде заствляет организм работать нормально, в инете полно инфы, препарат работает, стоит 215 рублей за 100 кубов.  Короче говоря: через месяц отпишусь, вроде работает препарат, покрайней мере срать начал и спать как ребенок...  Это так инфа, может кому пригодится.  Вот ссылка http://www.u-hiv.ru/blog_asd-fraction-2.htm  (там все описано, кто изобрел, когда, как пить, я выбрал курс для восстановления нервов)  Еще меня позвоночник мучал, а сейчас может время такое, может еще что, но последние несколько дней он вообще не болит!!!  (может фракция помогает, хотя сейчас на таблетках сижу постоянно: 20мг флу утро + 0,5-0,75 вечер + 25-50мг кветиапин + 2мг доксозазин ночь)  Вроде работает этот "собачий элексир", хотя четыре дня это мало, там надо месяцок попить, а там видно будет...  (но спать начал заметно крепче и запор прошел вообще!)   

...Кстате после гамков отошел уже почти полностью, только все реже и реже память тупит (постепенно сходит на нет), еще ебанутые сны иногда снятся, как при бакле...  (бля, какой же я долбоеб что начал эти гамки на постоянке жрать!!!) 

А бакл - это говно-говном, хуже говна я не видел!!!  Хотя упарывался коноплиным молоком несколько лет по 3-6 месяцев в году, перло посильнее этих гамков (мне приход с молока нравился - эйфорит сильно очень), и колпак на месте, а гамки - это что-то с чем-то...  (навеное только фен по вредности можно сравнить, тоже пиздец мозгу, знаю людей в долбоебов от фена превратившийся, просто стали тупые!, как от гамков можно стать тупым овощем)    Вся засада в том: что тупеешь и не осознаешь этого, хотя регулярно посещает мысль: "а не закинтся ли баклом сегодня!", но при этом мозг кричит: "нееетт, всеее что угодно только не гамкии!!!"  Серьезно!  Наверное это к лучшему что отвращение ко всем гамкам сейчас...  Радует что уменьшаю нейролептик уже третий день, а качество сна не ухудшается... 

Вообще попью эту фракцию еще месяцок и отпишусь, но походу реально рабочая штука, т.к. в перавом попавшемя зоомагазине, мне сказали что ее куча людей пьет (а город у меня маленький).  Просто на одном сайте по баклу видел описание торчка баклового, у которого все в жизни сложилось, он эту фракцию еще пьет, у него даже бизнес есть свой...   Вообще если взять любого успешного актера, музыканта, продюссера, политика, то почти все на чем-то торчат, вопрос: "как они торчат и не гробят себя!?", посмотрим, может этот "собачий раствор" прольет свет на это...  А всем желаю бросить пить бакл, это разовое лекарство, я вообще если приму бакла, если дела важные будут, но уде половинку 10мг таблетки (5мг)  и без лирики (лирику воообще нахуй!!!)  Все советую быстрее слезать с бакла и ийти к психиатру лечиться (если на больших дозах сидите и долго).    Вообщем через месяцок отпишусь!!!, что и как с "собачей фракцией"...
 
 

yuron

Баклофен
Ответ #1161 - 20 Окт 2013, 11:44:02

че-то я напутал значит Дим, сорри )
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

cancelled

Баклофен
Ответ #1162 - 20 Окт 2013, 11:47:44

Вообще, если жестко очень и не можешь спрыгнуть ну вообще никак, есть крайний метод. Не знаю, может меня сейчас помидорами закидают за хуевый совет, но...
Короче, кодеином сняться легко. Он полностью убирает кумары с бака, как и любой другой опиат. Проблема в том, что ты из одной торбы сразу ныряешь в другую, да покруче. Я бы не рисковал, пожалуй.
 
 

yuron

Баклофен
Ответ #1163 - 20 Окт 2013, 12:09:56

аха, типа лечиться от алкоголизма пивом...
ну тогда вот еще вариант для экстремалов: мухоморы (красные), мусцимол является мощным, селективным агонистом ГАМКА-рецептора. иботеиновая кислота (токсична) при сушке превращается в мусцимол, мускарин можно убрать мхолиноблокаторами (напр атропин)
[ http://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,4403.0.html ]
достаточно 1-2 гриба только сушенных! побочек от них таких нет как от бакла (единственное если дня 3 принимать подряд, немного сон может нарушиться), и держат долго. снимают вообще все -- будешь спокоен как удав и равнодушен абсолютно ко всему и обезболит еще. + замечено что его животные хавают если у них серьезные болячки.

