enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1436476 раз)

real MAD

  • Гость
Баклофен
Ответ #3240 - 18 Ноя 2014, 07:59:39

про моменты - истинная правда. не знаю почему(много наверное почему) есть периоды, когда слезть хоть с грамма героина - ваще нет ни что, по-молодецки. но осознанно их поймать - это конечно высший пилотаж...
 
 

Бро

Баклофен
Ответ #3241 - 18 Ноя 2014, 08:24:07

Еще раз повторюсь для всех,я рубил резко 1...раз:
2400-3000 Лирики+20 таблеток Фенибута+100-125 Баклофена !
Там главное первые 10-15  дней с балкона не шагнуть и все))
 
 

real MAD

  • Гость
Баклофен
Ответ #3242 - 18 Ноя 2014, 08:25:49

это САМОЕ главное)
 
 

owl666

Баклофен
Ответ #3243 - 18 Ноя 2014, 10:12:38

Спрыгивать лучше всего осенью-зимой. Меньше тянет на улицу. Это ведь такой период сна можно сказать, я когда то заметил что если взять первые буквы осенних месяцев получаецца как раз слово - СОН.  :smile4:

По теме, всё те же скучные 10 мг. уже который день. Но всё замечательно, более ничего не принимаю эти дни пока что окромя кофеиносодержащих напитков в умеренных количествах.  :smile4: А на ночь пью успокоительные травы различные. Это не с чем не связано кроме того что сейчас у меня сидячая домашняя работа, как закончу поманьячу разумеецца что.  :grin:
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Brodyaga

Баклофен
Ответ #3244 - 18 Ноя 2014, 16:21:23

после длительной системы, и переодических закидонов, бут в количестве 500-750 мг ровняет голову? я то пробовал но уже не смогу понять, и вспомнить
 
 

owl666

Баклофен
Ответ #3245 - 18 Ноя 2014, 16:25:34

Должен помочь. На то ж он и ноотроп.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Brodyaga

Баклофен
Ответ #3246 - 18 Ноя 2014, 18:34:40

помог помог, сик попустил, 500 мг бута поправил хорошо :good:
 
 

Бро

Баклофен
Ответ #3247 - 18 Ноя 2014, 19:07:24

owl666,зачем ноотроп,он только через месяц поможет  :good:
А так Гамковым пить с большой дозой стим.,с начала нужно перекумарить,а так еще хуже будет,просто поверь-  можешь проверить  :grin:
А то,что бут помог это понятно почему  :dirol:
Но только как это 500  :dntknw:
 
 

Brodyaga

Баклофен
Ответ #3248 - 18 Ноя 2014, 19:40:43

owl666,зачем ноотроп,он только через месяц поможет  :good:
А так Гамковым пить с большой дозой стим.,с начала нужно перекумарить,а так еще хуже будет,просто поверь-  можешь проверить  :grin:
А то,что бут помог это понятно почему  :dirol:
Но только как это 500  :dntknw:
тьфу-тьфу-тьфу меня реально он после месяца полной чистоты, когда была аппатия, не было сил и прочей хере он с 500-750 так накрывал, как бак в первые разы
у вас по ходу бут галяковый, я беру нообут 50 грн пласт на ваши рубли 150, бывает и больше, их у на всего пару видов.
 
 

Ри

Баклофен
Ответ #3249 - 18 Ноя 2014, 23:18:51

сегодня знакомый на работе рассказывал - вьебал около 40 тапков 10мг баклы под сливу - очнулся в интенсивной терапии после 2-х дней комы.  а он такой не наркоман вообщем, бухарь. я ему говорю - "чудо вообще, что выжил".
 говорит рассказывали что его в простыне четыре кента спускали в скоряк подьехавший)))  счастливец паря, что жив.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Brodyaga

Баклофен
Ответ #3250 - 19 Ноя 2014, 10:59:23

сегодня знакомый на работе рассказывал - вьебал около 40 тапков 10мг баклы под сливу - очнулся в интенсивной терапии после 2-х дней комы.  а он такой не наркоман вообщем, бухарь. я ему говорю - "чудо вообще, что выжил".
 говорит рассказывали что его в простыне четыре кента спускали в скоряк подьехавший)))  счастливец паря, что жив.
у меня кент тоже после жёсткой сливы, 8х25, вообщем звоню ему на следующий день, берёт мама, говорит: чем вы вчера занимались он пришёл сначала крутился по всей кровати, потом уснул на полу возле дивана в верх ногами, расдуплялся очень долго)))

а я начал опять... (( как и вчера 50 мг, ну хоть не 150-200) наверное это только из-за того что кат не берёт на не очень ровную голову
 
 

Бро

Баклофен
Ответ #3251 - 19 Ноя 2014, 11:25:26

Эта дорога ведет человека в ТУПИК.
Это не гречка...
Тут психика ломается пополам.
Потом заебешься клеить эти половинки...
 
