информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1770199 раз)

Мафиозник

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15900 - 17 Янв 2024, 00:37:55

Да уж, какие мы все таки разные, хотя и одинаковые при этом до ужаса. У меня с прегой отношения попроще однозначно, в соло на ней практически не торчал, бывало просто использовпние костыля затягивалось, но я всегда оставался в терапевтическом диапазоне дозировок, ибо никогда не пытался оо преги эйфорию выхватить, так как в ней её все равно нет, может, первые разы только, и то это у единиц такая побочка.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Aneytis5791

KIRILL

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15901 - 17 Янв 2024, 05:18:04

Первый год своего употребления принимал через сутки - день пропускал , день с утра по 600 .
Всегда и каждый раз меня именно вставляло как в первый раз + даже на следующий день после употребления ещё держало примерно до обеда.
Короче нужно чтобы был как можно дольше промежуток между приемами - тогда будет всегда работать.
Ну а каждый день закидывать , то и не будет работать , я бывало до листа в день ел в течении дня с промежутками в пару часов - толку было меньше , чем от разового употребления 600 с промежутком в сутки.
В простыне даже написано - период выведения 72 часа почками в неизменном виде .. в идеале вообще раз в 3 дня употреблять , но кто так может не знаю.
 
 
Сказали спасибо: Aneytis5791

selflycanthrope

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15902 - 17 Янв 2024, 09:08:05

Первый год своего употребления принимал через сутки - день пропускал , день с утра по 600 .
Всегда и каждый раз меня именно вставляло как в первый раз + даже на следующий день после употребления ещё держало примерно до обеда.
Короче нужно чтобы был как можно дольше промежуток между приемами - тогда будет всегда работать.
Ну а каждый день закидывать , то и не будет работать , я бывало до листа в день ел в течении дня с промежутками в пару часов - толку было меньше , чем от разового употребления 600 с промежутком в сутки.
В простыне даже написано - период выведения 72 часа почками в неизменном виде .. в идеале вообще раз в 3 дня употреблять , но кто так может не знаю.
есть методы слезть) правда долго описывать, но один из самых простых - это несколько сисек пива и ужираться N дней подряд
работает, проверено
 
Коли выпадает случай
То одни винят других, что с теми ничего путного не получится
Это выглядит всё вкупе
Так, как будто бы глухих осуждают слепые люди
И, не понимая, скалят, как бешеные, клыки
Свой же тянут поводок, но всем вешают ярлыки
Но какой ты ни пришей-таки
Самые великие из нас способны выбирать ошейники
 

Solntse

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15903 - 17 Янв 2024, 09:41:06

А он переживает за тебя, а ты ему даже не пишешь....
Поддержи Солнце своим лучиком, старого друга, печально ему сейчас. Долбанная лирика...
Чего ж не пишу, пишу
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: I C E

Pashapasha

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15904 - 17 Янв 2024, 10:24:24

В простыне даже написано - период выведения 72 часа почками в неизменном виде .. в идеале вообще раз в 3 дня употреблять , но кто так может не знаю.
Пишут, что 6 часов.
Цитировать
Прегабалин выводится из системного кровообращения в неизмененном виде преимущественно за счет экскреции почками. Период полувыведения прегабалина составляет 6,3 часа.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Brodyaga01

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15905 - 17 Янв 2024, 11:02:03

А чем реально заменить прегу, в моем случае , когда я кидаю 300 под 1мг бупра утром? Кроме габы. Сейчас иду за зопиклоном, заменит ли 1табла зопика , 300 преги? Может фенибут добавить? Завтра сутра на работу по этому экспериментировать лёжа дома не получится.
Если допустим 1т зопиклона и 2 таблы бута ? Ну и 1мг бупра. Как такой вариант?
И какой марки зопиклон лучше брать , соннован или соннат ?
 
 

Aneytis5791

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15906 - 17 Янв 2024, 11:55:44

 Ужираться   N дней - все равно рано или поздно наступит нехилое похмелье. Лучше лесенкой сходить, чем на отраву
фигачить  отраву. В твоем случае это называется  ггг -  гомеопатией.   :grin:
 
Мне на плечи накинула осень вуаль безысходности,
В депрессивном психозе мечусь от подъёма до пропасти ...©️
 
Сказали спасибо: KIRILL, Brodyaga01, I C E

selflycanthrope

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15907 - 17 Янв 2024, 13:21:24


Ужираться   N дней - все равно рано или поздно наступит нехилое похмелье. Лучше лесенкой сходить, чем на отраву
фигачить  отраву. В твоем случае это называется  ггг -  гомеопатией.   :grin:
методологический принцип бритвы Оккама: "не стоит множить сущее без необходимости"
я по этому самый простой вариант и предложил) а так-то "травимся" то мы все здесь)
 
Коли выпадает случай
То одни винят других, что с теми ничего путного не получится
Это выглядит всё вкупе
Так, как будто бы глухих осуждают слепые люди
И, не понимая, скалят, как бешеные, клыки
Свой же тянут поводок, но всем вешают ярлыки
Но какой ты ни пришей-таки
Самые великие из нас способны выбирать ошейники
 

