enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1859140 раз)

Chashka

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1020 - 27 Фев 2013, 09:55:58

Итак: название индийской лирики: Maxgalin, each capsule contains Pregabalin IP 75/150/300 mg. Стоит ХХХ рупий (150-ка) - в пачке 5 листов по 10 капс. Но дозировка 75мг пачка на 100 капсул стоит ххх рупий. 100 долларов это 5300 рупий, вот и считайте).
Оказывается индусы очень ее любят и активно кушают.. не так активно как я канешн)) Она у них идет исключительно как успокоительное (ну и антидепр, полагаю) Я говорю, вы что переживаете много?! Выже все на позитиве, верующие и тп.. а аптекари мне - да, мы много переживаем... так-то...
Прилетаю я в Шереметьево, я из России..
транки - типа феназепам, пробовала, есть у меня наш, неужели я, резко отменив лиру и пожрав феназепам на ночь 2 недели, соскочу с лирики?!?!
Flashback или что ты имеешь ввиду? я тут буду еще только три дня, хотелось бы с собой прицепить чудо таблы от этой лирикозависимости, заипалась я уже лиричной быть!..)
 
« Правка: 27 Фев 2013, 11:22:11 от Rockwider »
 

Flashback

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1021 - 27 Фев 2013, 10:05:41

Я ж тебе говорил возьми там себе на 2нед максимум Валиум(Диазепам) - от лирико зависимости поможет - покрайней мере кумары не почуствуеш но не дольше 2х недель а то присядеш на него и ещё можеш первую неделю трам поесть если совсем туго - у них в аптеке есть Tramadolum 300мг гдето с недельку но только если реально кумарит от лиры - тогда сразу бросай её и хавай вышеперечисленное . Повторюсь макс 2 нед потому что подсадка не хуже лировой и сходи в больницу кровь прочисть и всё больше лиру не юзай - мозги пожалей. И не вздумай эти препарвты вести домой в чемадане - могут быть проблемы. В идеале выкинь всю лиру и первые самые тяжёлые дней 5 пересядь на это - потом всё трезвяк.!
Будеш миксовать присядеш ещё больше!!!
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Рок

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1022 - 27 Фев 2013, 11:28:56

Ебать,спрыгивать с лирики с помощью трама и диазепама???
Ребята,да вы так никогда ни с чего не спрыгните,будете всю жизнь по кругу ходить!!!
Просто надо наконец перестать боятся того что тебя недельку покумарит от лиры,мож больше,никуда не денешься..а вы надеетесь малой кровью отделаться,ни фига товарищи,за все нужно платить!

З.Ы. в очередной раз прошу не освещать цены,кому нужно спрашивайте и отвечайте в личку!!!
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 
Сказали спасибо: Chevchevy

Chashka

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1023 - 27 Фев 2013, 11:30:35

Flashback спасибки, может попробую диазепам спросить, купить и им слезть. Никаких трамов нихачу, харош уже))
а наш феназепам мож всеж пойдет на этот случай? на две недели только.
 
 

Moamer Kasumovic jr

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1024 - 27 Фев 2013, 11:46:06

феназепам гавно. диазепам вещь. только если ты на него подсядешь, будет жопа! (страшная такая, ужасная)
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

ggell

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1025 - 27 Фев 2013, 11:51:24

Пересядешь на диазепам как пить дать. Эта штука посильнее лиры затягивает, а слезть намного трудней.
И трамом с лиры слезать опиатчику - та же хрень, вряд ли трамом только снимать негатив будешь, лучше обойтись без этих подсаживающих вещей, слезть с лирики легче, чем с этих всех помогателей, а перелезть на них легко (как и на лирику переход произошел). Мало того - с этими перепрыгами - загоны начнутся, от многого зависеть - крыша такого не сдержит, повылезают новые проблемы (былое время в системе или даже на лирике - цветочками покажется).
 
 

Flashback

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1026 - 27 Фев 2013, 12:00:45

Она ж в Индии - перебьётся неделю на валиуме и всё! Дома она его не достанет феназ и гидаз не идут в сравнении.
И ты хорошо подумай бери на неделю - дней 10 по 3-4шт в день - это если ты реально хочеш безболезненно уйти с лиры. Та там в принципе и 5 дней достаточно конечно если ты её до этого  годами не жрала.
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

der Stachlige

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1027 - 27 Фев 2013, 12:39:09

Я ж тебе говорил возьми там себе на 2нед максимум Валиум(Диазепам) - от лирико зависимости поможет

Ничего подобного! не помогает диаз при спрыге с высоких доз, кратковпеменные провалы в поверхностный сон будут, но страх и дикая слабость не уйдут.
Flashback, заметь, я не говорю за всех; говорю за себя, испробовано (и по вене дул и таблами сибазон ел).
Трамадол-да! разговоров нет, снимет и выправит как надо, но опять же, с ним грубить вобще нельзя, тем более нам с нашими убитыми насквозь опиоидными рецепторами.
 
А 7 на 8 будет 78
Никуда не прёшь, никого  не ждёшь,
Никогда не врёшь
Сам дурак и с таким же ходишь
 

Airman

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1028 - 27 Фев 2013, 13:14:00

Епт,в Индии опиум курить надо,а не лиру жрать,ее и сдесь валом...
 
 

der Stachlige

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1029 - 27 Фев 2013, 13:33:10

В Индии пялится по сторонам нужно  :good:, здоровье поправлять воздухом, уму-разуму набираться  :smile4:
Всем привет.