конечно, лучше лирика, но к лирике есть присадка, а грибы ты вряд ли долго сможешь хавать.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Tarik

Баклофен
Ответ #1164 - 20 Окт 2013, 13:06:28

Да, закинуть ещё лириики- действенный способ, "выдерни шнур выдави окно". Но дозировка и толерантность идут рука об руку, увы. Я сам сёдня себя с утра спас от накатившей депры допом в виде 150-ки лирики
 
 

Selyan

Баклофен
Ответ #1165 - 20 Окт 2013, 13:50:21

Crazy АСД 2 к торчу отношения не имеет, а преп рабочий 100 % причем во многих областях от лечения онко ( до 2 стадии излечение некоторых видов опухолей до 90 % и выше ) до лечения столбняка ( излечение 100% , сыворотка к примеру - 95 % ). Всякие ангины сопли ваще мелочи для него. Порезы и рваные раны заживают за пару дней без шрамов почти. Только нужно знать как использовать ( чисто технически - в каком соотношении растворять и тд ). Я использовал когда тренировался по 6 кубов дважды в день ( для набора веса расчет 1 мл на 8 - 10 кг собств веса ). Поднимает имуунитет естественным путем. Если на теле есть прыщи или там гнойники исчезают бесследно
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

ULA

Баклофен
Ответ #1166 - 20 Окт 2013, 14:04:16

Надо обзавестись,хорошая штука походу этот АСД-2,универсальное лекарство прям.
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Selyan

Баклофен
Ответ #1167 - 20 Окт 2013, 14:14:30

Помню когда работал на птицефабрике у нас ветврач нес ящик с ним и разбил его в коридоре. Просто взял и грохнул об пол. А надо сказать что запах у АСД  как у трупа который три месяца на солнцепеке пролежал, если не хлеще. Ну его и делают в принципе из каких то обрезков с мясокомбинатов. Раньше делали из лягушек вот тот самый лучший был. Ваще все лечил
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

yuron

Баклофен
Ответ #1168 - 20 Окт 2013, 15:13:16

интересно из чего оно состоит и какой механизм действия -- решение конечно очень по медицински --сухая перегонка мертвечины. это получается как длительное приготовление тех же туш. представляю, сколько там различных соединений и веществ получается, в т числе и токсичных. может для имунной системы это как ввод обессиленных микробов?
почему если помогает от рака его до сих пор не используют широко?
есть мнение что противораковый эффект связан с увеличением подачи кислорода в клетки, или влиянием оксида азота который токсичен в т ч и для раковых клеток, а так же участвует в улучшении доставки кислорода и активации иммунной системы

ну если помогает при псориазе то это очень хорошо.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Crazy

Баклофен
Ответ #1169 - 20 Окт 2013, 15:22:46

...Я и не говорю для торча АСД-2, а для того чтобы восстановится после торча, тут вроде снижение вреда... 
У меня вегето-сосудистая дистония, сижу на транке и нейролептике, еще АД пью...  Первые два хочу бросить, транк - от ВСД помогает, от нейролептика сплю...  Сейчас несколько дней пью меньше нейролептика, сплю одинаково. (раньше не прокатывало, сон пропадал через день, сейчас этого нет!:))) Хочу вообше бросить, потом транк если первое прокатит.  Хочу вообще без колес жить!!! 

6 кубов, нифига себе!  Я 0,3-0,4 куба пью по утрам, надо вроде 15 капель...  (думаю подниму, через недельку до 0,6-0,7 - аккурано, а то вдрух захеровит с него как-нибудь)   Много всяких бадов пил, нефига ничего не чувствовал (в основном витамины всякие, от одних пару лет назад вообще гастрит начался), а тут реально рабочий препорат попался (по крайней мере желудок заработал - срать начал нормально!)  Главное вроде не вредный совсем.  ...Вонючий ебок только, как труп пахнет, даже стремнее, можно блевануть от запаха! 

"Почему не введут в медицину?", а медецине нужно говно на которое вы бы подсаживались и пили всю жизнь, которая будет короче, т.к. попутно химия убьет почки / печень / желудок.  А тут куча соеденений низкоструктурных, которые легко проходят через все ткани (т.к. клетка в них видит естественные питательные вещества) и где надо органы питаются (строят свои клетки из этих веществ низкоуровневых)  и восстановятся!  (я так понял это работает, единственно некоторым может не подойти, но я почитал форумов, таких почти не нашел!) Надеюсь что мне поможет от ВСД и бессоницы.
 