KIRILL

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15908 - 17 Янв 2024, 13:36:46

Пиво я пью нон стоп уже несколько лет опять ... да ненадолго даёт выдохнуть и местами поспать пару часов , но не снимает полностью - спину ломит один хрен . Пиво это же тот же ГАМК только короткий и во много раз слабее .
Это как отсрочить СО на несколько часов не более / почкам дополнительно нагрузка , что не есть хорошо на синдроме.
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник, Johan

Solntse

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15909 - 17 Янв 2024, 13:38:14

Пиво без водки - деньги на ветер  :grin:
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Opiyshnik

KIRILL

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15910 - 17 Янв 2024, 13:44:58

☀️ прости полностью с этим не согласен. Водка это йад разрушающий комплексно . Водку нужно прекратить продавать повсеместно, даже ставить на учет к наркологу и психиатру заодно всех употребляющих.
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch, I C E

selflycanthrope

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15911 - 17 Янв 2024, 13:49:25

☀️ прости полностью с этим не согласен. Водка это йад разрушающий комплексно . Водку нужно прекратить продавать повсеместно, даже ставить на учет к наркологу и психиатру заодно всех употребляющих.

абсолютно согласен, но речь шла не о водке, а о том чтоб пивко потягивать
я бы мог сказать что я считаю что алкоголь - вреднее почти что всего что можно найти, однако: https://ru.wikipedia.org/wiki/MDMA#/media/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB:Harm2015rus.svg
 
Коли выпадает случай
То одни винят других, что с теми ничего путного не получится
Это выглядит всё вкупе
Так, как будто бы глухих осуждают слепые люди
И, не понимая, скалят, как бешеные, клыки
Свой же тянут поводок, но всем вешают ярлыки
Но какой ты ни пришей-таки
Самые великие из нас способны выбирать ошейники
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15912 - 17 Янв 2024, 13:50:14

алкоголь - вреднее почти что всего что можно найти
+
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Hedge Witch, selflycanthrope

KIRILL

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15913 - 17 Янв 2024, 13:57:15

Водка это - жидкий баклофен.
Пиво  это - лайтовая короткая лирика .
ГАМК модификации - кому как удобнее употребить :wink3:
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Lexa77

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15914 - 17 Янв 2024, 14:32:23

Водка это самый безвредный продукт из алкоголя, так как чистый спирт и вода без химии. Надо просто если напился то три дня не пить и доживёшь до 100а лет. Чтобы печень востановилась.) А пиво это яд так как сплошная химия и табака потом не стоит. Алкаши которые пьют водку очень редко болеют цейрозом. На первых местах по церозу страны Европы где пьют вино и пиво.
И поводу что алкоголь самый вредный тоже не правда, так как наши предки пили и жили очень долго. А сколько протянешь на лирике и  разных гамках хрен его знает)
 
 

Solntse

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15915 - 17 Янв 2024, 15:47:31

Наши предки также употребляли мак и коноплю.
Алкоголь- гораздо вреднее многих веществ, да почти всех.
Конечно, если знать меру, пить немножко и не часто - то еще куда ни шло. Но кто так может? Я не могу
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: KIRILL

Lexa77

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15916 - 17 Янв 2024, 16:07:07

Так от конопли и ЛСД вообще одна польза!)) Это же лекарство.

Если пить алкашку правильно то не вреднее, а в чём то даже полезно. А от аптечной хуеты только побочки и кайфа ноль.
 
 

selflycanthrope

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15917 - 17 Янв 2024, 16:14:20

Та от конопля иЛСД вообще одна польза!)) Это же лекарство.

Если пить алкашку правильно то не вреднее, а в чём то даже полезно. А от аптечной хуеты только по побочки и кайфа ноль.

Всё — яд, всё — лекарство; то и другое определяет доза
(с) Парацельс
 
Коли выпадает случай
То одни винят других, что с теми ничего путного не получится
Это выглядит всё вкупе
Так, как будто бы глухих осуждают слепые люди
И, не понимая, скалят, как бешеные, клыки
Свой же тянут поводок, но всем вешают ярлыки
Но какой ты ни пришей-таки
Самые великие из нас способны выбирать ошейники
 
Сказали спасибо: KIRILL

walkinline

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15918 - 17 Янв 2024, 16:15:33

Lexa77, насколько знаю, нет безопасной дозы алкоголя. И, тем более, пользы. Хотя сам в последнее время иногда прибегаю к синим делам. Например, глинтвейн очень хорошо правит на лёгком хареве: и озноб убирает, и настроение поднимает.
Чтобы не оффтопить: сделал для себя вывод, что не стоит лирой снимать похмелье, т.к. вероятность плотно забухать или сорваться на торч взлетает до небес. Индивидуально, конечно, но в моем случае лирика - это очень невыгодный кредит. Без исключений
 
I have no mouth, and I must scream
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3347
  • Сказали спасибо: 2020
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #15919 - 17 Янв 2024, 16:29:42

А мне нравится квасить!) И похуй как то,что он там самый вредный))
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: KIRILL