enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1436493 раз)

ReBoot

Баклофен
Ответ #1900 - 01 Апр 2014, 19:05:30

шо ты мочиш Серега)))? Ты ж на лире с трамалом, да еще и бросал/уменьшал вроде. А тут уже по 200 мг бака ебашиш и решил сообщить нам это на первое апреля)))
 кушай пока кушаеться )
 
 

РИХТЕР

Баклофен
Ответ #1901 - 01 Апр 2014, 19:20:26

больше не могу) придется опять на лиру садиться, как думаешь лиры в 600мг и 100мг трама снимут СО с бакла?
я боюсь, мне страшно даже трам кушать. всего боятся начал, даже собственную тень! этот монстр с индонезии это нечто!
врагу не посоветую.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

ReBoot

Баклофен
Ответ #1902 - 01 Апр 2014, 19:21:01

снимут.
 
 

РИХТЕР

Баклофен
Ответ #1903 - 01 Апр 2014, 19:23:28

шутки шутками,  Димася но я лиру не кушаю! только трам с фенибутом.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

ILUXA

Баклофен
Ответ #1904 - 01 Апр 2014, 19:31:00

уже 1мес как жру бак в дозе 200мг, как бросить?
боюсь даже скидывать до 150, не могу! все пугает если не закину с самого утра 200мг.
бак передали с Индонезии, может он не такой как в СНГ???
кто сталикивался с индонезийским монстром?
не знаю как индонезийский но скандинавский зверь еще тот, сам вот уже 750+ мг в день дошел, прет очень, эйфория на столько сильная что даже не выносимая я б сказал,вся даже в мозг не вмещается приходтся на голове по минут 30 стоять раза 3 на день - с утра,после обеда и перед сном, не постою дак не удерживаюсь да в пляс пускаюсь, а вывести из этого мистического танца может лишь тропик в кол-ве 7 кубов и пять точек, ,спасает, после инъекции только локтями потанцую еще час и перестаю,да и заметил карьера в гору пошла именно после скандинавского, стал более широко и дерзко мыслить, я политик, партию и полное имя называть не буду в целях конспирации,одно только скажу - Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить... а из позитивных эффектов появилось умение петь тенором, в основном хорошо выходят треки шуры ,друзья от меня в восторге ведь навалят тропиком и наблюдают тектоник под трек "...ты не верь слезам ,все вернецца, после долгих начеиэй..." уже даже троп покупать не надо - скидываюцца...
да и вот понял что Баклофен это не просто наркотик с усиленным кайфом а подарок богофф ибо таких прекрасных препаратов больше попросту нет,я считаю что это подарок Зевса людям и он полюбому за это поплотился, как Промэтей за огонь.
 
Скворец
 

РИХТЕР

Баклофен
Ответ #1905 - 01 Апр 2014, 19:42:40

я уже 1мес. сам как прометей, весь горю, телки в ахуе!
но если не вкину 200мг,  даже не стоит, побочный эфект походу.
вот поэтому я боюсь его бросать!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

ILUXA

Баклофен
Ответ #1906 - 01 Апр 2014, 19:51:06

я уже 1мес. сам как прометей, весь горю, телки в ахуе!
но если не вкину 200мг,  даже не стоит, побочный эфект походу.
вот поэтому я боюсь его бросать!
у меня друг давно уж не стоит, поверь это не главное,тут ниче страшного нет, а главное - хорошее самочувствие, позитивный настрой,бритые половые органы и отверстия да любящие близкие товарисчи которые и в кафе сводят и в гости приглашат на чай да такси до дому вызовут а особенно хороши если еще и на утро позвонят что у нас - среди комутистов бывает крайне редко, некогда нам героям социалистического труда про личную жизнь думать, только карл маркс,только хардкор.
 
Скворец
 

РИХТЕР

Баклофен
Ответ #1907 - 01 Апр 2014, 19:55:48

а как же бросить его? я такто планировал жениться, все не бывать свадьбы!
хотя если найти телку с той же индонезии, то думаю будет вполне адекватная семья!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

ILUXA

Баклофен
Ответ #1908 - 01 Апр 2014, 20:11:43

брат никуда ехать не надо,как политик скажу тебе по секрету,мы в думу продвигаем один законо проект, детали описывать не буду но одно скажу - скоро мы баклофеновые братья объеденимся в небольшую страну которая будет находится на камчатке, хоть там и холодно но мы то не дадим нашему брату замерзунуть, если что приезжай в наш клуб, находится он в ленинграде и называется "Blue Baklo-Speed Len-In-Out" , всегда будем рады новым членам.
 
Скворец
 

РИХТЕР

Баклофен
Ответ #1909 - 01 Апр 2014, 20:16:27

"Blue Baklo-Speed Len-In-Out" , всегда будем рады новым членам.
а у вас скидки есть для  системно-постоянных клиентов?
очень интригующее название) член то уже старый, но будьте рады новым! я пол банки подогнал кенту, думаю скоро зарегится! так ты ему не забудь адресок в личку кинуть, а то память на глухо этот бакл у меня отнял, замечу и это всего за 1 мес употребленее данного зверя!