 

owl666

Баклофен
Ответ #3252 - 19 Ноя 2014, 12:58:56

С ума сойти... Чего людям не живецца спокойно себе, нафига жменями колёсы хавать... Видимо нет ответов на эти вопросы. А потом вот из за таких маньяков прикрываюцца лавочки или препараты становяцца по строгому рецепту. А потом начинаюцца воспоминания тип "вот хорошо когда был трам..."
Здаёцца мне что у таких людей чёт там изначально пополам поломано, без обид, но просто вот уверен в этом... И нету такого клея чтобы им способен был помочь. (Момент же ща без толуола вроде, щЮтка такой  :smile4:) Но перед этим писал без шуток.

О себе, 10 мг. и пончик с мылом.  :smile4:
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Brodyaga

Баклофен
Ответ #3253 - 19 Ноя 2014, 13:06:53

С ума сойти... Чего людям не живецца спокойно себе, нафига жменями колёсы хавать... Видимо нет ответов на эти вопросы. А потом вот из за таких маньяков прикрываюцца лавочки или препараты становяцца по строгому рецепту. А потом начинаюцца воспоминания тип "вот хорошо когда был трам..."
Здаёцца мне что у таких людей чёт там изначально пополам поломано, без обид, но просто вот уверен в этом... И нету такого клея чтобы им способен был помочь. (Момент же ща без толуола вроде, щЮтка такой  :smile4:) Но перед этим писал без шуток.

О себе, 10 мг. и пончик с мылом.  :smile4:
Красава Игорь, чё тут скажешь, а я опять в миксы залез :mda:
 
 

owl666

Баклофен
Ответ #3254 - 19 Ноя 2014, 13:11:59

Да чё это красава, сейчас проста работёнка есть, а вот 10 мг. бакла не поверите может но как раз способствует вполне. Было бы больше я б тады тож куда то рвацца начал, в лес там к примеру, не смог бы дома усидеть. У меня от 50 мг. уже движуха вполне себе идёт, не могу я в 4х стенах сидеть как то. А там выходишь когда ясен пень что тож и докупаецца чёт и в аптеке а когда и барыжек навестить получаецца... Это у меня карочь временная рабочая доза, во!  :smile4: Завтра уже забирают усё, расплатяцца и тады я тож в отрыв слегонца.  :smile4: Жаль вот что погода какая то нелётная у нас. Но ведь погода легко приображаецца как всем думаю известно, с помощью чего.  :wink3:
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Brodyaga

Баклофен
Ответ #3255 - 19 Ноя 2014, 13:24:05

Да чё это красава, сейчас проста работёнка есть, а вот 10 мг. бакла не поверите может но как раз способствует вполне. Было бы больше я б тады тож куда то рвацца начал, в лес там к примеру, не смог бы дома усидеть. У меня от 50 мг. уже движуха вполне себе идёт, не могу я в 4х стенах сидеть как то. А там выходишь когда ясен пень что тож и докупаецца чёт и в аптеке а когда и барыжек навестить получаецца... Это у меня карочь временная рабочая доза, во!  :smile4: Завтра уже забирают усё, расплатяцца и тады я тож в отрыв слегонца.  :smile4: Жаль вот что погода какая то нелётная у нас. Но ведь погода легко приображаецца как всем думаю известно, с помощью чего.  :wink3:
Дело в том что я впервые по 50 мг два дня хаваю, минимум 100, а погодка да, у нас тоже дождик моросит, но мы же рядом находимся 160 км
 
