enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1436888 раз)

Бегемот

Баклофен
Ответ #6780 - 17 Сен 2017, 18:26:27

не принимайте этот пароксетин парни, с него шляпа постоянно на пол-шестого.
С бакложанов можно слезть и без этой бяки: истинно мужское здоровье превыше всего
Ещё одна причина,почему я хаваю бак.
Поибатса под ним прикольно.
Но отрицательных причин больше.
 
 

DELY

Баклофен
Ответ #6781 - 18 Сен 2017, 07:24:58

хз,у меня проблема кончить что под ним что под лирой,заебало чесн говоря это,а под лирой то ваще эррекция хуевая.
к стати,тут ходят слухи у меня что дохуя от нее кто хавает яйца вообще отрезают,уже не от одного слышал,что что то там гнить начинает,пиздос.
 
Енот Полоскунов
 

Hecq

Баклофен
Ответ #6782 - 18 Сен 2017, 16:09:28

          Русланыч, все это пережевано десятки раз и понятно (за 10 лет я перепробовал очень много препаратов, схем, вариантов). Это можно вносить в "стандарты" так сказать зависимости и СО, которые и так понятны как например "Теорема Пифагора". Но, не найдя ПРИЧИНЫ "захода", не помня себе "ДО" (что побудило к употреблению - я себя прекрасно помню в то время), глубинные механизмы СО (не ригидность мышц и тп а роль избытка глутаминовых и аспарагиновый возбуждающих кислот, серотонина и конечно же толерантность рецепторов к гамк) и последующего адаптивного периода, будет невозможно выбраться из этой трясины. Баклофен - толком не изученный препарат, это не просто стимуляция гамк б рецепторов. Я занимаюсь с наркологом-психотерапевтом, большую часть времени ищем ПРИЧИНУ. СО, зависимость изменение личности в течении употребления это все следствия.
         Сколько времени я (мы) упустили? Сколько возможностей? Какова дальнейшая перспектива? -Эти вопросы я задаю себе каждый день. И не будет никакого "щелчка", не поможет ни лирика ни фенибут ни лесенка, не надо тешить себя обещаниями и надеждами - поможет только "удар кувалдой по башке"! В моем случае госпитализация в диспансере, с последующей очень грамотной психотерапией. Да, все полетит в к чертям - перспективная работа, девушка (которая не в курсе), отношение с семьей.
Иногда, создается впечатление, что жизнь настоящая приостановилась в 21 год 9 мая, а девять с лишним лет - своего рода "иллюзия". И пока я жив - не будет никакой "стадии смирения"!
 
 

DELY

Баклофен
Ответ #6783 - 18 Сен 2017, 18:06:50

Не,ну мне допустим,не столь нравится сей препарат,чтоб прям аж вот так!это можносказать о моих бывших увлечениях,и то наверное не дотягивают,у тебя прям трагедия какая то в вперемешку с отчаянием,не понимаю как можно до этого не верить в себя.
 
Енот Полоскунов
 

Бегемот

Баклофен
Ответ #6784 - 19 Сен 2017, 07:20:43

хз,у меня проблема кончить что под ним что под лирой,заебало чесн говоря это,а под лирой то ваще эррекция хуевая.
к стати,тут ходят слухи у меня что дохуя от нее кто хавает яйца вообще отрезают,уже не от одного слышал,что что то там гнить начинает,пиздос.
У меня проблема коньчить если я бухой так нормально.
А под баком все нормально,половой акт в р-не часа,все довольны.
По поводу яиц,я х.з.походу развод какой-то,либо совпадение.
Грыжа какая завелась в кокошках,лечится не пошел(лирика же обезболивающее ),ну а когда прижало ужо поздно.
Так что любите себя,на прфосмотры к дохторам заходите.
Всем добра и здоровья физического и психического.
 
 

Taguso

Баклофен
Ответ #6785 - 19 Сен 2017, 09:44:08

для усиления бака что лучше? кат или габа?
кат вроде как для печени токсичен да и дорогой блин)
и как тут ставить аву? или я слепой или кнопка сильно спрятана...
 
не пойму какого хера зрачки разного размера о_О
выношу мозг в промышленных масштабах ^_^
 

Бегемот

Баклофен
Ответ #6786 - 19 Сен 2017, 16:08:24

для усиления бака что лучше? кат или габа?
кат вроде как для печени токсичен да и дорогой блин)
и как тут ставить аву? или я слепой или кнопка сильно спрятана...
Бак не надо усиливать он и так прет не ху....во,а катю и Габу оставьте для стружки с бака.
 
