enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1759300 раз)

volt83

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15980 - 02 Фев 2024, 21:17:13


Конечно кумарит,ещё как.Я месяца два подогонялся на метадон,и теперь под металлом спать не могу,и трусит шо дурного.А психика-да,страдает капец.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

Мафиозник

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15981 - 03 Фев 2024, 05:19:31

  Терпеть не могу эти споры, кого сильно/не сильно кумарит. Это все очень индивидуально, и очень сильно зависит от самонакрута и самообладания, а также от сопутствующих заболеваний психики. Меня и от опилок бывало почти не харило если психологически настроен правильно, а бывало и от преги на стену лез. Правда это с дозняка больше 2 грамм и резко, если лесенкой, то там реально ничего особенного. Ну и конечно же никакой не месяц. Так долго может разве что от металла хуевить, да и то там первые три недели реально хреново, потом все таки попроще, начинает трам лечить. А от преги у меня за три дня проходило.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: denaturat2, Dender

Vinsent Vega

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15982 - 03 Фев 2024, 10:28:44


Это фигня, я прыгаю с 3300 мг/3 раза в день.
А на хуя??Извиняюсь за выражение;такой мазохизм!!!
 
Но мой город отпустил меня, отвязал
Живи, раз живой, а я не помню зла…
 

porkistan1984

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15983 - 03 Фев 2024, 10:50:49

Я с 600-900 ухожу на твердую 300 и то чуствую небольшой дискомфорт ,а с таких овердоз наверно лег бы в клинику на детокс на неделю ,это же прежде всего дроч организма и медаль кумаря сухаря сутулого не кто не даст нам ,ну если только Брежнев на английском языке в нашем кошмарном сне ))
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, walkinline, Мафиозник, monahdima, Vatari911

xxxlafaxxx

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15984 - 03 Фев 2024, 18:57:49

Принимал лирику года 3 точно, начинал со 150 и так хавал где то пол года с переывами 2-3 дня.Около года начал 300-400кушать так же с перерывми.И около года по 600мг 2 через 2.Были конечно и больше перерывы. Лирика была крафтовой.Сейчас с отправками проблемы стали пришлось завязать.Ну что сказать нету сна это рещаеио с помощью амитриптилина или аминазина.Нервы первые дни ни к черту срываешься и орешь из за каждой мелочи. Слабость, вялость,ничего делать не охото.Один знакомый мнеинапомнил про мухоморы грамм с утра, грамм вечером и о чудо на 6 день я стал чувстаовать себя довольно таки не плохо.2 недели чистый, никаких проблем бросить лирику не было. Скучновато без нее,но жить можно)
 
 
Сказали спасибо: Gashish

Rei_Ayanami

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15985 - 03 Фев 2024, 19:01:25

"Крафтовая лирика", еб твою мать.
Это типа как крафтовое пиво?
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 
Сказали спасибо: denaturat2, KIRILL

KIRILL

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15986 - 03 Фев 2024, 19:05:36

Бросить не сложно / сложно не начать заново.
Давай там держись! Через пару месяцев напишешь тут что успешно завязал , через год железобетонно .
"Крафтовая лирика", еб твою мать.
Это типа как крафтовое пиво?
Да это в разновес в капсулы пакуют ))  кристал по лучше оригинала как по мне , но иногда фасовка попадается - мука  , вот в этом проявляется крафтовость )) типа.. :mda:
 
 

Rei_Ayanami

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15987 - 03 Фев 2024, 19:41:38


Конечно кумарит,ещё как.Я месяца два подогонялся на метадон,и теперь под металлом спать не могу,и трусит шо дурного.А психика-да,страдает капец.
Психика не то что бы страдает, просто становишься наглым и дерзким не в меру, исполняешь жестко а потом нихуя не помнишь. Хотя память отшибает как правило уже на финальной стадии, когда хаваешь грамм и более в день. Жуткая вещь, на самом деле.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Мафиозник

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15988 - 04 Фев 2024, 05:38:07

Я помню когда эта "жуткая вещь" появилась, я осознал, что больше кумарить от опят меня не будет. Более того, тогда прега казалась скорее лекарством, ибо её купил в аптеке (не барыжной, тогда) и пьешь, причем 600 считается тер. дозой. На фоне того, что происходило на наркотической сцене тех лет, прега казалась меньшим злом. Она и была меньшим злом, как ни крути. А сейчас появилось слишком много тех, кто уже саму прегу воспринимает, как наркотик.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: denaturat2, Gashish, KIRILL, Sepa

Rei_Ayanami

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15989 - 04 Фев 2024, 06:12:09

Любое лекарство - яд, вопрос только в дозе.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 
Сказали спасибо: KIRILL

vara

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15990 - 06 Фев 2024, 17:44:20

Бросить не сложно / сложно не начать заново.
Давай там держись! Через пару месяцев напишешь тут что успешно завязал , через год железобетонно .
"Крафтовая лирика", еб твою мать.
Это типа как крафтовое пиво?
Да это в разновес в капсулы пакуют ))  кристал по лучше оригинала как по мне , но иногда фасовка попадается - мука  , вот в этом проявляется крафтовость )) типа.. :mda:
Извиняюсь, а где это есть такоя крафтовая прега? А то я у нас такой не видел?
 
 
Сказали спасибо: denaturat2, Мафиозник

KIRILL

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15991 - 06 Фев 2024, 17:51:52

Это товары почтой .
Крафтовая - это коммерческое красивое название - не более.
 
