enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1754832 раз)

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #320 - 14 Мая 2012, 20:39:40

ggell - вот стрезам - как насчет без рецепта его взять? Всеж -таки транк...
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Airman

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #321 - 14 Мая 2012, 20:56:06

Алко,в любой аптеке,это не транк(понты французкие)...
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #322 - 14 Мая 2012, 21:14:46

Да меня чето с феназепама депра накрывает, вот и ем грандаксин, адаптол и т.д.
Оффтоплю что-то...
Уфимский, как твоя отмена лиры?
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

ggell

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #323 - 14 Мая 2012, 21:44:15

ggell - вот стрезам - как насчет без рецепта его взять? Всеж -таки транк...
У него т.н. серый рецепт (на примере Украины) - точно такой же, как у лирики.
Да и стоит он дешевле (для поддерживающего курса нужно 2 пачки в месяц - это цена одной пачки лирики-150 из 14 капсов, которой на месяц тут никому не хватает).
В отличие от лирики - не вызывает синдрома отмены (я находил примеры, где люди-ненаркоманы на нем долго и дозы разные, но пока распространяться не хочу - но это по советам врачей, а не наркоманов).
Стрезам - небензодиазепиновый дневной (активизирущий) транквилизатор. Не такой сильный, чтоб на строгом учете быть, но вполне может заменять лирику (не для перекумарки, а после нее).
Еще, с помощью стрезама можно слезть с зависимости от бензодиазепиновых транквилизаторов, т.к. он их прилично усиливает (можно смело дозу вдвое снизить и постепенно заместить, чем БД лесенкой). Либо же экономить БД (но точнее - уменьшить вероятность присадки на БД).
Единственный момент - он не как лирика (которая с пары капсов "чувствуется"), стрезам вообще не чувствуется от первого или пары приемов, его надо курсом пить не менее недели, пока начнет ощущаться и работать (это для меня - чистого от лирики), а то и 2 недели. И он не "меняет", он работает (нормальный сон, днем нет сонливости, усталости, нормальное или хорошее настроение, быстрота реакции (можно водить), чистая голова...).
НО, заменить лирику (незашкаливающую и без толера раннего) стрезамом сразу после кумаров, и пытаться стрезамом заменить лирику (которая по 600 в сутки уже пол года - год и т.п.) - большая разница, в последем случае это может быть вполне, как дробинка слону. Но заменять каждый раз чем-то более сильным и чтоб сразу - дорога не туда, я хз, как из такого выходить...
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #324 - 14 Мая 2012, 21:50:17

Спасибо. Теперь на крайняк буду знать как слезать с бакла: - лира - фенибут - стрезам. Длииинная лесенка ))
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

ggell

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #325 - 14 Мая 2012, 23:11:29

Спасибо. Теперь на крайняк буду знать как слезать с бакла: - лира - фенибут - стрезам. Длииинная лесенка ))
Я такого не говорил.
Сам я слезал с ГОМК (еще более сильного, чем бакла), временно заместив его лирикой и потом с нее лесенкой.
А потом к врачу пошел - и мне самый безобидный АД выписали - Мелитор/Вальдоксан (безобидный - не тяжелый, не вызывает импотенции и привыкания с СО), оный для лечения депры средней и малой тяжести с расстройствами сна. Выписали на пол года (к концу мая только закончу пить, хотя чувствовал его работу лишь первых пару месяцев и сплю теперь нормально еще с нового года). Прописывали по 1т перед сном, но я, чтоб разогнать быстрей (в аннотации прочитал) - через 2 недели, сроком на месяц его по 2т перед сном пил, а потом опять скинул до 1т.
Фенибут - это вообще я сам игрался (и после лиры подснимался аккуратно уже, и пока АД разгон набирал - тож не особо хотелось ждать, ну и просто вечерком табл-два, чтоб быть в настроении и уснуть потом приятней).
Стрезам - это я решил его проверить (не только для себя), у меня ВСД от наркоты своей - осенью, а особенно весной уже пару лет обострение (депра, слабость, плохой сон), а еще я на кофеине плотно сижу (чистогане) и сухарем за 5 недель - только мучился (мож еще с обострением совпало, авитаминозом там и т.п.). Вот этот стрезам сработал точно как часы (как и говорили о нем) и продолжает работать даж на более низкой дозе. Кофеин я юзаю только (в 3 раза меньше), когда на тренировку иду (палит жирок быстро), системы уже нет.
Сходство стрезама с лирикой (по поддержке послекумарной), я уж сам подметил, а вообще впервые его узнал в схеме (не тут) для спрыжки с баклы (я ее постил сюда - большая такая в теме по спрыжке с баклы). Там грамотная схемка, не просто спрыжки, а лечения, именно с АД, дозами и всеми сроками.
Мож тебе лучше на нее взглянуть? Короткая - только перекумарка. А лечение - да, длинное. Не насморк и не грипп... Наркота, ведь, не месяц юзалась, расплачиваться так или так.
 