 

Taguso

Баклофен
Ответ #6787 - 19 Сен 2017, 17:28:08

для усиления бака что лучше? кат или габа?
кат вроде как для печени токсичен да и дорогой блин)
и как тут ставить аву? или я слепой или кнопка сильно спрятана...
Бак не надо усиливать он и так прет не ху....во,а катю и Габу оставьте для стружки с бака.
сам по себе уже слабовато брать стал, габа слабее ката будет или мощнее? она просто заметно дешевле)
 
не пойму какого хера зрачки разного размера о_О
выношу мозг в промышленных масштабах ^_^
 

Бегемот

Баклофен
Ответ #6788 - 19 Сен 2017, 17:33:39

для усиления бака что лучше? кат или габа?
кат вроде как для печени токсичен да и дорогой блин)
и как тут ставить аву? или я слепой или кнопка сильно спрятана...
Бак не надо усиливать он и так прет не ху....во,а катю и Габу оставьте для стружки с бака.
сам по себе уже слабовато брать стал, габа слабее ката будет или мощнее? она просто заметно дешевле)
Флупетрин усиливает беклофен.
 
 

Rossopont

Баклофен
Ответ #6789 - 20 Сен 2017, 08:13:58

С мясом курятины надо поосторожнее, не переедать ето и не каждый день, это самое химически грязное мясо.
Вот пример. Мой родной брат живое воплащение здорового образа жизни.
Правда увлечён качалкой, и сопутствующими диетами и витаминами.
Одно время у него ни с того ни с сего стала подыматься темпиратура до 38 и по несколько дней не сбивалась.
Я по его разговору и рассказах о том что для ттого чтоб набрать массу он просто поглащает курятину в огромных количествах, а та курица что в супермаркетах, да и везде щитай, даже хорошо проваренное мясо всегда имеет запах и привкус лекарства. Так что мясо не просто мясо, а ещё и антибиотики, гормоны роста и много всякого о чём мы даже не подозреваем.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Taguso

Баклофен
Ответ #6790 - 20 Сен 2017, 10:33:21

для усиления бака что лучше? кат или габа?
кат вроде как для печени токсичен да и дорогой блин)
и как тут ставить аву? или я слепой или кнопка сильно спрятана...
Бак не надо усиливать он и так прет не ху....во,а катю и Габу оставьте для стружки с бака.
сам по себе уже слабовато брать стал, габа слабее ката будет или мощнее? она просто заметно дешевле)
Флупетрин усиливает беклофен.
про флу знаю, в теме с габой писали что едят ее для усиления бака...
а то флу дорогая штучка - 10шт за 312 рублей)
а габа 300р за пачку если верить интернету
 
не пойму какого хера зрачки разного размера о_О
выношу мозг в промышленных масштабах ^_^
 

Landser

Баклофен
Ответ #6791 - 20 Сен 2017, 13:47:35

Привет всем! Как сами? я вот снижаю до 40мг, а впереди предстоят опять работы вахтами, хз как удержаться бы.. побухал тут недавно не плохо так - 8 суток водяры, вообще то есть так - проснулся, не помнишь где ты и что, пошел в магазин купил еще батл, приполз домой, выпил стакан, пошел куда-то опять, проснулся хз где.. 5 суток после запоя трепало реально,опять всякая херня мерещилась типа голосов (белка бывает когда по литру водки в день жрешь и ничего не ешь долгое время, а потом бросаешь), вроде оклемался по тихоньку.. Не бухайте чуваки.Кстати в запое забыл жрать баклофен и ничего так было, по выходу сожрал 50 - пиздец как развезло, понял что баклотяга мне надоела, а вчера под вечер от этой баклофеновой фигни так вообще противно стало, все 5.5 лет жрать - теперь подзаебало действительно,стало отвратительно.. выручает меня старый добрый план - шишки и гашишу вот взял (порше какой-то,лучше евро по первой пробе).. Вот траву дую с десяток лет - жить не мешает и не заебывает, наоборот помогает не сойти с ума на трезвяках и на кумарах помогает покушать и не унывать.. ну и тошноту еще убирает да.А вот от химии и бухла проблемы одни.В пизду бак, теперь я точно созрел его бросить, вот только предстоящие вахты немного намекают что придется его еще пожрать но в меньших дозах, чтобы не ебануться.
 
 

Бегемот

Баклофен
Ответ #6792 - 20 Сен 2017, 17:38:08

для усиления бака что лучше? кат или габа?
кат вроде как для печени токсичен да и дорогой блин)
и как тут ставить аву? или я слепой или кнопка сильно спрятана...
Бак не надо усиливать он и так прет не ху....во,а катю и Габу оставьте для стружки с бака.
сам по себе уже слабовато брать стал, габа слабее ката будет или мощнее? она просто заметно дешевле)
Флупетрин усиливает беклофен.
про флу знаю, в теме с габой писали что едят ее для усиления бака...
а то флу дорогая штучка - 10шт за 312 рублей)
а габа 300р за пачку если верить интернету
Да и ваще вся эта аптека дорогая,бросай нах.
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #6793 - 20 Сен 2017, 19:38:13

          Русланыч, все это пережевано десятки раз и понятно...
Иногда, создается впечатление, что жизнь настоящая приостановилась в 21 год 9 мая, а девять с лишним лет - своего рода "иллюзия". И пока я жив - не будет никакой "стадии смирения"!