 

Мафиозник

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15992 - 07 Фев 2024, 11:18:36


Это я так понимаю из Китая? Там чего только нет, я видел коаксил, всякие разные антидепрессанты, ещё что-то было... короче оно типа в порошке просто на граммы продаётся, правильно? Я ни разу не заказывал, кстати в Индии тоже полно лекарств без рецепта, тот же зопиклон или золпидем можно легко найти, само собой прега, и ещё много интересного.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

200mg

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15993 - 07 Фев 2024, 12:43:13

Это товары почтой .
Крафтовая - это коммерческое красивое название - не более.

Не уверен, возможно, речь о 4метил-прегабалине - херне, оставшейся на стадии клин испытаний, в 4 раза мощнее прегабалина. После нее оригинальная лира, конечно, переть не будет. Что останется от ГАМК системы, остается только догадываться.
А может, обычная кустарная прега, но расфасованная по 400мг, типа "сарите, как наша то прет, сильнее оригинала, епта, налетай"!
 
 
Сказали спасибо: denaturat2, Sepa

KIRILL

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15994 - 07 Фев 2024, 13:01:13

Уже где то постил выше 👆 в рф фасуют в капсулы под собственным брэндом-  * PBBL * прегабалин /  фассовка 400 мг . Ранее внутри была мука (пудра) состав - ну и действовала как оригинал 300ка / но буквально несколько месяцев назад обнаружили ценители что попёр - " кристалл " качество улучшилось фасовка осталась неизменной ( и ровной - проверяли на весах много капсул)  при той же цене.
Насчет происхождения производитель умалчивает / запросто могут и сами производить на всю срану килограмм много.. Сейчас в связи с шквалом продаж после праздников приостановили продажи -/ бот отвечает - не вывозим , остановили продажи на неделю или две , но скоро будем работать в обычном режиме.
По этой причине решил и я покумариться - с рецептами ещё пуще гайки затянуты и отоварить практически очень сложно все мониторится через общую базу , 90 % аптек вовсе отказались от торговли прегабалином - им выгоднее другим мелом торговать чем держать лицензию на прег / нам проще купить брэндированную почтой , чем бегать искать где отоварить .. таки делишки кратко.
,ps. Прег он и в Африке прег -  как и у аптечного толерантность наступает быстро , но если на чистые употребить - та же самая аптечная прега и лично мне вполне зашла и как то брал после аптечную - разницы не заметил .
 
 
Сказали спасибо: 200mg

200mg

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15995 - 07 Фев 2024, 14:22:18

Да, точно, pbbl... Оригинал попиваю иногда и стараюсь не присаживаться.
 
 

Dender

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15996 - 07 Фев 2024, 16:33:07


Это я так понимаю из Китая? Там чего только нет, я видел коаксил, всякие разные антидепрессанты, ещё что-то было... короче оно типа в порошке просто на граммы продаётся, правильно? Я ни разу не заказывал, кстати в Индии тоже полно лекарств без рецепта, тот же зопиклон или золпидем можно легко найти, само собой прега, и ещё много интересного.
В Индии дохуя всего есть,вся залупа в доставке,50 баксов за шипинг только,а оплата в основном происходит банковским переводом,а у нас  на него запрет,хотел там затариться антидепрессантами типо Бупропион,в итоге забил,ну или искать дилера у которого биткоинами или через пей пал рассчитаться можно,если что то и брать,то колхозом и много чего, пятьдесят долларов отдать за вещь которая стоит двадцать это бред
 
 

Galina Cleomb

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15997 - 07 Фев 2024, 18:32:05

Что будет если вместе с кратомом употреблять Лирику в небольших или средних дозировках? Муж уже несколько лет употребляет довольно много кратома. У него тяжёлая депрессия и генерализованное тревожное расстройство. Психиатор недавно выписала ему прегабалин в дозировке 50-75 мг. 3 раза в день. Также он принимает венлафаксин 150 мг. Я думаю: может ли стать хуже от этого микса и может ли он усугублять депрессию и тревогу? Может ли Лирика усилить зависимость от кратома?
 
 

Мафиозник

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15998 - 09 Фев 2024, 05:03:08

Здравствуйте, Галина. Дело в том, что кратом - это нетипичный опиоид, который работает через стимуляцию мю-рецептора, то есть так же, как морфин или другой наркотический анальгетик. Прегабалин, как следует из инструкции, усиливает (потенцирует) действие любых наркотических анальгетиков, соответственно, он усиливает действие кратома. Более того, меняется и сам характер действия, появляется больше эйфории, седации и прочих ништяков, которые любят наркоманы, и Ваш муж здесь не исключение. В названных дозировках (75×3) ничего страшного не произойдёт, но кто проследит, сколько он на самом деле пьёт?
Самое плохое то, что в дальнейшем Вашего мужа кратом будет вставлять ТОЛЬКО с прегабалином. Более того, через масяц-два его будет натурально ломать без прегабалина, одного кратома будет мало. В этом заключается коварство миксов и опасность полинаркомании, зависимости от комбинации разных ПАВ.

У него есть зависимость в анамнезе? Кроме кратома? Он же как-то пришёл к нему? Короче говоря, лучше пить что-то одно. А врач, который прегабалин прописал, в курсе про кратом? Ваш муж осознает что он зависим от кратома? Извините за множество вопросов, это просто важно для понимания картины.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: KIRILL, Brodyaga01, I C E

MUHA

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15999 - 09 Фев 2024, 06:27:17

А что, видим выход другой какой то? Лишь бы прегабалин не завышал постоянно в желании вечной эйфории. Вечного ничего нет, осторожнее с лирикой этой. По крайней мере не завышать то что врач выписал, вы же лечиться а не тащиться собрались как я понял. И не нужно обязательно три в день жрать, попробуй утром и вечером сначала, там видно будет...
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: Brodyaga01