 

Airman

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #326 - 15 Мая 2012, 15:07:13

2АлкоГост,отмена жесткая была,но с кодовыми ломками в сравнение не идет..так то ужасно было,но понимаешь потом что весь ужас и страх   лишь в  твоей голове.. У меня до слуховых глюков дошло,и загоны были что умру через 2 дня...ггг... Все прошло и лиру хаваю опять 150+150,а хули...
 
 

der Stachlige

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #327 - 15 Мая 2012, 15:12:36

Отмены с высоких доз судя по отписавшимся только у Ростика не было!
Всем новичкам лирической темы прошу отметить этот пост. Не юзайте лиру дольше требуемого кумаром... заразная она... в сравнении с опиушной системой она конечно более "живая" и дешёвая, НО ХУЙ ЕГО ЗНАЕТ ПО ЧАСТИ ЧАСТИ СНИЖЕНИЯ ВРЕДА, неизвестно ещё чем это обернётся.
 
А 7 на 8 будет 78
Никуда не прёшь, никого  не ждёшь,
Никогда не врёшь
Сам дурак и с таким же ходишь
 

ggell

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #328 - 15 Мая 2012, 15:38:15

Может и ничем тяжелым (если ее мало принимать потом, с поддерживающей целью, а не как во время перекумарки), но лирика для поддержки - обычная пауза (как на плеере), пока жрешь - на паузе, а перестанешь - срыв на опий может быть (или на то и другое), а третий вариант - чистоты полной (от лирики и опия хотя бы) - маловероятен (есть тут такие?).
Это я и ремисом не назвал бы - это перешибание опия - пока перешибается - не хочется.
Спрашивается - зачем такое перешибание (уже после перекумарки лирой) и к чему оно приведет?
А самое главное - лирика ведь популярной стала, кто ее уже не знает (тут через пост почти во всех темах - те, кто гостями читают, малые особенно - думают, что круто - ее дествительно уже знает подрастающее поколение)... А замена ей (в случае ограничения) - не такая сладкая, и перекумаривать уже придется по старинке...
 
 

Ростислав

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #329 - 15 Мая 2012, 15:41:48

а я когда то говорил - харе ее рекламировать...нет блять..понеслась...ну раз всем похуй, то и мне тем более
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Airman

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #330 - 15 Мая 2012, 15:53:44

Да вы че парни,у матерей и жен своих спросите, че лучше система геровая-кодеиновая или Лира?? Епте жрите лиру и рекламируйте друзьям!
 
 

ggell

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #331 - 15 Мая 2012, 16:06:09

а я когда то говорил - харе ее рекламировать...нет блять..понеслась...ну раз всем похуй, то и мне тем более
А на что всем по..й? С твоей подачи тут пол форума с лирики слезть не может.
Ты ж а сам ее через пост советуешь всем уже больше года (и в личках) с миксами своими, а потом тупо - я ж говорил...
Тебе лет 27-28, а ты ее пихаешь всем подряд, кто уши развесил (да еще рассказываешь про слонячь дозы практически всех лекарств из аптеки, которые ты якобы перехавал, в т.ч. миксуя - только терминатор от такого жив останется, слону бы хреново стало).
Ты хоть понимаешь, что такое 70 таблов фенибута в раз вкинуть? Бутылка уксуса покажется водичкой по сравнению с этим.
Кто присел на нее (лирику с твоими миксами) - тебя уже не слушает и знает о чем ты. Жаль тех, кто присаживается ежедневно и ты помогаешь активно в этом.
Если честно - этот ресурс - не в ту степь едет с твоей рекламой, в которой ты якобы не при чем.

 
 

Ростислав

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #332 - 15 Мая 2012, 16:32:49

ggell - я знаю о чем говорю...
и знаю что такое вкинуть 70 таблов фенибута (и не я один, есть тут человек который и поболее хавал)...только не за раз..а ЗА ДЕНЬ! Конечно это жопа...это тарч на таблетках...но я же говорил о присадке на миксы и все прочее...
ориентир на мой опыт не тарчевый, а именно миксами слезть с опия.
Причем тут тарч...люди которые меня знают здесь в реальной жизни, знают что я действительно висел на невьебенных миксах...и перекумаривал естественно тоже на невьебенных дозняках...
а ты попробуй бросить систему с 400 мг баклофена и 600-900 лирики бросить за месяц по твоим дозировкам))))
и при чем тут реклама - ориентир на опыт...я бросил опий..бросил коду...бросил бакл...
с миксами подвязал...
этот ресурс вообще ни в какую степь не идет))) он есть и будет..и на нем будут разные люди...кто с пачки кодтерпина кумарит..а кто с 2-3 весов хмурого)))
у всех все индивидуально...
кстати, я когда сам подал идею спрятать миксы...и тут с Максом просил закрыть тему миксов в темах...
но я же немогу повлиять на всех...
значит похуй, верно?:))))...ну дык похуй так похуй)))) бывает потом больно если похуй...а больно будет тем кто присядет на лирику и если ее запретят будет вешаться...
Одно дело перекумарить на миксах, восстановиться на ноотропах...(кои схемы я некоторым и давал в личку)..а другое торчать...я поторчал - хватит..
Личное дело каждого какой выбор делать..вариант ничего не говорить не канает, вариант молчать - западло, если люди просят...
и кстати я действительно все перехавал)))) все что говорил))))...натура эксперементаторская)))
схемы довольно интересные, другое дело что приедаются они..да и здоровье я себе на эксперементах подпортил...
но жизнь моя, опыт мой, слово мое....или что будешь ты указывать?.
Хватит про это
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Ёжик

