информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1760639 раз)

Solntse

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15920 - 17 Янв 2024, 16:57:45

Блин, ну ты даешь!
Я хоть временами и заезжаю по синьке, но не люблю это.
И я вот не могу понемногу, почти ничего. Если да, то да!
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Hedge Witch, Aneytis5791

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3316
  • Сказали спасибо: 2007
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15921 - 17 Янв 2024, 17:58:08

Да шуткую я ,как синева могёт нравится? Это уже так ,абы не трезвым...((
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Solntse, KIRILL, Мафиозник, I C E, Aneytis5791

psybody

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15922 - 17 Янв 2024, 21:52:06

Алло , алкоголики вы чё тут натворили ? Щас обе предыдущие страницы снесу нахер
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

KIRILL

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15923 - 17 Янв 2024, 21:53:51

Водка это самый безвредный продукт из алкоголя, так как чистый спирт и вода без химии.
Бро мы по ходу в разных реалиях живём / в рф если и есть водка не из порошка - то проще будет купить прегабалина на месяц чем побухать такую водку вечер.. и не рассказывайте мне за самогон и автоклав - сырьё всё изначально парашковое (дрожжи например) - всё бухло из порошка делается и не является натур продуктом уже четверть века.
Для меня выбор между алкоголем и прегой очевиден.
Блять меня такие рассуждения граждан подкидывают (уж простите) алкаха это ебучий яд и точка / просто я в своё время этим недугом очень долго болел и знатно намучался . и это КУ плавно переходило в запои - с всеми вытекающими / близкие реально выдохнули когда я познакомился с прегой , за что препарату спасибо _ хоть и болезненное.
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3316
  • Сказали спасибо: 2007
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15924 - 18 Янв 2024, 07:38:27

Да какое там КУ может быть в алкоголизме?!? Повеселили однако) У меня КУ, ровно до первого похмелиЦЦо!)) Прега сука,мне по почкам сильно бьёт,хотя и доза 300мг в сутки,но один хрен,всяко лучше чем синька!)
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Solntse, KIRILL, FURIYA, I C E

Lexa77

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15925 - 18 Янв 2024, 11:56:11

Почки быстрее  ушатываются чем печень. Вон алкаши каждый день калдырят по 1 литру в день и ходьбы хны :crazy:. Печень чтобы ушатать надо очень постараться. Ливер очень быстро восстанавливается. 
 
 

Brodyaga01

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15926 - 18 Янв 2024, 12:57:13

Спрашивал чем заменить прегу, но все же решил лесенкой сходить с нее, может полностью не брошу но 75мг в день думаю будет нормально. И так первый день снижения с 300, перешёл на 225, и дискомфорта никакого не почувствовал, может из за того что хорошо выспался и в целом чувствую себя бодро-трезво (естественно под 1мг утреннего бублика к преги)
 
 

I C E

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15927 - 18 Янв 2024, 17:40:55

Бухло галимый криминал. Под ним присесть на пару лет, нечего делать.
Но кто вкусил, однажды и распробовал, эту шнягу, то это останется с ним навсегда..
Таблетки сами, и себя под ними контролировать в разы легче, чем алко (крепкий).
Пацаны, у кого реально проблемы с алкоголем, желаю, чтобы хватало сил и мотивации, чтобы не подходить к этой заразе.
Ну, а таким, как наш Кирюха, который пивка и дальше стоп, просто чтобы организм это воспринимал, как лекарство от хмурых моментов жизни.
Прошу прощения, за полу офтоп, лично у мадератора этой ветки.
Бо, не серчай.)
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: KIRILL, Sergeevi4

KidnRk

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15928 - 19 Янв 2024, 07:36:06

Вопрос знатокам лироводам как у неё с толерантностью? Можно сидеть на 75 г дважды в день и сколько долго? Или один черт прийдется переходить на 150 тоже дважды в день. Цель чисто от дипресняка. Уже лет 25 как спригнул. До этого двигался ширкой пока мака было завались. Джефф не считается так как не долго - эфедрин пропал. Спрыгнул ну как спрыгнул лечился так как двигать особо некуда, труб не осталось демичем попалил. Сейчас там анализы сдать, капельницу проблемы писец. А на старости лет 55 если что, проблема со здоровьем необратимая. Депресняк торба. Вот нарыл у вас на форуме про чудо колеса от депрессии. Как ее хавать чтобы дольше дозняк не подымать. Цены- пенсии особо не дофуя. Можно в личку.
 
