информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1436189 раз)

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #2440 - 28 Мая 2014, 19:42:24

Да не против конечно. Будет время - намалюю жуткий (но реальный) художественный текст о бакло-кумарах.
Вот как перекумариваться буду, чтобы в состояние войти.
Хотя - если честно - все равно не верю. У наркоты нет анти-рекламы. По итогам все равно получается реклама - кто-то и не знал название баклофен, а тут раз - пришли добрые дяди и рассказали как все плохо. У подростка мировоззрение нигилиста - он все сделает наоборот. ИМХО, конечно.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Баклофен
Ответ #2441 - 28 Мая 2014, 19:51:32

 Да это скорей не для молодняка, так размышляю, подвожу итоги испоганеных лет, в основном все с моими описания бака согласны. Порой думаю может на меня он так на одного действовал и убеждаюсь в обратном))
  Я вообще всех почти друзей из реальной жизни из за бака потерял( такой им бред насыпал ППЦ, в глаза не говорят, а встречи со мной избегают как с сумасшедшим, или трубки не берут,  или - бро занят сейчас перезвоню, и с концами. Но я их не виню такое нес жуть.
-----------------------
 Бак расчерчивает жизнь строго на ДО, И ПОСЛЕ. А после только печаль, неумение радоваться хоть чему-то, и горе.
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Sveta

Баклофен
Ответ #2442 - 28 Мая 2014, 19:52:49

Ты что, ни в коем случае не называя наименований препаратов. Я всегда была категорически против этого. А просто говорить о ПОСЛЕДСТВИЯХ аптечного кайфа. Я честно не знала всех масштабов этой катастрофы. Я же кроме опиума ничего не потребляла, как и друзья. А на вот эту бадягу от кашля и т.д, смотрела как на малолетнее баловство. Мы всегда говорили об опиумном наркотике, но не об этом. Была бы очень благодарна о жутком (но реальном) художественном тексте о бакло-кумарах. И не думай так, некоторые всеръез от таких рассказов страшатся связываться с наркотой.
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #2443 - 28 Мая 2014, 20:01:04

Ну я бы сказал, что бакл сначала очень привлекает многих друзей - становишься позитивным, разговорчивым.
Ну а на системе это да - я сам уже трубки не беру. Практически мало с кем общаюсь - бак хуже героина в этом смысле.
-
Резкое повышение цены на бакл - лучшее доказательство того, что бакло-наркомания развивается весьма успешно.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Баклофен
Ответ #2444 - 28 Мая 2014, 20:10:04

Света, баклосанящий малолетка с него начал но не перейдет на шырку, скрей на дурку или в петлю! А посты копируй, для того и пишу, правда они дублируют малеха друг -друга. Но в целом баклосан юзеоы разделяют мое мнение..
 Когда зарегился только, порой под баком оды ему пел крича что все под контролем)) , а потом паранойил сопли пуская и на стремаках, я первые не перечитываю , жутко страшно, могилой пахнет((
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

РИХТЕР

Баклофен
Ответ #2445 - 28 Мая 2014, 20:13:06

У ТЕБЯ КОЛЬНЕТ ПОД РЕБРОМ, гуглишь И У ТЕБЯ ЦЕРОЗ ПЕЧЕНИ, ОТКАЗ ПОЧЕК, СИФИЛИС, РАКОВОЕ НОВООБРАЗОВАНИЕ И НЕ ПЕРЕЧЕСТЬ БОЛЕЗНИЙ
Хотелось бы под итожить.
Жрите бакл люди дальше. :grin: присаживайтесь. :grin: загоняйте себя в яму. в хорошем случае. не в хорошем на дурку.
просто не читайте хрень всякую с инета! так легче. чесно. если не знаешь то и побочки не так переносятся. но это для тех кто в ситстеме :grin:
Но главное. ВЫХОД ЕСТЬ! даже из гроба!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #2446 - 28 Мая 2014, 20:13:50

А какие я "вдоль речки", "Господи - СПАСИБО что так все устроил заебато!!! И за Бакл спасибо!!!"
Представляю как он улыбался - зная - что будет.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Sveta

Баклофен
Ответ #2447 - 28 Мая 2014, 20:19:15

А какие я "вдоль речки", "Господи - СПАСИБО что так все устроил заебато!!! И за Бакл спасибо!!!"
Представляю как он улыбался - зная - что будет.
Нет, Бог не улыбался, скорее всего он плакал. Надеюсь, ты понимаешь кто тогда улыбался. Дай вам Бог, всем поспрыгивать с этой страшной фигни.
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #2448 - 28 Мая 2014, 20:24:05

Не-е-ет, Господь улыбнулся - ибо верит в меня.
А в того другого я не верю - так слишком удобно на него все свои проблемы скидывать.
Все сам - я выбираю все сам. Никто меня не соблазняет и не может - у меня свобода Воли - данная Отцом.
И даже Он в нее не вмешивается - куда там другому!
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Sveta

Баклофен
Ответ #2449 - 28 Мая 2014, 20:28:56

Не-е-ет, Господь улыбнулся - ибо верит в меня.
А в того другого я не верю - так слишком удобно на него все свои проблемы скидывать.
Все сам - я выбираю все сам. Никто меня не соблазняет и не может - у меня свобода Воли - данная Отцом.
И даже Он в нее не вмешивается - куда там другому!
  Это был твой выбор 100%. Но не думаю, что ОН улыбался, видя в какое говно ты шагаешь.
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #2450 - 28 Мая 2014, 20:32:45

