информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1769666 раз)

porkistan1984

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15880 - 14 Янв 2024, 08:25:50

Появился достойный конкурент Соту!!!смех смехом но это овердохуя,ребят подумайте о тушке ,бедная она ,простреленная вся ,33 пули ,тут и броник не поможет (((
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Solntse, Hedge Witch, I C E

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3347
  • Сказали спасибо: 2018
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15881 - 14 Янв 2024, 12:08:50


33 в день
Это как так? Ебучий случай,вот у тебя почки титановые! Бля вот внатуре,не верю!)) А как с такой слонячей дозы потом отскакивать? Сразу в ямку?)
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Atkato

psybody

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15882 - 14 Янв 2024, 12:42:15

та он просто машина ! Лего бионикл ёпт
Ждём юзеров что по кг хавают
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3347
  • Сказали спасибо: 2018
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15883 - 14 Янв 2024, 12:48:45

Да сдесь,просто даже по деньгам посчитать,за эти деньги, уж если на то пошло (хоЦЦо кайфануть),с доставкой на дом полку мёда принесут!) В мёде кайф тоже не ахти,но блядь ни ведро же прегабалину!)) Это просто безумие какое то, или тролль какой на приколе!)
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Lynari

Brodyaga01

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15884 - 15 Янв 2024, 15:13:21

А можете он хавает зоник, который выпускает прегабу в дозировке от 25мг. 33х25=825 тоже многовато, но не прям пиздец
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3347
  • Сказали спасибо: 2018
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15885 - 15 Янв 2024, 16:21:29

Да нет , как я понял,речь шла именно за 300ки?!? Если по 25мг, то конечно,это пыль для моряка!) Хотя мне этого тоже очень занадто,но звучит более вероятно!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Lexa77

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15886 - 15 Янв 2024, 18:33:09

Не понял я лирику: не до экстези, состояние ленивого вареника. Лучше уже травы покурить и водки не много выпить как по мне   :crazy:
 
 

Atkato

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15887 - 15 Янв 2024, 18:44:10

Не понял я лирику: не до экстези, состояние ленивого вареника. Лучше уже травы покурить и водки не много выпить как по мне   :crazy:
Да ты не спешы выводы делать, ещё поймёшь, поверь, это у всех так. Это не опиаты, там по другому, иногда так голову ровняет что и опиоидов не хочется:)
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

walkinline

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15888 - 15 Янв 2024, 18:50:14

Особенно на отмене она мощно голову ровняет ;) А так, все верно: недоэйфория с кучей побочек и молниеносным толером. И лучше уж ж травы покурить)Имхо, имеет место как костыль на кумаре или как доступный транк, если вдруг таковой очень нужен.
 
I have no mouth, and I must scream
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9429
  • Сказали спасибо: 9300
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15889 - 15 Янв 2024, 19:11:52

На кумарах " просто травы" не покуришь. Турбанет так ,что мало не покажется. А прега не для торча.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, Solntse, walkinline

walkinline

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15890 - 15 Янв 2024, 19:44:37

Отчасти согласен, хотя мне иногда заходит покурить на кумарах. Но понимаю людей, которым нет. На кумарах, согласен, иногда без лиры тяжело. Но как самодостаточный торч, имхо, она проигрывает даже траве. Полностью согласен, что прега не для торча
 
I have no mouth, and I must scream
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, FURIYA, Мафиозник, I C E

KIRILL

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15891 - 15 Янв 2024, 19:54:21

Торчал на лире плотно и долго - как самодостаточный торч - вполне себе годна , но периодически просит покумариться / но годна именно для торча.
Вот только без прега - говно унылое так и ставится во главе . У меня есть выход на трамадол , но ту цену что за него ломят - он мне как фенибут редко заходит _ не понимаю эту бычку , не эффективен .
Вообще это всё что мы тут пишем / применимо лишь индивидуально и не может быть аннотацией .
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Atkato, walkinline, Aneytis5791

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3347
  • Сказали спасибо: 2018
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15892 - 16 Янв 2024, 06:36:50

Не понял я лирику: не до экстези, состояние ленивого вареника. Лучше уже травы покурить и водки не много выпить как по мне   :crazy:
ВоТТка вааще вне всякой конкуренции!)) Бери флаконов 3,литровых,заходи,обещаю задушевнейшую компанию!)
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Мафиозник

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15893 - 16 Янв 2024, 09:11:45

Я тоже лиру как самодостаточный торч не понимаю, только как костыль на кумарах или добавка к опиатам. Ну и замена транков если ПА или просто тревожное расстройство паяет. Но сука этот толер...
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: walkinline, Саныч

Lexa77

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15894 - 16 Янв 2024, 17:05:39

Да с тремя литрами не только разговор а петь и танцевать начнешь 😂
 
 

Lexa77

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15895 - 16 Янв 2024, 17:22:18

Да лучше употреблять нормальный вещи а лиру использовать для выхода из трудных ситуаций.

а ещё лучше почитать правила форума и не писать по несколько постов подряд 😁
 
« Правка: 16 Янв 2024, 19:45:38 от psybody »
 

Solntse

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15896 - 16 Янв 2024, 21:16:25

Не понял я лирику: не до экстези, состояние ленивого вареника. Лучше уже травы покурить и водки не много выпить как по мне   :crazy:
ВоТТка вааще вне всякой конкуренции!)) Бери флаконов 3,литровых,заходи,обещаю задушевнейшую компанию!)
Я переживаю за тебя, в каждой шутке доля шутки
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: I C E

I C E

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15897 - 16 Янв 2024, 21:20:20

А он переживает за тебя, а ты ему даже не пишешь....
Поддержи Солнце своим лучиком, старого друга, печально ему сейчас. Долбанная лирика...
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

Мафиозник

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15898 - 16 Янв 2024, 22:45:55

Да ну ладно, по сравнению с кодой или упаси бог винтом, дезой или герычем лира ещё так себе, цветочки.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: denaturat2

Aneytis5791

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15899 - 17 Янв 2024, 00:09:08

Верю, что мог лупить такие дозы. Охеренный толер может не дать почувствовать прегу даже в таких кол-вах. Я хавала по до хера, а ощущений - ноль. Рассердилась, закинула 4  шт. 300-ки. И поехали с малыми в аквапарк. Еду в электричке и чувствую, что мне жопа. Тухну. Прямо в поезде сча вырубит. А голова все соображает. Блин. А мне еще идти и плавать 3 часа. Доехала кое как, иду, говорить не могу, язык к нёбу прилип,  ноги ватные...А мне еще и спалиться нельзя. Жвачку   в рот и шурую, думаю, вода поможет. А хрен там. Короче, перло еще и на второй день. А порой три штуки- и ноль. Короче, Лирика сама, когда хочет, тогда и "работает"  И так, как хочет .
  И у меня, например, правда, выработался иммунитет. Первый СО - 40 дней не ходячая. Второй раз с огромных доз слезла вообще безболезненно. Еще и мотивацию сохранила.  Без преги утром раз-два и а зал, на фитнес.  Странная она, эта Лирика. И страшная.
 
Мне на плечи накинула осень вуаль безысходности,
В депрессивном психозе мечусь от подъёма до пропасти ...©️
 
Сказали спасибо: KIRILL, walkinline, I C E