enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1436691 раз)

Бро

Баклофен
Ответ #3860 - 20 Мар 2015, 20:19:09

сдамся в наркологию
Только не рвись оттуда раньше времени,т.е как положено 21 день нужно лежать.
Наверное,это единственный выход из сложившейся ситуации.
 
 

aziza91

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337
Баклофен
Ответ #3861 - 21 Мар 2015, 11:35:09

Появился ухажор который не в теме,утром обычно встаю и сразу за фенибут а тут проснулась и настроение класс и гулять пошла забыв выпить.может это конец моей спрыжки?)я так согласна)
 
 

Die_last

Баклофен
Ответ #3862 - 21 Мар 2015, 17:51:44

если получилось - от всей души поздравляю. и старайся пореже заходить сюда и на другие драгресурсы, потому что видел здесь сообщения такого рода: "начитался как вам тут хорошо и шкуряк буграми ходит. пошёл в аптеку".
звучит смешно, но такое присутствует 100%, вопреки стараниям всех модераторов.

...если по прошествии времени у тебя будет мелькать мысль снова взять таблеток, бери наименее вредные...
 
 

Die_last

Баклофен
Ответ #3863 - 21 Мар 2015, 19:38:01

забавно. что же ты лечишь, ложась в наркологичку с банкой баклофена?
деньги на ветер.
 
 

Brodyaga

Баклофен
Ответ #3864 - 21 Мар 2015, 19:51:35

я собирался и без него ложиться, просто знаю как тут печально впевые дни, осознавая что тебе 21 день, хоть всегда через неделю сваливал, этот раз решил полный курс, так чё подскажите? настроение какое то пассивное нихера не хочется, габа + может ещё что-то даст желание для просмотров фильмов хотябы, или почитать книжечку, а то на трезвую смотришь в потолок и всё, и курить ходишь, хоть никаких со у меня нет
 
 

Die_last

Баклофен
Ответ #3865 - 21 Мар 2015, 19:58:14

ты платно туда проник? надо было кроме капельниц физраствора глюкозы и сибазона оплатить трамал. тогда было бы веселее смотреть фильмы.
я тебя понимаю отлично, но в наркодиспансеры ложатся никак не для того, чтобы весело проводить время с ноутом, с выходом на драгресурс.
если 21 день с капельницами проведёшь, то толерантность упадёт ко всему. если без баклофена. а с баклофеном не смотря на капельницы гамк-рецепторы будут покрыты.
деньги на ветер.
 
 

Бро

Баклофен
Ответ #3866 - 21 Мар 2015, 19:59:18

Brodyaga,ну не ребенок же ты,что три недели не вытерпишь ?
Выброси все таблетки которые взял- это же лечение,а не курорт.
И вообще главное настрой,а у тебя его судя по всему НЕТ.
 
 

Brodyaga

Баклофен
Ответ #3867 - 21 Мар 2015, 20:24:25

Brodyaga,ну не ребенок же ты,что три недели не вытерпишь ?
Выброси все таблетки которые взял- это же лечение,а не курорт.
И вообще главное настрой,а у тебя его судя по всему НЕТ.
баклик закончился и брать я его больше не собираюсь, мне нужно прорсто номально состояние на это время, интерес к чему либо, просыпаюсь часто, 2 таких храпуна что просто пиздец в моей палате вообще я всё взвесил, и знаю что делаю, но вот как габа действует после длительной отмены Б? если только её жрать в в дозе 600-900 мг в день ничего плохого не произойдёт я думаю (10-14 дней)
 
 

aziza91

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337
Баклофен
Ответ #3868 - 21 Мар 2015, 20:26:47

У меня был стимул,потом настрой,потом нехватка денег,и как они появились вроде как уже не нужно)но все же мне кажется иногда все равно буду брать,но точно в такую жопу не залезу,была уже.хотя никогда не говори никогда...
 
 

Бро

Баклофен
Ответ #3869 - 21 Мар 2015, 20:30:16

Brodyaga,ты же бросал Бак,что опять залез (за такой короткий промежуток времени),или не бросал ?
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #3870 - 21 Мар 2015, 20:31:28

Бродяга - да нормально габа действует. 300 утром и вечером и будет тебе ровное, спокойное состояние. Тока на почки давит - я 18 дней на ней провисел - бакл заменял - потом почки дня три ныли. Но некоторые употребляют длительно и норм.

Азиза - тут проще дать себе установку - можешь не употреблять вот именно сегодня, в настоящий день - не употребляй. Хотя бакл такая попа, что лучше от него навсегда отойти. Не радует он потом уже и со временем все больше лишает стимула к жизни.

 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Brodyaga

Баклофен
Ответ #3871 - 21 Мар 2015, 20:37:59

бросал с 6 января не жрал, только вот сюда ципанул, хз зачем внатуре лечиться так лечиться, выпил пиво нормально взял банку собрался и поехал) когда нихеа не употребляю вообще сил нет, хотя времени уже прошло то... почти 3 месяца, а фенибуты в дозе 1-3 таблы уже не гебут, лирика (неогобин) меня вообще от неё запароило в последний раз,
 
 

Бро

Баклофен
Ответ #3872 - 21 Мар 2015, 20:42:42

Или лыжи не едут или я...,а зачем лечиться ?
Три месяца же не употреблял,взял банку и поехал лечиться !
Я правильно рассуждаю ?
 
 

Brodyaga

Баклофен
Ответ #3873 - 21 Мар 2015, 20:52:52

Или лыжи не едут или я...,а зачем лечится ?
Три месяца же не употреблял,взял банку и поехал лечится !
Я правильно рассуждаю ?
были мини миксы, тепеь вообще ничего не ровняет, а повышать дозняки не хочу, у меня как раз по времени и финансам есть возможность подлечиться, но с банкой тупанул это да, хотя 2-й день вот отмены никикого со
и изначально ложась, ловил себя на мысли что 3 недели и больше никаких колёс в моей жтзнт не будет
 
 

Landser

Баклофен
Ответ #3874 - 22 Мар 2015, 12:24:00

Как же херово без него, а в продаже нет пока что.Долго они перерегу проходят обычно? так резко и отказать чего-нить может.
 
 

Борман

Баклофен
Ответ #3875 - 22 Мар 2015, 12:41:19

Не завидую вам ребят в ситуации с баклом. Тк знаю СО с него. И не раз на сухую кумарил с него. Сам осенью соскочил с Б. Бля сейчас так и подвис на фенибуте ибо трезво жить нужно учиться. А нужно работать и тд. Голова на место более менее встала с тех пор. Как вспомню бакловые самонакруты так уас))) Но и фенибутаа кумарит я вам скажу!
 
 

DoberMan

Баклофен
Ответ #3876 - 22 Мар 2015, 12:56:19

А сколько ты фенебута в день.?
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Борман

Баклофен
Ответ #3877 - 22 Мар 2015, 15:00:31

В среднем 3-10 шт в день.
 
 

Бро

Баклофен
Ответ #3878 - 22 Мар 2015, 15:05:12

Борман,а снизить и уйти в 0 не получается ?
 
 

Борман

Баклофен
Ответ #3879 - 22 Мар 2015, 15:11:47

Получалось. Привычка идти в аптеку. Где все доступно. Да и динамика на работе. Семья. Я не помню себя уже трезвым. Нет желания быть чистым.