Немного флуда: На протяжении примерно месяца принимаю прегабу по 75 мг в  сутки 2 раза. На плаву. Сегодня нужно было с утричка заняться делами (там доки восстановить такой гемор), ну и закинул сразу 150 вместо 75 и где то через часок 500 фениЁбурта, меня через час примерно так зашевелило, как в первые дни... Это я к чему; Да есть что на Лиру, что на Фенибут толлер, но стоит недельку отдохнуть и дозняк падает практически до нуля.
 
А 7 на 8 будет 78
Никуда не прёшь, никого  не ждёшь,
Никогда не врёшь
Сам дурак и с таким же ходишь
 

TheCorp

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1030 - 28 Фев 2013, 12:23:57

Принимал лирику 3 дня. Бак ни ел. Сегодня встал с утра с нормальным настроением. (Сам не знаю как это но лирика у меня сняла ПА и апатию деже тогда когда я ее ни ем). Начал сразу заниматься делами по работе и т.д. Раньше мне было не до компа. Завтра посмотрю что будет, какое состояние. Если норм будет то не буду есть лирику. (Может через день). Куплю препараты которые посоветовали. Но только как их купить? Без рецепта их можно достать?
 
 

Flashback

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1031 - 28 Фев 2013, 12:36:45

Кто ищет - тот всегда найдет.
А если будешь мешать лиру со всякими гамками толер резко возрастет и потом когда надо будет она тебе не поможет
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Airman

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1032 - 28 Фев 2013, 13:34:18

Да,Корп, не подсядь на микс бакл+лира, не чем будет сняться...ну кроме геры....шутка конечное..
 
 

Chashka

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1033 - 28 Фев 2013, 13:36:49

мдааа... скока народу стока мнений)) я купила диазепам, не знаю, боюсь его. Мне вот что кажется: раз уж лирика индийская не торкает - а она реально не тооркает, я пробовала ну очень высок дозы, но сознание меняет и общее состояние(настроение, загонов нет, ваще все прекрасно) отсюда вывод, она недоделанная какая-то. мож меня просто так все радует, и вообще я уже с лирики нашей слезла!? завтра пробую без нее вообще. отпишусь как и что, но уже из россии наэрн.
Я уже в Дели, заселица не успела - сразу аптека предстала моему взору, маняяаащей вывеской мигая.. млииин так и подпирает трам купить  :blush: но эт уже не по теме))
 
 

Flashback

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1034 - 28 Фев 2013, 13:46:41

Молодец - попробуй без всего , если сильно нервы будут шалить попей чуть диаза - тока смотри не долго 10-12 дней  максимум!
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

der Stachlige

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1035 - 28 Фев 2013, 14:34:15

А если будешь мешать лиру со всякими гамками толер резко возрастет и потом когда надо будет она тебе не поможет

ты наверно имел ввиду ноотропами? лира сама до мозга костей гамковая  :smile4:
 
А 7 на 8 будет 78
Никуда не прёшь, никого  не ждёшь,
Никогда не врёшь
Сам дурак и с таким же ходишь
 

TheCorp

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1036 - 28 Фев 2013, 14:39:38

Это сегодня был единственный день когда я принял лиры а потом мне позвонили сказали идти на встречу. Пришлось воспользоваться баком. Там то я мешать не буду. Я очень рад что мне лира помогает. Я себя почувствовал как раньше. Встаю с утра сегодня а настроение вообще в порядке. Просто в порядке, хотя я лиру на ночь не принимал. Прям сел по работе тут кое что сделал и сидел за компом занимался делами без АПАТИИ. А раньше встаю с утра и начинается тряска и ПА пиздец какие. Какой нафиг комп?? да ну его нафиг.... Думал я. Но лира конечно штука очень хорошая. Сегодня пойду куплю еще 1 пачку. С баклом попробую пока что не употреблять несколько дней. Я его не употреблял 5 дней максимум без лиры и т.д. Да было фигово ничего не скажу. Но с лирой перетерплю как 2 пальца.)
 
 

Серж

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1037 - 28 Фев 2013, 14:54:16

лирика, я еле-еле на коде с неё слез, мне представилась возможность естьь её и поначалу был доволен, но когда прочухал что даже кода и гер без неё меня уже не прет я понял..., кто-то писал что это БАК2, по мне так ещё хуже, хотя бак я ел не долго, а вот лиру...., её нельзя хавать более полугода!!! иначе необратимые изменния с психикой и мозгом. КАК  2 пальца
 
солнце встаёт красное как холодильник, распространяя запах полезных витаминов.
 

der Stachlige

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1038 - 28 Фев 2013, 14:57:29

Откуда такие данные? (источник)
или это твои предположения? уточняй, а то твоя уверенность меня пугает... я эти сроки кратно увелил.
 
А 7 на 8 будет 78
Никуда не прёшь, никого  не ждёшь,
Никогда не врёшь
Сам дурак и с таким же ходишь
 

TheCorp

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #1039 - 28 Фев 2013, 15:06:42

лирика, я еле-еле на коде с неё слез,
Я не знаю. Но эффект лиры мне конечно не нравится. По крайне мере сегодня я съел 2 пилса по 150 мг. Состояние какое то куматозное, как в каматозе, хз как это объяснить. Какой то туман в мозгу. Я ее пью потомучто она хорошо снимает мне ПА.