УЛЫБАЛСЯ!! Адназначно. Он верит, что я это пройду.
Нам ведь надо познать многое - в том числе и Тьму. Значит в следующей жизни мне это будет не надо.
Будет такой Русланчик светлый, добрый, с НОРМАЛЬНЫМ набором нейромедиаторов!!! (Последнее это ЕМУ ))) ).
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

РИХТЕР

Баклофен
Ответ #2451 - 28 Мая 2014, 20:34:58

))))
отпишу за своего товарища. я ему мозг взрываю чтоб он бак не жрал кушает уже 2 месяц. пиздит что по 100 не больше. но х.з как там на самом деле. :dntknw:
но он мне отвечает только одно не еби мне мозги! я с винта спрыгнул на сухо)) а с бака и подвно прыгну. тоже обьяснял что нех равнять хуй с пальцем, и то что на винт у него щас выхода нету. а раньше был. так ему бак не нужен был. кушает кароче и в рот мента ебать. вот этим все и закончилось. мозги я ему больше не ебу, но наблюдаю. во что чел превращается. а ебу ему мозг, потому как скоро ребенка ждет. его жена. вот так то. и пох ему.
да и кушает из за дешевезны. кушал лиру с бутом. из за того что мол денег нада и его бак так в сон не клонит. придумал себе отмазку. дятел!
и че замечал по нем. вот щас после Петрухиного поста. понял. я когда чета росказываю ему, у него ебало меняется, как будто он и перживает и грусть и страх и ЩАСТЬЕ! и это написано на его лице :grin:
плохо что я сны его не могу видеть :grin: кукла зато видит, мне роскажет полюбому! :grin:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #2452 - 28 Мая 2014, 21:11:51

Рихтер - ну ты ж опытный - сам понимаешь - это нормальное развитие ситуации. Мы все так были.
Мне тоже мозг друзья выносили - особенно их подруги - их пугало слово наркоман.
Че только не говорили - даже встречи устраивали спецом, отвлекали - на горных лыжах покататься, на велике - до сих пор приглашают на всякие отвлекающие мероприятия.
Я вроде не совсем дятел (хотя...) а тоже не иду. Бакл, речка, солнце, "Спасибо, Господи!!"
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Баклофен
Ответ #2453 - 29 Мая 2014, 06:40:23

 Да там не сны, порой, нечто иное несколько в ином пространстве, Сереж кукла словами расскажет а ими это не передать)
А о принадлежности Бака к Богу или дьяволу и спорить нечего, это называется продать душу дьяволу. Ты ведь по началу самый лучший и счастливый и счастливый человек во вселенной, а душонку меняешь свою на маленькие таблеточки, и с каждым разом она все сильней переходит к нему((. Это потом он будет играть на оркестре из твоих детски страхов, комплексов, фобиях свою симфонию ужаса)))
  Вот если есть энергия злая или добрая и влияет на мир, то чел на Бакло кумарах подобен генератору ужаса который выбрасывает такой негатив и страдания!!! Это энергетика горя и зла в чистом!!!  Ее не забить даже молитвами сотен верующих!! Может не случайно кошки после бака из моей комнаты панически убегать стали, а одна и при виде меня с шипением панически терялась!
 ЗЫ Ганджманяк ты можешь потерять своего друга в скором времени, физически он будет здоров, но это будет уже не он!! Кореша с которыми с по молодости перепробовали столько драгсов и которые даже в тареновом бреду остовались корешами, после бака стали меня избегать!! Как одержимого, верней почему КАК? В баковых комах мне много раз слышалось что я одержим)
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

aziza91

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337
Баклофен
Ответ #2454 - 29 Мая 2014, 09:05:58

не стоит оно того пробывать! третий день просыпаюсь в 5 утра, кошмары снятся, и такие реальные...
неужели я с палкой?)) ведь обещал же , предупреждал. эх Катя, Катя. :grin:
вылечу малую и займусь собой!))
 
 

Борман

Баклофен
Ответ #2455 - 29 Мая 2014, 09:14:23

А я велик купил.Так ахуенно.Едешь по городу ночью, ни к чему не привязан, плеерок в ушах. Мысли дурные уходят.
 
 

ULA

Баклофен
Ответ #2456 - 29 Мая 2014, 09:24:25

Борис велик то канешно :good: а бак то бросил?
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Баклофен
Ответ #2457 - 29 Мая 2014, 09:39:37

 Борис под Баком ездишь??!! И с плеером в ушах на веле это самоубийство ( мастера вело спорта говорят!), у меня портативный динамик)
  Под Баком и на самокате и даже на корачках класно))
 А какой вел? Отпиши в личку плз - тормоза, скорости, обвес, вес вела (вид фирма) А то йа один тут фанат велоспорта, а еще Вини но он их ворует)
  Сорри за флуд, но вел эт реальная замена баклосану!!
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Борман

Баклофен
Ответ #2458 - 29 Мая 2014, 09:43:33

в районе 100мг держу
по 0,5 в 2 дня скидываю
не прет уже
а на велике вечером или ночью гоняю,а выходные постоянно
так ухожу от загонов, и вроде как занятие и удовольствие
куда захотел,туда и поехал
это лучше чем в 4-х стенах гибнуть на спрыжке
 
 

Вадос

Баклофен
Ответ #2459 - 29 Мая 2014, 10:27:14

Борман-молодца!У меня же есть велик в сарае!