enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1772276 раз)

Airman

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #340 - 16 Мая 2012, 03:31:27

У кого психика расшатана вообще Гамк-препараты ненадо юзать..я  то по жизни спокойный как удав,и то до глюков на отмене дошло,до сих пор неверится.А вон Колючий сосед мой,ходить не мог и зрительные глюки ловил,это ж пиздец ребята препарат загадка...
 
 

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #341 - 16 Мая 2012, 05:19:14

  Вечером после треньки с кентом заехали в аптеку за витаминами, начал заказывать Лирику на следующую неделю, так провизор прибижала с пачкой 56Х150 начала махать ей и кричать чтоб мы готовили деньги))) Сразу видно что бабулька не за идею работает. Я её по старой аптеки помню, так она как-то раз уговаривала чтоб я ещё катера взял, мол мне 2 листа не туду не сюда, а у неё последний...  :good:
 
 

der Stachlige

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #342 - 16 Мая 2012, 06:01:45

даладно кому не кумарица а торчать надо тот сидит на тор4.ру вот там школоты и прочих отморозков хватает которые друг другу триган с баклом советуют и пишут какой а*уенный приход они от клея момент выхватили -а тут такие долго не задерживаются -это у нас на форуме уже проверено их быстро выкупают и /или им тут просто не интересно -они сами уходят если кто и забрел даже случайно)))

Всем времени доброго (бодрого) суток  :dance3:
Я, лично, не переживаю за их долгое тут пребывание (да на здоровье и долгих лет им цвета и благоухания), а очень опасаюсь, что при таких темпах её набора популярности  :smile4: пфайзера действительно скоро сделают по "заявкам телезрителей" (потому как мамаши и папаши обеспокоенные уже на многих ресурсах в колокола постукивают) потому как люди не совсем в ней нуждающиеся (как в лекарстве), а тупа кайфушки выхвата ради начинают (да что там  начинают-начали уж давно и благополучно) её горстями жрать, то бишь обезъянничать и тогда все те, кому она действительно необходима в целях облегчить страдания болезни попросту "хрюкнут", вот и вся хуй до копейки. Нормально было бы куда нибудь эту темку в "для своих" пристроить, чтобы хоть как то от таких оградиться, хотя с другой стороны на неё попадают и многие действительно в ней нуждающиеся. Поэтому всё же действительно стоит как то лишний раз не упомянать что ли за " прелесть" всех этих "чудодейственных" миксов, а то получается не то, что снижение, а приобретение вреда.

Какой нах торч с лирики?...кто торчит на Лирике тот недоторч, недонаркоман и вообще полупокер по жизни))))
Для поддержки штанов в ремиссе сойдет, а как наркотик вообще некатит
а кому катит, тот наркотиков не юзал

Во первых строках уже упомянул, что речь о запрете боязнь получить на Лирику. Тут ещё добавлю, что на таких миксах вовсе и не обязательно торчать подолгу, а можно гусей своих не выловить очень очень быстро. Как Толик Папанов сказывал "Достаточно одной таблЭтки".

У кого психика расшатана вообще Гамк-препараты ненадо юзать..я  то по жизни спокойный как удав,и то до глюков на отмене дошло,до сих пор неверится.А вон stachlig, сосед мой, ходить не мог и зрительные глюки ловил, это ж пиздец ребята препарат загадка...

Да пиздец я страху натерпелся за 2 дня... :) и это не было манечкой, ужас в моих глазах был читаем для окружения. Если бы ЛеньГи не выстрелили, то я конечно (сейчас уже, задним числом) понимаю, что вывез бы наверное, как и остальные эту приколюху, хотя не уверен, что без последствий для мозга головы, но и этого мне хватило для того, что бы больше даже не пытаться повторить подобное ещё раз когда либо.
 