 

owl666

Баклофен
Ответ #3256 - 19 Ноя 2014, 13:34:28

На 50-75 мг. вполне неплохо можно себе ехать. И побочек минимум, да ваще их у меня вот нет, и чёт там шумит, стимулирует... Достаточно! Вот если бы все так смогли, поняли что выше 100 загоняцца не стоит было бы чудесно. Не думаю что даже ежедневная доза в 50 мг. так уж сильно вредит организму. Без миксов разумеецца. Ну иногда да, мона и в отрыв слегка но не часто и не выше 100 мг. А если миксовать собрались значит и баклы мона поменьше кинуть. В аннотации кстати всё очень правильно пишут, только у нас же привыкли ага можно 100 значит можно и 150-200!.. А потом ойойой!.. Ужасный дьявольский препарат и усё по новой, снижаем вред, звездец почкам, из попы кровь, писаем через катетер, потрахацца ваще не получаецца...  :smile4: По цуть-цуть надо и всё будет ок.

Меня вот настораживает что дорожает и бакл и та же лира с каждым днём почти, хотя видимо это из за всех этих событий, цена на доллар растёт и всё такое... Это ж забугорные препараты. Бифрен вон отечественный киевский кстати не дорожает, так слегка как и нообут одесский. Должны снизить по идее, нужно ловить момент.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Landser

Баклофен
Ответ #3257 - 19 Ноя 2014, 13:37:20

Всем привет! Как поживаете, баклоеды? я снизил дозу до 50мг и,походу,придется вынужденно перекумаривать на днях.Заболел вот еще и проблем куча, так что перекумар этот мне как-то сейчас не очень-то и нужен, но необходимо это сделать, жаль что перекрыться нечем вообще, даже фенибута нет.Зато температура есть, у меня когда под 39  я всегда спокойный-спокойный и без транков. (Сова,что на пляже не отписываешься??)
 
 

owl666

Баклофен
Ответ #3258 - 19 Ноя 2014, 13:43:52

Здорова Сатива!
Поправляйся, болезнь тебе в помощь с температурой, так перекумаривать легче. А на пляж я как то забил, они не открывалися, ждать задолбался, всё обещали, обещали... а потом знаю что открылись дык могли б и приглашение какое написать тип... Как то ранее у них ужо случалось так потом письмецо пришло, тип ждём, помним, любим, скучаем... А так - на фиг нада, я уже тут обустроился, ко всем привык и ваще атмосфера мне тут более нравицца, народ какой то повоспитанее что ли... Матюков пишут меньше а дела больше.  :smile4:
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Medleny

Баклофен
Ответ #3259 - 19 Ноя 2014, 13:56:54

Всем здарова!Да бакла это тема.Познакомился с ней 3 года назад тогда 25ка стоила 36 гр.Первый раз закинул 100+пивас и както не понял,на утро херовато было.Потом цена на котерпин начала взлетать до нибес!я хавал в день один раз 6-8 пачек,сливал всё!И так вязал с кодой раз 10,но тут всё край,завязка.Как завязывал отпишу в другом розделе,Но я завязал.Пол года ремисии,и тут в голову во!баклафен.По началу кидал по 100мг,но я не знал что первую неделю лутьше не догоняться!Раз 5 ловил передоз,одним словом заганял.И так прошло врямя и я кидал с утра 100 в 0бед 50 и к 6 вечера ещё 50-это доза подходит чиста для залипона перед кампом.Я хавл 100 когда работал и тд.Под этим делом не бухла не драпа не надо!Через 3 месяца ежедневного приёма мая суточная доза не привышала 175 и меньше 75,хватало с галовой.И тут в голов ё!коду не ел пол года!В 6 утра я кинул трёшку баклы а 1 дня пачку котера,и кайф был обеспечен!Но так как цены выросли коду употребля очень редко.И чтобы понять баклу её надо прохавать 2недели 75-100мг в сутки!И вот ты в теме,ты поймёш как ана прёт и вдальнейшем если не предурок будеш регулировать дозняк как хочеш без фанотизма конечто.Хаваю 3 года спрыгивал раз6(ремисил от1до3месяцев)Чтобы завязать с баклой мне надо неделю посидеть дома и всё.Если комуто тяжело можно чуть побухивать.Сейчас мне хватает 75мг.А в даный моент не хаваю уже 9 день и всё норм,в голове токо крутиться (хочу)но не сильно.И так начал брать гдето по 36-38 гр ща цена доходит до 180 гр.Но если с умом банку можно на пол месяца.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!