информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1770098 раз)

Daria2000

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12580 - 11 Фев 2021, 20:00:36

Депрессия вне возраста. Мой брат уже год на АД, а ему всего 19. Толтко что-то я не вижу прогресса.
Согласна. Повезло ещё считай, что в 20 я и знать не знала что это такое
А сейчас остаётся только смириться и упиваться ею, раз уж вылечить не представляется возможным на данный момент.
Почему невозможно? Может быть, если перепробовать много АДов, какой то поможет.
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

izabella

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12581 - 11 Фев 2021, 20:05:44

если перепробовать много АДов
Травиться этим дерьмом с названием антидепрессанты?
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

Daria2000

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12582 - 11 Фев 2021, 20:29:24

если перепробовать много АДов
Травиться этим дерьмом с названием антидепрессанты?
Травится лирикой? АДы хоть на длительное употребление рассчитаны, а лирика со временем сожрет мозги и почки
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 
Сказали спасибо: GeX, Solntse

Маниту

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12583 - 11 Фев 2021, 21:23:14

Скажу и свое чисто субъективное мнение . принимать прегу больше недели к ряду не стоит . за это время привыкаешь к дозе и уже не эйфорит , а поднимать дозу чтоб эйфорило не выйдет ничего хорошего .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: stopme, KIRILL, a24

a24

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12584 - 11 Фев 2021, 23:22:35

Цитировать
Держись, молодец что решился, но кредиты и МФО-это та еще торба, лучше бы туда не лез. Вытрясут душу основательно, если что.
Спасибо, пока всё отлично. 2 дня было тяжко, взял кратома настроение бомба, но рожа краснеет какие-то пятна идут. Странно может с печенью что-то. Только думаю о Лире мутит сразу. Короче кратом тоже в топку. Раньше так хорошо заходил но сейчас уже совсем не ок(
А у тебя как дела? Надеюсь всё хорошо !
 
 

Daria2000

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12585 - 12 Фев 2021, 01:38:33


Цитировать
Держись, молодец что решился, но кредиты и МФО-это та еще торба, лучше бы туда не лез. Вытрясут душу основательно, если что.
Спасибо, пока всё отлично. 2 дня было тяжко, взял кратома настроение бомба, но рожа краснеет какие-то пятна идут. Странно может с печенью что-то. Только думаю о Лире мутит сразу. Короче кратом тоже в топку. Раньше так хорошо заходил но сейчас уже совсем не ок(
А у тебя как дела? Надеюсь всё хорошо !
Молодец, что решился. Теперь старайся не забыть как тебя кумарило, что бы не начать заново принимать. А то так оно и будет-кайф в памяти отложится, а ломки забудутся, в итоге опять за лирикой побежишь.
У меня дела по жизни хорошо идут, но по лирике-я в торбе)
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 
Сказали спасибо: GeX

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12586 - 12 Фев 2021, 07:37:37

Какой дневной рацион?
 
 

izabella

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12587 - 12 Фев 2021, 08:04:29

уже не эйфорит
Меня не эйфорило и с самого начала, даже доза 300 ориджинал на чистые рецепторы. Ну был приход несколько минут, а там - все.
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12588 - 12 Фев 2021, 08:07:19

 Так зачем ты его в себя пизаешь?
 Что бы не бухать.
 
 

Маниту

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12589 - 12 Фев 2021, 08:43:50

Я хз как прега на чистые рецепторы не эйфорит . Мну на засранные рецепторы 150 штормит мама не горюй .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12590 - 12 Фев 2021, 08:52:58

   А как она вообще на людей бэд-трипом действует? Она индивидуальная и этим все сказано. К тому же не до конца изученна. 
 
 

izabella

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12591 - 12 Фев 2021, 09:04:09

Гамк система как то связанна со сном? Под гамками сплю плохо. Просыпаюсь каждые несколько часов, в итоге вообще не высыпаюсь, хотя употребляя их - в этот момент наоборот со сном все норм у людей.
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

Daria2000

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12592 - 12 Фев 2021, 10:07:39


Какой дневной рацион?
300 с утра, и 300 в обед
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

Eliaz86

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12593 - 12 Фев 2021, 10:31:25

Гамк система как то связанна со сном? Под гамками сплю плохо. Просыпаюсь каждые несколько часов, в итоге вообще не высыпаюсь, хотя употребляя их - в этот момент наоборот со сном все норм у людей.
Гамк это тормозной нейромедиатор, это та аминокислота которая тормозит у тушки чувство тревоги,страха, стресса, напряжение в мышцах,в нашем теле несколько этих ГАМК рецепторов и если плохо спишь то тебе нужен гипнотик какой: бенз или Z.
Ещё есть способ спать но как по мне очень стремный но тем не менее практикуется множеством психиатров,а это пить нейролептики в низких дозировках.
У меня от бухла так, вроде гамк а если нажрусь то не могу спать.
 
 
Сказали спасибо: stopme, izabella

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12594 - 12 Фев 2021, 11:07:56


Какой дневной рацион?
300 с утра, и 300 в обед
Это терапевтическая доза. Это ещё норм. Есть ту такие что по 10 гр за раз хавают (((
 Если хочешь скрасить краски добавь фенибута 500 мг, но потом без него лира действовать не будет.
 
 

Daria2000

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12595 - 12 Фев 2021, 11:17:20


Какой дневной рацион?
300 с утра, и 300 в обед
Это терапевтическая доза. Это ещё норм. Есть ту такие что по 10 гр за раз хавают (((
 Если хочешь скрасить краски добавь фенибута 500 мг, но потом без него лира действовать не будет.
Хорошо, запомню,но пока на чистой лире посижу. Есть куда расти пока. А с баклофеном если смешать, то вставит хорошо? И если бросить баклу, лирика переть будет?
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

izabella

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12596 - 12 Фев 2021, 11:22:56

И если бросить баклу, лирика переть будет?
Послушаю. Я тока так и ем прегабалин. При чем упор делаю на баклофен. И стремно шо доза его растет. Последнее время вместо преги докидываю габу на баклофен.
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12597 - 12 Фев 2021, 11:25:13

 Не будет переть. Бакла это мецное пиво, а лирика это лайт.  И не вздумай мешать. Я её раз 6 хавал безбашенная тяга.  И мысли маньячные. Меньше 100 не жрал. На работе спалились с типом все с нас оралми а вечером исполняли в пицерии, напились пива и я отъехал на лавке. Жена будущая с пасынком меня откачавали. Проснулся у неё ни чего не помню как отехал. Зашел домой догнался и пошёл на работу. Раздал банку пацанам и убил эту  тему. На кумарах от Бакла только повеситься. Как почитаешь в теме что с людьми тварится хавать не захочется.

 
 
Сказали спасибо: GeX

stopme

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12598 - 12 Фев 2021, 11:26:22

А с баклофеном если смешать, то вставит хорошо? И если бросить баклу, лирика переть будет?
Не вздумай!
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: GeX

GeX

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #12599 - 12 Фев 2021, 15:06:21

Послушаю. Я тока так и ем прегабалин. При чем упор делаю на баклофен. И стремно шо доза его растет. Последнее время вместо преги докидываю габу на баклофен.

Сама себе на уме девочка). Никого не слушаешь, сколько бы тебе не советовали, а всё равно поступаешь по-своему ). Мне жаль своего времени и энергии, которую я потратил на тебя в личке ). Выброси ты этот баклофен зло*ибучий! Не редки случаи, что на синдроме отмены от баклы люди в окошко выходят "погулять"...