информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1518768 раз)

aziza91

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337
Баклофен
Ответ #3180 - 08 Ноя 2014, 18:08:11

да, хотела подвязать но ниже двух спустится не могу, пару мес назад была на 1ой 25ки но до 0 так и не дошло
 
 

Sania

Баклофен
Ответ #3181 - 08 Ноя 2014, 18:27:09

Сейчас, как я понимаю, дозняк 50мг (две 25ки) нифига не снимают. По своему опыту скажу, что и 100 мг не снимет, из под окон никто не свалит, тем более из под дверей и  тот же телефон включить не менее тревожно будет.
Здесь много написано теми, кто спрыгнул и теми, кто спрыгивает. Скажу одно - спрыгнуть вполне, но легко не будет, увы. Прийдется потерпеть определенное время дискомфорт. Но даже здесь, на форуме присутствуют люди, пославшие бак подальше, в том числе и я (хоть своим вариком я не горжусь). Лучшее из того, что перепробовано и как облегчить весь процесс ребята собрали здесь - http://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,5717.0.html
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

aziza91

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337
Баклофен
Ответ #3182 - 08 Ноя 2014, 20:08:00

в том то и дело что если пью на одну больше то все норм даже двигаюсь шустро и язык развязан, короче норм но я не хочу опять нагонять так и нагнала с 1 до 6 через день +1 табл
 
 

Sania

Баклофен
Ответ #3183 - 08 Ноя 2014, 20:52:24

Ясно. сколько времени уже на нём? дело в том, что бакл коварен, тут много написано почему так, но если вкратце...
По началу он дает свой эффект, со временем вырабатывается толер, помогает разгон дозы. Потом еще, и еще. После достаточно долгого употребления увеличение дозняка не помогает, в лучшем случае начинаешь дико залипать на каждом шагу. если сделать перерыв, полностью отказавшись от него на время (на сколько - все зависит от длительности торча на нем), то потом прежние дозы дают прежний эффект. но все это опять же до поры. наступает момент (когда - зависит, как его употребляла), когда его начинаешь принимать, чтоб было плохо, а не ужасно. обычно тогда люди решают подвязать с ним, как правило, навсегда.
Но все это разговор ниочем, все это сто раз написано уже здесь. Ты скажи, какой у тебя стаж, были ль перерывы? Миксуешь с чем-то?
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

aziza91

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337
Баклофен
Ответ #3184 - 09 Ноя 2014, 12:38:26

на баке почти год,  бываю чтоб не нагонять дозу день на мете или коде, хреноватенько но терпимо и через день пью свою дозу и норм. бывало бак вместе с метом или кодой но особо оно ниче не дает, до бака и кода и мет норм было а сейчас даже если раз в мес выпью всеравно не то как раньше. бак все перебил, максимум пила 200мг бака перерывы были на день  на мете или коде
 
 

Sania

Баклофен
Ответ #3185 - 09 Ноя 2014, 13:24:45

Год юзать бак и потом на легасике уйти с него не получится. Я после полутора лет слез с него, перейдя на вещи потяжелее, в основном скоростя, вряд ли это подходящий вариант тебе, вред ведь не меньше. В норму приходил после него до года времени. Ребятам лирика помогала спрыгнуть с него, многим успешно. Это в случае, если до того с лирой не было миксов. А тебе вроде как и кумариться нельзя сейчас (уже почитал соседнюю тему), я не настолько медик, чтоб дать однозначный выход. как по мне, то лира - самый оптимальный варик, но лучше с кем-то более прохаваным в этом плане проконсультироваться. Здесь Юрий есть, в механизмах действия шарит, как и на что влияет тоже скажет лучше меня.
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

owl666

Баклофен
Ответ #3186 - 09 Ноя 2014, 14:07:30

Если она не может с бакла меньше года его употребляя спрыгнуть так советовать пробовать лирику всё равно что посоветовать гильотину. Больше денег тока станет в аптеку носить а потом попробует миксануть лиру с баклом и чего там ещё девушка иногда кушает из аптечных конфеток и понеслИИИСЬ по новой в Преисподнюю на сверх скоростях!!!... Не прикалываюсь, но будет именно так, моё предсказание если угодно... Чтобы быть полинаркоэкспериментатором надобно уметь себя в руках держать иначе станешь обычным полинаркоманом, а это разные понятия.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #3187 - 09 Ноя 2014, 14:37:14

