enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1832917 раз)

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3120 - 16 Июн 2014, 15:30:19

по России не в курсе.
вот тут глянь или задай вопрос. может кто сталкивался [ http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=29&t=6 ]
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

artzodiac

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3121 - 16 Июн 2014, 17:25:19

Юрий спасибо ссыль норм-чикаю.
! Ничего я все равно постараюсь найти , а как найду выложу здесь подробные инструкции о том, как я заказал-как оплачивал, адрес сайта и сколько длилась доставка! Надеюсь не снесете-модеры!
Людям ведь не только абстракция нужно хорошо ли плохо прет, итд итп но и дельные практические советы.
Ганж если можешь что подсказать отпиши в личку!
Русланыч- От Души!
 
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3122 - 16 Июн 2014, 19:52:12

а ты в личку и спроси. мог бы и не зайти. могу на сайте быть а сдесь и не читать. а писать уж точно не буду. смысла нету. трата время.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Шмит

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3123 - 16 Июн 2014, 21:12:35

Мне нужен адрес инет аптеки где без проблем продают лиру и не просят скан рецепта!!ах да и что бы отправки курьерками по России желательно! Уверен кто то заказывал-не один же я такой...

Проще пареной репы. Как покупка, так и доставка.
Кто ищет, тот всегда найдет  :wink3: .
 
 

artzodiac

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3124 - 17 Июн 2014, 05:43:23

Подсказали добрые люди. Все норм уже.
 
 

DoberMan

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3125 - 17 Июн 2014, 07:37:17

Седня по телику показали операцию, Наркоконтроля в Махачкале)))),
Хлопнули нелегальных продавцов ЛИРИКИ...
Сказали что не за горами признать Пригаболин..Наркотигом.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3126 - 17 Июн 2014, 10:08:43

Ахренеть - вот этот видео-репортаж про "опасный психотропный препарат".
Строгий дядя из ГНК решительно заявил, что он "доберется" до тех кто продает Лирику, а покупателей Лиры отводили от аптеки в наручниках!!
http://www.5-tv.ru/news/85551/
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Sveta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3127 - 17 Июн 2014, 10:10:10

Вот меня аж бесит, почему у нас на Украине не запретят всякую лабуду аптечную :aggressive:
 
 

Magdalinna

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3128 - 17 Июн 2014, 10:57:09

Пугающе, на самом деле - запретят лиру, вот я попрыгаю за терками, да еще и не внушишь ведь лепилам, что мне кроме нее ничего не помогает - свои братья-наркоманы, и то не верят...)))
Вот меня аж бесит, почему у нас на Украине не запретят всякую лабуду аптечную :aggressive:
Демократия, Свет, потому что, свобода личного выбора - желаешь - лопай таблетки, не желаешь - чаек попивай...
 
 

Sveta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3129 - 17 Июн 2014, 11:04:25

Та лирика то еще так сяк (хотя тоже привыкание бешенное) Но начитавшись про баклофен и ему подобные препараты, вообще волосы дыбом. Из людей, ну просто зомби делает! У меня скоро аптекофобия разовьется. Что не препарат, то прям убийца какой то)
 
 

KoMaTozzHuK

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3130 - 17 Июн 2014, 11:23:16

ого новости!тока что купил блистер,в одном месте потребовали рецепт,в трех местах небыло ее вовсе!а купил вообще неизвестной мне сети на 20%дешевле,чем в привычном месте и сказали надо заказуйте привезем для вас не вопрос))
 
 

maximus872

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3131 - 17 Июн 2014, 11:59:29

Да не хотелось бы запрета на прегабалин,в аптеках эе с него получают колоссальные доходы,а мы устойчивое психологическое состояние,ну в круглосуточных полюбому будут продавать,но дороже на пару соток. Этого и следовало ожидать... а я с ума ведь сойду без лиры,отмену тяжко переживаю  последнее время( вчера купил очередной блистер) нас тут пасут думаю... да Иза что потребителей то обручать то(
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

KoMaTozzHuK

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3132 - 17 Июн 2014, 12:01:56

пасут сто пудов
 
 

Magdalinna

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3133 - 17 Июн 2014, 12:58:30

Я верю в коррупцию. Вон, коду сто лет, как запретили, а по факту - жри-не хочу, но дорого. Думаю, и с лирой так же будет, если что - запрет там, к примеру..
Откуда такой к ней всплеск интереса-то? Может, ГАМКовыми уже наркологички забиты, или крыша едет у народа массово? Помнится, коаксил начал мешать, когда конечности поотваливались у особо "умных"... Должна быть какая-то аналогия.
 
 

Жихарь

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3134 - 17 Июн 2014, 13:03:11

аналогия такая - массовость. а там где массовость, там предложение и спрос.
Каждый второй зависимый знает уже про лирику, если не каждый первый
 
Паровоз гуднул - пассажиры тронулись
 

Magdalinna

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3135 - 17 Июн 2014, 13:21:04

Та да... И вон, чистые лирики появились уже, которые с нее и начинают...
Ох, засрут поляну (пардон май френч), печально будет...(((
 
 

Деня

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3136 - 17 Июн 2014, 13:43:38

а я считаю давно пора запретить данный препарат, с чисто медицинской точки зрения подобные препараты обязаны быть на учете - мало того что имеют психотропный эффект, так еще и неизвестны клинические последствия длительного применения! такой препарат обязан выписываться по строгим предписаниям! к тому же диагноз "нейропатическая боль" может поставить только опытный невролог!
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Sveta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3137 - 17 Июн 2014, 14:10:12

а я считаю давно пора запретить данный препарат, с чисто медицинской точки зрения подобные препараты обязаны быть на учете - мало того что имеют психотропный эффект, так еще и неизвестны клинические последствия длительного применения!
Врачи вообще не знают, что такое лирика. Я когда зимой спрыгивала, она в аптеке уже была по рецепту. Моя мама когда-то проходила стационарное лечение в диспансере (нервы лечила - ну там электросон, кислородные коктельчики, уколы и т.д) Я ей говорю - поедь возьми рецепт, она и до этого ездила брала рецепт на гидозепам, а врачу скажешь, что лирика тебе помогает в стрессовых ситуациях, мол перестаешь нервничать. Вообщем врач говорит - не знаю я такого препарата, подымал энциклопедии, книжки просматривал. Так и не разобравшись до конца что же это за лирика, все таки выписал рецепт. И это было в январе 2014г
 
 

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3138 - 17 Июн 2014, 14:14:19

ага, а опытный пациент с симулировать. кстати, эту боль только субъективно, с слов пациента обнаруживают?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

DRELIA

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3139 - 17 Июн 2014, 14:15:25

Ахренеть - вот этот видео-репортаж про "опасный психотропный препарат".
Строгий дядя из ГНК решительно заявил, что он "доберется" до тех кто продает Лирику, а покупателей Лиры отводили от аптеки в наручниках!!
http://www.5-tv.ru/news/85551/

Ебнуться...ну в принципе ничего удивительного,россия ведь как никак=))будете кумарить на сухую теперь.
мусора пидарасы!!!