информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1436547 раз)

Хозяин (себе)

Баклофен
Ответ #320 - 04 Ноя 2011, 12:09:44

Согласен, Бак еще то гавно, а чё ещё добавлять к этой Лире что бы дозняк сбить...
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

kodar

Баклофен
Ответ #321 - 12 Ноя 2011, 17:48:43

Баклофен не подходит для умственной работы, от него реально тупеешь.
 
 

Ростислав

Баклофен
Ответ #322 - 12 Ноя 2011, 23:00:17

С Баком лучше юзать какие то ноотропы...типа Пирацетама или Фенотропила...
Потому что действительно тупеешь! Ноотропы хлть как то скрашивают процесс употребления.
Бак в системе это полная жопа!
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

kodar

Баклофен
Ответ #323 - 12 Ноя 2011, 23:36:41

ноотропы , это только временный выход, нельзя же их всю жизнь щелкать, побочки от бака всё равно дадут знать, я тоже читаю плеажуреру.сс, реально люди просто в ахуе, и нет никакого противоядия
 
 

Ростислав

Баклофен
Ответ #324 - 12 Ноя 2011, 23:44:15

Почему? Есть! Я слез с помощью Лирики и Фенибута....плюс добавлял иногда Амф...и все пучком! Владимирр с плежерер слишком дохуя в голову берет и неведется на новые веяния...
Залез на больничку...на Эглонил и Карбамазепин...нахуя?!!! Я общался и с ним и со всей движухоц...ну сразу видно отупение от Бака...я создал целую тему как перекумарил с микса Лирика+Баклофен+Фенотропил...где описывал дословно как состояние,так и принимаемые препараты...
Вообщем Баклофен реально бросить...как и миксы с ним...просто надо напрячься
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

kodar

Баклофен
Ответ #325 - 12 Ноя 2011, 23:46:08

я читал, а какой стаж у тебя был?
 
 

Ростислав

Баклофен
Ответ #326 - 12 Ноя 2011, 23:48:13

С Баком дружил почти год...с миксами с ним полгода гдето
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

kodar

Баклофен
Ответ #327 - 12 Ноя 2011, 23:48:57

ежедневно год? Владимиру тому уже за 40, может поэтому не может вывезти
 
« Правка: 13 Ноя 2011, 03:55:45 от Мишаня »
 

Ростислав

Баклофен
Ответ #328 - 13 Ноя 2011, 08:39:56

Влад дохуя шифрует! Я конечно непретендую на истину в последней инстанции,но он как то писал что был зависим от Фенибута:-) я понимаю...структуры немного похожи...но именно что немного! Одно миорелаксант тяжелый такой...другой легкий ноотроп...
Это тоже самое что зависеть от Карсила:-)
По моему скромному мнению то это глубоко зависимая личность от разных факторов
МОЖНО бросить Баклофен ребята! Можно! Только для этого вовсе ненужно ложится на больничку,там это не лечится...и когда врачи с тобой,идиотом,промучаются,-выпишут тебе пожизненный прием Баклофена...уже были такие случаи...даже на том же плеререр.сс...
Хреново,я понимаю! Но я прыгал с миксов Бака и Лирики...дозняк Бака был за 200,Лирики за 600
и это я скинул! Было время Бак я жрал 400,Лирику 1200
И ниче,живой как видите:-)
И Эмиль вместе со мной прыгал - удачно! Так что зубы сцепив,смирительную рубашку одев,вперед на штурм:-)
з.ы. От Бака харит где то дней 7,если доза была небольшая...с больших от 2 недель и дальше....желательно сначала сбить дозу до 100 мг. Я несмог так,но вообще смог:-)
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

kodar

Баклофен
Ответ #329 - 13 Ноя 2011, 09:02:22

может ты его периодически принимал. или каждый день год?
 
 

anubis

Баклофен
Ответ #330 - 13 Ноя 2011, 09:21:02

ежедневно год? Владимиру тому уже за 40, может поэтому не может вывезти
Дай пруф, плз, искать влом, а почитать интересно. Чисто с той точки зрения, что бывает с бакла в таком возрастею
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

kodar

Баклофен
Ответ #331 - 13 Ноя 2011, 09:25:57

История болезни тут
http://www.pleasuresru.cc/forum/viewtopic.php?f=9&t=2869&sid=dd91a52ef64e8d29f7b2945aca67ac53


А вот видео с Владимиром теоретиком и практиком баклофена
Баклосан 9 по 25 мг
 
 

Ростислав

Баклофен
Ответ #332 - 13 Ноя 2011, 09:44:41

может ты его периодически принимал. или каждый день год?
каждый день...как бросил коду и трам...и ширяться хмурым по выходным :pardon:
ежедневно год? Владимиру тому уже за 40, может поэтому не может вывезти
Дай пруф, плз, искать влом, а почитать интересно. Чисто с той точки зрения, что бывает с бакла в таком возрастею
лично знаком с Владимирром...сам зареген на плежерере.сс...
Сначала эйфория,бешеные положительные отзывы о сабже...после увеличение дозы и принятие того факта что зависим...после тихое отчаяние...после попытки вылезти лесенкой и насухую...после попытки слезть с помощью препаратов...после срыв психики и больничка (где точил втихаря Бакл:-)..после миксы с Баклом...Эглонил пошел,Карбамазепин....еще что то...всего непомню...хотя недавно списывался с ним
жесткий тип шопиздец:-))) а вообще по натуре нытик;-))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

kodar

Баклофен
Ответ #333 - 13 Ноя 2011, 09:48:02

Молодец, что бросил бакл, больше его не хавай
 
 

Ростислав

Баклофен
Ответ #334 - 13 Ноя 2011, 10:11:34

Да уж:-) спс:-)
и спасибо в который раз Анубису
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Хозяин (себе)

Баклофен
Ответ #335 - 14 Ноя 2011, 14:05:12

Рост, здорово друг...
Я уже неделю подхавываю Бак в дозировках максимум 100мг, теперь снизил до 30мг уже три дня и всё Ок...
Думаю отмена не должна быть проблемой...
Как никак у нас есть опыт дружбы с Баком, о тебе вообще говорить не приходится...
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

Ростислав

Баклофен
Ответ #336 - 14 Ноя 2011, 14:30:28

Эмиль...я все понимаю...но ты что-то чувствуешь?:)
Я тоже подкидывал Бак после перекумарки 2 раза по 100....
Ну блядь какой то бешеный хобот только  и все...и засыпаю на ходу...тупо вырубает....
непонимаю че его теперь жрать
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Хозяин (себе)

Баклофен
Ответ #337 - 14 Ноя 2011, 15:11:48

Вот вот...А я думаю от чего меня вырубает как никогда...
Вообще Бак хавать не буду..
Лира+Фенибут+Фнотропил-Микс рулит, да еще и про пирацетам с кавинтоном и пикамилон в придачу забывать не стоит... связка такая нужна самому))
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

Ростислав

Баклофен
Ответ #338 - 14 Ноя 2011, 15:28:03

я с Пирацетамом завязываю...я курс пропил....так же и с Кавинтоном...3 месяца курс...нужно сделать перерыв...пусть организм восстановится...после месяца через 3 повторю курс....Пикамилону еще 2 месяца
Ну а Лира и Фенибут с Фенотропилом то не курс:)))гг
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Хозяин (себе)

Баклофен
Ответ #339 - 14 Ноя 2011, 17:05:38

Рост, скажи мне свои дозировки Микса... мы же с тобой близнецы)))
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4