Как всегда поддержу своего друга - к лире лучше не прикасаться как можно дольше, или вообще не прикасаться. Разбираться надо с баклом и своей головушкой - набор препаратов тут не при чем.
Раз можешь снижать - то снижай. И отлови в голове того внутреннего кайфожора, которые зовет увеличить дозу. Прямо выделить его голос среди других и отсекать!
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Sania

Баклофен
Ответ #3188 - 09 Ноя 2014, 14:48:55

Так пишет же, что не бросить на сухом. я хз..
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

owl666

Баклофен
Ответ #3189 - 09 Ноя 2014, 14:51:27

Связать и лечить насильственным сексом!)))
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

aziza91

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337
Баклофен
Ответ #3190 - 09 Ноя 2014, 17:24:05

пару месяцов назад с 6 на 1 слезла норм а теперь с 6 на 2 и дальше не могу на 2ух галики а на одну и страшно представить, но хочу на неделе попробывать. думала медом перекумарить как то неделю ела и норм потом но мед плохо снимает бак весь день злая хожу гарчу на всех. но через день точто пила перед метом очень хорошо идет а так его уже не чувствую. организм у меня страный какойто
 
 

real MAD

  • Гость
Баклофен
Ответ #3191 - 09 Ноя 2014, 17:48:20

шизо. два по пятнадцать. выйдешь как новенькая...
 
 

aziza91

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337
Баклофен
Ответ #3192 - 09 Ноя 2014, 17:51:24

спасибо ты очень добр :grin:
 
 

real MAD

  • Гость
Баклофен
Ответ #3193 - 09 Ноя 2014, 17:53:54

not at all, dear))
 
 

owl666

Баклофен
Ответ #3194 - 09 Ноя 2014, 17:54:11

aziza91, Я Добрее! правда?  :grin:
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

aziza91

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337
Баклофен
Ответ #3195 - 09 Ноя 2014, 17:59:33

намного :grin:
 
 

owl666

Баклофен
Ответ #3196 - 09 Ноя 2014, 18:08:02

Шутки шутками но мне вот почему то вполне серьёзно кажецца что в твоём случае этот мой совет вышенаписанный может помочь бросить всё ненужное...  :blush:
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

real MAD

  • Гость
Баклофен
Ответ #3197 - 09 Ноя 2014, 18:13:17

чувства должны быть. тогда вкупе с сексом 100% поможет, даже с опиатов тяжёлых. если просто принудительный секс - деньги на ветер как грицца.
откровенно говоря флуд попёр. девушка помощи ждёт, а чем тебе помочь-то девушка, я даже не вижу. ты перерывы на мёд делаешь, чтоб ты бак потом могла осчусчать...
тот минимальный уровень, на который ты встала - отгрызай от него хоть по четверти колеса, хоть по одной пятой, но последовательно. держи в голове, что все, что ты предпринимаешь имеет целью полный отказ от бака. и старайся новых всяких весчеств в схему не добавлять. способ когда чем-то слазишь с чего-то обоснован только если ты уверена, что это получится у тебя, и что потом ты беспроблемно сможешь слезть уже с этого чего-то. ну или хотя бы ненапряжно сидеть на нем.
сумбурно,  но надеюсь мысль уловила. не относись к этому как к игре, настройся, что будет тяжело, и делай.
иначе все мимо.
 
 

owl666

Баклофен
Ответ #3198 - 09 Ноя 2014, 18:15:22

Ну дык бесплатна ж!  :smile4: Лады а то жесточайший флуд уже...
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Chemudan

Баклофен
Ответ #3199 - 10 Ноя 2014, 12:19:51

Попытка завязать с баклой при помощи флуоксетина провалилась. На 6-й день приема он вызвал дичайшие побочки, которые сохраняются уже на протяжении 4 дней после отмены флу: полное отсутствие аппетита, дичайший ужас по ночам(при чем даже стандарная доза бака не гасит этот ужас), страх потерять контроль над собой и своими действиями, страх причинить увечия кому-то или себе(раньше такого не было, грёбанный флу). Звон в ушах, который нарастает при засыпании, что напрочь убивает сон. Не спал 3 ночи(ни минуты), только на 4-й день после отмены флу немного поспал... Спрыжка лесенкой показалась песней после всего, что я переживаю из-за этого говна под названием флуоксетин. Начали посещать мысли что это навсегда и я себе заработал психоз или невроз какой-то, хотел рассказать обо всем родителям и лечь на дурку, но решил воздержаться и немного подождать, на пятый день после отмены флу шум в ушах начал стихать, появился аппетит, появилась надежда на выздоровление. Вот такая вот фигня, ребятки. Кто-то писал недавно что хочет тоже флу упарывать на отмене бакла - будьте осторожны