«Я не жалею. Сожаления бессмысленны. Слишком поздно. Все уже сделано, разве нет? Нет смысла жалеть о том, что невозможно изменить».
Лемми Килмистер
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3316
  • Сказали спасибо: 2007
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15929 - 19 Янв 2024, 07:43:43

Смотри,я например,сижу 5ть лет уже 300-450мг в сутки, кто-то кушает по 6-7грамм,скорее всего что недолго!)) Вопрос, для чего ты его принимаешь? Если для кайфа(какого только я х.з?),то обходи его 45й дорогой!!!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: lenokqueen

Васька

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15930 - 19 Янв 2024, 23:35:46

Походу с рашки человек,глупо лиру от депрессии пить,тем более 25 как в ремиссии, 55лет уже,это уже года сказываются,даже не знаю что посоветовать,но лирика это не выход стопудово
 
 

Solntse

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15931 - 20 Янв 2024, 00:28:15

Толерантность у лиики очень быстрая. Я в первый день 300-600 пью, на третий- четвертый уже больше грамма. Не пью постоянно, перерывы стараюсь делать. Не знаю, как ее годами одну дозу держат. Так что лучше не надо
 
Все в нашем сознании
 

Brodyaga01

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15932 - 20 Янв 2024, 08:21:25

Я вот годами и держу 300, сейчас снизил 225 хаваю
 
 

Hedge Witch

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15933 - 20 Янв 2024, 09:03:23

И я держу 150, хотя дома могла позволить себе держать 300
Но смысл в том, что эффект тот же
Но перерывы нужны
Без них только вверх идти на повышение.
А так шаг вперёд и два назад и можно годами пхнуть на одной дозе.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, KIRILL

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15934 - 20 Янв 2024, 09:05:50

Я вот сейчас думаю сделать перерыв. Но для этого нужно чем-то прикрыться.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: lenokqueen

KIRILL

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15935 - 20 Янв 2024, 10:15:46

Чем же тут прикроешься - если прег и был прикрытием ...
Хотя могу заверить что наилучшим для меня оказался фенибут , наихудшим был габапентин и финлепсин - это вообще яд _ уж лучше вообще без костыля.
 
 

Aneytis5791

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15936 - 20 Янв 2024, 12:56:09

Те же транквилизвторы, например. Фенибут и даже корвалол. Есть чем, главное возможность все это достать (я за бензы)
 
Мне на плечи накинула осень вуаль безысходности,
В депрессивном психозе мечусь от подъёма до пропасти ...©️
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15937 - 20 Янв 2024, 13:07:20

Я могу спокойно без проблем выписать рецепт на клоназепам у своего нарколога. Только не знаю , будет ли он эффективен   :dntknw:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Brodjga

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15938 - 20 Янв 2024, 15:24:07


Мне клон очень помогает, делать перерывы на сутки. На больше не пробовал. Перекрывает кумар полностью.
 
 

KidnRk

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15939 - 21 Янв 2024, 03:06:24

Вчера с утра часов 7 принял лирики 150 мг на голодный желудок запил чайком, и где-то через час слегонца начало переть. Тяга конечно не опийная , но хоть какая то . Настроение поднялось , аппетит пиздец какой то . Но часам к 12 дня стало пробивать на сон . В 15:00 принял еще 150 мг лиры ждал эффекта но особо ничего не произошло и спать завалился. Проснулся в 12 ночи и ваяю этот пост. Короче чего то меня особо не впечатлило. Хотя на форуме читаю, что лиру чуть ли не боготворят. Может не все прочитал и не так понял, а возможно я не так ее принимаю . Или ее нужно с чем то миксовать чтобы кайфонуть. Кстати знение садит шо пиздец сейчас в ворде набираю в очках и на 16 шрифте. Очень дико извиняюсь, что повторяюсь у меня болячка неизлечимая по факту года два три потом посадят на диализ, что есть для меня неприемлемо. Хочу уйти из этой жизни на своих условиях, я уже для себя решил как это сделать. Но очень хочется оставшееся время поторчать, ведь торч это на всю жизнь, хоть я уже дохуя временя как спрыгнул. Было бы у меня соломы и ангидрида на года три я бы может сюда даже бы и не писал. Сейчас это почти нереально нима здоровья по огородам лазить, да и мало сейчас кто садит разве, что самосей. Я отвлекся извиняюсь. Так что с лирикой просто у меня ее имеитя и пока есть где взять. Так как ее скуку принимать чтобы хоть как то перло или с чем то мешать или перерывы делать или постоянно дозняк задирать. Потому что тяга от нее есть и она мне заходит на крайняк, и жена пока не палит. Если не по адресу пишу, может ткнете носом где инфу нарыть. 
 
«Я не жалею. Сожаления бессмысленны. Слишком поздно. Все уже сделано, разве нет? Нет смысла жалеть о том, что невозможно изменить».
Лемми Килмистер