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 100
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #333 - 15 Мая 2012, 20:26:49

Ну, вы ещё подеритесь горячие финские парни. :acute:

А вообще если честно год назад, Лирику юзали во основном опиатчики со стажем, и в основном в России. И речи о том, что выхватить кайфов с неё не стояло. В основном принимали, что бы перекумарится. Были и таки кто, принимал в качестве зам. терапии.  На сегодня смотрю её популярность приближается к кодеина содержащим. О таких отходниках пишут что хоть на сухую прыгай.   :dntknw:
 
Действую по принципу: "Убил - съел".
По-этому людей стараюсь не трогать.
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #334 - 15 Мая 2012, 21:02:11

ИМХО Рост как-то слишком эмоционально и напористо пишет типа: "Нет кумаров с лиры! Нет присадки!" Словосочетание "нет кумаров" для молодежи ведь очень привлекательно и им не сняться надо, а поторчать на чем-нибудь "безопасном"... Ну нет кумаров и нету - написал один раз и харе, а можно было и не писать. Пост Уфимского они же пропустят - это им неинтересно, что ПА и слуховые галюны на отмене, а Роста подхватят.
На пляже ее и так уже миксуют с чем ни попадя, тем самым лишая себя возможности на ней перекумарить.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

YoY0

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #335 - 15 Мая 2012, 21:07:19

ИМХО Рост как-то слишком эмоционально и напористо пишет типа: "Нет кумаров с лиры! Нет присадки!" Словосочетание "нет кумаров" для молодежи ведь очень привлекательно и им не сняться надо, а поторчать на чем-нибудь "безопасном"... Ну нет кумаров и нету - написал один раз и харе, а можно было и не писать. Пост Уфимского они же пропустят - это им неинтересно, что ПА и слуховые галюны на отмене, а Роста подхватят.
На пляже ее и так уже миксуют с чем ни попадя, тем самым лишая себя возможности на ней перекумарить.
даладно кому не кумарица а торчать надо тот сидит на тор4.ру вот там школоты и прочих отморозков хватает которые друг другу триган с баклом советуют и пишут какой а*уенный приход они от клея момент выхватили -а тут такие долго не задерживаются -это у нас на форуме уже проверено их быстро выкупают и /или им тут просто не интересно -они сами уходят если кто и забрел даже случайно)))
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #336 - 15 Мая 2012, 21:22:12

Ну тогда и не стоит кипишевать, что реклама лиры идет отсюда. Ясень пень, на торчресурсах лиру обсуждают в основном как усилитель ПАВ, а не как лекарство - оттуда и основной поток потребителей ее для торча.
Но вот если здесь про нее высказываться э-э... более скептически что-ли... не подчеркивать отсутствие присадки, тем более, что не у всех так...
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Ростислав

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #337 - 15 Мая 2012, 21:22:35

ыыыы....ну ладно пацаны)))) есть кумар, ломает шо пездец с Лирики...
Апатия, Панические атаки, Депресс с Большой буквы...никак не справится..снимает только Метадон и то если с Коксом бадяжить))))
ггггг
Какой нах торч с лирики?...кто торчит на Лирике тот недоторч, недонаркоман и вообще полупокер по жизни))))
Для поддержки штанов в ремиссе сойдет, а как наркотик вообще некатит
а кому катит, тот наркотиков не юзал
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #338 - 15 Мая 2012, 21:29:49

)))
о-о-о, само то и страшную историю про галлюцинацию-призрак Собачек Ксю на отходах. .-)
---------------
Но смех смехом, а вот пост Уфимского меня расстроил - думал с бакла на лиру перейду... Хрен там, прямо учись на чистяках жить и все тут...
отмена жесткая была,но с кодовыми ломками в сравнение не идет..так то ужасно было,но понимаешь потом что весь ужас и страх   лишь в  твоей голове.. У меня до слуховых глюков дошло,и загоны были что умру через 2 дня...
Не люблю я когда кажется, что через 2 дня умру... нервирует меня это...
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

YoY0

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #339 - 15 Мая 2012, 22:41:37

бля . и главный то загон видимо -в этом ! не сегодня -не завтра а именно через 2 ))))
млин ну в бакле же тоже написано -снижать постепенно . но хуле никто же не читает или мазохисты.
я баклу как щас вот помню вплоть до 10 мг в день снизил -а это ничтожно мало -но этого хватало чтобы без всяких там ПА / безсонных ночей /кошмаров и глюков и прочего дерьма. кайфа канешно уже небыло -а нах он если спрыгиваеш.