МОДЕРЫ!!!ИЗВИНИТЕза этот БРЕД! ВСЕХ с 1 АПРЕЛЯ.все ушел!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

ILUXA

Баклофен
Ответ #1910 - 01 Апр 2014, 23:38:06

"Blue Baklo-Speed Len-In-Out" , всегда будем рады новым членам.
пол банки подогнал кенту, думаю скоро зарегится! так ты ему не забудь адресок в личку кинуть, а то память на глухо этот бакл у меня отнял, замечу и это всего за 1 мес употребленее данного зверя!
конечно! пусть обращается, примем как своего, так сказать нежно и любя. а с паматью это да, одна их главных проблем нашего брата, по этому в нашем клубе "B.B.S.L.I.O" и действует правило - все что тут происходить тут и остаецца,предупреди кента, а то новичек все таки, может и обижацца потом после визита к нам, а парни то мы гарячие и безжалостные...
а у вас скидки есть для  системно-постоянных клиентов?
скидки конечно же есть, при том скидывается каждый отдельно взятый член.
 
Скворец
 

Casta

Баклофен
Ответ #1911 - 02 Апр 2014, 09:31:27

  Отето вы валите тут пацаны ))) Я прочел аж в голове тараканы забегали))) Нахуй нужен этот баклофен я в воскресенье такой жосткий передоз выхватил, спал, рыгал, почти 2 суток не кушал. Хорошо что на больничном. А кент которого я загостил 5 шт исполнял ))) Ебанул фунфырь спирта пошел на движ и уснул в парке плошмя на лавочке, проснулся носка одного нет))) потом пошел домой всё перевернул и газ вкл. (хавать хотел) и залип хорошо батя пришёл с работы, грит уже весь подъезд вонял! Короче не понравилась мне эта тяга и Слава Богу! 
 
 

Шмит

Баклофен
Ответ #1912 - 02 Апр 2014, 16:46:49

baclofenunm...купил какогото хуя банку баклы 50 табл 10 мг
вчера закинул на бупр 10 мг (там еще дохуячегобылдо, лень перечислять)
седня сутра 10 мг.. пока ехал наработу - начал чувствовать.. на работе еще 2 шт вкинул...

Бля, нахуй я его купил. ел всего пару раз его, под трамчег чисто..
 
 

РИХТЕР

Баклофен
Ответ #1913 - 02 Апр 2014, 16:50:29

все я бросил! перешел на прегабалин - рихтер)
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #1914 - 02 Апр 2014, 20:02:50

Короче вчерашний день проспал, как и планировалось лиры - 0, бакла - 0. Встал пожрал, вкинул 3мг. феназепама и 3 амика и в люлю.
Седня раскумарился влегкую - 300 лиры, 500 ката. Кат кончился - наверное больше не буду брать.
Посчитал на калькуляторе - прошло 10 дней  - лиры употреблено 9 штук, то есть укушал 2700 лиры по 270 в день. Это хорошо (хотя бак и фенибут (( ).
Завтра опять спать. Потом снижать лиру. Бакл отменить, как и планировалось.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Шмит

Баклофен
Ответ #1915 - 02 Апр 2014, 20:39:58

Во заморочка то ))). Зато нескушно. ( не в обиду пожлста).

все я бросил! перешел на прегабалин - рихтер)

Щьерт. Ну доколе в /Укр-е будет монополия на рынке прегабалина.
Предполагаю, что генерики лиры будут значительно дешевле. Но вот качсвто укр производстсва уверен будет хромать обеими ногами.
Ну так коль спрос есть, можнож импорт иных товарных имен прегабы: Гелимон, Альгерика, прегабалин, прегабалин-рихтхрен :-)

 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #1916 - 03 Апр 2014, 00:18:47

Во заморочка то ))). Зато нескушно. ( не в обиду пожлста)
Да нет - ты уловил главное - не скучно!
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

ILUXA

Баклофен
Ответ #1917 - 03 Апр 2014, 00:24:10

не скучно!
вообще любой наркотик это универсальное лекарство от скуки.имхо.
 
Скворец
 

Sania

Баклофен
Ответ #1918 - 04 Апр 2014, 12:10:20

на Руси, дураков много, почему бы не записаться в списки большинства.
Вот цитата так цитата!  :grin: :good:

Не жру бака уж несколько недель. Бухать - так вообще последние 2 раза это на день независимости 28 августа и 30 декабря. Бух под баком разумеется. Так вот вчера захожу в магазинчик, давненько там не был, а Светка (продавщица) орет на меня, не то что говорить, продавать мне ничего не хочет. Говорит, я ей все окна на двери расхерачил. Говорю, мож спутала, я не пью уже хер те сколько, а она то как раз с 30 на 31 и было. А я в упор не помню. Хотя куртка на локте покоцана была сутра тогда, факт. Вот и бак с бухлом.
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

yuron

Баклофен
Ответ #1919 - 04 Апр 2014, 12:49:48

да, тоже заметил под ним восн стекла мешают )
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]