И вечный бой, покой нам только снится.
Это выбор каждого - борьба с собой или принятие себя. Собственно, работает и то, и другое.
Вообще работает то - во что искренне веришь. Люди бросают влюбившись, бросают начиная ненавидеть свою торчковую жизнь, бросают с расчетом или спонтанно, по обстоятельствам или сами. Главное - не бросить наркоту, а научиться сохранять трезвость. Борись-ебись-люби-страдай - делай то, что работает для тебя.

Да - при присадке на бакл есть ощущение остановки жизни. Не сразу, но потом понимаешь, что после некоторой порции новых ощущений стал ездить по кругу. С каждым оборотом теряя что-то важное.
Но, наверное, это со многими системными наркотиками так.
Так же это и с миксами - кат или габа, или бут, или лира разгоняют бакл ненадолго. При этом габа/лира гробят почки, а кат/бут ливер. Миксы - это очередная стадия системы, следующий шаг в яму. И лишение себя возможности соскочить на миксуемых препаратах с основного.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Landser

Баклофен
Ответ #6794 - 20 Сен 2017, 19:43:21

Русланыч, ты имеешь в виду под словом "бут" - фенибут? это чем же он гробит-то? по 2 таблетки принимаю когда именно захочется на мизерных дозах или когда нервяк - 3 и все ноормально вроде.Вот катадалон - гробит ливер 100% при чем официально в побочках указанно про такс. гепатит насколько я помню
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #6795 - 20 Сен 2017, 22:32:55

Да - фенибут. Ну - 2 штуки это не опасно, ессно. А некоторые его пачками потребляют. И ежедневно. Тогда жалуются на печень.
Я его тоже с алкашкой закидывал - тут и желудок страдает, и ливер не рад потом.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Landser

Баклофен
Ответ #6796 - 21 Сен 2017, 11:31:09

Да - фенибут. Ну - 2 штуки это не опасно, ессно. А некоторые его пачками потребляют. И ежедневно. Тогда жалуются на печень.
Я его тоже с алкашкой закидывал - тут и желудок страдает, и ливер не рад потом.
Я заметил что на фенибут бухло действует слабее гораздо,особенно пиво.
По теме 3 день 40мг
 
 

Phantom666

Баклофен
Ответ #6797 - 21 Сен 2017, 12:23:01

фенибут и баклофен являются по-сути, соответственно ГАМКα и ГАМКβ -  стимуляторами и свободно перекрывают (маскируют) токсическое действие спиртных напитков в конских дозах.
В 2013-м году частячком баловался фенибутом в терапевтических дозировках и 500-750мг препарата в сутки оказывали очень неплохой эффект и естественно, временами возникала стандартная ситуация отдохнуть в тёплой дружеской обстановке с друзьями и подругами. Сам спиртное не переношу на дух - могу окосеть с пол-бокала пива: подруги недоумевали, а друзья завидовали. В один прекрасный день бухали всю ночь, пиво вино, водка... и я ни как не мог понять, почему не пьянею хотя наверно выпил свою десятикратную смертельную дозу в итоге - полный контроль и ясность разума.
Из-за таких особенностей сочетания ГАМК-ов со спиртным наносится мощнейший удар по организму - мозгу, желудку, печени и касательно баклофена ещё и почкам.

С тех далёких пор уяснил для себя недопустимость сочетания ГАМК-ергиков со спиртным.

Не балуйтесь таким миксом парни и пожалейте себя - ничего хорошего из этого не выйдет
 
 

maximus872

Баклофен
Ответ #6798 - 21 Сен 2017, 16:34:01

Х з парни,я бак бросил именно из за почек,посадил я их,как кину хоть 30мг - болят и нарушается их функция ,то часто бегаю по малому,то задержки мочи долгие ,с бутом аналогично стало и вот тут у меня "щелкнуло" как говорит Русланыч,что выбрал меньшее из зол,а именно пью бут в терапевт дозах лишь бы держаться ровно и иногда лирику заказывают) сегодня пришла она ,кинул 450 мг)больше и не нужно )
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Бегемот

Баклофен
Ответ #6799 - 21 Сен 2017, 19:45:24

Х з парни,я бак бросил именно из за почек,посадил я их,как кину хоть 30мг - болят и нарушается их функция ,то часто бегаю по малому,то задержки мочи долгие ,с бутом аналогично стало и вот тут у меня "щелкнуло" как говорит Русланыч,что выбрал меньшее из зол,а именно пью бут в терапевт дозах лишь бы держаться ровно и иногда лирику заказывают) сегодня пришла она ,кинул 450 мг)больше и не нужно )
Русланыч об этом говорит:
Перейти с одного вещества на другое.
Может я и ошибаюсь,пьян уже,даже буквы расплываются.
Доброй ночи,прекрасных снов.