информационный проект снижения вреда

Автор Тема: "Уход" с Амфетамина, Метамфетамина - последствия "марафонов"  (Прочитано 244896 раз)

Чиффа


Что-то старость совсем не в радость становится.
Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста.

Сутки бахались феном, и пару раз тропиком. Вчера под вечер состояние стало вообще мега отстойное- дикая слабость.ю сил нет совсем, тошнота. Взяли герыча, чтобы сняться. Попался какой-то очень забористый, с двух точек я только что слюни не пускала.
Под ним проспала ночь. Сейчас встала, опять жуткая слабость, подташнивает, голова чуток болит.
Есть еще пол веса хмурого, трамал, , корвалолы всякие, феназепам. Покурить ничего нету.
Еще два колеса фенибута в заначке нашлось.

Что из этого лучше в себя запихнуть, чтобы как-то полегче стало..?

 
 

DRELIA

  • Гость

я ебу набор у тебя Чифа.=)у тебя ещё возникают мысли о какой то сраной траве?=)ну я бы конечно снялся хмурым с феназепамом.остальное в топку нах!имхо.
К стати,вчера звонил на родину(днепр)кент сказал в городе опять навезли тифы,за копейки.рай для винтовиков ёбта,все в массовом забеге)
 
 

Чиффа


Я так понимаю, сначала гер, а потом колесо феника?
 
 

DRELIA

  • Гость

да,правильно понимаешь.можно гер заменить трамалом.
 
 

Денz2

  • Гость

Дэли ты прав, по ходу в регион опять заехала партия хороших кристаллов - все варятся как скажени, всю ночь бля под окном на районе местные балаболят без остановки!:)))
 
 

DRELIA

  • Гость

ну да Деня.на полста весь джентльменский набор=)
 
 

Денz2

  • Гость

опять эта яма!:)))) неее, я в эту игру больше не игрок! меня если честно даже корежит от воспоминаний об этом яблочном приходе! старый наверное стал....
 
 

DRELIA

  • Гость

просто теперь этот процесс занимает несколько больше времени и выход трешка а не четыре.да и таблов 30 шт.а не 10 .ага.яблочный фиалковый карбидный там...меня тоже отвернуло так.что тока подумаю об этой хуйне вж хуево становится.фу блять...
 
 

Васёк


слабость пройдёт, организм просто выработался на 10000% тут время лечит(
я сам не юзал часто быстрые дела, но все знакомые после дискотеки там или прогулки ночной в 50 км, снимались трамом когда он был((
 
 

Чиффа


слабость пройдёт, организм просто выработался на 10000% тут время лечит(
я сам не юзал часто быстрые дела, но все знакомые после дискотеки там или прогулки ночной в 50 км, снимались трамом когда он был((

Трам у меня в колесах. Я как-то зъела оду таблету этого трама, спала как убитая всю ночь, с утра весело и задорно блевала минут 10, потом меня пол дня тошнило и я была как рыба, такая же офигевшая и тупая. В общем, как-то трам у меня не пошел..
 
 

Васёк


хз пацаны колбасились все ночь, на утро по 500-700 мг трамчика и как огурчики на море)))
 
 

РИХТЕР


на утро по 500-700 мг трамчика и как огурчики на море)))
Лучше всех что я пробывал, снимает с любых быстрых тем.
Короче трам всему голова, я тоже сеня 100мл,трама бабахнул с фенибутиком, ништяк снимает ухода после моей стройки ипаной...
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Чиффа


Ну да, есть трамал ретард, 100 мг табл
Но я уже меленный пару роз поставила,и сверху колесо феназмепама. Вроде спала, но мало, и постоянно просыпалась. А пока сижу на стуле, сейчас, очень хочтся лечь

Вообще, какой-то жесткий фен был. Обычно как начинало конкретно попускать с него- так проставитя медленным, пару часиков позалипать и домой можно ехать. А там фенибут, донормлил, валокардин и спатки.
А тут хрен знает что, купонятно куда себя вообще девать((
 
 

DRELIA

  • Гость

да не Г.маник.меня с винта даже 2 пласта не снимало.может то что прихаваный был к нему..а вот черный да,3шку и в люлю.
 
 

РИХТЕР


Ну да, есть трамал ретард, 100 мг табл
А есть трамадол 100мл, Российского производства, который я почти частенько кушаю но не больше 100мл...
Dely 100% ты прихаваный был, да и я Черного не разу не ставил, было раз 0.5 куба припивал, пацанчик на сезоне бинты набивал, угостил, а я как раз на хареве от трама был, тупо мне кумарь с трама сняло и все...Тогда я этому был даже рад...А потом мой друг детства умер в больнице, и я вааще на измену упал, кололся там пару раз, и то все на кумарях с трама или с коды, метадолом меня вмазывали раза 2, феном разок, был розовый как жевачка не реально было нюхать, ну и Винтом вот первый раз 2 недели назад вот вся моя игломания за 12 лет... по дешке,  стремаюсь я иголок...
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

rakyshka

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

Сидя на 6-х сутках, хочу сам не знаю чего.  :nea:
 
 

ULA


на 6х сутках чего?на сухих? :dntknw:
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

DRELIA

  • Гость

поспать наверное хочешь.
 
 

РИХТЕР


Пора бы уже ему поспать...  :lazy3:харош марафонить... :dance3: :dirol: :dance3:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 19
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!

6ые сутки- такой угар. с глюками, все дела. очень классно, мне нравится на шестых. правда уже давно не практиковала))))))))))))
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.