А 7 на 8 будет 78
Никуда не прёшь, никого  не ждёшь,
Никогда не врёшь
Сам дурак и с таким же ходишь
 

YoY0

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #343 - 16 Мая 2012, 09:06:26

всё мужики. за***ла такая жизнь. пора бросать лирику!! я так больше не могу! я раскрою тайну ! для тех кто почитал тут красивые басни и ещё не пробывал -открываю всю правду! МЫ РАНЬШЕ ЕЁ РЕКЛАМИРОВАЛИ ЗДЕСЬ - ПОТОМУ ЧТО КОМПАНИЯ ПФАЙЗЕР НАМ (некоторым участникам форума) ПЕРЕЧИСЛИЛА №НУЮ СУММУ ДЕНЕГ! а на самом деле с неё гнёт так што пздц! крутит суставы, ломает, с кровати хер встанеш, весь вонючим потом обливаешся. всё. хватит. лирику нах! с качелей - геры+кокос  ТАК ЕЩЁ НЕ ЛОМАЛО НИКОГДА, КАК С ЛИРИКИ! да ещё и развивается маниакальная шизофрения - е*ал я закончить свои дни в психушке, привязанный к койке + на кумарах, которые длятся МЕСЯЦАМИ! и  НИКОМУ И НИКОГДА НЕ СОВЕТУЮ ПРОБЫВАТЬ ЭТО ГОВНО!!  :bad: незнаю чо дальше делать даже и чем сняться -походу опять в торбу залазить прийдётся . капец =(

 
 

YoY0

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #344 - 16 Мая 2012, 09:36:57

Цитата: YoY0

не пока небуду вешаца. передумал . буду пока ставить крестики на календаре сколько же ещё продлится этот АДСКИЙ КУМАР!!!! =(

смИшно.
смейся смейся. земля круглая -всё возвращается в этой жизни. покайфовал- поломалса . нае*ал кого -потом тебя ктото . украл выпил-в тюрьму..и т.д.
не в обиду.... нет настроения никакого -просто бесконечная ДЕПРЕССИЯ и печаль от ЛИРИКО-ЗАВИСИМОСТИ...... лучше писать больше ничо не буду -почитаю чо там пишут школоло-начинающие экспериментальные наркоманы на Тор4ке.сру - поржу ,может быть - там иногда улыбают некоторые посты некоторых дибиллов . особенно описание ихних приходов от тригана или ещё какой дряни.... раньше угарал на Плежерсе- ща кудато оно делось... угары канечно ппц были в свое время... =(
 
 

Visitor

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #345 - 16 Мая 2012, 10:27:44

YoYО, я вот 7 день только ее пью, толерантность быстрая, не знаю сколько еще буду ее юзать...
 
 

bibirena

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #346 - 16 Мая 2012, 10:58:38


Какой нах торч с лирики?...кто торчит на Лирике тот недоторч, недонаркоман и вообще полупокер по жизни))))
Для поддержки штанов в ремиссе сойдет, а как наркотик вообще некатит
а кому катит, тот наркотиков не юзал

 НО, но, Рост, ты опять загрубил, выбирай выражения.
 Некрасиво  себя ведешь, не надо определять людей, которых ты только по инету знаешь, а потому не знаешь их вовсе, придержи "коней", полупокеров, тута нет, обрати особое внимание лучше на себя и свои посты.
 Советчик, мля)))
 
 
Сказали спасибо: Dord

Airman

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #347 - 16 Мая 2012, 13:11:58

...нашего Ростика иногда перекрывает,путает баню с вахтой,но это ниче, бывает...Лирику не жрать! Только в терапевтических....
 
 

Airman

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #348 - 16 Мая 2012, 13:31:26

Давеча живот заболел,я вызвал Скорую,измена была что апендицит..ну вобщем приехали пощупали и повезли в больничку.Сдал анализ крови на лейкоциты-все в норме(апендикса нет,печень шалила),а вот с мочой нехуя не ровно,определили эритроциты т.е. кровь в моче,я спросил от чего так,врач ответил что возможно камни в почках,я ж ему не говорил что под Лирой был..такая вот побочка..иду на УЗИ..
 