 

Selyan

Баклофен
Ответ #1170 - 20 Окт 2013, 15:52:28

В медицине нужно чтобы ты покупал преп за 5000$, а не за 100 руб. Crazy не 6 а 12 в два приема. Я весил тогда около 100 кг сухих мышц и тренировался 4 - 5 раз в нед по 3 часа
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

cancelled

Баклофен
Ответ #1171 - 21 Окт 2013, 19:15:27

Господа, бросил я значится баклофен, неделю не ем. Сейчас выпил литр пива, и ушел в полный нокаут, раньше как то больше в меня влезало. Это нормально, или печени пиздец?
Ну, конечно 150 лирики и 3 фенибута еще сьел, но это немного вроде.
 
 

РИХТЕР

Баклофен
Ответ #1172 - 21 Окт 2013, 19:37:46

Ну, конечно 150 лирики и 3 фенибута еще сьел, но это немного вроде.
После недельного перерыва это не мало.ты в отличном состоянии,эт я точно могу сказать.Но ты еще не бросил,не спеши радоваться, неделя без бака но с лирой и фенибутом,это нихера не победа.все впереди.Ты сможешь мы верим в тебя!!!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

cancelled

Баклофен
Ответ #1173 - 21 Окт 2013, 19:52:32

Завтра пойду к психотерапевту, выпишу себе всякоразного. Может паксила под прикрытием транков.
А то не могу что то, серо все, и мерзко. Еще тревожность усилилась, я и так по ходу тревожным расстройством страдаю.
 
 

РИХТЕР

Баклофен
Ответ #1174 - 22 Окт 2013, 02:53:57

попробуй без паксила на одних транках, если траву куришь, то кури и нах паксил не нужен, да пива лучше в меру чем Паксил. я пил паксил и потом начал и лиру подкидывать вместе с ней.да и побочек там тьма.но если надумал его пить то начинай с 5или 10мг не больше да и жди пока он накопится. а это не раньше чем через 2 недели.Для меня это было 2 недели АДА настоящего.СО с лиры и побочки от Паксила.Жесть.они то проходят потом, но это тихий ужас.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Flashback

Баклофен
Ответ #1175 - 22 Окт 2013, 14:23:25

Могу посоветовать тем кто кумарит с бака к лире добавить пантогам по 2т 3р в день и Буспирон по 10мг 3-4р в день и через 1-2 нед состояние заметно улучшится с нервами особенно!
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

РИХТЕР

Баклофен
Ответ #1176 - 22 Окт 2013, 14:55:20

Могу посоветовать тем кто кумарит с бака к лире добавить пантогам по 2т 3р в день и Буспирон по 10мг 3-4р в день и через 1-2 нед состояние заметно улучшится с нервами особенно!
Флеш, значит по логике с микса Лира+фенибут=бакл2.0,тоже можно пантогамом и буспироном улучшить свою самочуху.так?вот и выресовывается еще одна схема для спрыжки с даного сабжа.ЗАПОМИНАЙТЕ ЛЮДИ!!!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Деня

Баклофен
Ответ #1177 - 22 Окт 2013, 15:34:03

АСД-2 крайне интересный препарат с очень приличным результатом! по медицинской классификации так называемый антисептик-стимулятор, был изобретен давно известным ветеринаром (советским)! при тестировании на людях показал замечательный результат при практически полном отсутствии побочных эффектов! препарат имеет низкомолекулярную структуру и животное происхождение! Препарат АСД фракция 2 чаще всего принимается перорально, в этом случае он эффективно активизирует центральную и вегетативную нервную систему, стимулирует секрецию пищеварительных желез, моторную деятельность ЖКТ, повышает активность тканевых и пищеварительных ферментов, нормализует процесс пищеварения, повышает резистентность (сопротивляемость) организма, нормализует внутриклеточый ионный обмен.
но почему то известные фармкомпании не обращают в упор внимания на данный препарат! хотя почему как раз понятно - нет побочных эффектов, мало надежды на подсадку клиента на фармакологию! обратите внимание на него граждане баклофенщики - это по действию довольно схожий с лирикой препарат, но имеющий несколько иной механизм воздействия!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Деня

Баклофен
Ответ #1178 - 22 Окт 2013, 15:39:12

курю 15 лет почти день в день и дальше курить буду, с перерывами конечно! никогда никаких измен! это тебе брат опиушка психику раздолбала, а травуля просто выводит ее на чистую воду! каннабиноиды это первейшее средство от депрессии! они могут ее вызывать на отмене, но чтоб шкурило на приеме...это не есть хорошо!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

ULA

Баклофен
Ответ #1179 - 22 Окт 2013, 15:45:57

Дим,а баклофен то тут причем?Тема "баклофен"))
У всех разное отношение к плану.как по мне-лучше траву курить,чем колоцца и жрать колеса.ИМХО
А по поводу серости и депресняка,так у меня они если нету ниче.кроме травы щас ниче не употребляю.да и курю только потому как трезво жить невмоготу,пол жизни в кайфе проведено.
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)