 

Ростислав

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #349 - 16 Мая 2012, 18:09:18

То что меня перекрываеьт -  тому большинство юзеров просто не подвластстно...Харе пиздеть (чтоб грубо по теме) - давайте по теме... :pardon:
А то что лично меня перекрывает - могу в личке обьяснить, а некоторым юзерам и на личном примере показать...
Але..по теме плиз...я свою точку зрения высказалл..а вы что? :wink3:

Биби... я б попридержал - да только ты и сама все знаешь, торчать на Лирике - хуйвала...миксовать еще куда ни шло :smile4: :grin:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Flashback

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #350 - 16 Мая 2012, 22:41:50

потому что нехер её горстями жрать недельку по 300-450 похавал потом ещё одну по 150 и лесенкой 35.2 в день пару дней и ВСЁ ! и кумар прошол и на лиру не подсел))
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

bibirena

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #351 - 17 Мая 2012, 00:51:43

2 Рост Прегабалин-FUCK и НЕмногофлуда...
Договорились?!
 
 

Ростислав

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #352 - 17 Мая 2012, 06:13:11

дагаварылыся))
Вот я вчера кстати отменил Лирику...посмотрим че пачем в этот раз
Наркоманы лиричные))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #353 - 17 Мая 2012, 06:56:15

  Я сегодня тоже последние 2 скушал, а там  поглядим...денег только на пару пачек катера осталось если че  :dirol:
 
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #354 - 17 Мая 2012, 08:18:14

Я сейчас лирику юзаю только "по выходным". Не системлю, так что даже не выкупаю что за отмена у нее, да и знать не хочу. :dirol:
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

der Stachlige

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #355 - 17 Мая 2012, 08:35:35

дагаварылыся))
Вот я вчера кстати отменил Лирику...посмотрим че пачем в этот раз
Наркоманы лиричные))))

Привет.
Рост, ну вот договорился же сам только что писать ток по сабжику, к чему этот сарказм? Ну НЕ ТОРЧИМ МЫ С ЛИРИКИ, просто есть у неё свойство одно, именно из за которого ты якобы сам её и юзаешь и прощаться с ней не первый год не желаешь, а именно АДэшное (для не понимающих мед. терм.-АнтиДепрессант), и ты должен знать в таком случае, что любая АДэшка  (впрочем, как и анксиолитики) имеют таки эти самые еб"чие СО (Синдромы Отмены)... хоть прямое её назначение вовсе не АД.
Ну нет у тебя вроде как СО с неё, ну это же не повод считать нас пустозвонами? или для тебя уже ЭТО  является основанием? не говорю уж о том, что смысла в этом здравого не видится...

SerJanT, привет.
Поступаешь мудро, тем самым подтверждая исключение травмы от уже разложенных "чужих граблей".  :smile4:
 
А 7 на 8 будет 78
Никуда не прёшь, никого  не ждёшь,
Никогда не врёшь
Сам дурак и с таким же ходишь
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #356 - 17 Мая 2012, 09:07:06

Колючий у тя ник новый?
Чё эт ты?
А насчёт лиры, я уже на остальных гадостях нависелся, не хватало ещё и на это г... подсесть. А разок в недельку, когда настроение в минус или работать неохота - 300 по кишке и алес гуд.
Правильно говоришь, основная масса лиру жрёт из-за эффекта АД, и пусть говорят что она уже не чувствуется и т.д. - наглая ложь. Все равно при отказе от нее все вокруг сереет и жизнь становится пресной и обыденной, и это ещё не СО, так как после недельного систематического приёма перестаешь ее чувствовать, а для присадки - сроки малые, но ощущения те же.
 Остальные препараты похожего действия действуют только после систематического употребления в течении пары недель, а то и месяца.
А Лерусика вкинул и через 2 часа жизнь красками заиграла... :grin:
ИМХО
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

Ростислав

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #357 - 17 Мая 2012, 10:17:53

Ну вот и гляну насколько меня гнуть будет...в этот раз
пока не гнет....
Эко я психанул глядя на тутешние баталии)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #358 - 17 Мая 2012, 10:20:47

Хай Рост! :grin:
Ипать братан, гнуть может и будет - но не согнёт ведь!!!
Где наша не пропадала. А СО лирики - пыль.
Или я не прав? :dirol:
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

Ростислав

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #359 - 17 Мая 2012, 10:24:54

Жека - тут дело в сроках употребления - давно я на ней....но таких ужасов неиспытывал какие описывают ...
ну мож мне просто еще кумара от другого помнятся, и с ними сравниваю...потому и забиваю...хз...
разберемся
На крайняк то - Лирика есть:))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично